【招标结果】[宿迁市]宿迁市科技创新产业园项目B1#人才公寓装修工程
【招标结果】[宿迁市]宿迁市科技创新产业园项目B1#人才公寓装修工程:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 宿迁市 | 采购单位 | 宿迁市开创投资开发有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 宿迁市科技创新产业园项目B1#人才公寓装修工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 广东电白建设集团有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号03b3da60-ec14-46f6-ae1d-dc833e8fae51
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市开创投资开发有限公司的宿迁市科技创新产业园项目B1#人才公寓装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
1.1、中标候选人项目管理人员情况
1.1、中标候选人企业业绩
1.2、中标候选人项目经理业绩
2.1、资格预审结果名单及原因
2、资格后审不合格名单及原因
3.废标及原因
4、报价修正
5、所有投标人技术标评分情况
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
7、拟确定中标人:广东电白建设集团有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自:2025/3/8起,至2025/3/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
()
编号03b3da60-ec14-46f6-ae1d-dc833e8fae51
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市开创投资开发有限公司的宿迁市科技创新产业园项目B1#人才公寓装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
| | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
| 中标候选人名称 | 广东电白建设集团有限公司 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | 深圳市万德建设集团有限公司 | |
| 投标报价(万元) | 3751.22 | 3671.45 | 3655.16 | |
| 暂估价 (万元) | 工程 | |||
| 材料 | ||||
| 项目负责人 | 曾永洪 | 陈哲 | 邓建 | |
| 负责人证号 | 粤1442014201527367 | 苏1322016201702772 | 粤1442019202008269 | |
| 项目负责人业绩 | ||||
| 企业业绩 | ||||
1.1、中标候选人项目管理人员情况
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
1.1、中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
1.2、中标候选人项目经理业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
2.1、资格预审结果名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
2、资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
3.废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 1 | 浙江省三建建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人未按招标文件要求提供有效的业绩证明文件(装修验收证明文件中,项目经理陈伟国参与的验收文件未体现建设单位参与,不符合招标文件关于业绩要求'竣工验收须由各方主体参与,各方主体至少包含建设单位、设计单位、监理单位、施工单位。') |
| 2 | 深圳建安建筑装饰集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人业绩材料) |
| 3 | 扬州润扬万福建设工程有限公司 | 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(投标文件推荐品牌表中第17项,管材选用正泰,未响应招标文件要求) |
| 4 | 中建六局装饰工程有限公司 | 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(投荐品牌第4项,木门选用美心,未响应招标文件要求)。 |
