【招标结果】水务及子公司防雷检测项目竞争性谈判结果公示
【招标结果】水务及子公司防雷检测项目竞争性谈判结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 连云港市 | 采购单位 | 江苏方洋水务有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 水务及子公司防雷检测项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 连云港市建设工程质量检测中心有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
水务及子公司防雷检测项目竞争性谈判结果公示
(招标编号:/)
公示开始时间:2025-02-21 一、评标情况
公示结束时间:2025-02-24
水务及子公司防雷检测项目竞争性谈判:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:连云港市建设工程质量检测中心有限公司,投标报价:11.9504 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:730天;
中标候选人第 2 名:江苏华盾防雷检测有限公司,投标报价:12.0862 万元,质 量:合格,工期/交货期/服务期:730天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(连云港市建设工程质量检测中心有限公司)的项目负责人:***; / 中标候选人(江苏华盾防雷检测有限公司)的项目负责人:周晓华; /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(连云港市建设工程质量检测中心有限公司)的资格能力条件:防雷检测 甲级;
中标候选人(江苏华盾防雷检测有限公司)的资格能力条件:防雷检测乙级; 二、提出异议的渠道和方式
联系人:*** 联系电话:*** 邮箱:fysw6688@163.com
三、其他
江苏方洋水务有限公司 的 水务及子公司防雷检测项目 工作已经完成,现将结果公告 如下:
1、拟确定成交人情况
成交人名称1:连云港市建设工程质量检测中心有限公司(选用单位)
成交价:***.00元
成交工期:730天
成交质量标准: 合格
成交项目负责人姓名: ***
成交人名称2:江苏华盾防雷检测有限公司(备选单位)
成交价:120862.00元
成交工期:730天
成交质量标准:合格
成交项目负责人姓名:周晓华
2、开标评标情况
序号 单位名称 投标报价(元) 备注
1 连云港市建设工程质量检测中心有限公司 ***.00
2 江苏华盾防雷检测有限公司 120862.00
3 南京智果工程检测有限公司 133084.00
4 连云港顺安防雷工程有限公司 135800.00
5 苏州欣兆佳科技有限公司 142590.00
6 江苏安瑞防雷检测有限公司 168000.00
7 南京凯普勒电子科技有限公司 179898.00
3、废标情况
序号 单位名称 废标原因
1 连云港科建工程质量检测有限公司 未按谈判文件要求提供谈判保证金,响应文件无 效
四、监督部门
本招标项目的监督部门为江苏方洋水务有限公司监察审计部。
五、联系方式
人: 江苏方洋水务有限公司 招 标
地 址: 徐圩新区江苏大道499号
联 系
人: *** 电 话: ***
电 子 邮 件: fysw6688@163.com
招 标 代 理 机 构: /
地 址: /
联 系 人: /
电 话: /
电 子 邮 件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名)招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。