【招标结果】纪元小区改造整治工程中标候选人公示
【招标结果】纪元小区改造整治工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 盐城市 | 采购单位 | 盐城市盐都区人民政府张庄街道办事处 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 盐都区工程建设项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 贵州金旭建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
盐都区工程建设项目中标候选人公示
编 号 :YD-QPT-2025002001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区人民政府张庄街道办事处的纪元小区改造整治工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
1.1、中标候选人项目管理人员情况
1.2、 中标候选人企业业绩
1.3、中标候选人项目经理业绩
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
4、报价修正
5、所有投标人技术标评分情况
6、预审情况公式
7、所有投标单位得分情况
8、拟确定中标人:贵州金旭建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2025/03/11起,至2025/03/14止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市盐都区人民政府张庄街道办事处
日期:2025/03/11详情请访问原网页!
编 号 :YD-QPT-2025002001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区人民政府张庄街道办事处的纪元小区改造整治工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
| 中标候选人名称 | 贵州金旭建设工程有限公司 | -- | -- | |
| 投标报价(元) | ***.0 | -- | -- | |
| 项目负责人 | *** | -- | -- | |
| 暂估价(万 元 ) | 工程 | 0.0 | -- | -- |
| 材料 | 0.0 | -- | -- | |
| 企业业绩(包含项目名称、项 目地点、获奖情况等内容) | -- | -- | ||
| 项目经理业绩(包含项目名 称、项目地点、获奖情况等内 容 ) | -- | |||
1.1、中标候选人项目管理人员情况
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 |
| 贵州金旭建设工程有 限公司 | 项目负责 人 | *** | 项目经 理 | 安全生产考核合格证(B证);注册一级建造师 · 建筑工程; | 黔建安B(2024)0007342;贵 1522023202400765; |
1.2、 中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
1.3、中标候选人项目经理业绩
2、资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| -- | -- | -- |
3、废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 1 | 江苏满贯建设有限公司 | 未按招标文件要求提供相关承诺函 |
| 2 | 河南北合建设有限公司 | 投标报价超过最高限价 |
| 3 | 江苏富鹏建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金证明 |
| 4 | 江苏强锐强建设工程有限公司 | 投标文件内容不全,缺少目录 |
| 5 | 河南正策建筑工程有限公司 | 法人承诺函未盖章 |
| 6 | 江苏东来祥环境建设有限公司 | 未按招标文件要求提供相关承诺函 |
| 7 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | 未按招标文件要求提供保证金 |
| 8 | 江苏辉领腾建设工程有限公司 | 项目负责人无安全B证 |
| 9 | 安阳嘉亭建设有限公司 | 代理人无养老保险证明,项目负责人无安全B证 |
| 10 | 江苏华优建设工程有限公司 | 项目负责人保险过期 |
| 11 | 江苏旺宝建设有限公司 | 法人承诺函未签字 |
| 12 | 江苏利新强建设工程有限公司 | 项目负责人无安全B证 |
| 13 | 江苏鸿联建设工程有限公司 | 项目负责人无社保证明 |
| 14 | 江苏汇郡建设工程有限公司 | 投标文件内容不全,缺少目录 |
| 15 | 江苏玺华交通建设有限公司 | 项目负责人无安全B证 |
| 16 | 南京东朝建设有限公司 | 动态核查不通过 |
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
| -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I |
| 序号 | 单位名称 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
6、预审情况公式
| 序号 | 单位名称 | 资审得分 | 修正材料 |
| -- | -- | -- | -- |
7、所有投标单位得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) |
| -- | -- | -- |
8、拟确定中标人:贵州金旭建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2025/03/11起,至2025/03/14止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市盐都区人民政府张庄街道办事处
日期:2025/03/11详情请访问原网页!
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。