【招标结果】合瑞新城小区消防改造工程的中标候选人公示
所属地区:江苏盐城市
发布日期:2025-04-08
【招标结果】合瑞新城小区消防改造工程的中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
江苏 盐城市 |
采购单位 |
合瑞新城小区物业管理委员会 |
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
合瑞新城小区消防改造工程 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
宇舒航建设有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
盐都区工程建设项目中标候选人公示
|
编号:YDZH-2025-ZB004001001
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,合瑞新城小区物业管理委员会的合瑞新城小区消防改造工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
1、中标候选人情况
|
|
| 第一名
| 第二名
| 第三名
| 中标候选人名称
| 宇舒航建设有限公司
| --
| --
| 投标报价(元)
| ***.02
| --
| --
| 项目负责人
| ***
| --
| --
| 暂估价(万元)
| 工程
| 0.0
| --
| --
| 材料
| 0.0
| --
| --
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
| --
| --
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
| --
| --
|
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况
|
|
单位名称
| 人员类别
| 姓名
| 职务
| 职业资格证书
| 证书编号
| 宇舒航建设有限公司
| 项目负责人
| ***
| 项目经理
| 安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师·建筑工程;注册二级建造师·机电工程;
| 豫建安B(2023)1466432;;豫241202194951;
|
|
|
1.2、中标候选人企业业绩
|
|
|
|
1.3、中标候选人项目经理业绩
|
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因
|
|
|
|
3、废标及原因
|
|
序号
| 单位名称
| 废标原因
| 1
| 安阳嘉亭建设有限公司
| 盐都区公共资源交易投标信用承诺书和投标保证金承诺函未盖章。
| 2
| 江苏策威建设工程有限公司
| 安全生产许可证过期
|
|
|
4、报价修正
|
|
序号
| 单位名称
| 修正原因
| 修正依据
| 修正前报价
| 修正后报价
| --
| --
| --
| --
| --
| --
|
|
|
5、所有投标人技术标评分情况
|
|
序号
| 单位名称
| 评委A
| 评委B
| 评委C
| 评委D
| 评委E
| 评委F
| 评委G
| 评委H
| 评委I
| 序号
| 单位名称
| --
| --
| --
| --
| --
| --
| --
| --
| --
|
|
|
6、预审情况公式
|
|
|
|
7、所有投标单位得分情况
|
|
|
|
8、拟确定中标人:宇舒航建设有限公司
|
|
本中标候选人公示期自2025/04/07起,至2025/04/10止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
招标人:合瑞新城小区物业管理委员会
|
|
日期:2025/04/07
|
|
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。