【招标结果】501省道六合雄州至西坝港区段(共线段)交通安全设施施工项目ja1标段评标结果公示第1次公示169246

所属地区:江苏南京市 发布日期:2025-02-15

【招标结果】501省道六合雄州至西坝港区段(共线段)交通安全设施施工项目ja1标段评标结果公示第1次公示169246:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 南京市 采购单位
招标代理机构 项目名称 501省道六合雄州至西坝港区段(共线段)交通安全设施施工项目ja1标段
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏长城交通设施设备有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***

项目基本信息:
项目名称:501省道六合雄州至西坝港区段(共线段)
项目编号:e2025010651003058
标段名称:交通安全设施施工项目ja1标段
标段编号:e2025010651003058561994
详细说明:
经评标委员会评审,501省道六合雄州至西坝港区段(共线段),交通安全设施施工项目ja1标段
第一中标候选人:江苏长城交通设施设备有限公司,预期中标价格***(元)。项目负责人:***
第二中标候选人:江苏华路交通发展有限公司,预期中标价格4950012(元)。项目负责人:杨波
第三中标候选人:江苏平山交通设施有限公司,预期中标价格5180000.00(元)。项目负责人:余小正
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏宏伟路桥建设发展有限公司投标文件“投入本标段主要人员情况表”中未填报专职安全员,不符合评标办法“2.1.2 资格评审”第(1)项的规定。
单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7
江苏华路交通发展有限公司项目总工101010101010101095.23
安全保证措施43.603.503.803.603.903.503.80
交通安全设施材料选用109.108.90999.508.908.80
工期、质量保证措施43.703.603.803.603.803.503.75
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施109.208.808.509.209.808.808.85
项目经理1515151515151515
环境保护、文明施工措施及扬尘控制43.703.503.803.603.803.603.70
企业业绩1010101010101010
履约信誉1515151515151515
重点难点分析及措施87.107.5077.507.8077.10
总体施工布置及规划、施工组织内容109.208.7099.109.8098.75
淮安市淮路建设工程有限公司项目总工109.509.509.509.509.509.509.5089.92
安全保证措施43.6033.203.203.503.203.30
交通安全设施材料选用108.808.1078.20888.50
工期、质量保证措施43.703.103.203.203.503.203.35
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施109.20878.50888.55
项目经理1514.5014.5014.5014.5014.5014.5014.50
环境保护、文明施工措施及扬尘控制43.703.203.203.303.403.203.40
企业业绩1010101010101010
履约信誉1515151515151515
重点难点分析及措施87.406.4066.7066.406.80
总体施工布置及规划、施工组织内容109.108.3078.50888.30
江阴市青舜交通设施工程有限公司项目总工101010101010101090.12
安全保证措施43.703.203.303.103.603.203.20
交通安全设施材料选用109.108.106.508.108.608.207.90
工期、质量保证措施43.7033.3033.403.303.15
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施109.308.307.508.108.5087.85
项目经理1515151515151515
环境保护、文明施工措施及扬尘控制43.803.103.203.103.303.303.10
企业业绩1010101010101010
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
重点难点分析及措施87.206.5067.206.806.506.40
总体施工布置及规划、施工组织内容109.208.50788.608.207.90
陕西金宝迪交通工程建设有限公司项目总工109.509.509.509.509.509.509.5089.14
安全保证措施43.603333.503.203.10
交通安全设施材料选用108.80867.708.208.108
工期、质量保证措施43.803.203.1033.303.203.15
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施109.308.4077.9088.108.05
项目经理1515151515151515
环境保护、文明施工措施及扬尘控制43.703.303.1033.303.203.20
企业业绩1010101010101010
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
重点难点分析及措施87.207.1066.906.806.506.30
总体施工布置及规划、施工组织内容109.308.4077.908.208.108
江苏润达交通养护有限公司项目总工101010101010101091.98
安全保证措施43.703.103.203.303.403.303.40
交通安全设施材料选用109.208.106.508.408.808.208.30
工期、质量保证措施43.703.103.203.303.703.303.35
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施109.308.2078.408.808.208.30
项目经理1515151515151515
环境保护、文明施工措施及扬尘控制43.7033.303.303.603.303.30
企业业绩1010101010101010
履约信誉1515151515151515
重点难点分析及措施87.406.7066.807.506.506.70
总体施工布置及规划、施工组织内容109.50878.608.808.208.25
江苏三安交通发展有限公司项目总工101010101010101092.12
安全保证措施43.6033.203.303.503.203.60
交通安全设施材料选用109.20878.108.808.208.80
工期、质量保证措施43.803.203.203.203.703.203.65
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施109.408.107.508.308.808.108.80
项目经理1515151515151515
环境保护、文明施工措施及扬尘控制43.703.103.303.103.503.203.60
企业业绩1010101010101010
履约信誉1515151515151515
重点难点分析及措施87.106.806776.507.05
总体施工布置及规划、施工组织内容109.208.2078.508.308.108.70
张家港华夏慧通交通工程有限公司项目总工101010101010101091.09
