【招标结果】鹿山项目厂房消防整改工程中标候选人公示
【招标结果】鹿山项目厂房消防整改工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 盐城市 | 采购单位 | 建湖县高新投资发展有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 鹿山项目厂房消防整改工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏天壹生态建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
编号:A320925001000215001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县高新投资发展有限公司的鹿山项目厂房消防整改工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
2、无效标名单及原因
3、报价修正
4、所有投标人技术标评分情况
5、资审情况公示
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
7、拟确定中标人:江苏天壹生态建设有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2025年02月05日起,至2025年02月08日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:建湖县高新投资发展有限公司
日期:2025年02月05日
鹿山消防候选人.pdf
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县高新投资发展有限公司的鹿山项目厂房消防整改工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏天壹生态建设有限公司 | 投标报价 | ***.05元 | |
| 项目负责人 | 殷东林 | ||||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | |||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||
| 暂估价 | 工程 | 材料 | |||
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 鑫景舟建设集团有限公司 | 项目负责人有在建工程 |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
| 1 | 江苏天壹生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、资审情况公示
| 序号 | 单位名称 | 资审得分 | 附件下载 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 排名 |
| 1 | 江苏天壹生态建设有限公司 | ***.05元 | 1 |
7、拟确定中标人:江苏天壹生态建设有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2025年02月05日起,至2025年02月08日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:建湖县高新投资发展有限公司
日期:2025年02月05日
鹿山消防候选人.pdf
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。