【招标结果】九龙港水街北区消防维修改造工程中标候选人公示
【招标结果】九龙港水街北区消防维修改造工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 连云港市 | 采购单位 | 九龙港水街·海阁公园物业管理委员会 |
| 招标代理机构 | 江苏培壬项目管理有限公司 | 项目名称 | 九龙港水街北区消防维修改造工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏根叶源建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
九龙港水街北区消防维修改造工程中标候选人公示
(招标编号:XZP2025010900016)
公示开始时间:2025-01-21 一、评标情况
公示结束时间:2025-01-24
九龙港水街北区消防维修改造工程:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:江苏根叶源建设工程有限公司,投标报价:26.272816 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏根叶源建设工程有限公司)的项目负责人:穆艺; 机电工程一级建 造师 苏1322023202407743
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏根叶源建设工程有限公司)的资格能力条件:消防设施工程专业承 包壹级;
二、提出异议的渠道和方式
现场
三、其他
1、中标候选人情况
第一名:江苏根叶源建设工程有限公司 投标报价(元):***.16 第二名:江苏 翊冠建设工程有限公司 投标报价(元):268056.51 第三名:江苏昕锋消防工程有限公司 投标报价(元):237597.52
2、无效名单及原因:
中伉建设有限公司:投标文件正本未盖章签字。
3、备注:评标基准价计算方法:方法二;K1值:98%、Q1值:70%。
4、拟确定中标人:江苏根叶源建设工程有限公司
5、本评标结果公示期自2025-01-21起,至2025-01-24止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议 的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:九龙港水街·海阁公园物业管理委员会
日 期:2025年01月21日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人: 九龙港水街·海阁公园物业管理委员会 地 址: 连云港市灌云县
联 系 人: ***
电 话: ***
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏培壬项目管理有限公司
地 址: 连云港市海州区人民东路利玛国际景苑北门东门面58-22号 联 系 人: ***
电 话: ***
电 子 邮 件: 290868913@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名)招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。