| 5 | 江苏他石建筑装饰工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人业绩未按招标文件要求从江苏省统一主体库中链接) |
| 6 | 深圳市科建建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供B证) |
| 7 | 上海常浦建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供B证) |
| 8 | 湖南艺光装饰装潢有限责任公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按招标文件要求提供业绩证明相关文件) |
| 9 | 深圳市国盛建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人业绩未按招标文件要求从江苏省统一主体库中链接) |
| 10 | 深圳市德勤建工集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人有效业绩证明材料,中标通知书、合同、竣工验收证明文件项目负责人不一致) |
| 11 | 宙宏建设集团有限公司 | 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(投标文件中推荐品牌,管材选用品牌日丰电,未响应招标文件要求) |
| 12 | 深圳市华剑建设集团股份有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按招标文件要求提供业绩证明相关文件) |
| 13 | 中安景泰建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人资格证书无发证单位公章) |
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
5、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
| 1 | 深圳市万德建设集团有限公司 | 12.78 | 13.8 | 12.95 | 12.13 | 12.8 | ||
| 2 | 中铁建工集团有限公司 | 12.52 | 13.6 | 12.8 | 12.99 | 12.0 | ||
| 3 | 深圳市中饰南方建设工程有限公司 | 11.98 | 13.1 | 13.0 | 13.47 | 12.0 | ||
| 4 | 江苏协和装饰工程有限公司 | 11.32 | 13.3 | 12.65 | 12.48 | 11.2 | ||
| 5 | 四川华西建筑装饰工程有限公司 | 11.72 | 13.1 | 13.0 | 12.53 | 12.0 | ||
| 6 | 上海嘉春装饰设计工程有限公司 | 11.29 | 12.5 | 12.15 | 11.54 | 11.2 | ||
| 7 | 江苏金建建设集团有限公司 | 11.52 | 14.4 | 12.8 | 12.35 | 11.2 | ||
| 8 | 浙江大东吴集团建设有限公司 | 11.38 | 13.2 | 13.05 | 13.31 | 12.0 | ||
| 9 | 江苏九天建设集团有限公司 | 11.7 | 13.8 | 12.95 | 12.83 | 12.0 | ||
| 10 | 无锡市惠典建筑装饰工程有限公司 | 11.58 | 13.85 | 13.05 | 12.75 | 12.0 | ||
| 11 | 深圳洲际建筑装饰集团有限公司 | 12.5 | 14.4 | 13.0 | 13.43 | 12.0 | ||
| 12 | 中亿丰建设集团股份有限公司 | 11.45 | 13.25 | 13.05 | 12.45 | 12.0 | ||
| 13 | 江苏丰祥建设工程有限公司 | 11.57 | 13.65 | 13.05 | 13.26 | 12.0 | ||
| 14 | 常泰建设集团有限公司 | 11.59 | 13.5 | 12.95 | 13.08 | 12.0 | ||
| 15 | 深圳市博大建设集团有限公司 | 11.75 | 13.6 | 12.8 | 12.84 | 12.0 | ||
| 16 | 浙江森海建设有限公司 | 12.28 | 14.7 | 12.9 | 13.32 | 12.0 | ||
| 17 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 11.58 | 14.0 | 13.05 | 12.65 | 12.0 | ||
| 18 | 无锡鼎尚建设股份有限公司 | 11.95 | 13.4 | 13.0 | 13.07 | 12.0 | ||
| 19 | 国基建设集团有限公司 | 11.32 | 13.2 | 12.2 | 11.86 | 11.2 | ||
| 20 | 浙江南方建设工程有限公司 | 11.45 | 13.3 | 12.95 | 12.3 | 12.0 | ||
