【招标结果】方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目采购结果公告
【招标结果】方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目采购结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 连云港市 | 采购单位 | 江苏方洋文化发展有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 连云港汇捷文化传媒有限公司,连云港亿厚贸易有限公司,连云港华苏印刷有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目采购结果公告
(招标编号:204-FGKSQ-2024-043 )
公示开始时间:2025-02-15 一、评标情况
公示结束时间:2025-02-17
方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:连云港汇捷文化传媒有限公司,其他报价:18,200.84元,质 量:详见方洋集团物资采购平台,工期/交货期/服务期:365天;
中标候选人第 2 名:连云港亿厚贸易有限公司,其他报价:18,200.84元,质量:详见方洋集团物资采购平台,工期/交货期/服务期:365天;
中标候选人第 3 名:连云港华苏印刷有限公司,其他报价:18,200.84元,质量:详见方洋集团物资采购平台,工期/交货期/服务期:365天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(连云港汇捷文化传媒有限公司)的项目负责人:刘卫星; 详见方洋集团 物资采购平台
中标候选人(连云港亿厚贸易有限公司)的项目负责人:陈针林; 详见方洋集团物资 采购平台
中标候选人(连云港华苏印刷有限公司)的项目负责人:叶彪; 详见方洋集团物资采 购平台
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(连云港汇捷文化传媒有限公司)的资格能力条件:详见方洋集团物资采 购平台;
中标候选人(连云港亿厚贸易有限公司)的资格能力条件:详见方洋集团物资采购平 台;
中标候选人(连云港华苏印刷有限公司)的资格能力条件:详见方洋集团物资采购平 台;
二、提出异议的渠道和方式
详见方洋集团物资采购平台
三、其他
方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目采购结果公告
_江苏方洋文化发展有限公司的方洋文化发展2025年综合物料制作框架项目采购工作已 经完成,现将结果公告如下:
1、拟确定成交人情况
成交人名称:连云港汇捷文化传媒有限公司、连云港亿厚贸易有限公司、连云港华苏印 刷有限公司
成交价: 18,200.84 元
成交工期: 365 日历天
成交质量标准: 合格
成交项目负责人姓名: 刘卫星、陈针林、叶彪
2、开标评标情况
序号 单位名称 初次报价(元) 二次报价(元) 最终谈判报价(元)
1 连云港汇捷文化传媒有限公司 22,250.44 18,200.84 18,200.84
2 连云港亿厚贸易有限公司 32,621.97 19,188.03 18,200.84
3 连云港华苏印刷有限公司 30,763.40 20,407.99 18,200.84
3、废标情况
序号 单位名称 废标原因
1 连云港华苏广告图文有限公司 未按时递交保证金
2 连云港文宝悦森印刷有限公司 未按时递交投标文件
本采购结果公示期自2025年2月15日起,至2025年2月17日止,响应人或者其他利害关系 人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:黄 工
联系电话:***
邮箱:544512095@qq.com
采购人:江苏方洋文化发展有限公司
日 期:2025年2月14日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
标 人: 江苏方洋文化发展有限公司 招
地 址: 连云港市徐圩新区合作路100号 联 系
人: *** 话: *** 电
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: /
地 址: /
联 系 人: /
电 话: /
电 子 邮 件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名)招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。