【招标结果】泗阳县看守所磐石项目评标结果公示

所属地区:江苏宿迁市 发布日期:2025-02-07

【招标结果】泗阳县看守所磐石项目评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 宿迁市 采购单位 泗阳县公安局
招标代理机构 项目名称 泗阳县看守所磐石项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏盈天装饰工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108713001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县公安局 泗阳县公安局的泗阳县看守所磐石项目 泗阳县看守所磐石项目的评标 工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法 经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况
第一中标候 选人单位名称江苏盈天装饰工程有限公 司投标报价(元)***.660000
项目负责人周锦云
企业业绩(包含项目名 称、项目地点、获奖情况 等内容
项目经理业绩(包含项目 名称、项目地点、获奖情 况等内容)
第二中标候 选人单位名称江苏联置建设工程有限公 司投标报价(元)4988982.380000
项目负责人杨芳
企业业绩(包含项目名 称、项目地点、获奖情况 等内容
项目经理业绩(包含项目 名称、项目地点、获奖情 况等内容)
第三中标候 选人单位名称盐城玉杰建筑劳务有限公 司投标报价(元)5187974.160000
项目负责人徐洁
企业业绩(包含项目名 称、项目地点、获奖情况 等内容
项目经理业绩(包含项目 名称、项目地点、获奖情 况等内容)
暂估价(万 元)工程材料
2、无效标名单及原因
序 号单位名称不合格原因
1江苏枫宇建设工程有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供负责任B证)
3、报价修正
序 号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序 号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1安徽家庆建设工 程有限公司--------------------
2河南东查建筑工 程有限公司--------------------
3河南隆盛建设工 程有限公司--------------------
4宏盛建业投资集 团有限公司--------------------
5江苏昂力建设工 程有限公司--------------------
6江苏百思特装饰 安装工程有限公 司--------------------
7江苏德辉桥梁工 程有限公司--------------------
8江苏合智建设工 程有限公司--------------------
9江苏居然装饰工 程有限公司--------------------
10江苏竣智建设有 限公司--------------------
11江苏朗正装饰工 程有限公司--------------------
12江苏联置建设工 程有限公司--------------------
13江苏梦润建设有 限公司--------------------
14江苏米昇建筑工 程有限公司--------------------
15江苏其华电气有 限公司--------------------
16江苏乾宏建设工 程有限公司--------------------
17江苏润藏建设有 限公司--------------------
18江苏三象建设有 限公司--------------------
19江苏上淮建设工 程有限公司--------------------
20江苏燊燊建设有 限公司--------------------
21江苏时庄建设有 限公司--------------------
22江苏铁傲建设工 程有限公司--------------------
23江苏旺途建设有 限公司--------------------
24江苏汐水建设工 程有限公司--------------------
25江苏祥庆建设工 程有限公司--------------------
江苏移动信息系
26统集成有限公司--------------------
27江苏盈天装饰工 程有限公司--------------------
28江苏造威建设有 限公司--------------------
29江苏中天交通工 程有限公司--------------------
30江苏筑广之星建 设集团有限公司--------------------
31江苏装联项目管 理有限公司--------------------
32林竣建设有限公 司--------------------
33南京坤金建设工 程有限公司--------------------
34南京强达建设有 限公司--------------------
35南京星葵建设有 限公司--------------------
36商丘潇湘建设有 限公司--------------------
37泗阳县建筑工程 有限公司--------------------
38宿迁联合市政工 程有限公司--------------------
39盐城玉杰建筑劳 务有限公司--------------------
40中讴建设集团有 限公司--------------------
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序 号单位名称投标报价(元)投标报 价施工组织设 计综合标评 审其他评 审得分
1安徽家庆建设工程有限公司6481979.60000067.41------67.41
2河南东查建筑工程有限公司6299722.41000071.14------71.14
3河南隆盛建设工程有限公司5943623.73000078.43------78.43
4宏盛建业投资集团有限公司7209843.61000052.53------52.53
5江苏昂力建设工程有限公司6898747.97000058.89------58.89
6江苏百思特装饰安装工程有限公司6495606.90000067.13------67.13
7江苏德辉桥梁工程有限公司6486570.12000067.32------67.32
8江苏合智建设工程有限公司5997223.31000077.33------77.33
9江苏居然装饰工程有限公司7116675.80000054.43------54.43
10江苏竣智建设有限公司6512837.17000066.78------66.78
11江苏朗正装饰工程有限公司5634967.36000084.74------84.74
12江苏联置建设工程有限公司4988982.38000097.95------97.95
13江苏梦润建设有限公司6389015.69000069.31------69.31
14江苏米昇建筑工程有限公司6117142.67000074.88------74.88
15江苏其华电气有限公司6170717.65000073.78------73.78
16江苏乾宏建设工程有限公司6426438.20000068.55------68.55
17江苏润藏建设有限公司6334641.09000070.43------70.43
18江苏三象建设有限公司6460982.08000067.84------67.84
19江苏上淮建设工程有限公司6666862.00000063.63------63.63
20江苏燊燊建设有限公司6480154.45000067.45------67.45
21江苏时庄建设有限公司5853265.00000080.27------80.27
22江苏铁傲建设工程有限公司6207500.55000073.03------73.03
23江苏旺途建设有限公司6013192.02000077.0------77.00
24江苏汐水建设工程有限公司6546864.00000066.09------66.09
25江苏祥庆建设工程有限公司6357056.72000069.97------69.97
26江苏移动信息系统集成有限公司6535810.67000066.31------66.31
27江苏盈天装饰工程有限公司***.660000100.0------100.00
28江苏造威建设有限公司5438295.50000088.76------88.76
29江苏中天交通工程有限公司5777769.91000081.82------81.82
30江苏筑广之星建设集团有限公司6318882.65000070.75------70.75
31江苏装联项目管理有限公司5437460.16000088.78------88.78
32林竣建设有限公司5719999.36000083.0------83.00
33南京坤金建设工程有限公司6264958.81000071.85------71.85
34南京强达建设有限公司6384963.10000069.4------69.40
35南京星葵建设有限公司6287862.94000071.38------71.38
36商丘潇湘建设有限公司6355431.37000070.0------70.00
37泗阳县建筑工程有限公司6306662.22000071.0------71.00
38宿迁联合市政工程有限公司6566319.83000065.69------65.69
39盐城玉杰建筑劳务有限公司5187974.16000093.88------93.88
40中讴建设集团有限公司6486596.73000067.32------67.32
6、拟确定中标人:、拟确定中标人:江苏盈天装饰工程有限公司 7、备注: 本评标结果公示期自2025-02-06起,至2025-02-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:泗阳县公安局 日期:2025-02-06

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标