| 21 | 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 | 11.29 | 13.3 | 12.5 | 12.23 | 11.2 | ||
| 22 | 江苏锦上装饰设计工程有限公司 | 11.62 | 12.6 | 12.85 | 13.52 | 12.0 | ||
| 23 | 山东尚邦建设集团有限公司 | 11.54 | 13.35 | 13.1 | 12.67 | 12.0 | ||
| 24 | 华邦嘉阳建设有限公司 | 11.46 | 13.65 | 12.9 | 12.97 | 12.0 | ||
| 25 | 中国五冶集团有限公司 | 11.67 | 13.6 | 12.95 | 12.8 | 12.0 | ||
| 26 | 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 | 11.84 | 13.55 | 12.95 | 12.99 | 12.0 | ||
| 27 | 凯基鼎世建设发展有限公司 | 11.71 | 13.5 | 12.4 | 11.64 | 11.2 | ||
| 28 | 江苏鸿诚发建设工程有限公司 | 11.3 | 12.5 | 12.75 | 11.98 | 11.2 | ||
| 29 | 江西省国利建设集团有限公司 | 11.37 | 13.8 | 12.95 | 12.59 | 12.0 | ||
| 30 | 南京深圳装饰安装工程有限公司 | 12.36 | 12.9 | 12.85 | 12.08 | 12.0 | ||
| 31 | 金昌建设有限公司 | 11.58 | 13.0 | 12.9 | 13.03 | 12.0 | ||
| 32 | 深圳长城装饰集团有限公司 | 11.96 | 14.3 | 12.95 | 13.46 | 12.0 | ||
| 33 | 金元大建设控股有限公司 | 11.38 | 13.1 | 12.95 | 12.91 | 12.0 | ||
| 34 | 泰州建总建设集团有限公司 | 11.94 | 13.3 | 12.95 | 13.27 | 12.0 | ||
| 35 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | 12.55 | 14.9 | 13.05 | 12.85 | 12.0 | ||
| 36 | 中峰城建(江苏)有限公司 | 11.81 | 13.9 | 12.95 | 13.07 | 12.0 | ||
| 37 | 深圳市建筑装饰(集团)有限公司 | 11.58 | 13.5 | 13.0 | 12.34 | 12.0 | ||
| 38 | 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 | 11.44 | 13.0 | 13.1 | 12.37 | 12.0 | ||
| 39 | 东晟兴诚集团有限公司 | 11.58 | 13.7 | 12.9 | 12.89 | 12.0 | ||
| 40 | 广东电白二建集团有限公司 | 11.48 | 13.5 | 12.5 | 13.28 | 12.0 | ||
| 41 | 广西建工第一建筑工程集团有限公司 | 12.34 | 14.9 | 13.05 | 12.46 | 12.0 | ||
| 42 | 南通市建筑装饰装璜有限公司 | 12.21 | 14.4 | 12.55 | 13.27 | 12.0 | ||
| 43 | 杭州建工集团有限责任公司 | 11.73 | 13.3 | 12.9 | 13.22 | 11.2 | ||
| 44 | 广东电白建设集团有限公司 | 12.2 | 13.8 | 13.1 | 13.13 | 12.0 | ||
| 45 | 合肥大源建筑科技有限公司 | 11.34 | 13.1 | 12.95 | 12.76 | 12.0 | ||
| 46 | 太原市第一建筑工程集团有限公司 | 11.69 | 13.6 | 13.0 | 13.05 | 12.0 | ||
| 47 | 江苏鸿升建设集团有限公司 | 12.34 | 13.1 | 12.9 | 12.87 | 12.0 | ||
| 48 | 深圳市特艺达装饰设计工程有限公司 | 11.68 | 13.8 | 12.85 | 13.31 | 12.0 | ||
| 49 | 天津华惠安信建设工程有限公司 | 11.6 | 13.2 | 12.5 | 13.07 | 12.0 | ||
| 50 | 中国十七冶集团有限公司 | 12.15 | 13.25 | 12.9 | 12.74 | 12.0 | ||
| 51 | 扬州市华联装璜广告有限公司 | 12.49 | 13.7 | 12.95 | 12.9 | 12.0 | ||
| 52 | 一鸣建设集团有限公司 | 11.61 | 13.3 | 13.05 | 13.41 | 12.0 | ||
| 53 | 江苏南国建设集团有限公司 | 11.23 | 12.5 | 12.8 | 11.45 | 11.2 | ||
