【招标结果】南阳镇宜居宜业和美乡村片区建设——吉兴村主要河道绿化美化种植项目
所属地区:江苏盐城市
发布日期:2025-04-08
【招标结果】南阳镇宜居宜业和美乡村片区建设——吉兴村主要河道绿化美化种植项目:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
江苏 盐城市 |
采购单位 |
盐城市大丰区南阳镇人民政府 |
| 招标代理机构 |
江苏亿恺康项目管理有限公司 |
项目名称 |
南阳镇宜居宜业和美乡村片区建设—吉兴村主要河道绿化美化种植项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
南通泽森园林绿化工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
南阳镇宜居宜业和美乡村片区建设—吉兴村主要河道绿化美化种植项目
(招标编号:NYZR?02503019)
公示结束时间:2025年04月09日
一、评标情况
标段(包)<001>南阳镇宜居宜业和美乡村片区建设—一吉兴村主要河道绿化美化种植项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:南通泽森园林绿化工程有限公司,投标圯价:9.6832 万元, |-
量:合格,工期/交货期/服务期:15天;
中标候选人第1名:南通泽森园林绿化工程有限公司,投标报价:9.6832万元,质
量:合格,工期/交货期/服务期:15天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(通泽森园林绿化工程有限公司)的项曰负责人:周洪律/;
中标候选人(南通泽森园林绿化工程有限公三)的项目矢责人:***/;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(南通泽森园林绿忆工程有限公司)的资格能力条件:营业执照经营范围包
0987 含绿化工程等内容的独立法人企业;
中耘候选人(南通泽森园林绿化工程有限公司)的资格能力条件:营业执照经营范围包
含绿化工程等内容的独立法人企业;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(南迳泽森园林绿化工积有限公司)的评标桂况:符合招标文件所有内容;
中标碌选人(南通泽森园林绿n工程有限公司)的评标情况:符合招标文件所有内容;
二、提出异议的渠道和方式
前往江苏亿恺康项目管理有限公司递交异议材料。
三、其他
根据工程项目有关招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南阳镇宜
居宜业和美乡村片区建设—一吉兴村主要河道绿化美化种植项目的评标工作已结束,现将中
标候选人公示如下:
1、中标候选人名称:南通泽森园忭绿化工程有限公司
投标报^:***.00元 ; 二冖负责人:***
2、废标单位及原因:南通龙景园林绿化工程有限公司、盐城如羽建设工程有限公司项目负
责人承诺函未签字。
中标候选人公示期至2025/4/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,
应当在公示期闾向招标人提出。若如无异议,待公示期满,招标人将签发中标通知书。
西、监督部门
本招标项目的监督部门为盐城市大丰区南阳镇人只政府。
五、联系方式
招标人: 盐城市大丰区南阳镇人民政
地 址:盐城市大丰区南西镇人民街与通庆路交汇处附近西南
联系人:***
电 话:***
电子邮件:
招标代二机构:江芳亿恺康项目管理有只公司
地 I,L 止:
盐城市大丰区荣汩理想城西门南侧100米
联系人: ***
电 话: ***
电子邮件: 1453426370@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代三机构: 1
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。