【招标结果】赣榆区卫健委办公楼及院内基础设施改造工程中标候选人公示
【招标结果】赣榆区卫健委办公楼及院内基础设施改造工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 连云港市 | 采购单位 | 连云港赣榆城发环保科技有限公司 |
| 招标代理机构 | 苏世建设管理集团有限公司 | 项目名称 | 赣榆区卫健委办公楼及院内基础设施改造工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 连云港泽昌建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
赣榆区卫健委办公楼及院内基础设施改造工程中标候选人公示(招标编号:GCXM-202501060002-01)
公示开始时间:2025-01-21 一、评标情况
公示结束时间:2025-01-23
赣榆区卫健委办公楼及院内基础设施改造工程施工:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:连云港泽昌建设工程有限公司,投标报价:74.975039 万元,质量:执行国家现行竣工验收标准,等级为合格。,工期/交货期/服务期:60天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(连云港泽昌建设工程有限公司)的项目负责人:***; 苏232181820722 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(连云港泽昌建设工程有限公司)的资格能力条件:建筑工程施工总承包 叁级;
二、提出异议的渠道和方式
本中标候选人公示期自2025年01月21日起,至2025年01月23日止。投标人或者其他利害 关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出。公示期满对评标结果 没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
三、其他
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:GCXM-202501060002-01
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 连云港赣榆城 发环保科技有限公司 的 赣榆区卫健委办公楼及院内基础设施改造工程 的评标工作已经结 束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如 下:
1、中标候选人情况
第一名:连云港泽昌建设工程有限公司、投标报价***.39元、工期60日历天、项目 负责人:***、证书编号:苏232181820722;
第二名:江苏力翰建设有限公司、投标报价746637.05元、工期60日历天、项目负责 人:周莉杰、证书编号:苏232131413670;
第三名:江苏高邦建设有限公司、投标报价739603.24元、工期60日历天、项目负责 人:孙维汉、证书编号:苏232131503745。
2、无效标名单及原因
(1)江苏荣筑建设工程有限公司:项目负责人二级建造师证书过期;
(2)江苏京宇建设工程有限公司:资格审查相关证件未提供原件彩色扫描件;
(3)江苏善之道建设有限公司:投标文件中已标价工程量清单不符合招标文件工程量 清单要求;
(4)江苏铁桦建设有限公司:资格审查相关证件未提供原件彩色扫描件;
(5)江苏幜昱电力工程有限公司:投标文件中已标价工程量清单不符合招标文件工程 量清单要求;
(6)江苏弘凯建设有限公司:资格审查相关证件未提供原件彩色扫描件;
(7)江苏春安建设有限公司:资格审查相关证件未提供原件彩色扫描件。
3、备注
本项目开标时随机抽取K值为95%。
拟确定中标人:连云港泽昌建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2025年01月21日起,至2025年01月23日止。投标人或者其他利害 关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出。公示期满对评标结果 没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港赣榆城发环保科技有限公司
日期:2025年01月21日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人: 连云港赣榆城发环保科技有限公司
地 址: 连云港市赣榆区新城黄海东路309号三兴建工大厦 系 人: ***
联 电 话: ***
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 苏世建设管理集团有限公司
地 址: 连云港市赣榆区青口镇时代东路时代大厦D区6楼西侧
联 系 人: ***
电 话: ***
电 子 邮 件: 865716255@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名)招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。