| 54 | 厦门特房建设工程集团有限公司 | 11.41 | 13.3 | 12.85 | 13.02 | 12.0 | ||
| 55 | 江苏红太阳建设集团有限公司 | 11.49 | 13.35 | 12.9 | 12.6 | 12.0 | ||
| 56 | 湖北建工集团有限公司 | 11.43 | 13.7 | 12.9 | 12.89 | 12.0 | ||
| 57 | 江苏元奕城市建设有限公司 | 11.5 | 13.1 | 12.95 | 12.43 | 12.0 | ||
| 58 | 江苏恒龙装饰工程有限公司 | 11.35 | 13.4 | 12.9 | 12.95 | 12.0 | ||
| 59 | 无锡兢腾建筑装饰工程有限公司 | 11.62 | 13.2 | 13.05 | 12.84 | 12.0 | ||
| 60 | 浙江新中环建设集团有限公司 | 11.4 | 13.4 | 12.95 | 12.56 | 12.0 | ||
| 61 | 江苏东保建设集团有限公司 | 11.31 | 13.4 | 13.0 | 12.45 | 12.0 | ||
| 62 | 江苏瑞兴建设有限公司 | 11.64 | 13.5 | 12.4 | 11.69 | 11.2 | ||
| 63 | 深圳远鹏装饰集团有限公司 | 11.48 | 13.1 | 12.9 | 12.42 | 12.0 | ||
| 64 | 安徽三三建设工程有限公司 | 11.31 | 13.1 | 12.25 | 12.26 | 11.8 | ||
| 65 | 长沙广大建筑装饰有限公司 | 11.51 | 13.4 | 12.95 | 12.84 | 12.0 | ||
| 66 | 深圳市聚豪装饰工程有限公司 | 11.31 | 12.5 | 12.2 | 11.73 | 11.2 | ||
| 67 | 深圳三图建设集团有限公司 | 11.3 | 14.2 | 13.1 | 12.04 | 12.0 | ||
| 68 | 广西建工集团第二建筑工程有限责任公司 | 11.58 | 13.9 | 13.0 | 12.78 | 12.0 | ||
| 69 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 11.38 | 13.3 | 12.9 | 13.32 | 12.0 | ||
| 70 | 南京大东环境艺术工程有限公司 | 11.63 | 14.0 | 12.9 | 12.22 | 12.0 | ||
| 71 | 北京华邑建设集团有限公司 | 11.55 | 13.4 | 12.95 | 12.64 | 12.0 | ||
| 72 | 江苏江都建设集团有限公司 | 11.43 | 13.4 | 12.95 | 13.06 | 12.0 | ||
| 73 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 11.5 | 13.7 | 13.0 | 13.25 | 12.0 | ||
| 74 | 安徽省豪伟建设集团有限公司 | 11.74 | 13.6 | 12.95 | 13.19 | 12.0 | ||
| 75 | 深圳市晶宫建筑装饰集团有限公司 | 11.54 | 13.4 | 12.9 | 13.05 | 12.0 | ||
| 76 | 江苏金生水建设有限公司 | 11.46 | 13.1 | 12.9 | 12.48 | 12.0 | ||
| 77 | 中电建建筑集团有限公司 | 11.77 | 13.1 | 12.55 | 11.73 | 11.2 | ||
| 78 | 深圳市同为装饰设计工程有限公司 | 11.58 | 13.6 | 12.9 | 13.28 | 12.0 | ||
| 79 | 深圳市中航科建建设集团有限公司 | 11.51 | 13.3 | 13.0 | 13.06 | 12.0 | ||
| 80 | 居泰隆建设有限公司 | 12.42 | 13.9 | 12.95 | 13.15 | 12.0 | ||
| 81 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | 11.96 | 14.7 | 12.9 | 12.75 | 12.0 | ||
| 82 | 江苏领派建设工程有限公司 | 11.5 | 13.75 | 13.0 | 12.33 | 12.0 | ||
| 83 | 湖南六建装饰设计工程有限责任公司 | 11.52 | 13.45 | 13.0 | 12.72 | 12.0 | ||
| 84 | 深圳市湛艺建设集团有限公司 | 11.6 | 13.6 | 13.05 | 13.33 | 12.0 | ||
| 85 | 江苏联泰骏城建设股份有限公司 | 11.7 | 13.3 | 13.0 | 12.8 | 12.0 | ||
| 86 | 浙江世贸装饰股份有限公司 | 11.26 | 12.4 | 12.55 | 11.8 | 11.2 | ||
