【招标结果】2024年度泗洪县瑶沟乡高标准农田建设项目结余资金增做工程中标候选人公示

所属地区:江苏宿迁市 发布日期:2025-04-18

【招标结果】2024年度泗洪县瑶沟乡高标准农田建设项目结余资金增做工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 宿迁市 采购单位 泗洪县瑶沟乡人民政府
招标代理机构 项目名称 2024年度泗洪县瑶沟乡高标准农田建设项目结余资金增做工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 河南九一建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:E3213010313108847001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县瑶沟乡人民政府的2024年度泗洪县瑶沟乡高标准农田建设项目结余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 河南九一建设工程有限公司 投标报价(元) ***.980000
项目负责人 ***
项目负责人证书名称 注册一级建造师(水利水电工程)
项目负责人证号 豫1412019202003991
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人 单位名称 景古环境建设股份有限公司 投标报价(元) 3742645.090000
项目负责人 韩德金
项目负责人证书名称 注册二级建造师(水利水电工程)
项目负责人证号 苏232212133625
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人 单位名称 君行天下建设集团有限公司 投标报价(元) 3742775.800000
项目负责人 杜静
项目负责人证书名称 注册二级建造师(水利水电工程)
项目负责人证号 晋2142010201221734
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料

    2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1 江苏晨功建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按照招标文件第二章3.6.1投标文件编制要求上传项目负责人的身份证);
2 江苏连岳建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按照招标文件第一章3.1.3要求提供企业主要负责人、专职安全员水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证);
3 江苏阳晔建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按照招标文件第一章3.1.3要求提供企业主要负责人、专职安全员水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证);
4 锦斌集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按照招标文件第一章3.1.3要求提供企业主要负责人、专职安全员水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证);
5 兴化市建泰建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按照招标文件第一章3.1.3要求提供专职安全员水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证);
6 中海华祥建设发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按照招标文件第一章3.1.3要求提供企业主要负责人、专职安全员水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证);

    3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称 评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
1 安徽宸轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2 安徽励丰市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3 安徽鹏跃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4 安徽青工建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
5 安徽伟辰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
6 安徽暄之建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
7 百鲸建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
8 宝应县水利建筑安装工程处 -- -- -- -- -- -- --
9 常州市神州建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
10 承宇建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
11 鼎奎建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
12 鼎亿丰建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
13 福建省红日水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
14 福建艺景生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
15 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
16 广德宜生建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
17 广泓(河南)中水集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
18 贵州金旭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
19 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
20 河南金鹰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
21 河南九一建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
22 河南林平建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
23 河南省春晓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
24 河南省金盾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
25 河南水诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
26 河南硕禄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
27 河南亚都水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
28 河南志鹏水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
29 河南智澜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
30 河南筑振建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
31 红谷滩建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
32 淮安市龙源水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
33 江苏博惠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
34 江苏长瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
35 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
36 江苏诚邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
37 江苏创兴景电力科技有限公司 -- -- -- -- -- -- --
38 江苏登湛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
