【招标结果】仪征大新公路(G328至通扬路段)路灯工程中标候选人公示
【招标结果】仪征大新公路(G328至通扬路段)路灯工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 扬州市 | 采购单位 | 仪征经济开发集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 仪征大新公路(G328至通扬路段)路灯工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中标候选人公示
标段编号:YZXEPT202502008001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征经济开发集团有限公司的仪征大新公路(G328至通扬路段)路灯工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
4、报价修正
5、所有投标单位得分情况 报价
6、拟确定中标人:江苏典恒建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2025年03月04日起,至2025年03月06日止。投标人或者其他利害关系人对 上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标公告并签发中标通知书。
招标人:仪征经济开发
集团有限公司
日期:2025年3月3日
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
| 中标候选人名称 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 南通东典建设工程有限公司 | 江苏蓬煌建设有限公司 |
| 投标报价(万元) | 225.9037 | 225.9101 | 225.8563 |
| 项目负责人 | 孔众新 | 郭永斌 | 查月平 |
| 中标人资质类别等级 | |||
| 项目负责人资质等级 | |||
| 质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 工期(天) | 40 | 40 | 40 |
| 单位名称 | 不合格原因 |
| 单位名称 | 废标原因 |
| 江苏宏玉升电气工程有限公司 | 资质动态核查不合格 |
| 扬州市万佳照明电器有限公司 | 项目负责人未提供养老保险证明材料 |
| 江苏星驰交通器材有限公司 | 资质动态核查不合格 |
| 江苏中轴线建设管理有限公司 | 未按招标文件要求缴纳投标保证金。 |
| 江苏聚帝建设工程有限公司 | 未按招标文件要求缴纳投标保证金。 |
| 江苏荣博建设集团有限公司 | 未按招标文件要求缴纳投标保证金。 |
| 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后 |
| 单位名称 | 投标报价 | 总分(元) |
| 河南春在建设工 | 223.9751 (万元) | 99.49 |
| 江苏宁乐建设工 程有限公司 | 224.3629 | 99.59 |
| 南京松青建设工 程有限公司 | 227.8662 | 99.22 |
| 泰州市新禾建设 程有限公司 | 218.3305 | 97.99 |
| 江苏晟哲建筑工 工程有限公司 | 219.8985 | 98.4 |
| 建湖县华峰建筑 程有限公司 | 223.519 | 99.36 |
| 宿迁市筑高建设 工程有限公司 | 226.8518 | 99.62 |
| 江苏金呈建设有 有限公司 | 226.9309 | 99.6 |
| 安徽富唐建筑工 限公司 | 226.8781 | 99.61 |
| 舜邦工程集团有 程有限公司 | 229.7088 | 98.49 |
| 扬州梓周建设工 限公司 | 230.3573 | 98.23 |
| 程有限公司 江苏中正照明集 | 228.908 | 98.8 |
| 江苏超纳建设工 团有限公司 | 233.3822 | 97.02 |
| 盐城市雨悦科技 程有限公司 | 227.0187 | 99.56 |
| 江苏通淋建设工 有限公司 | 226.2935 | 99.85 |
| 江苏永茂建设工 程有限公司 | 228.1487 | 99.11 |
| 江苏浩腾照明集 程有限公司 | 224.0726 | 99.51 |
| 江苏华源建工集 团有限公司 | 235.751 | 96.08 |
