【招标结果】徐州华美经营服务有限公司白音华项目加气混凝土块材料采购评标结果公示
【招标结果】徐州华美经营服务有限公司白音华项目加气混凝土块材料采购评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 徐州市 | 采购单位 | 徐州华美经营服务有限公司 |
| 招标代理机构 | 江苏广厦建设监理有限公司 | 项目名称 | 白音华项目加气混凝土块材料采购 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 徐州市畅通通信工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,白音华项目加气混凝土块材料采购(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
2、中标候选人情况
3、拟确定中标人:徐州市畅通通信工程有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2025/4/14起,至2025/4/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:徐州华美经营服务有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2025年4月14日
1、投标人废标情况
| 投标人名称 | 废标原因 |
| 河北明华盛源贸易有限公司 | (1)投标文件中未提供营业执照(副本)复印件; (2)商务及技术条款偏差表法人代表或授权委托人未签字或盖章。 |
2、中标候选人情况
| 分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 中标候选人 名称 | 徐州市畅通通信工程有限公司 | 西乌珠穆沁旗鑫鑫商贸有限公司 | 徐州汉亦邦建筑工程有限公司 |
| 投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
| 交货期 | 合同签订后,接招标人通知后5日内送达 | ||
| 供货期限 | 两年 | ||
| 质量要求 | 合格 | 合格(符合国家及行业有关规范、标准) | 合格(符合国家及行业有关规范、标准) |
| 项目负责人 | 王永 | 杨洪君 | 张士伟 |
3、拟确定中标人:徐州市畅通通信工程有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2025/4/14起,至2025/4/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:徐州华美经营服务有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2025年4月14日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。