【招标结果】宿迁市科技创新产业园项目宿迁市科技创新产业园项目B1#人才公寓装修工程中标候选人公示
所属地区:江苏宿迁市
发布日期:2025-03-09
【招标结果】宿迁市科技创新产业园项目宿迁市科技创新产业园项目B1#人才公寓装修工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
江苏 宿迁市 |
采购单位 |
宿迁市开创投资开发有限公司 |
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
宿迁市科技创新产业园项目宿迁市科技创新产业园项目B1#人才公寓装修工程 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
广东电白建设集团有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
中标候选人公示
宿迁市科技创新产业园项目宿迁市科技创新产业园项目B1#人才公寓装修工程中标候选人公示
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
| 编号:03b3da60-ec14-46f6-ae1d-dc833e8fae51 |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市开创投资开发有限公司的宿迁市科技创新产业园项目宿迁市科技创新产业园项目B1#人才公寓装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 广东电白建设集团有限公司 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | 深圳市万德建设集团有限公司 | | 投标报价(万元) | 3751.22 | 3671.45 | 3655.16 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | | | 项目负责人 | 曾永洪 | 陈哲 | 邓建 | | 负责人证号 | 粤1442014201527367 | 苏1322016201702772 | 粤1442019202008269 | | 项目负责人业绩 | | | | | 企业业绩 | | | |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 中安景泰建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人资格证书无发证单位公章) | | 2 | 深圳市华剑建设集团股份有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按招标文件要求提供业绩证明相关文件) | | 3 | 宙宏建设集团有限公司 | 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(投标文件中推荐品牌,管材选用品牌日丰电,未响应招标文件要求) | | 4 | 深圳市德勤建工集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人有效业绩证明材料,中标通知书、合同、竣工验收证明文件项目负责人不一致) | | 5 | 深圳市国盛建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人业绩未按招标文件要求从江苏省统一主体库中链接) | | 6 | 湖南艺光装饰装潢有限责任公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按招标文件要求提供业绩证明相关文件) | | 7 | 上海常浦建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供B证) | | 8 | 深圳市科建建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供B证) | | 9 | 江苏他石建筑装饰工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人业绩未按招标文件要求从江苏省统一主体库中链接) | | 10 | 中建六局装饰工程有限公司 | 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(投荐品牌第4项,木门选用美心,未响应招标文件要求)。 | | 11 | 扬州润扬万福建设工程有限公司 | 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(投标文件推荐品牌表中第17项,管材选用正泰,未响应招标文件要求) | | 12 | 深圳建安建筑装饰集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人业绩材料) | | 13 | 浙江省三建建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人未按招标文件要求提供有效的业绩证明文件(装修验收证明文件中,项目经理陈伟国参与的验收文件未体现建设单位参与,不符合招标文件关于业绩要求'竣工验收须由各方主体参与,各方主体至少包含建设单位、设计单位、监理单位、施工单位。') |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | 滕王阁建工集团股份有限公司 | | 12.34 | | 13.8 | 13.05 | 12.88 | 12.0 | | 2 | 无锡双龙艺术装潢有限公司 | | 11.72 | | 13.2 | 12.9 | 12.44 | 12.0 | | 3 | 中天建设集团有限公司 | | 12.41 | | 15.0 | 12.95 | 13.12 | 12.0 | | 4 | 浙江世贸装饰股份有限公司 | | 11.26 | | 12.4 | 12.55 | 11.8 | 11.2 | | 5 | 江苏联泰骏城建设股份有限公司 | | 11.7 | | 13.3 | 13.0 | 12.8 | 12.0 | | 6 | 深圳市湛艺建设集团有限公司 | | 11.6 | | 13.6 | 13.05 | 13.33 | 12.0 | | 7 | 湖南六建装饰设计工程有限责任公司 | | 11.52 | | 13.45 | 13.0 | 12.72 | 12.0 | | 8 | 江苏领派建设工程有限公司 | | 11.5 | | 13.75 | 13.0 | 12.33 | 12.0 | | 9 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | | 11.96 | | 14.7 | 12.9 | 12.75 | 12.0 | | 10 | 居泰隆建设有限公司 | | 12.42 | | 13.9 | 12.95 | 13.15 | 12.0 | | 11 | 深圳市中航科建建设集团有限公司 | | 11.51 | | 13.3 | 13.0 | 13.06 | 12.0 | | 12 | 深圳市同为装饰设计工程有限公司 | | 11.58 | | 13.6 | 12.9 | 13.28 | 12.0 | | 13 | 中电建建筑集团有限公司 | | 11.77 | | 13.1 | 12.55 | 11.73 | 11.2 | | 14 | 江苏金生水建设有限公司 | | 11.46 | | 13.1 | 12.9 | 12.48 | 12.0 | | 15 | 深圳市晶宫建筑装饰集团有限公司 | | 11.54 | | 13.4 | 12.9 | 13.05 | 12.0 | | 16 | 安徽省豪伟建设集团有限公司 | | 11.74 | | 13.6 | 12.95 | 13.19 | 12.0 | | 17 | 北京华邑建设集团有限公司 | | 11.55 | | 13.4 | 12.95 | 12.64 | 12.0 | | 18 | 金昌建设有限公司 | | 11.58 | | 13.0 | 12.9 | 13.03 | 12.0 | | 19 | 江苏鸿诚发建设工程有限公司 | | 11.3 | | 12.5 | 12.75 | 11.98 | 11.2 | | 20 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | | 11.5 | | 13.7 | 13.0 | 13.25 | 12.0 | | 21 | 江苏江都建设集团有限公司 | | 11.43 | | 13.4 | 12.95 | 13.06 | 12.0 | | 22 | 南京大东环境艺术工程有限公司 | | 11.63 | | 14.0 | 12.9 | 12.22 | 12.0 | | 23 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | | 11.38 | | 13.3 | 12.9 | 13.32 | 12.0 | | 24 | 广西建工集团第二建筑工程有限责任公司 | | 11.58 | | 13.9 | 13.0 | 12.78 | 12.0 | | 25 | 深圳三图建设集团有限公司 | | 11.3 | | 14.2 | 13.1 | 12.04 | 12.0 | | 26 | 深圳市聚豪装饰工程有限公司 | | 11.31 | | 12.5 | 12.2 | 11.73 | 11.2 | | 27 | 长沙广大建筑装饰有限公司 | | 11.51 | | 13.4 | 12.95 | 12.84 | 12.0 | | 28 | 安徽三三建设工程有限公司 | | 11.31 | | 13.1 | 12.25 | 12.26 | 11.8 | | 29 | 深圳远鹏装饰集团有限公司 | | 11.48 | | 13.1 | 12.9 | 12.42 | 12.0 | | 30 | 江苏瑞兴建设有限公司 | | 11.64 | | 13.5 | 12.4 | 11.69 | 11.2 | | 31 | 江苏东保建设集团有限公司 | | 11.31 | | 13.4 | 13.0 | 