| 扬州明星电气工 团有限公司 | 225.4802 | 99.89 |
| 江苏大安建设工 程有限公司 | 226.6349 | 99.71 |
| 江苏世耀建设有 程有限公司 | 222.3434 | 99.05 |
| 扬州金源灯饰有 限公司 | 224.488 | 99.62 |
| 江苏瑞千富建设 限公司 | 219.2296 | 98.23 |
| 江苏鲁延建设工 有限公司 | 221.7949 | 98.91 |
| 南京合和晟建设 程有限公司 | 223.6573 | 99.41 |
| 江苏爱跃建设集 工程有限公司 | 241.971 | 93.6 |
| 江苏昊宁建设工 团有限公司 | 223.9341 | 99.48 |
| 鸿之路建设集团 程有限公司 | 243.6489 | 92.94 |
| 江苏安格建设有 有限公司 | 228.8963 | 98.81 |
| 江苏宜均建设工 限公司 | 231.9881 | 97.58 |
| 江苏坤正建设有 程有限公司 | 216.0371 | 97.38 |
| 盐城联德建设工 限公司 | 225.525 | 99.9 |
| 江苏蔚岑建设工 程有限公司 | 225.465 | 99.89 |
| 泰兴市正浩建设 程有限公司 | 217.5711 | 97.79 |
| 江苏劲拓建设有 工程有限公司 | 226.2492 | 99.87 |
| 宿迁市尚泽建设 限公司 | 225.9955 | 99.96 |
| 江苏睿涛建设工 工程有限公司 | 225.953 | 99.98 |
| 泰州顺凯建设工 程有限公司 | 222.5652 | 99.11 |
| 河南长浪建设工 程有限公司 | 227.7013 | 99.28 |
| 江苏西鲍建设工 程有限公司 | 226.2198 | 99.87 |
| 江苏宏翔交通集 程有限公司 | 225.1054 | 99.79 |
| 英莱特照明工程 团有限公司 | 226.03 | 99.95 |
| 江苏竣铭建设有 集团有限公司 | 227.9581 | 99.18 |
| 江苏光之谷建设 限公司 | 228.1644 | 99.1 |
| 江苏鹏华照明集 工程有限公司 | 244.6869 | 92.52 |
| 江苏洲宏建设工 团有限公司 | 223.5924 | 99.39 |
| 南通北晟建设工 程有限公司 | 226.4173 | 99.79 |
| 江苏高强建设工 程有限公司 | 229.85 | 98.43 |
| 江苏孟和建设工 程有限公司 | 226.08 | 99.93 |
| 江苏亚豪项目管 程有限公司 | 221.5399 | 98.84 |
| 理有限公司 | ||
| 江苏鹏祥照明科 江苏火标建设有 技发展有限公司 | 216.8575 228.5325 | 97.6 98.96 |
| 限公司 江苏登荣建设工 220.3144 98.52 | ||
| 限公司 江苏登荣建设工 | 220.3144 | 98.52 |
| 飞航建设集团有 程有限公司 | 224.3493 | 99.59 |
| 淮安瑞隆建设有 限公司 | 224.6195 | 99.66 |
| 江苏日晖智能工 限公司 | 225.6468 | 99.93 |
| 江苏元明装饰工 程有限公司 | 226.5947 | 99.72 |
| 江苏久川建设有 程有限公司 | 226.2502 | 99.87 |
| 江苏迪生建设集 限公司 | 228.4726 | 98.97 |
| 江苏新生代照明 团有限公司 | 229.6603 | 98.51 |
| 河南棕耀建设工 科技有限公司 | 221.538 | 98.84 |
| 江苏飞诺建设工 程有限公司 | 216.5804 | 97.52 |
| 扬州科通建设有 程有限公司 | 223.6356 | 99.4 |
| 扬州三信建设工 限公司 | 224.3324 | 99.58 |
| 扬州科森照明器 程有限公司 | 226.4725 | 99.78 |
| 江苏东特建设工 材有限公司 | 220.4433 | 98.55 |
| 江苏衡泽建设工 程有限公司 | 220.5108 | 98.57 |
| 江苏新煦光电科 程有限公司 | 225.6195 | 99.92 |
| 江苏锦业建设工 技有限公司 | 224.9029 | 99.74 |
| 江苏秋天建设有 程有限公司 | 228.7751 | 98.86 |
| 扬州智茂建设工 限公司 | 228.7286 | 98.88 |
| 江苏尚捷照明科 程有限公司 | 223.4851 | 99.36 |
