【招标预告】东园路管网综合改造工程总承包资格预审结果
【招标预告】东园路管网综合改造工程总承包资格预审结果:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 扬州市 | 采购单位 | |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 东园路管网综合改造工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
东园路管网综合改造工程总承包资格预审结果
备注:
本资格预审结果公示期自 2025-02-26 起,至 2025-02-28 止。
| 东园路管网综合改造工程总承包的资格预审公示 | ||||
| 工程编号: | YZFFJSZ2024120009 | 工程名称: | 东园路管网综合改造工程 | |
| 标段编号: | YZFFJSZ2024120009001 | 标段名称: | 东园路管网综合改造工程总承包 | |
| 不合格名单 | ||||
| 序号 | 企业名 | 项目经理 | 未通过原因 | |
| 1 | 金光道环境建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 2 | 临沂市政集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 3 | 济南黄河路桥建设集团有限公司 | 时利 | 工程总承包项目经理无在建工程承诺书、投标安全承诺书未按要求盖章。 | |
| 4 | 通州建总集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 5 | 南京金固建设(集团)有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 6 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 7 | 新政建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 8 | 宇轩建业集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 9 | 南京第二道路排水工程有限责任公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 10 | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 11 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 12 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 13 | 沧州市市政工程股份有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 14 | 河北天昕建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 15 | 林盛建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 16 | 江苏弘盛建设工程集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 17 | 天津路桥建设工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
备注:
本资格预审结果公示期自 2025-02-26 起,至 2025-02-28 止。
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。