12.45 | 12.0 | | 32 | 浙江新中环建设集团有限公司 | | 11.4 | | 13.4 | 12.95 | 12.56 | 12.0 | | 33 | 无锡兢腾建筑装饰工程有限公司 | | 11.62 | | 13.2 | 13.05 | 12.84 | 12.0 | | 34 | 江苏恒龙装饰工程有限公司 | | 11.35 | | 13.4 | 12.9 | 12.95 | 12.0 | | 35 | 江苏元奕城市建设有限公司 | | 11.5 | | 13.1 | 12.95 | 12.43 | 12.0 | | 36 | 湖北建工集团有限公司 | | 11.43 | | 13.7 | 12.9 | 12.89 | 12.0 | | 37 | 江苏红太阳建设集团有限公司 | | 11.49 | | 13.35 | 12.9 | 12.6 | 12.0 | | 38 | 厦门特房建设工程集团有限公司 | | 11.41 | | 13.3 | 12.85 | 13.02 | 12.0 | | 39 | 江苏南国建设集团有限公司 | | 11.23 | | 12.5 | 12.8 | 11.45 | 11.2 | | 40 | 一鸣建设集团有限公司 | | 11.61 | | 13.3 | 13.05 | 13.41 | 12.0 | | 41 | 扬州市华联装璜广告有限公司 | | 12.49 | | 13.7 | 12.95 | 12.9 | 12.0 | | 42 | 中国十七冶集团有限公司 | | 12.15 | | 13.25 | 12.9 | 12.74 | 12.0 | | 43 | 天津华惠安信建设工程有限公司 | | 11.6 | | 13.2 | 12.5 | 13.07 | 12.0 | | 44 | 深圳市特艺达装饰设计工程有限公司 | | 11.68 | | 13.8 | 12.85 | 13.31 | 12.0 | | 45 | 江苏鸿升建设集团有限公司 | | 12.34 | | 13.1 | 12.9 | 12.87 | 12.0 | | 46 | 太原市第一建筑工程集团有限公司 | | 11.69 | | 13.6 | 13.0 | 13.05 | 12.0 | | 47 | 合肥大源建筑科技有限公司 | | 11.34 | | 13.1 | 12.95 | 12.76 | 12.0 | | 48 | 广东电白建设集团有限公司 | | 12.2 | | 13.8 | 13.1 | 13.13 | 12.0 | | 49 | 杭州建工集团有限责任公司 | | 11.73 | | 13.3 | 12.9 | 13.22 | 11.2 | | 50 | 南通市建筑装饰装璜有限公司 | | 12.21 | | 14.4 | 12.55 | 13.27 | 12.0 | | 51 | 广西建工第一建筑工程集团有限公司 | | 12.34 | | 14.9 | 13.05 | 12.46 | 12.0 | | 52 | 广东电白二建集团有限公司 | | 11.48 | | 13.5 | 12.5 | 13.28 | 12.0 | | 53 | 东晟兴诚集团有限公司 | | 11.58 | | 13.7 | 12.9 | 12.89 | 12.0 | | 54 | 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 | | 11.44 | | 13.0 | 13.1 | 12.37 | 12.0 | | 55 | 深圳市建筑装饰(集团)有限公司 | | 11.58 | | 13.5 | 13.0 | 12.34 | 12.0 | | 56 | 中峰城建(江苏)有限公司 | | 11.81 | | 13.9 | 12.95 | 13.07 | 12.0 | | 57 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | | 12.55 | | 14.9 | 13.05 | 12.85 | 12.0 | | 58 | 泰州建总建设集团有限公司 | | 11.94 | | 13.3 | 12.95 | 13.27 | 12.0 | | 59 | 金元大建设控股有限公司 | | 11.38 | | 13.1 | 12.95 | 12.91 | 12.0 | | 60 | 深圳长城装饰集团有限公司 | | 11.96 | | 14.3 | 12.95 | 13.46 | 12.0 | | 61 | 南京深圳装饰安装工程有限公司 | | 12.36 | | 12.9 | 12.85 | 12.08 | 12.0 | | 62 | 江西省国利建设集团有限公司 | | 11.37 | | 13.8 | 12.95 | 12.59 | 12.0 | | 63 | 凯基鼎世建设发展有限公司 | | 11.71 | | 13.5 | 12.4 | 11.64 | 11.2 | | 64 | 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 | | 11.84 | | 13.55 | 12.95 | 