39 江苏典恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
40 江苏东布洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
41 江苏东传工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
42 江苏高盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
43 江苏冠亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
44 江苏国泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
45 江苏恒诺水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
46 江苏恒日建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
47 江苏宏航建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- --
48 江苏洪瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
49 江苏鸿泰通建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
50 江苏华勇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
51 江苏淮顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
52 江苏慧应项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- --
53 江苏江淮水利集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
54 江苏金建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
55 江苏金启建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
56 江苏金鹰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
57 江苏锦迅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
58 江苏锦喆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
59 江苏瑾瑜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
60 江苏九星建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
61 江苏巨高建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
62 江苏浚祺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
63 江苏朗拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
64 江苏磊科建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
65 江苏磊之业建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- --
66 江苏力业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
67 江苏联发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
68 江苏联桥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
69 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- --
70 江苏龙岩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
71 江苏隆禄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
72 江苏明悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
73 江苏铭鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
74 江苏鹏德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
75 江苏仁德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
76 江苏瑞成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
77 江苏三正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
78 江苏晟禹水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
79 江苏水盛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
80 江苏淞江建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
81 江苏苏之源水利建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
82 江苏天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
83 江苏万源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
84 江苏沃谭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
85 江苏祥泰水利科技有限公司 -- -- -- -- -- -- --
86 江苏项东建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
87 江苏新品建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
88 江苏亿都建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
89 江苏银典建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
90 江苏胤达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
91 江苏治浚生态科技有限公司 -- -- -- -- -- -- --
92 江西同瑞建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
93 金工建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- --
94 景古环境建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- --
95 君行天下建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
96 林竣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
97 美人鱼企业发展有限公司 -- -- -- -- -- -- --
98 南京海恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
99 南京市齐腾电力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
100 南京泽淳水务工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
101 南通市金都建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
102 前程建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
103 如东县滨山水利建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
104 三赢建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
105 上海万鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
106 四川森鑫佳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
107 泗洪县水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