安全保证措施43.703.1033.203.503.303.30
交通安全设施材料选用109.40868.108.5088.10
工期、质量保证措施43.8033.103.203.303.203.35
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施109.408.1078.108.508.208.10
项目经理1515151515151515
环境保护、文明施工措施及扬尘控制43.803.103.203.203.403.303.30
企业业绩1010101010101010
履约信誉1515151515151515
重点难点分析及措施87.506.6067.106.606.506.70
总体施工布置及规划、施工组织内容109.508.20788.808.208.10
张家港港丰交通安全设施有限公司项目总工101010101010101091.18
安全保证措施43.703.103.103.103.503.203.40
交通安全设施材料选用109.108.206.5088.808.108.20
工期、质量保证措施43.7033.203.103.303.203.35
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施109.408788.508.108.15
项目经理1515151515151515
环境保护、文明施工措施及扬尘控制43.703.503.303.103.303.303.30
企业业绩1010101010101010
履约信誉1515151515151515
重点难点分析及措施87.506.5067.106.506.506.70
总体施工布置及规划、施工组织内容109.508.2078.108.908.108.10
江苏锡广交通工程有限公司项目总工101010101010101092.21
安全保证措施43.703.103.303.303.503.303.50
交通安全设施材料选用109.308.106.508.209.308.208.60
工期、质量保证措施43.703.303.203.303.803.203.55
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施109.308.3078.208.508.208.50
项目经理1515151515151515
环境保护、文明施工措施及扬尘控制43.703.203.203.303.703.203.50
企业业绩1010101010101010
履约信誉1515151515151515
重点难点分析及措施87.206.506776.606.50
总体施工布置及规划、施工组织内容109.308.1078.509.508.108.50
江苏恒业交通工程有限公司项目总工101010101010101090.92
安全保证措施43.6033.2033.603.203.40
交通安全设施材料选用108.9086.50888.108.40
工期、质量保证措施43.7033.1033.503.203.40
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施109.108.1078.408.108.108.35
项目经理1515151515151515
环境保护、文明施工措施及扬尘控制43.703.103.2033.303.303.35
企业业绩1010101010101010
履约信誉1515151515151515
重点难点分析及措施87.206.50676.506.506.70
总体施工布置及规划、施工组织内容109.308.1078.4088.208.30
江苏中路交通发展有限公司项目总工101010101010101092.36
安全保证措施43.603.103.303.303.503.303.60
交通安全设施材料选用109.10878.208.808.308.80
工期、质量保证措施43.703.103.303.403.503.203.60
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施109.208.207.508.308.808.208.75
项目经理1515151515151515
环境保护、文明施工措施及扬尘控制43.7033.303.303.303.303.65
企业业绩1010101010101010
履约信誉1515151515151515
重点难点分析及措施87.206.6067.2076.506.90
总体施工布置及规划、施工组织内容109.208.3078.508.508.308.80
江苏平山交通设施有限公司项目总工101010101010101095.90
安全保证措施43.703.503.903.803.803.603.70
交通安全设施材料选用109.408.8099.109.5099
工期、质量保证措施43.803.603.803.703.803.603.75
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施109.408.9099.30999.05
项目经理1515151515151515
环境保护、文明施工措施及扬尘控制43.803.503.803.803.703.503.70
企业业绩1010101010101010
履约信誉1515151515151515
重点难点分析及措施87.507.407.507.607.507.207.20
总体施工布置及规划、施工组织内容109.508.7099.309.5099
江苏长城交通设施设备有限公司项目总工101010101010101095.90
安全保证措施43.603.603.803.803.803.603.90
交通安全设施材料选用109.408.808.509.309.5099.30
工期、质量保证措施43.703.503.803.803.803.603.90
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施109.108.8099.20999.25
项目经理1515151515151515
环境保护、文明施工措施及扬尘控制43.703.503.803.703.803.603.85
企业业绩1010101010101010
履约信誉1515151515151515
重点难点分析及措施87.307.507.507.607.807.207.60
总体施工布置及规划、施工组织内容109.108.808.509.408.9099.20
江苏兴路交通工程有限公司项目总工101010101010101091.78
安全保证措施43.603.203.203.403.503.203.40
交通安全设施材料选用109.2086.5088.898.108.50
工期、质量保证措施43.703.103.203.403.603.303.35
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施109.208.2078.408.508.208.55
项目经理1515151515151515
环境保护、文明施工措施及扬尘控制43.8033.203.403.503.203.40
企业业绩1010101010101010
履约信誉1515151515151515
重点难点分析及措施87.106.5066.9076.506.80
总体施工布置及规划、施工组织内容109.20878.408.508.208.50

若对评标结果有异议,请在2025-02-14日到2025-02-17日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人:成伟铭、李扬联系电话:025-87715119、15195970218
发布时间:2025-02-14
评标地点:南京市公共资源交易中心 1264 评标室
评标完成日期:2025-02-13


剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标