| 江苏迅安机电安 技有限公司 | 225.3965 | 99.87 |
| 装工程有限公司 江苏鑫贝建设工 | 222.822 | 99.18 |
| 江苏润海光电科 程有限公司 | 236.508 | 95.78 |
| 江苏君巨利建设 技有限公司 | 225.8674 | 99.99 |
| 江苏璟宇建设有 工程有限公司 | 234.2266 | 96.69 |
| 扬州臻扬市政工 限公司 | 227.7249 | 99.27 |
| 江苏水盛建设有 程有限公司 | 226.1605 | 99.9 |
| 扬州兴龙电器有 限公司 | 228.2478 | 99.06 |
| 杰成科技有限公 限公司 | 219.2267 | 98.22 |
| 江苏超翔建设工 司 | 219.7443 | 98.36 |
| 江苏根瑞建设工 程有限公司 | 228.0458 | 99.15 |
| 江苏杰任建设工 程有限公司 | 228.4112 | 99.0 |
| 江苏锦景建设工 程有限公司 | 220.0676 | 98.45 |
| 江苏万吉建设有 程有限公司 | 226.2 | 99.88 |
| 扬州兆龙建设工 限公司 | 225.1825 | 99.81 |
| 江苏普之光照明 程有限公司 | 202.5972 | 93.81 |
| 江苏森方建设工 工程有限公司 | 220.7677 | 98.64 |
| 江苏弘伦建设工 程有限公司 | 220.201 | 98.49 |
| 江苏大禹水利建 程有限公司 | 222.1764 | 99.01 |
| 设工程有限公司 江苏弘益鼎建筑 | 220.254 | 98.5 |
| 江苏淯珉建设集 工程有限公司 227.2637 99.46 | ||
| 南京久泰建设安 团有限公司 | 218.0799 | 97.92 |
| 装工程有限公司 宜兴市天筑市政 | 225.3901 | 99.86 |
| 园林工程有限公 南通华可建设工 | 225.8888 | 99.99 |
| 江苏红中电气集 程有限公司 司 | 241.332 | 93.85 |
| 江苏纶桐建设工 团有限公司 | 226.0386 | 99.95 |
| 江苏贝恩建筑工 程有限公司 | 228.8734 | 98.82 |
| 江苏超冠建设有 程有限公司 | 233.3378 | 97.04 |
| 江苏统代建筑装 限公司 | 231.1565 | 97.91 |
| 饰工程有限公司 扬州一建集团有 | 230.219 | 98.28 |
| 锦锡科技有限公 限公司 | 225.4343 | 99.87 |
| 南通东典建设工 司 | 225.9101 | 100.0 |
| 江苏日不落建设 程有限公司 | 220.8407 | 98.66 |
| 江苏浩荣建设工 工程有限公司 | 226.466 | 99.78 |
| 江苏集多宝建设 程有限公司 | 226.595 | 99.72 |
| 南通久恒工程项 有限公司 | 226.3123 | 99.84 |
| 目管理集团有限 迪威尔建设江苏 | 222.0514 | 98.97 |
| 江苏富鹏建设有 有限公司 公司 | 231.3018 | 97.85 |
| 铭普建设有限公 限公司 | 226.6372 | 99.71 |
| 江苏满天星光电 司 | 230.1049 | 98.33 |
| 河南敏博建筑工 科技有限公司 | 219.9972 | 98.43 |
| 南通中铁华宇电 程有限公司 | 271.2987 | 81.92 |
| 江苏郡拓建设有 气有限公司 | 229.8873 | 98.42 |
| 泰兴市腾祥建筑 限公司 | 219.4825 | 98.3 |
| 南京睿耀建设工 工程有限公司 | 223.2422 | 99.29 |
| 江苏蔚来交通科 程有限公司 | 224.6255 | 99.66 |
| 南京宁通路桥工 技有限公司 | 228.935 | 98.79 |
| 江苏蓬煌建设有 程有限公司 | 225.8563 | 99.99 |
| 华荣科技股份有 限公司 | 242.8167 | 93.26 |
| 江苏广久建设有 限公司 | 223.8492 | 99.45 |
| 江苏安丰建安工 限公司 | 226.7363 | 99.67 |
| 江苏品胜照明集 程有限公司 | 223.7957 | 99.44 |
| 江苏大华电气有 团有限公司 | 225.1494 | 99.8 |
| 江苏天维建设工 限公司 | 226.5529 | 99.74 |
| 江苏浚和建设工 程有限公司 | 226.12 | 99.91 |