108 苏高建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- --
109 宿迁福鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
110 宿迁广达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
111 宿迁浩鹏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
112 宿迁圆方建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
113 太和水利水电建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
114 盐城远展建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
115 扬州市海通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
116 扬州宇寰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
117 智泽工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- --
118 中翀建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
119 中际远宏(福建)建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- --
120 中水禹顺建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
121 中伟达建设集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- --
122 中祥豫安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
123 中州梦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽宸轩建设工程有限公司 3843097.500000 98.42 -- -- 0.0 98.42
2 安徽励丰市政工程有限公司 3793807.000000 99.21 -- -- 0.0 99.21
3 安徽鹏跃建设工程有限公司 3758548.160000 99.78 -- -- 0.0 99.78
4 安徽青工建设集团有限公司 3685889.310000 99.21 -- -- 0.0 99.21
5 安徽伟辰建设工程有限公司 3801773.380000 99.09 -- -- 0.0 99.09
6 安徽暄之建设有限公司 3816181.880000 98.86 -- -- 0.0 98.86
7 百鲸建设集团有限公司 3705081.900000 99.47 -- -- 0.0 99.47
8 宝应县水利建筑安装工程处 3826458.740000 98.69 -- -- 0.0 98.69
9 常州市神州建设有限公司 4229318.900000 92.24 -- -- 0.0 92.24
10 承宇建设集团有限公司 3862021.370000 98.12 -- -- 0.0 98.12
11 鼎奎建设集团有限公司 3778528.730000 99.46 -- -- 0.0 99.46
12 鼎亿丰建工集团有限公司 3812107.850000 98.92 -- -- 0.0 98.92
13 福建省红日水利水电工程有限公司 3834428.410000 98.56 -- -- 0.0 98.56
14 福建艺景生态建设集团有限公司 4151818.000000 93.48 -- -- 0.0 93.48
15 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 3854495.940000 98.24 -- -- 0.0 98.24
16 广德宜生建筑工程有限公司 3838558.520000 98.5 -- -- 0.0 98.50
17 广泓(河南)中水集团有限公司 3961746.110000 96.52 -- -- 0.0 96.52
18 贵州金旭建设工程有限公司 3738019.110000 99.91 -- -- 0.0 99.91
19 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 3850580.800000 98.3 -- -- 0.0 98.30
20 河南金鹰建设集团有限公司 3976890.670000 96.28 -- -- 0.0 96.28
21 河南九一建设工程有限公司 ***.980000 99.98 -- -- 0.0 99.98
22 河南林平建设工程有限公司 3912860.450000 97.31 -- -- 0.0 97.31
23 河南省春晓建设工程有限公司 3865970.330000 98.06 -- -- 0.0 98.06
24 河南省金盾建设工程有限公司 3883100.440000 97.78 -- -- 0.0 97.78
25 河南水诚建设工程有限公司 3857500.920000 98.19 -- -- 0.0 98.19
26 河南硕禄建设工程有限公司 3757336.560000 99.8 -- -- 0.0 99.80
27 河南亚都水利工程有限公司 3885170.880000 97.75 -- -- 0.0 97.75
28 河南志鹏水利水电工程有限公司 3772157.570000 99.56 -- -- 0.0 99.56
29 河南智澜建筑工程有限公司 3886099.920000 97.74 -- -- 0.0 97.74
30 河南筑振建设有限公司 3740326.420000 99.94 -- -- 0.0 99.94
31 红谷滩建设集团有限公司 3876414.340000 97.89 -- -- 0.0 97.89
32 淮安市龙源水利工程有限公司 3845368.470000 98.39 -- -- 0.0 98.39
33 江苏博惠建设工程有限公司 3878121.190000 97.86 -- -- 0.0 97.86
34 江苏长瑞建设有限公司 3746785.150000 99.97 -- -- 0.0 99.97
35 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 3798179.800000 99.14 -- -- 0.0 99.14
36 江苏诚邦建设有限公司 4165657.680000 93.26 -- -- 0.0 93.26
37 江苏创兴景电力科技有限公司 3725380.140000 99.74 -- -- 0.0 99.74
38 江苏登湛建设集团有限公司 3818611.800000 98.82 -- -- 0.0 98.82
39 江苏典恒建设工程有限公司 3782645.330000 99.39 -- -- 0.0 99.39
40 江苏东布洲建设有限公司 3804710.170000 99.04 -- -- 0.0 99.04
41 江苏东传工程建设有限公司 3753705.840000 99.86 -- -- 0.0 99.86
42 江苏高盛建设工程有限公司 3733273.270000 99.85 -- -- 0.0 99.85
43 江苏冠亚建设工程有限公司 3836495.480000 98.53 -- -- 0.0 98.53
44 江苏国泰建设工程有限公司 3833533.250000 98.58 -- -- 0.0 98.58
45 江苏恒诺水利工程有限公司 3859777.700000 98.16 -- -- 0.0 98.16
46 江苏恒日建设工程有限公司 3941920.050000 96.84 -- -- 0.0 96.84
47 江苏宏航建设发展有限公司 3741988.300000 99.96 -- -- 0.0 99.96
48 江苏洪瑞建设工程有限公司 3819116.040000 98.81 -- -- 0.0 98.81
49 江苏鸿泰通建设集团有限公司 3794014.510000 99.21 -- -- 0.0 99.21
50 江苏华勇建设工程有限公司 3849356.630000 98.32 -- -- 0.0 98.32
51 江苏淮顺建设工程有限公司 3857863.880000 98.19 -- -- 0.0 98.19
52 江苏慧应项目管理有限公司 3734099.950000 99.86 -- -- 0.0 99.86
53 江苏江淮水利集团有限公司 4290679.880000 91.25 -- -- 0.0 91.25
54 江苏金建建设集团有限公司 3946533.870000 96.77 -- -- 0.0 96.77
55 江苏金启建设有限公司 3816582.180000 98.85 -- -- 0.0 98.85
56 江苏金鹰建设有限公司 3984795.460000 96.15 -- -- 0.0 96.15
57 江苏锦迅建设工程有限公司 3867234.210000 98.04 -- -- 0.0 98.04
58 江苏锦喆建设工程有限公司 3845682.930000 98.38 -- -- 0.0 98.38
59 江苏瑾瑜建设有限公司 3763577.270000 99.7 -- -- 0.0 99.70
