【招标结果】国展宴会中心食材采购项目中标结果公示
【招标结果】国展宴会中心食材采购项目中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 盐城市 | 采购单位 | 盐城国展宴会股份有限公司 |
| 招标代理机构 | 江苏伟业项目管理有限公司 | 项目名称 | 国展宴会中心食材采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 盐城祥奥商贸有限公司,盐城阿凡达贸易有限公司,盐城市苏韵吴都面业有限公司,盐城市鑫茂供应链管理有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
招标人:盐城国展宴会股份有限公司
招标代理机构:江苏伟业项目管理有限公司
项目名称:国展宴会中心食材采购项目
开标时间:2025年3月20日9:00时
评标办法:经评审的最低投标价法
一标段中标候选人:
第一名:盐城祥奥商贸有限公司
中标单价合计(元):26528.5
废标单位及原因:
盐城市隆隆贸易有限公司:投标函、授权委托书中法定代表人未签字;投标文件未装订。
二标段中标候选人:
第一名:盐城阿凡达贸易有限公司
中标单价合计(元):6409.1
三标段中标候选人:
第一名:盐城阿凡达贸易有限公司
中标单价合计(元):8005.8
四标段中标候选人:
第一名:盐城市苏韵吴都面业有限公司
中标单价合计(元):222.8
五标段中标候选人:
第一名:盐城市鑫茂供应链管理有限公司
中标单价合计(元):3698.0
废标单位及原因:
1)盐城市康蔬云餐饮管理有限公司:授权委托书中法定代表人未签字;报价清单中报价不全。
2)盐城市银洁农业发展有限公司:投标单价高于单价限价。
以上评标结果如有异议,请于2025年3月24日18:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:***,招标代理机构联系电话:***)。
盐城国展宴会股份有限公司
2025年3月20日
招标代理机构:江苏伟业项目管理有限公司
项目名称:国展宴会中心食材采购项目
开标时间:2025年3月20日9:00时
评标办法:经评审的最低投标价法
一标段中标候选人:
第一名:盐城祥奥商贸有限公司
中标单价合计(元):26528.5
废标单位及原因:
盐城市隆隆贸易有限公司:投标函、授权委托书中法定代表人未签字;投标文件未装订。
二标段中标候选人:
第一名:盐城阿凡达贸易有限公司
中标单价合计(元):6409.1
三标段中标候选人:
第一名:盐城阿凡达贸易有限公司
中标单价合计(元):8005.8
四标段中标候选人:
第一名:盐城市苏韵吴都面业有限公司
中标单价合计(元):222.8
五标段中标候选人:
第一名:盐城市鑫茂供应链管理有限公司
中标单价合计(元):3698.0
废标单位及原因:
1)盐城市康蔬云餐饮管理有限公司:授权委托书中法定代表人未签字;报价清单中报价不全。
2)盐城市银洁农业发展有限公司:投标单价高于单价限价。
以上评标结果如有异议,请于2025年3月24日18:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:***,招标代理机构联系电话:***)。
盐城国展宴会股份有限公司
2025年3月20日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。