【招标结果】S125宜居宜业风光片区和美乡村倪杨村道路、桥梁及驳岸工程的中标候选人公示

所属地区:江苏盐城市 发布日期:2025-04-02

【招标结果】S125宜居宜业风光片区和美乡村倪杨村道路、桥梁及驳岸工程的中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 盐城市 采购单位 盐城市盐都区大纵湖旅游度假区倪杨村村民委员会
招标代理机构 项目名称 S125宜居宜业风光片区和美乡村倪杨村道路、桥梁及驳岸工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏乾祺建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
盐都区工程建设项目中标候选人公示
 
编号:YDZH 2025-ZB003001001
 
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区大纵湖旅游度假区倪杨村村民委员会的S125宜居宜业风光片区和美乡村倪杨村道路、桥梁及驳岸工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
 

第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏乾祺建设有限公司
--
--
投标报价(元)
***.13
--
--
项目负责人
***
--
--
暂估价(万 元 )
工程
0.0
--
--
材料
0.0
--
--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

--
--
项目经理业绩(包含项目名
称、项目地点、获奖情况等内容 )

--
--

1.1、中标候选人项目管理人员情况
 
单位名称
人员类别
姓名
职务
职业资格证书
证书编号
江苏乾祺建设有限公司
项目负责 人
***
项目经 理
注册二级建造师·水利水电工程;安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师·市政公用工程;
苏232191905819;苏建安B(2021)1030637;苏232191905819

1.2、中标候选人企业业绩
 
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
 
2、资格后审不合格名单及原因
 
序号
单位名称
不合格原因
--
--
--

3、废标及原因
 
序号
单位名称
废标原因
1
河南当旺建筑工程有限公司
项目经理养老保险不符合要求
 
2
盐城玄金建设工程有限公司
项目经理安全B证过期
 
3
江苏东麟建设工程有限公司
 
项目经理无安全B证
 
4
江苏博泷建设工程有限公司
 
未按招标文件要求提供承诺书
 
5
江苏宏强建设工程有限公司
 
无投标保证金承诺函
 

4、报价修正
 
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
--
--
--
--
--
--

5、所有投标人技术标评分情况
 
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
序号
单位名称
--
--
--
--
--
--
--
--
--

6、预审情况公式
 
序号
单位名称
资审得分
修正材料
--
--
--
--

7、所有投标单位得分情况
 
序号
单位名称
投标报价(元)
--
--
--

8、拟确定中标人:江苏乾祺建设有限公司
本中标候选人公示期自2025/4/1起,至2025/4/7止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市盐都区大纵湖旅游度假区倪杨村村民委员会
                                                                                                                                                                       日期:2025/4/1详情请访问原网页!

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标