【招标结果】建湖县蒋营粮库原办公楼维修改造工程中标候选人公示

所属地区:江苏盐城市 发布日期:2025-04-17

【招标结果】建湖县蒋营粮库原办公楼维修改造工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 盐城市 采购单位 江苏建湖粮食产业发展有限公司
招标代理机构 项目名称 建湖县蒋营粮库原办公楼维修改造工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏苏富建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
编号:A320925001000237001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建湖粮食产业发展有限公司 的建湖县蒋营粮库原办公楼维修改造工程  的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人
 
 
 
 
单位名称
江苏苏富建设工程有限公司
投标报价
***.01元
项目负责人
苏中德
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价
工程
材料

2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1
江苏君实建设有限公司
授权委托期限不符合招标文件要求
2
江苏敬豪建设集团有限公司
授权委托期限不符合招标文要求
3
展康建设集团有限公司
项目负责人承诺函未签字
4
江苏宏观明建设工程有限公司
授权委托期限不符合招标文要求
5
江苏敢闯建筑工程有限公司
项目负责人有在建工程
6
江苏达纬建设有限公司
未按招标文件要求提供企业资质(过期)
7
江苏恒舒建设工程有限公司
授权委托期限不符合招标文要求
8
江苏亭水建设工程有限公司
营业执照法人与法定代表人的身份证明不一致
9
江苏远阳建设集团有限公司
法定代表人诚信投标承诺书未盖法定代表人章
10
江苏明楼建设工程有限公司
未按招标文件要求提供企业资质
11
江苏达瑞建设工程有限公司
项目负责人有在建工程
12
江苏新煌建设工程有限公司
法定代表人诚信投标承诺书未盖法定代表人章
13
盐城同悦建设工程有限公司
项目负责人投标承诺函未标明项目名称
14
江苏捷德建设有限公司
投标报价超最高限价
15
江苏光熹建设有限公司
未按招标文件要求提供企业资质
16
江苏匠造建设有限公司
未按招标文件要求提供企业资质
17
江苏苏雄建设有限公司
未按招标文件要求提供企业资质

3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
1
江苏苏富建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--

5、资审情况公示
序号
单位名称
资审得分
附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
报价得分
排名
1
江苏苏富建设工程有限公司
***.01元
99.820
1

7、拟确定中标人:江苏苏富建设工程有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2025 年04月16日起,至2025 年04月21日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
   招标人:江苏建湖粮食产业发展有限公司
日期:2025年04月16日
中标候选人公示.docx

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标