| 87 | 中天建设集团有限公司 | 12.41 | 15.0 | 12.95 | 13.12 | 12.0 | ||
| 88 | 无锡双龙艺术装潢有限公司 | 11.72 | 13.2 | 12.9 | 12.44 | 12.0 | ||
| 89 | 滕王阁建工集团股份有限公司 | 12.34 | 13.8 | 13.05 | 12.88 | 12.0 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价得分 | 技术响应 | 其他评审 | 商务标评审 | 合计 |
| 1 | 滕王阁建工集团股份有限公司 | 42533000 | -- | 12.76 | -- | 2.0 | 14.76 |
| 2 | 天津华惠安信建设工程有限公司 | 36536700 | 12.52 | 2.0 | 14.52 | 2.0 | 14.76 |
| 3 | 无锡鼎尚建设股份有限公司 | 37356400 | 12.69 | 2.0 | 14.69 | 2.0 | 14.76 |
| 4 | 无锡兢腾建筑装饰工程有限公司 | 37810800 | 12.63 | 2.0 | 14.63 | 2.0 | 14.76 |
| 5 | 无锡市惠典建筑装饰工程有限公司 | 37942100 | 12.6 | 2.0 | 14.6 | 2.0 | 14.76 |
| 6 | 无锡双龙艺术装潢有限公司 | 39308100 | -- | 12.45 | -- | 2.0 | 14.45 |
| 7 | 厦门特房建设工程集团有限公司 | 43213700 | 12.62 | 2.0 | 14.62 | 2.0 | 14.45 |
| 8 | 扬州市华联装璜广告有限公司 | 38031600 | 12.78 | 0.0 | 12.78 | 2.0 | 14.45 |
| 9 | 一鸣建设集团有限公司 | 37586700 | 12.78 | 2.0 | 14.78 | 2.0 | 14.45 |
| 10 | 浙江大东吴集团建设有限公司 | 37532900 | 12.75 | 2.0 | 14.75 | 2.0 | 14.45 |
| 11 | 浙江南方建设工程有限公司 | 37121400 | 12.42 | 2.0 | 14.42 | 2.0 | 14.45 |
| 12 | 浙江森海建设有限公司 | 35489200 | 78.26 | 12.83 | 2.0 | 93.09 | 14.45 |
| 13 | 浙江世贸装饰股份有限公司 | 36363400 | 11.82 | 2.0 | 13.82 | 93.09 | 14.45 |
| 14 | 浙江新中环建设集团有限公司 | 35921300 | 12.5 | 2.0 | 14.5 | 93.09 | 14.45 |
| 15 | 中电建建筑集团有限公司 | 36994900 | 12.02 | 2.0 | 14.02 | 93.09 | 14.45 |
| 16 | 中峰城建(江苏)有限公司 | 36731400 | 12.67 | 2.0 | 14.67 | 93.09 | 14.45 |
| 17 | 中国十七冶集团有限公司 | 42850300 | 12.6 | 2.0 | 14.6 | 93.09 | 14.45 |
| 18 | 中国五冶集团有限公司 | 42582700 | 12.58 | 2.0 | 14.58 | 93.09 | 14.45 |
| 19 | 中天建设集团有限公司 | 36204900 | 79.39 | 12.83 | 2.0 | 94.22 | 14.45 |
| 20 | 中铁建工集团有限公司 | 37271400 | 12.77 | 2.0 | 14.77 | 94.22 | 14.45 |
| 21 | 中亿丰建设集团股份有限公司 | 36686600 | 12.5 | 2.0 | 14.5 | 94.22 | 14.45 |
| 22 | 安徽三三建设工程有限公司 | 37213300 | 12.1 | 2.0 | 14.1 | ||
| 23 | 安徽省豪伟建设集团有限公司 | 35387500 | 12.71 | 2.0 | 14.71 | ||
| 24 | 北京华邑建设集团有限公司 | 36749600 | 12.53 | 2.0 | 14.53 | ||
| 25 | 长沙广大建筑装饰有限公司 | 35614900 | 12.6 | 2.0 | 14.6 | ||
| 26 | 常泰建设集团有限公司 | 37555400 | 12.68 | 2.0 | 14.68 | ||
| 27 | 东晟兴诚集团有限公司 | 36424200 | 12.6 | 2.0 | 14.6 | ||
| 28 | 广东电白二建集团有限公司 | 36461500 | 12.59 | 2.0 | 14.59 | ||
| 29 | 广东电白建设集团有限公司 | *** | 81.46 | 12.81 | 2.0 | 96.27 | |
| 30 | 广西建工第一建筑工程集团有限公司 | 34872500 | 12.62 | 2.0 | 14.62 | 96.27 | |