| 江苏明悦建设工 程有限公司 | 222.6886 | 99.15 |
| 江苏正泓森建设 程有限公司 | 219.1731 | 98.21 |
| 工程有限公司 | ||
| 扬州荣光照明电 江苏恒朝建设工 器有限公司 程有限公司 | 227.7953 232.1069 | 99.24 97.53 |
| 江苏腾文建设工 | 226.5098 | 99.76 |
| 江苏东湾建设工 程有限公司 | 219.3086 | 98.25 |
| 智扬建设发展有 程有限公司 | 232.3877 | 97.42 |
| 江苏桑木园林建 限公司 | 220.6887 | 98.61 |
| 江苏蒙东建设工 设有限公司 | 235.7454 | 96.08 |
| 江苏云之云建设 程有限公司 | 221.8026 | 98.91 |
| 江苏水通建设工 工程有限公司 | 220.5614 | 98.58 |
| 江苏石华建设工 程有限公司 | 226.16 | 99.9 |
| 润扬建设有限公 程有限公司 | 225.5678 | 99.91 |
| 江苏松山照明集 司 | 232.7164 | 97.28 |
| 扬州市飞利王照 团有限公司 | 228.6417 | 98.91 |
| 明电器有限公司 江苏万事昶达园 | 219.0056 | 98.17 |
| 江苏引江建设有 林有限公司 | 220.7136 | 98.62 |
| 扬州市吉利太阳 限公司 | 225.6063 | 99.92 |
| 能照明集团有限 江苏启翔光电科 | 229.6869 | 98.5 |
| 盐城同悦建设工 技有限公司 公司 | 226.6802 | 99.69 |
| 江苏苏雄建设有 程有限公司 | 223.3806 | 99.33 |
| 江苏汇永建设有 限公司 | 225.8245 | 99.98 |
| 宝德照明集团有 限公司 | 218.2943 | 97.98 |
| 江苏万颂建设工 限公司 | 226.1713 | 99.89 |
| 山水之合建设 程有限公司 | 223.5408 | 99.37 |
| (河南)有限公 江苏中宇建设工 | 224.8766 | 99.73 |
| 江苏丰登光电科 程有限公司 司 | 224.1571 | 99.54 |
| 江苏坤磊建设工 技有限公司 | 225.7475 | 99.96 |
| 扬州华光照明工 程有限公司 | 230.5234 | 98.16 |
| 江苏秦武建设工 程有限公司 | 227.9032 | 99.21 |
| 上海吉孚普光电 程有限公司 | 233.0108 | 97.17 |
| 江苏垣泰水利科 技术有限公司 | 216.3205 | 97.46 |
| 江苏文名建设有 技有限公司 | 229.0177 | 98.76 |
| 江苏固发建设工 限公司 | 225.4822 | 99.89 |
| 江苏双诚建设工 程有限公司 | 252.2514 | 89.51 |
| 江苏宁宇建设工 程有限公司 | 224.1063 | 99.52 |
| 江苏创明建设工 程有限公司 | 225.739 | 99.96 |
| 江苏屹洲建设工 程有限公司 | 219.4413 | 98.28 |
| 上海富漾建设发 程有限公司 | 227.4445 | 99.39 |
| 桦巍建设工程 展有限公司 | 227.1877 | 99.49 |
| (河南)有限公 江苏鑫光远照明 | 262.2676 | 85.51 |
| 江苏盛永建设有 电气有限公司 司 | 224.4877 | 99.62 |
| 南通佳特建筑工 限公司 | 224.1382 | 99.53 |
| 神州交通工程集 程有限公司 | 240.2632 | 94.28 |
| 团有限公司 宇舒航建设有限 | 222.5502 | 99.11 |
| 江苏弈皓装饰工 公司 | 217.8313 | 97.86 |
| 扬州市月丰照明 程有限公司 226.8031 99.64 | ||
| 扬州市月丰照明 程有限公司 | 226.8031 | 99.64 |
| 兴泰照明集团有 器材有限公司 | 228.2149 | 99.08 |
| 宝莲灯科技集团 限公司 | 229.4728 | 98.58 |
| 江苏华勇建设工 有限公司 | 218.5524 | 98.05 |
| 江苏科悦建设工 程有限公司 | 227.16 | 99.5 |
| 江苏昊天建筑安 程有限公司 | 221.9895 | 98.96 |
| 装工程有限公司 江苏华娇建筑产 | 227.5837 | 99.33 |
