【招标结果】连岛渔港锚地疏浚工程全过程造价咨询中标候选人公示
【招标结果】连岛渔港锚地疏浚工程全过程造价咨询中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 连云港市 | 采购单位 | 江苏海州湾发展集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 连岛渔港锚地疏浚工程全过程造价咨询 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏中诚工程管理有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
评标结果公示
编号:HXJY1110001029349006001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏海州湾发展集团有限公司的连岛渔港锚地疏浚工程全过程造价咨询的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏中诚工程管理有限公司 | 投标报价(%) | 36.88 |
| 项目负责人 | *** | 服务期限 | 从项目进场施工开始直至竣工验收全过程造价咨询,随工程建设进度完成项目审计并出具完整审计报告,配合至结算审计完成,移交全部咨询成果文件至招标人 | |
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏万达工程造价事务所有限公司 | 投标报价(%) | 38.60 |
| 项目负责人 | 彭秀智 | 服务期限 | 从项目进场施工开始直至竣工验收全过程造价咨询,随工程建设进度完成项目审计并出具完整审计报告,配合至结算审计完成,移交全部咨询成果文件至招标人 | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏新时代工程项目管理有限公司 | 投标报价(%) | 33.89 |
| 项目负责人 | 张磊 | 服务期限 | 从项目进场施工开始直至竣工验收全过程造价咨询,随工程建设进度完成项目审计并出具完整审计报告,配合至结算审计完成,移交全部咨询成果文件至招标人 |
2、无效标名单及原因:
| 序号 | 单位 | 不合格原因 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 永道工程咨询(江苏)有限公司 | 未提供项目项目负责人社保证明 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
3、报价修正
4、所有投标人得分情况
5、拟确定中标人:江苏中诚工程管理有限公司 6、备注:方法一,K值为95%。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 本评标结果公示期自2025-03-03起,至2025-03-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 招标人:江苏海州湾发展集团有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 日期:2025-03-03 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。