【招标结果】2025年度水厂零星修缮维护工程(泾河水厂、第三水厂、第四水厂、长江引水)

所属地区:江苏苏州市 发布日期:2025-04-22

【招标结果】2025年度水厂零星修缮维护工程(泾河水厂、第三水厂、第四水厂、长江引水):本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 苏州市 采购单位 昆山市自来水集团有限公司
招标代理机构 项目名称 2025年度水厂零星修缮维护工程(泾河水厂、第三水厂、第四水厂、长江引水)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
昆山市工程建设项目评标结果公示
工程名称
2***25年度水厂零星修缮维护工程(泾河水厂、第三水厂、第四水厂、长江引水)
招标人名称
昆山市自来水集团有限公司
招标金额(万元)
92.489***88
建筑规模(平方米)
房屋及构筑物修缮;水电、门窗、家具安装及维修;厂区道路修缮;水池、沟渠等清洗;管道油漆防腐;其他相关项目。
 清标:
 成本价评审:
 评标结果列表:
苏州创裕建设工程有限公司
项目负责人 \ 是否废标(废标原因) 是(除投标价格得分以外的分值低于75%作无效标处理) 总分 ***
投标报价(万元) 84.1398 商务标得分 ***.************ 技术标得分 35.56
价格分 ***.************ 备注

苏州鹿峰建设工程有限公司
项目负责人 \ 是否废标(废标原因) 总分 9***.77
投标报价(万元) 83.6362 商务标得分 ***.************ 技术标得分 54.1***
价格分 36.67****** 备注

江苏思凯林建筑装饰工程有限公司
项目负责人 \ 是否废标(废标原因) 总分 89.6***
投标报价(万元) 76.6742 商务标得分 ***.************ 技术标得分 49.6***
价格分 4***.************ 备注

昆山市鑫泓建设工程有限公司
项目负责人 \ 是否废标(废标原因) 总分 82.37
投标报价(万元) 83.9954 商务标得分 ***.************ 技术标得分 45.86
价格分 36.51****** 备注


剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标