【招标结果】住建局关于管道燃气经营企业安全综合评价服务项目流标公告
【招标结果】住建局关于管道燃气经营企业安全综合评价服务项目流标公告:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 盐城市 | 采购单位 | |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 管道燃气经营企业安全综合评价服务项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目名称
项目名称:管道燃气经营企业安全综合评价服务项目
二、项目流标的原因
因有效投标单位不足三家,现作流标处理,择期重新开展招标活动。
三、其他补充事宜
无效投标单位名称及原因:
1、南京城燃安能源技术有限公司,原因:未提供失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单的信用中国截图。
2、苏州中闰鑫安全环境技术服务有限公司,原因:1、未提供经审计的财务报告;2、授权委托书法人未盖章。
3、江苏天达燃气项目管理咨询有限公司,原因:1、报价表、书面声明、响应函委托人未签字;2、未提供经审计的财务报告;3、未提供失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单的信用中国截图。
4、南京安玖达管理咨询有限公司,原因:1、报价表、书面声明、响应函委托人未签字;2、未提供经审计的财务报告;3、未提供失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单的信用中国截图。
5、南京安隆管理咨询有限公司,原因:1、报价表、书面声明、响应函委托人未签字;2、未提供失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单的信用中国截图。
6、南京平燃安全咨询服务有限公司,原因:未提供失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单的信用中国截图。
7、江苏赛福特安全评价认证有限公司,原因:授权委托书法人未盖章
8、苏州泰汐燃气工程设计有限公司,原因:1、授权委托书法人未盖章;2、未提供失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单的信用中国截图;3、关键信息模板不符合磋商文件要求
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
联系人:***
联系电话:***
传真电话:0515-85251218
联系地址:东台市广场路8号、东达翰林缘小区商铺12-104号
邮政编码:224200
2025年2月19日
项目名称:管道燃气经营企业安全综合评价服务项目
二、项目流标的原因
因有效投标单位不足三家,现作流标处理,择期重新开展招标活动。
三、其他补充事宜
无效投标单位名称及原因:
1、南京城燃安能源技术有限公司,原因:未提供失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单的信用中国截图。
2、苏州中闰鑫安全环境技术服务有限公司,原因:1、未提供经审计的财务报告;2、授权委托书法人未盖章。
3、江苏天达燃气项目管理咨询有限公司,原因:1、报价表、书面声明、响应函委托人未签字;2、未提供经审计的财务报告;3、未提供失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单的信用中国截图。
4、南京安玖达管理咨询有限公司,原因:1、报价表、书面声明、响应函委托人未签字;2、未提供经审计的财务报告;3、未提供失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单的信用中国截图。
5、南京安隆管理咨询有限公司,原因:1、报价表、书面声明、响应函委托人未签字;2、未提供失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单的信用中国截图。
6、南京平燃安全咨询服务有限公司,原因:未提供失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单的信用中国截图。
7、江苏赛福特安全评价认证有限公司,原因:授权委托书法人未盖章
8、苏州泰汐燃气工程设计有限公司,原因:1、授权委托书法人未盖章;2、未提供失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单的信用中国截图;3、关键信息模板不符合磋商文件要求
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
联系人:***
联系电话:***
传真电话:0515-85251218
联系地址:东台市广场路8号、东达翰林缘小区商铺12-104号
邮政编码:224200
2025年2月19日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。