| 31 | 广西建工集团第二建筑工程有限责任公司 | 36578600 | 12.59 | 2.0 | 14.59 | 96.27 | |
| 32 | 国基建设集团有限公司 | 37012000 | 11.79 | 2.0 | 13.79 | 96.27 | |
| 33 | 杭州建工集团有限责任公司 | 42651000 | 12.62 | 2.0 | 14.62 | 96.27 | |
| 34 | 合肥大源建筑科技有限公司 | 35781800 | 12.57 | 2.0 | 14.57 | 96.27 | |
| 35 | 湖北建工集团有限公司 | 37411300 | 12.6 | 2.0 | 14.6 | 96.27 | |
| 36 | 湖南六建装饰设计工程有限责任公司 | 36597000 | 12.57 | 2.0 | 14.57 | 96.27 | |
| 37 | 华邦嘉阳建设有限公司 | 35157000 | 12.62 | 2.0 | 14.62 | 96.27 | |
| 38 | 江苏东保建设集团有限公司 | 38560300 | 12.48 | 2.0 | 14.48 | 96.27 | |
| 39 | 江苏丰祥建设工程有限公司 | 37001000 | 12.77 | 2.0 | 14.77 | 96.27 | |
| 40 | 江苏恒龙装饰工程有限公司 | 38020800 | 12.62 | 2.0 | 14.62 | 96.27 | |
| 41 | 江苏红太阳建设集团有限公司 | 37541900 | 12.5 | 2.0 | 14.5 | 96.27 | |
| 42 | 江苏鸿诚发建设工程有限公司 | 36384100 | 11.93 | 2.0 | 13.93 | 96.27 | |
| 43 | 江苏鸿升建设集团有限公司 | 35337300 | 12.7 | 2.0 | 14.7 | 96.27 | |
| 44 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 37159200 | 12.75 | 2.0 | 14.75 | 96.27 | |
| 45 | 江苏江都建设集团有限公司 | 35876700 | 12.67 | 2.0 | 14.67 | 96.27 | |
| 46 | 江苏金建建设集团有限公司 | 36507400 | 12.22 | 0.0 | 12.22 | 96.27 | |
| 47 | 江苏金生水建设有限公司 | 35313700 | 12.46 | 2.0 | 14.46 | 96.27 | |
| 48 | 江苏锦上装饰设计工程有限公司 | 42988600 | 12.48 | 2.0 | 14.48 | 96.27 | |
| 49 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 37436100 | 12.73 | 0.0 | 12.73 | 96.27 | |
| 50 | 江苏九天建设集团有限公司 | 35853800 | 12.59 | 2.0 | 14.59 | 96.27 | |
| 51 | 江苏联泰骏城建设股份有限公司 | 36515000 | 12.6 | 0.0 | 12.6 | 96.27 | |
| 52 | 江苏领派建设工程有限公司 | 35651300 | 12.44 | 2.0 | 14.44 | 96.27 | |
| 53 | 江苏南国建设集团有限公司 | 36056400 | 11.73 | 2.0 | 13.73 | 96.27 | |
| 54 | 江苏瑞兴建设有限公司 | 34937800 | 11.91 | 2.0 | 13.91 | 96.27 | |
| 55 | 江苏协和装饰工程有限公司 | 36056000 | 12.15 | 2.0 | 14.15 | 96.27 | |
| 56 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | 36714500 | 80.2 | 12.82 | 2.0 | 95.02 | |
| 57 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | 35854200 | 12.55 | 2.0 | 14.55 | 95.02 | |
| 58 | 江苏元奕城市建设有限公司 | 36884600 | 12.46 | 2.0 | 14.46 | 95.02 | |
| 59 | 江西省国利建设集团有限公司 | 42402200 | 12.51 | 2.0 | 14.51 | 95.02 | |
| 60 | 金昌建设有限公司 | 35561200 | 12.63 | 2.0 | 14.63 | 95.02 | |
| 61 | 金元大建设控股有限公司 | 37451600 | 12.62 | 2.0 | 14.62 | 95.02 | |
