【招标结果】设施公司零星工程劳务协作项目评标结果公示

所属地区:江苏无锡市 发布日期:2025-04-19

【招标结果】设施公司零星工程劳务协作项目评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 无锡市 采购单位 宜兴市交通能源集团有限公司
招标代理机构 项目名称 设施公司零星工程劳务协作项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 宜兴市美西建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
评标结果公示
    项目名称:设施公司零星工程劳务协作项目
本项目于2025年4月18日10时00分开标,采用合理低价中标法,经评标小组评审后结果如下:
1、中标候选人信息
序号
候选单位
投标报价(元)
排名
1
宜兴市美西建筑工程有限公司
***.00
1
2
宜兴市慧洋建设工程有限公司
745835.36
2
3
江苏中博建设有限公司
740675.06
3

 
2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1
宜兴市振信通信有限公司
投标文件没有一正二副,按无效投标文件3.10.1.1条款;修改工程量清单价格,按无效投标文件3.10.1.33条款,作无效投标处理。
2
江苏雷格建设有限公司
修改工程量清单价格,按无效投标文件3.10.1.33条款,作无效投标处理。
3
宜兴市浩威建筑劳务有限公司
未提供项目负责人、技术负责人、安全员信息,按无效投标文件3.10.1.36条款,作无效投标处理。
4
宜兴市富安景电气设备安装有限公司
未提供项目负责人、技术负责人、安全员信息,按无效投标文件3.10.1.36条款,作无效投标处理。

本公示期自2025年4月18日起至2025年4月20日17时止。对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式(加盖公章)向宜兴市交通能源集团有限公司招投标中心提出。
公示期满对评标结果没有异议的,招投标中心将向排名第一的中标候选人发放中标通知书。
 
宜兴市交通能源集团有限公司招投标中心
2024年4月18日

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标