| 业集团有限公司 扬州双赢照明电 | 226.1415 | 99.91 |
| 江苏长天建设有 器有限公司 | 232.7279 | 97.28 |
| 江苏常凯建设发 限公司 | 228.6535 | 98.9 |
| 苏欣建设工程 展有限公司 | 222.9589 | 99.22 |
| (南通)有限公 扬州光谱照明科 | 234.282 | 96.66 |
| 江苏康之旭建设 技有限公司 司 | 224.8386 | 99.72 |
| 江苏楚佳建设工 工程有限公司 | 232.1154 | 97.53 |
| 江苏天强建设有 程有限公司 | 231.8739 | 97.62 |
| 江苏金羽达建设 限公司 | 226.9519 | 99.59 |
| 江苏锦柯项目管 有限公司 | 229.9337 | 98.4 |
| 江苏兴娟建设工 理有限公司 | 231.2192 | 97.89 |
| 江苏博恩照明有 程有限公司 | 230.1106 | 98.33 |
| 江苏朝炬建设有 限公司 | 211.1577 | 96.08 |
| 江苏昌振建设工 限公司 | 222.3633 | 99.06 |
| 扬州市乐诚建设 程有限公司 | 222.3085 | 99.05 |
| 江苏典恒建设工 工程有限公司 | 225.9037 | 100.0 |
| 江苏德辉桥梁工 程有限公司 | 226.809 | 99.64 |
| 江苏嘉亿照明科 程有限公司 | 230.9601 | 97.98 |
| 江苏善通建设有 技有限公司 | 220.3059 | 98.51 |
| 江苏惠淳建设有 限公司 | 224.2109 | 99.55 |
| 江苏苏雅建设工 限公司 | 226.423 | 99.79 |
| 江苏领先建设有 程有限公司 | 217.241 | 97.7 |
| 扬州市辰祥照明 限公司 | 223.4956 | 99.36 |
| 盐城亿通建设工 科技有限公司 | 226.1071 | 99.92 |
| 宝典电气集团有 程有限公司 | 227.134 | 99.51 |
| 江苏瑞佳建设工 限公司 | 208.5325 | 95.39 |
| 江苏银佰利建设 程有限公司 | 226.38 | 99.81 |
| 江苏浦莱特实业 有限公司 | 256.8134 | 87.69 |
| 江苏华璟建设工 有限公司 | 214.8813 | 97.07 |
| 江苏金创建设有 程有限公司 | 227.0516 | 99.54 |
| 江苏鸿毅峰建筑 限公司 | 221.0244 | 98.7 |
| 扬州市安定灯饰 工程有限公司 | ||
| 江苏金宇钒市政 集团有限公司 | 221.1209 | 98.73 |
| 江苏阳瑞建设工 工程有限公司 | 232.484 | 97.38 |
| 程集团有限公司 江苏通如建设工 | 221.9355 | 98.94 |
| 泰兴市新源电气 程有限公司 | 219.9806 | 98.43 |
| 金华大中市政园 有限公司 | ||
| 林工程有限公司 河南虎行风建筑 | 227.3012 | 99.44 |
| 南通万鹏建设集 工程有限公司 | 218.97 | 98.16 |
| 盐城远展建设有 团有限公司 | 221.4288 | 98.81 |
| 江苏雄拓建设工 限公司 | 256.5 | 87.81 |
| 江苏润臻建设工 程有限公司 | 225.3238 | 99.84 |
| 江苏奥特斯建设 程有限公司 | 228.1262 | 99.12 |
| 江苏天德湖项目 集团有限公司 | 225.1835 | 99.81 |
| 河南邦戴建筑工 管理有限公司 | 219.8208 | 98.39 |
| 杭州无限环境设 程有限公司 | 221.5836 | 98.85 |
| 计工程有限公司 苏州沪泰建设工 | 225.0413 | 99.77 |
| 江苏珈兴建设工 程有限公司 | 226.3382 | 99.83 |
| 江苏科文市政园 程有限公司 | 232.0664 | 97.54 |
| 林建设有限公司 天祥电气集团有 | 231.2234 | 97.89 |
| 扬州市升冠照明 限公司 | 229.6938 | 98.49 |
| 江苏银帆力川建 集团有限公司 | 226.7662 | 99.66 |
| 筑工程有限公司 扬州顺泰建设工 | 233.5597 | 96.95 |
| 扬州市鑫通交通 程有限公司 | 224.7645 | 99.7 |
| 器材集团有限公 连云港瑞志建设 | 225.7818 | 99.97 |
