【招标结果】李药铺红色文化广场建设项目(李药铺地道战展厅、游客服务中心、中草药展厅施工)中标候选人公示
【招标结果】李药铺红色文化广场建设项目(李药铺地道战展厅、游客服务中心、中草药展厅施工)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 徐州市 | 采购单位 | 李药铺地道战展厅 |
| 招标代理机构 | 江苏圣德轩项目管理咨询有限公司 | 项目名称 | 李药铺红色文化广场建设项目(李药铺地道战展厅、游客服务中心、中草药展厅施工) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中五建工(江苏)有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
李药铺红色文化广场建设项目(李药铺地道战展厅、游客服务中心、中草药展厅施工)施工招标中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,李药铺红色文化广场建设项目(李药铺地道战展厅、游客服务中心、中草药展厅施工)施工招标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
三、投标报价修正:无。
四、所有投标人得分汇总表:
五、拟定中标人:中五建工(江苏)有限公司
本评标结果公示期自 2025年1月20日起,至 2025年1月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
江苏圣德轩项目管理咨询有限公司
日期:2025年01月17日
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,李药铺红色文化广场建设项目(李药铺地道战展厅、游客服务中心、中草药展厅施工)施工招标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
| 排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 中标候选人 名称 | 中五建工(江苏)有限公司 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 河南迈雪建筑工程有限公司 |
| 投标报价(元) | ***.00 | 2199326.55 | 2199392.16 |
| 项目负责人 | 刘亮 | 陈树民 | 庞金梅 |
| 工期 | 60 | 60 | 60 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
| 投标人名称 | 废标原因 |
| 云彩建设工程(江苏)有限公司 | 未提供徐州市建筑业企业信用管理手册 |
三、投标报价修正:无。
四、所有投标人得分汇总表:
| 序号 | 投标单位 | 总分 | 排名 |
| 1 | 中五建工(江苏)有限公司 | 95.29 | 第一名 |
| 2 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 95.29 | 第二名 |
| 3 | 河南迈雪建筑工程有限公司 | 95.28 | 第三名 |
| 4 | 江苏永有建设有限公司 | 95.28 | 第四名 |
| 5 | 徐州铸腾建设有限公司 | 95.27 | 第五名 |
| 6 | 徐州鹏罡建设工程有限公司 | 95.27 | 第六名 |
| 7 | 江苏润珏建设有限公司 | 95.26 | 第七名 |
| 8 | 江苏尔瑾建设有限公司 | 95.26 | 第八名 |
| 9 | 江苏雅丹建设工程有限公司 | 95.26 | 第九名 |
| 10 | 江苏金指南建设工程有限公司 | 95.25 | 第十名 |
| 11 | 江苏一体工程有限公司 | 95.25 | 第十一名 |
| 12 | 河南新寨建设有限公司 | 95.25 | 第十二名 |
| 13 | 徐州中安建设工程有限公司 | 95.25 | 第十三名 |
| 14 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 95.25 | 第十四名 |
五、拟定中标人:中五建工(江苏)有限公司
本评标结果公示期自 2025年1月20日起,至 2025年1月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
江苏圣德轩项目管理咨询有限公司
日期:2025年01月17日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。