| 62 | 居泰隆建设有限公司 | 34938200 | 77.38 | 12.84 | 2.0 | 92.22 | |
| 63 | 凯基鼎世建设发展有限公司 | 38199100 | 11.92 | 2.0 | 13.92 | 92.22 | |
| 64 | 南京大东环境艺术工程有限公司 | 37051200 | 12.37 | 2.0 | 14.37 | 92.22 | |
| 65 | 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 | 42766200 | 12.65 | 2.0 | 14.65 | 92.22 | |
| 66 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 35655000 | 12.57 | 2.0 | 14.57 | 92.22 | |
| 67 | 南京深圳装饰安装工程有限公司 | 42291300 | 12.43 | 2.0 | 14.43 | 92.22 | |
| 68 | 南通市建筑装饰装璜有限公司 | 39048000 | 12.68 | 2.0 | 14.68 | 92.22 | |
| 69 | 山东尚邦建设集团有限公司 | 37775900 | 12.59 | 2.0 | 14.59 | 92.22 | |
| 70 | 上海嘉春装饰设计工程有限公司 | 35954800 | 11.66 | 2.0 | 13.66 | 92.22 | |
| 71 | 深圳长城装饰集团有限公司 | 35201100 | 77.8 | 12.8 | 2.0 | 92.6 | |
| 72 | 深圳三图建设集团有限公司 | 38329600 | 12.38 | 2.0 | 14.38 | 92.6 | |
| 73 | 深圳市博大建设集团有限公司 | 37902000 | 12.55 | 2.0 | 14.55 | 92.6 | |
| 74 | 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 | 36094500 | 12.01 | 2.0 | 14.01 | 92.6 | |
| 75 | 深圳市建筑装饰(集团)有限公司 | 35830500 | 12.45 | 2.0 | 14.45 | 92.6 | |
| 76 | 深圳市晶宫建筑装饰集团有限公司 | 37537400 | 12.65 | 2.0 | 14.65 | 92.6 | |
| 77 | 深圳市聚豪装饰工程有限公司 | 35403700 | 11.75 | 2.0 | 13.75 | 92.6 | |
| 78 | 深圳市特艺达装饰设计工程有限公司 | 36648300 | 12.72 | 2.0 | 14.72 | 92.6 | |
| 79 | 深圳市同为装饰设计工程有限公司 | 36091400 | 12.73 | 2.0 | 14.73 | 92.6 | |
| 80 | 深圳市万德建设集团有限公司 | 36551600 | 79.94 | 12.84 | 2.0 | 94.78 | |
| 81 | 深圳市湛艺建设集团有限公司 | 35750300 | 78.67 | 12.79 | 2.0 | 93.46 | |
| 82 | 深圳市中航科建建设集团有限公司 | 36074400 | 12.69 | 2.0 | 14.69 | 93.46 | |
| 83 | 深圳市中饰南方建设工程有限公司 | 37234900 | 12.7 | 2.0 | 14.7 | 93.46 | |
| 84 | 深圳远鹏装饰集团有限公司 | 38115800 | 12.44 | 2.0 | 14.44 | 93.46 | |
| 85 | 深圳洲际建筑装饰集团有限公司 | 35624300 | 78.47 | 12.98 | 2.0 | 93.45 | |
| 86 | 四川华西建筑装饰工程有限公司 | 36614600 | 12.51 | 2.0 | 14.51 | 93.45 | |
| 87 | 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 | 42750000 | 12.46 | 2.0 | 14.46 | 93.45 | |
| 88 | 太原市第一建筑工程集团有限公司 | 37060200 | 12.68 | 2.0 | 14.68 | 93.45 | |
| 89 | 泰州建总建设集团有限公司 | 35741300 | 12.74 | 2.0 | 14.74 | 93.45 |
7、拟确定中标人:广东电白建设集团有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自:2025/3/8起,至2025/3/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
| | 招标人:宿迁市开创投资开发有限公司 |
| 日期:2025/3/8 |
()
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。