【招标结果】[徐州]临港装备制造产业园工业四路工程
【招标结果】[徐州]临港装备制造产业园工业四路工程:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 江苏 徐州市 | 采购单位 | 徐州淮海国际港务区柳新镇人民政府 |
招标代理机构 | 项目名称 | 临港装备制造产业园工业四路工程 | |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
评标结果公示 临港装备制造产业园工业四路工程评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州淮海国际港务区柳新镇人民政府的临港装备制造产业园工业四路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
2、资格后审不合格名单及原因:
3、投标报价修正:
4、所有投标人得分汇总表:
5、拟确定中标人:南通顺嘉市政工程有限公司
本评标结果公示期自2025年04月01日起,至2025年04月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:徐州淮海国际港务区柳新镇人民政府
日期:2025年04月01日
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州淮海国际港务区柳新镇人民政府的临港装备制造产业园工业四路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
中标候选人名称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
南通顺嘉市政工程有限公司 | 徐州蕴博建设工程有限公司 | 江苏典顶建设工程有限公司 | ||
投标报价(元) | ***.69 | 5677902.33 | 5677857.63 | |
项目负责人 | 袁建辉 | 苏风彩 | 王洁 | |
暂估价 (万元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.00 |
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏宝闰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
2 | 江苏珈兴建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金(未提供投标保函彩色电子扫描件)。 |
3 | 徐州市中宇建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金(未提供投标保函彩色电子扫描件)。 |
4 | 江苏威祥缘建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金(提供的投标保函中投标单位名称与投标人不一致)。 |
5 | 南通北晟建设工程有限公司 | 投标文件中提供的项目负责人的资质证书不在有效期内。 |
6 | 江苏众智项目管理有限公司 | 投标人拟派的项目负责人有在建工程。 |
3、投标报价修正:
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
4、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
1 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | ***.69 | 98.7911 | 98.7911 |
2 | 徐州蕴博建设工程有限公司 | 5677902.33 | 98.7908 | 98.7908 |
3 | 江苏典顶建设工程有限公司 | 5677857.63 | 98.7903 | 98.7903 |
4 | 江苏云厚建设工程有限公司 | 5677812.92 | 98.7899 | 98.7899 |
5 | 江苏江集建设工程有限公司 | 5677768.21 | 98.7894 | 98.7894 |
6 | 江苏翔悦建设工程有限公司 | 5677598.13 | 98.7876 | 98.7876 |
7 | 江苏路禾建设有限公司 | 5677343.48 | 98.7850 | 98.7850 |
8 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 5676702.67 | 98.7784 | 98.7784 |
9 | 中满环保科技有限公司 | 5676464.21 | 98.7759 | 98.7759 |
10 | 江苏威宽建设工程有限公司 | 5676272.85 | 98.7739 | 98.7739 |
11 | 江苏万皓建设科技集团有限公司 | 5675719.08 | 98.7682 | 98.7682 |
12 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 5675444.50 | 98.7653 | 98.7653 |
13 | 宇舒航建设有限公司 | 5674505.90 | 98.7556 | 98.7556 |
5、拟确定中标人:南通顺嘉市政工程有限公司
本评标结果公示期自2025年04月01日起,至2025年04月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:徐州淮海国际港务区柳新镇人民政府
日期:2025年04月01日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。