【招标结果】大中街道红花村南中心河北侧排灌泵站工程项目中标候选人公示

所属地区:江苏盐城市 发布日期:2025-04-23

【招标结果】大中街道红花村南中心河北侧排灌泵站工程项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 盐城市 采购单位 盐城市大丰区人民政府大中街道办事处
招标代理机构 项目名称 大中街道红花村南中心河北侧排灌泵站工程项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏北乔建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:DFSL202504001001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区人民政府大中街道办事处的大中街道红花村南中心河北侧排灌泵站工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏北乔建设工程有限公司 投标报价 ***.37元
项目负责人 冯兴和   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  

第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 

第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
暂估价 工程 0 材料 0.0

2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1 四川宇翰建筑工程有限公司 未按照苏水基2023年8号文计取安全文明费

3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称 评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
1 江苏北乔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0

5、资审情况公示
序号
单位名称
资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 江苏北乔建设工程有限公司 ***.37元 -- -- 99.992 -- 0.0 99.99

7、拟确定中标人:江苏北乔建设工程有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2025年04月22日起,至2025年04月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市大丰区人民政府大中街道办事处
日期:2025年04月22日

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标