60 江苏九星建设工程有限公司 3802143.650000 99.08 -- -- 0.0 99.08
61 江苏巨高建设有限公司 3764283.410000 99.69 -- -- 0.0 99.69
62 江苏浚祺建设工程有限公司 3884149.040000 97.77 -- -- 0.0 97.77
63 江苏朗拓建设工程有限公司 3757809.550000 99.79 -- -- 0.0 99.79
64 江苏磊科建设工程有限公司 3861191.000000 98.13 -- -- 0.0 98.13
65 江苏磊之业建设发展有限公司 3736636.670000 99.89 -- -- 0.0 99.89
66 江苏力业建设工程有限公司 3742888.010000 99.97 -- -- 0.0 99.97
67 江苏联发建设工程有限公司 3834089.670000 98.57 -- -- 0.0 98.57
68 江苏联桥建设工程有限公司 3764684.770000 99.68 -- -- 0.0 99.68
69 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 3855636.800000 98.22 -- -- 0.0 98.22
70 江苏龙岩建设工程有限公司 3770082.320000 99.59 -- -- 0.0 99.59
71 江苏隆禄建设工程有限公司 3832589.000000 98.59 -- -- 0.0 98.59
72 江苏明悦建设工程有限公司 3699713.840000 99.4 -- -- 0.0 99.40
73 江苏铭鼎建设有限公司 4036490.020000 95.33 -- -- 0.0 95.33
74 江苏鹏德建设工程有限公司 4583131.430000 86.57 -- -- 0.0 86.57
75 江苏仁德建设工程有限公司 3760170.210000 99.75 -- -- 0.0 99.75
76 江苏瑞成建设工程有限公司 3904843.290000 97.44 -- -- 0.0 97.44
77 江苏三正建设工程有限公司 3799467.310000 99.12 -- -- 0.0 99.12
78 江苏晟禹水利工程有限公司 3875768.510000 97.9 -- -- 0.0 97.90
79 江苏水盛建设有限公司 3942565.620000 96.83 -- -- 0.0 96.83
80 江苏淞江建设有限公司 3586706.770000 97.89 -- -- 0.0 97.89
81 江苏苏之源水利建设集团有限公司 3907322.320000 97.4 -- -- 0.0 97.40
82 江苏天润环境建设集团有限公司 3841677.460000 98.45 -- -- 0.0 98.45
83 江苏万源建设工程有限公司 3887230.600000 97.72 -- -- 0.0 97.72
84 江苏沃谭建设工程有限公司 3725103.300000 99.74 -- -- 0.0 99.74
85 江苏祥泰水利科技有限公司 3813410.500000 98.9 -- -- 0.0 98.90
86 江苏项东建设集团有限公司 3880018.080000 97.83 -- -- 0.0 97.83
87 江苏新品建设工程有限公司 3852874.350000 98.27 -- -- 0.0 98.27
88 江苏亿都建设有限公司 3845727.790000 98.38 -- -- 0.0 98.38
89 江苏银典建设工程有限公司 3875321.020000 97.91 -- -- 0.0 97.91
90 江苏胤达建设有限公司 3762565.960000 99.71 -- -- 0.0 99.71
91 江苏治浚生态科技有限公司 3886569.120000 97.73 -- -- 0.0 97.73
92 江西同瑞建筑工程有限公司 3774745.420000 99.52 -- -- 0.0 99.52
93 金工建设集团股份有限公司 3797990.900000 99.15 -- -- 0.0 99.15
94 景古环境建设股份有限公司 3742645.090000 99.97 -- -- 0.0 99.97
95 君行天下建设集团有限公司 3742775.800000 99.97 -- -- 0.0 99.97
96 林竣建设有限公司 3874897.190000 97.91 -- -- 0.0 97.91
97 美人鱼企业发展有限公司 3832941.000000 98.59 -- -- 0.0 98.59
98 南京海恒建设工程有限公司 3841962.180000 98.44 -- -- 0.0 98.44
99 南京市齐腾电力建设有限公司 4013201.570000 95.7 -- -- 0.0 95.70
100 南京泽淳水务工程有限公司 3813559.240000 98.9 -- -- 0.0 98.90
101 南通市金都建设有限公司 3747708.000000 99.95 -- -- 0.0 99.95
102 前程建设集团有限公司 3759112.140000 99.77 -- -- 0.0 99.77
103 如东县滨山水利建筑工程有限公司 3850000.790000 98.31 -- -- 0.0 98.31
104 三赢建设集团有限公司 3791605.520000 99.25 -- -- 0.0 99.25
105 上海万鼎建设有限公司 3718183.930000 99.65 -- -- 0.0 99.65
106 四川森鑫佳建筑工程有限公司 3834398.560000 98.56 -- -- 0.0 98.56
107 泗洪县水利工程有限公司 3918102.420000 97.22 -- -- 0.0 97.22
108 苏高建设发展有限公司 3665757.010000 98.95 -- -- 0.0 98.95
109 宿迁福鼎建设工程有限公司 4138774.940000 93.69 -- -- 0.0 93.69
110 宿迁广达建设有限公司 3943387.100000 96.82 -- -- 0.0 96.82
111 宿迁浩鹏建设工程有限公司 3834434.840000 98.56 -- -- 0.0 98.56
112 宿迁圆方建设工程有限公司 3758539.370000 99.78 -- -- 0.0 99.78
113 太和水利水电建筑工程有限公司 3811830.000000 98.93 -- -- 0.0 98.93
114 盐城远展建设有限公司 3749092.020000 99.93 -- -- 0.0 99.93
115 扬州市海通建设工程有限公司 3763254.080000 99.7 -- -- 0.0 99.70
116 扬州宇寰建设有限公司 3853348.580000 98.26 -- -- 0.0 98.26
117 智泽工程技术有限公司 3811369.730000 98.93 -- -- 0.0 98.93
118 中翀建设有限公司 3787666.660000 99.31 -- -- 0.0 99.31
119 中际远宏(福建)建设发展有限公司 3855766.170000 98.22 -- -- 0.0 98.22
120 中水禹顺建设集团有限公司 3707110.410000 99.5 -- -- 0.0 99.50
121 中伟达建设集团有限责任公司 3859806.660000 98.16 -- -- 0.0 98.16
122 中祥豫安建设有限公司 3770404.580000 99.59 -- -- 0.0 99.59
123 中州梦建设集团有限公司 3763902.230000 99.69 -- -- 0.0 99.69

    6、拟确定中标人:河南九一建设工程有限公司
    7、备注:(一)1.第一中标候选人:河南九一建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:90日历天;质量:合格;项目负责人:***,相关证书名称及编号:注册一级建造师-水利水电工程-豫1412019202003991。2.第二中标候选人:景古环境建设股份有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:90日历天;质量:合格;项目负责人:韩德金,相关证书名称及编号:注册二级建造师-水利水电工程-苏232212133625。
3.第三中标候选人:君行天下建设集团有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:90日历天;质量:合格;项目负责人:杜静,相关证书名称及编号:注册二级建造师-水利水电工程-晋2142010201221734。
(二)提出异议的渠道和方式:1.异议受理单位:泗洪县瑶沟乡人民政府,电话:13812424389。招标代理联系电话:***。2.投诉受理单位:泗洪县公共资源交易中心,投诉电话:0527-89883662,行政执法监督邮箱:ggzyjyzxfgk@163.com。3.工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。
    本评标结果公示期自2025-04-17起,至2025-04-21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:泗洪县瑶沟乡人民政府
日期:2025-04-17

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标