12.99 | 12.0 | | 65 | 中国五冶集团有限公司 | | 11.67 | | 13.6 | 12.95 | 12.8 | 12.0 | | 66 | 华邦嘉阳建设有限公司 | | 11.46 | | 13.65 | 12.9 | 12.97 | 12.0 | | 67 | 山东尚邦建设集团有限公司 | | 11.54 | | 13.35 | 13.1 | 12.67 | 12.0 | | 68 | 江苏锦上装饰设计工程有限公司 | | 11.62 | | 12.6 | 12.85 | 13.52 | 12.0 | | 69 | 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 | | 11.29 | | 13.3 | 12.5 | 12.23 | 11.2 | | 70 | 浙江南方建设工程有限公司 | | 11.45 | | 13.3 | 12.95 | 12.3 | 12.0 | | 71 | 国基建设集团有限公司 | | 11.32 | | 13.2 | 12.2 | 11.86 | 11.2 | | 72 | 无锡鼎尚建设股份有限公司 | | 11.95 | | 13.4 | 13.0 | 13.07 | 12.0 | | 73 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | | 11.58 | | 14.0 | 13.05 | 12.65 | 12.0 | | 74 | 浙江森海建设有限公司 | | 12.28 | | 14.7 | 12.9 | 13.32 | 12.0 | | 75 | 深圳市博大建设集团有限公司 | | 11.75 | | 13.6 | 12.8 | 12.84 | 12.0 | | 76 | 常泰建设集团有限公司 | | 11.59 | | 13.5 | 12.95 | 13.08 | 12.0 | | 77 | 江苏丰祥建设工程有限公司 | | 11.57 | | 13.65 | 13.05 | 13.26 | 12.0 | | 78 | 中亿丰建设集团股份有限公司 | | 11.45 | | 13.25 | 13.05 | 12.45 | 12.0 | | 79 | 深圳洲际建筑装饰集团有限公司 | | 12.5 | | 14.4 | 13.0 | 13.43 | 12.0 | | 80 | 无锡市惠典建筑装饰工程有限公司 | | 11.58 | | 13.85 | 13.05 | 12.75 | 12.0 | | 81 | 江苏九天建设集团有限公司 | | 11.7 | | 13.8 | 12.95 | 12.83 | 12.0 | | 82 | 浙江大东吴集团建设有限公司 | | 11.38 | | 13.2 | 13.05 | 13.31 | 12.0 | | 83 | 江苏金建建设集团有限公司 | | 11.52 | | 14.4 | 12.8 | 12.35 | 11.2 | | 84 | 上海嘉春装饰设计工程有限公司 | | 11.29 | | 12.5 | 12.15 | 11.54 | 11.2 | | 85 | 四川华西建筑装饰工程有限公司 | | 11.72 | | 13.1 | 13.0 | 12.53 | 12.0 | | 86 | 江苏协和装饰工程有限公司 | | 11.32 | | 13.3 | 12.65 | 12.48 | 11.2 | | 87 | 深圳市中饰南方建设工程有限公司 | | 11.98 | | 13.1 | 13.0 | 13.47 | 12.0 | | 88 | 中铁建工集团有限公司 | | 12.52 | | 13.6 | 12.8 | 12.99 | 12.0 | | 89 | 深圳市万德建设集团有限公司 | | 12.78 | | 13.8 | 12.95 | 12.13 | 12.8 |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价得分 | 技术响应 | 其他评审 | 商务标评审 | | 1 | 安徽三三建设工程有限公司 | 3.72133E7 | 12.1 | 2.0 | | 2 | 安徽省豪伟建设集团有限公司 | 3.53875E7 | 12.71 | 2.0 | | 3 | 北京华邑建设集团有限公司 | 3.67496E7 | 12.53 | 2.0 | | 4 | 长沙广大建筑装饰有限公司 | 3.56149E7 | 12.6 | 2.0 | | 5 | 常泰建设集团有限公司 | 3.75554E7 | 12.68 | 2.0 | | 6 | 东晟兴诚集团有限公司 | 3.64242E7 | 12.6 | 2.0 | | 7 | 广东电白二建集团有限公司 | 3.64615E7 | 12.59 | 2.0 | | 8 | 广东电白建设集团有限公司 | 3.75122E7 | 81.46 | 12.81 | 2.0 | | 9 | 广西建工第一建筑工程集团有限公司 | 3.48725E7 | 12.62 | 2.0 | | 10 | 广西建工集团第二建筑工程有限责任公司 | 3.65786E7 | 12.59 | 2.0 | | 11 | 国基建设集团有限公司 | 3.7012E7 | 11.79 | 2.0 | | 12 | 杭州建工集团有限责任公司 | 4.2651E7 | 12.62 | 2.0 | | 13 | 合肥大源建筑科技有限公司 | 3.57818E7 | 12.57 | 2.0 | | 14 | 湖北建工集团有限公司 | 3.74113E7 | 12.6 | 2.0 | | 15 | 湖南六建装饰设计工程有限责任公司 | 3.6597E7 | 12.57 | 2.0 | | 16 | 华邦嘉阳建设有限公司 | 3.5157E7 | 12.62 | 2.0 | | 17 | 江苏东保建设集团有限公司 | 3.85603E7 | 12.48 | 2.0 | | 18 | 江苏丰祥建设工程有限公司 | 3.7001E7 | 12.77 | 2.0 | | 19 | 江苏恒龙装饰工程有限公司 | 3.80208E7 | 12.62 | 2.0 | | 20 | 江苏红太阳建设集团有限公司 | 3.75419E7 | 12.5 | 2.0 | | 21 | 江苏鸿诚发建设工程有限公司 | 3.63841E7 | 11.93 | 2.0 | | 22 | 江苏鸿升建设集团有限公司 | 3.53373E7 | 12.7 | 2.0 | | 23 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 3.71592E7 | 12.75 | 2.0 | | 24 | 江苏江都建设集团有限公司 | 3.58767E7 | 12.67 | 2.0 | | 25 | 江苏金建建设集团有限公司 | 3.65074E7 | 12.22 | 0.0 | | 26 | 江苏金生水建设有限公司 | 3.53137E7 | 12.46 | 2.0 | | 27 | 江苏锦上装饰设计工程有限公司 | 4.29886E7 | 12.48 | 2.0 | | 28 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 3.74361E7 | 12.73 | 0.0 | | 29 | 江苏九天建设集团有限公司 | 3.58538E7 | 12.59 | 2.0 | | 30 | 江苏联泰骏城建设股份有限公司 | 3.6515E7 | 12.6 | 0.0 | | 31 | 江苏领派建设工程有限公司 | 3.56513E7 | 12.44 | 2.0 | | 32 | 江苏南国建设集团有限公司 | 3.60564E7 | 11.73 | 2.0 | | 33 | 江苏瑞兴建设有限公司 | 3.49378E7 | 11.91 | 2.0 | | 34 | 江苏协和装饰工程有限公司 | 3.6056E7 | 12.15 | 2.0 | | 35 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | 3.67145E7 | 80.2 | 12.82 | 2.0 | | 36 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | 3.58542E7 | 12.55 | 2.0 | | 37 | 江苏元奕城市建设有限公司 | 3.68846E7 | 12.46 | 2.0 | | 38 | 江西省国利建设集团有限公司 | 4.24022E7 | 12.51 | 2.0 | | 39 | 金昌建设有限公司 | 3.55612E7 | 12.63 | 2.0 | | 40 | 金元大建设控股有限公司 | 3.74516E7 | 12.62 | 2.0 | | 41 | 居泰隆建设有限公司 | 3.49382E7 | 77.38 | 12.84 | 2.0 | | 42 | 凯基鼎世建设发展有限公司 | 3.81991E7 | 11.92 | 2.0 | | 43 | 南京大东环境艺术工程有限公司 | 3.70512E7 | 12.37 | 2.0 | | 44 | 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 | 4.27662E7 | 12.65 | 2.0 | | 45 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 3.5655E7 | 12.57 | 2.0 | | 46 | 南京深圳装饰安装工程有限公司 | 4.22913E7 | 12.43 | 2.0 | | 47 | 南通市建筑装饰装璜有限公司 | 3.9048E7 | 12.68 | 2.0 | | 48 | 山东尚邦建设集团有限公司 | 3.77759E7 | 12.59 | 2.0 | | 49 | 上海嘉春装饰设计工程有限公司 | 3.59548E7 | 11.66 | 2.0 | | 50 | 深圳长城装饰集团有限公司 | 3.52011E7 | 77.8 | 12.8 | 2.0 | | 51 | 深圳三图建设集团有限公司 | 3.83296E7 | 12.38 | 2.0 | | 52 | 