【招标结果】[徐州]三十七中学新校区(桃花源高级中学)项目室外综合管网工程

所属地区:江苏徐州市 发布日期:2025-04-01

【招标结果】[徐州]三十七中学新校区(桃花源高级中学)项目室外综合管网工程:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 徐州市 采购单位 徐州交控智能科技有限公司
招标代理机构 项目名称 三十七中学新校区(桃花源高级中学)项目室外综合管网工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏泓峰建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
评标结果公示 三十七中学新校区(桃花源高级中学)项目室外综合管网工程评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,三十七中学新校区(桃花源高级中学)项目室外综合管网工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
排名
第一名
第二名
第三名
中标侯选人名称
江苏泓峰建设工程有限公司
江苏昶亮建设工程有限公司
江苏益路达建设有限公司
投标报价(元)
***.32
***.48
***.95
项目负责人
冯小云
王慧
陈晨

2、初步评审不合格名单及原因:
序号
被否决投标或资格后审不合格投标人名单
被否决投标或资格后审不合格原因
1
万年青生态环境工程有限公司
投标人未按招标文件要求缴纳投标保证金。  
2
徐州市金拓建筑工程有限公司
投标人未按招标文件要求缴纳投标保证金。
3
江苏和锦建设有限公司
投标人未按招标文件要求缴纳投标保证金。
4
泰州磊阳建设工程有限公司
投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。  
5
徐州河山建设工程有限公司
投标人未按招标文件要求缴纳投标保证金。  
6
鑫钇顺建设有限公司
投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。  
7
河南琼飞建筑工程有限公司
投标人未按招标文件要求缴纳投标保证金。  
8
盐城市禾钧建设有限公司
投标人未按招标文件要求缴纳投标保证金。  

3、投标报价修正:无
4、所有入围投标人得分汇总表
序号
单位名称
投标报价(元)
得分
1
江苏泓峰建设工程有限公司
***.32
97.96
2
江苏昶亮建设工程有限公司
***.48
97.96
3
江苏益路达建设有限公司
***.95
97.96
4
江苏旺璋建设工程有限公司
4040763.23
97.96
5
江苏凤羽建设工程有限公司
4040763.32
97.96
6
安徽天得建设有限公司
4040763.34
97.96
7
江苏永捷建设工程有限公司
4040764.34
97.96
8
江苏星标建设工程有限公司
4040773.53
97.96
9
一安建设集团有限公司
4040783.22
97.95
10
江苏晟佰建设工程有限公司
4040792.9
97.95
11
魄力建设(江苏)有限公司
4040802.58
97.95
12
江苏标拓建设工程有限公司
4040807.57
97.95
13
盐城市洪武建设工程有限公司
4040808.08
97.95
14
江苏宏泰装饰工程有限公司
4040809.37
97.95
15
江苏宜致诺建设工程有限公司
4040812.26
97.95

5、拟定中标人:江苏泓峰建设工程有限公司
6、备注:
本评标结果公示期自2025年03月31日起,至2025年04月03日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:徐州交控智能科技有限公司
2025年03月31日

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标