| 江苏永金照明集 工程有限公司 司 | 244.3658 | 92.65 |
| 江苏华伟建设集 团有限公司 | 229.0643 | 98.74 |
| 江苏博越交通集 团有限公司 | 229.7777 | 98.46 |
| 江苏风之景园林 团有限公司 | 229.4771 | 98.58 |
| 江苏阳晔建设工 建设有限公司 | 230.3436 | 98.23 |
| 江苏雄盛建设工 程有限公司 | 221.055 | 98.71 |
| 江苏浩轩建设工 程有限公司 | 220.8081 | 98.64 |
| 科德照明设计 程有限公司 | 236.2545 | 95.88 |
| (上海)有限公 扬州市精肯建设 | 229.4492 | 98.59 |
| 江苏隆禄建设工 工程有限公司 司 | 226.7234 | 99.68 |
| 江苏德灏建筑工 程有限公司 | 232.9192 | 97.2 |
| 扬州市丹顶道路 程有限公司 | 223.8264 | 99.45 |
| 江苏立力建设工 照明有限公司 | 228.29 | 99.05 |
| 江苏天煌照明集 程有限公司 | 227.058 | 99.54 |
| 扬州宣睿电气有 团有限公司 限公司 | 230.7723 | 98.07 |
| 泰州华建项目管 | 225.8418 | 99.98 |
| 江苏海聚建设有 理有限公司 | 227.4956 | 99.37 |
| 中合智能江苏有 限公司 | 229.42 | 98.6 |
| 江苏智杰建筑工 限公司 | 225.6106 | 99.92 |
| 程有限公司 | ||
| 江苏常丰建设工 程有限公司 | 231.841 | 97.63 |
| 江苏亿锦建设有 程有限公司 | 223.3856 | 99.33 |
| 四川泽衡建设工 限公司 | 221.2813 | 98.77 |
| 扬州天达建设集 程有限公司 | 227.28 | 99.45 |
| 江苏功守道建设 团有限公司 | 226.6806 | 99.69 |
| 商丘桐杰建设有 工程有限公司 | 222.827 | 99.18 |
| 江苏悦凯建设工 限公司 | 225.6534 | 99.93 |
| 江苏金景德建设 程有限公司 | 229.5512 | 98.55 |
| 江苏灿灿照明工 工程有限公司 | 230.6046 | 98.13 |
| 江苏永诚交通集 程有限公司 | 224.8185 | 99.71 |
| 江苏睿力新能源 团有限公司 | 232.2598 | 97.47 |
| 山东阳光园林建 科技有限公司 | 219.574 | 98.32 |
| 江苏亿莱硕建设 设有限公司 | 226.6741 | 99.69 |
| 江苏步程建设有 工程有限公司 | 227.4425 | 99.39 |
| 项城市瀛辉建设 限公司 | 221.2418 | 98.76 |
| 扬州阳轩建设工 工程有限公司 | 228.0075 | 99.16 |
| 江苏迈图建设有 程有限公司 | 231.8486 | 97.63 |
| 扬州弘美建设工 限公司 | 229.4584 | 98.59 |
| 江苏圣川建设工 程有限公司 | 219.4835 | 98.3 |
| 江苏瑞驰交通照 程有限公司 | 229.1184 | 98.72 |
| 明器材有限公司 江苏金洋建设集 | 219.7232 | 98.36 |
| 江苏友晟建设工 团有限公司 | 230.2761 | 98.25 |
| 江苏同建建设有 程有限公司 | 229.1389 | 98.71 |
| 荣商建设集团有 限公司 | 234.5679 | 96.54 |
| 江苏兴润建筑装 限公司 | 218.7967 | 98.11 |
| 饰工程有限公司 江苏浩瑞市政工 | 216.1143 | 97.4 |
| 泰州新智建设工 程有限公司 | 223.1038 | 99.26 |
| 南通中沪建设工 程有限公司 | 223.0788 | 99.25 |
| 扬德电气集团有 程有限公司 | 223.1648 | 99.27 |
| 江苏昱之星建设 限公司 | 229.046 | 98.75 |
| 江苏金光芒灯饰 工程有限公司 | 227.4647 | 99.38 |
| 工程集团有限公 江苏金生水建设 | 221.5284 | 98.84 |
| 泰州市杰诚装饰 有限公司 司 | 211.1501 | 96.08 |
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。