【招标结果】赣榆港区码头石油管廊扩建工程安全预评价服务项目[重新招标第1次]中标候选人公示
【招标结果】赣榆港区码头石油管廊扩建工程安全预评价服务项目[重新招标第1次]中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 连云港市 | 采购单位 | 连云港金东方港口投资有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 赣榆港区码头石油管廊扩建工程安全预评价服务项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏创新安全检测评价有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
赣榆港区码头石油管廊扩建工程安全预评价服务项目
评标结果公示
根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定赣榆港区码头石油管廊扩建工程安全预评价服务项目的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法,经评审,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
| 投标人排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
| 投标人名称 | 江苏创新安全监测评价有限公司 | 江苏省安康安全技术服务有限公司 | 苏交科集团(江苏)安全科学研究院有限公司 |
| 投标报价(万元) | 3.78 | 4.9 | 5.8 |
| 项目负责人姓名 | 崔力 | 余江平 | 周霞 |
| 投标人业绩 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
| 项目负责人业绩 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
| 1 | 中奇安环科技有限公司 | 未提供项目组成员社保证明材料 |
三、所有投标人得分汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(万元) | 得分排序 |
| 1 | 江苏创新安全监测评价有限公司 | 3.78 | 1 |
| 2 | 江苏省安康安全技术服务有限公司 | 4.9 | 2 |
| 3 | 苏交科集团(江苏)安全科学研究院有限公司 | 5.8 | 3 |
| 4 | 北京中安质环技术评价中心有限公司 | 6 | 4 |
四、拟确定中标人:江苏创新安全监测评价有限公司。
五、备注:经评审的最低投标价法。
六、本评标结果公示期自:2025年3月13日起,至2025年3月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
连云港金东方港口投资有限公司
2025年3月13日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。