【招标结果】扬动厂房地坪改造工程项目中标候选人公示
【招标结果】扬动厂房地坪改造工程项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 泰州市 | 采购单位 | 扬动股份有限公司 |
| 招标代理机构 | 江苏振兴工程咨询管理有限公司 | 项目名称 | 扬动厂房地坪改造工程项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏西查建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
扬动厂房地坪改造工程项目中标候选人公示
(招标编号:YD20250409-2)
公示开始时间:2025-04-21 一、评标情况
扬动厂房地坪改造工程:
1、中标候选人基本情况
公示结束时间:2025-04-24
中标候选人第 1 名:江苏西查建设工程有限公司,投标报价:16.856392 万元,质 量:合格,工期/交货期/服务期:7天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏西查建设工程有限公司)的项目负责人:***; 二级建造师,苏 232050810792
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏西查建设工程有限公司)的资格能力条件:建筑工程(施工总承包贰 级;
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内以书面形式提出异议。异议书应包括下列主要内容:提出异议 单位名称、地址及有效联系方式;具体的事项及事实依据;相关请求及主张;有效线索和相 关证明材料。异议书须由法定代表人或者投标授权代表签字并加盖单位公章,并附有效身份 证明复印件;如委托代理人办理,应提供法定代表人授权委托书,由法定代表人和委托代理 人签字并加盖单位公章,并附委托代理人身份证明原件及复印件。逾期未提交、针对同一事 项重复提交或未按照要求提交的异议不予受理。
三、其他
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:江苏西查建设工程有限公司,投标报价:16.856392万元,质量:合格,工期:7日历天
中标候选人第 2 名:江苏轩航鑫建设工程有限公司,投标报价:16.955929万元,质 量:合格,工期:7日历天
2、废标及原因情况
江苏铭泓轩建设工程有限公司,法定代表人授权委托书委托代理人未签字。
3.所有投标人投标报价得分情况
(1)江苏西查建设工程有限公司,投标报价:16.856392万元,报价得分100:(2)江苏轩航鑫建设工程有限公司,投标报价:16.955929万元,报价得分:99.70(3)江苏宇恒建设工程有限公司,投标报价:17.8万元,报价得分:97.20
(4)江苏龙烨建筑装饰工程有限公司,投标报价:18.364048万元,报价得分:95.53 四、监督部门
本招标项目的监督部门为扬动股份有限公司纪委。
五、联系方式
招 标 人: 扬动股份有限公司
地 址: 泰州市姜堰区罗塘西路199号
联 系
人: *** 电 话: ***
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏振兴工程咨询管理有限公司
地 址: 泰州市姜堰区罗塘街道滨河佳园15号楼1号店面
联 系 人: ***
电 话: ***
电 子 邮 件: 761510261@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名)招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。