深圳市博大建设集团有限公司 | 3.7902E7 | 12.55 | 2.0 | | 53 | 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 | 3.60945E7 | 12.01 | 2.0 | | 54 | 深圳市建筑装饰(集团)有限公司 | 3.58305E7 | 12.45 | 2.0 | | 55 | 深圳市晶宫建筑装饰集团有限公司 | 3.75374E7 | 12.65 | 2.0 | | 56 | 深圳市聚豪装饰工程有限公司 | 3.54037E7 | 11.75 | 2.0 | | 57 | 深圳市特艺达装饰设计工程有限公司 | 3.66483E7 | 12.72 | 2.0 | | 58 | 深圳市同为装饰设计工程有限公司 | 3.60914E7 | 12.73 | 2.0 | | 59 | 深圳市万德建设集团有限公司 | 3.65516E7 | 79.94 | 12.84 | 2.0 | | 60 | 深圳市湛艺建设集团有限公司 | 3.57503E7 | 78.67 | 12.79 | 2.0 | | 61 | 深圳市中航科建建设集团有限公司 | 3.60744E7 | 12.69 | 2.0 | | 62 | 深圳市中饰南方建设工程有限公司 | 3.72349E7 | 12.7 | 2.0 | | 63 | 深圳远鹏装饰集团有限公司 | 3.81158E7 | 12.44 | 2.0 | | 64 | 深圳洲际建筑装饰集团有限公司 | 3.56243E7 | 78.47 | 12.98 | 2.0 | | 65 | 四川华西建筑装饰工程有限公司 | 3.66146E7 | 12.51 | 2.0 | | 66 | 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 | 4.275E7 | 12.46 | 2.0 | | 67 | 太原市第一建筑工程集团有限公司 | 3.70602E7 | 12.68 | 2.0 | | 68 | 泰州建总建设集团有限公司 | 3.57413E7 | 12.74 | 2.0 | | 69 | 滕王阁建工集团股份有限公司 | 4.2533E7 | -- | 12.76 | -- | 2.0 | | 70 | 天津华惠安信建设工程有限公司 | 3.65367E7 | 12.52 | 2.0 | | 71 | 无锡鼎尚建设股份有限公司 | 3.73564E7 | 12.69 | 2.0 | | 72 | 无锡兢腾建筑装饰工程有限公司 | 3.78108E7 | 12.63 | 2.0 | | 73 | 无锡市惠典建筑装饰工程有限公司 | 3.79421E7 | 12.6 | 2.0 | | 74 | 无锡双龙艺术装潢有限公司 | 3.93081E7 | -- | 12.45 | -- | 2.0 | | 75 | 厦门特房建设工程集团有限公司 | 4.32137E7 | 12.62 | 2.0 | | 76 | 扬州市华联装璜广告有限公司 | 3.80316E7 | 12.78 | 0.0 | | 77 | 一鸣建设集团有限公司 | 3.75867E7 | 12.78 | 2.0 | | 78 | 浙江大东吴集团建设有限公司 | 3.75329E7 | 12.75 | 2.0 | | 79 | 浙江南方建设工程有限公司 | 3.71214E7 | 12.42 | 2.0 | | 80 | 浙江森海建设有限公司 | 3.54892E7 | 78.26 | 12.83 | 2.0 | | 81 | 浙江世贸装饰股份有限公司 | 3.63634E7 | 11.82 | 2.0 | | 82 | 浙江新中环建设集团有限公司 | 3.59213E7 | 12.5 | 2.0 | | 83 | 中电建建筑集团有限公司 | 3.69949E7 | 12.02 | 2.0 | | 84 | 中峰城建(江苏)有限公司 | 3.67314E7 | 12.67 | 2.0 | | 85 | 中国十七冶集团有限公司 | 4.28503E7 | 12.6 | 2.0 | | 86 | 中国五冶集团有限公司 | 4.258270000000001E7 | 12.58 | 2.0 | | 87 | 中天建设集团有限公司 | 3.62049E7 | 79.39 | 12.83 | 2.0 | | 88 | 中铁建工集团有限公司 | 3.72714E7 | 12.77 | 2.0 | | 89 | 中亿丰建设集团股份有限公司 | 3.66866E7 | 12.5 | 2.0 |
|
| 7、拟确定中标人:广东电白建设集团有限公司; |
|
| 8、备注: |
|
| 本评标结果公示期自2025-03-08 00:00:00起,至2025-03-12 00:00:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:宿迁市开创投资开发有限公司 |
| 日期:2025-03-08 01:41:47 |
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。