【招标结果】2025年电力设施自动化运维服务成交结果公示
【招标结果】2025年电力设施自动化运维服务成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 连云港市 | 采购单位 | 江苏方洋能源科技有限公司 |
| 招标代理机构 | 中化商务有限公司 | 项目名称 | 2025年电力设施自动化运维服务 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
2025年电力设施自动化运维服务成交结果公示
(招标编号:/)
公示开始时间:2025-02-20 一、评标情况
公示结束时间:2025-02-23
2025年电力设施自动化运维服务:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:江苏移动信息系统集成有限公司,投标报价:39 万元,质量:合格,工
期/交货期/服务期:365天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏移动信息系统集成有限公司)的项目负责人:***; /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏移动信息系统集成有限公司)的资格能力条件:满足;
二、提出异议的渠道和方式
本成交结果公示期自2025-02-20起,至2025-02-23止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异
议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。 联系人:*** 联系电话:*** 邮箱:
fynykj001@163.com
三、其他
江苏方洋能源科技有限公司的2025年电力设施自动化运维服务评审工作已经完成,现将结果公示如
下:
1、拟确定成交供应商情况
成交供应商: 江苏移动信息系统集成有限公司
成交价格: ***.00 元
成交下浮率: 21.29 %
工 期: 365 日历天
项目负责人(项目经理):***
质量标准: 合格
2、评审情况
序号 供应商名称 最终报价(元)
1 江苏移动信息系统集成有限公司 ***.00
2 江苏百盈电力工程有限公司 423373.70
3 连云港鼎林智能科技有限公司 428000.00
3、响应文件无效情况
序号 供应商名称 响应文件无效原因
1 斯盖尔智能科技(连云港)有限公司 未提供符合采购文件要求的业绩
本成交结果公示期自2025-02-20起,至2025-02-23止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异
议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:***
联系电话:***
邮箱:fynykj001@163.com
采购人:江苏方洋能源科技有限公司
日 期:2025-02-20
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人: 江苏方洋能源科技有限公司
地 址: 连云港市徐圩新区江苏大道506号
联 系 人: ***
电 话: ***
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 中化商务有限公司
地 址: 连云港市海州区朝阳西路51号
联 系 人: ***
电 话: ***
电 子 邮 件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名)
招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。