【招标结果】城投集团关于城发瑞府等6个小区消防维护保养服务项目中标结果公示

所属地区:江苏盐城市 发布日期:2025-01-14

【招标结果】城投集团关于城发瑞府等6个小区消防维护保养服务项目中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 盐城市 采购单位 东台市安居物业服务有限公司
招标代理机构 项目名称 城发瑞府等6个小区消防维护保养服务项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏腾厦建设有限公司,江苏天瑞华消防工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东台市安居物业服务有限公司的城发瑞府等6个小区消防维护保养服务项目招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
一标段中标候选人名称:江苏腾厦建设有限公司
一标段中标价:***.48元/㎡
二标段中标候选人名称:江苏天瑞华消防工程有限公司
二标段中标价:***.42元/㎡
维保服务期:二年
维护保养质量标准:按照《建筑消防设施检测技术规程》(GA5***3—2******4)执行。                            
无效投标单位名称及原因:
1、 江苏民安消防安全工程有限公司,原因:未按招标文件填写维保质量标准
2、 盐城智琦消防技术服务有限公司,原因:未按招标文件填写维保质量标准
3、 江苏众消建设有限公司,原因:未提供完整的税收证明
4、 江苏省安康安全技术服务有限公司,原因:未按招标文件填写维保期限
5、 南京安诺达安全科技有限公司,原因:未按招标文件填写维保期限
6、 江苏中百信建筑设计有限公司,原因:未按招标文件填写维保期限和维保质量标准
从本项目公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。
二〇二五年一月十三日
一标段得分情况表:

序号

投标单位

报价(元/㎡)

报价得分

其他得分

合计

1

江苏腾厦建设有限公司

***.48

59.8

37.63

97.43

2

盐城华彧建设有限公司

***.51

57.91

35.2***

93.11

3

盐城众淼消防技术服务有限公司

***.53

56.66

29.***7

85.73

4

江苏毕辉建设工程有限公司

***.63

5***.37

34.9

85.27

5

南通久安消防工程有限公司

***.4***

56.78

34.93

91.71

6

江苏天瑞华消防工程有限公司

***.42

57.62

36.93

94.55

7

九号安全工程(江苏)有限公司

***.518

57.41

33.67

91.***8

二标段得分情况表:

序号

投标单位

报价(元/㎡)

报价得分

其他得分

合计

1

江苏腾厦建设有限公司

***.48

59.95

37.63

97.58

2

盐城华彧建设有限公司

***.51

58.***7

35.2***

93.27

3

盐城众淼消防技术服务有限公司

***.53

56.82

29.***7

85.89

4

江苏毕辉建设工程有限公司

***.63

5***.56

34.9

85.46

5

南通久安消防工程有限公司

***.4***

56.7

34.93

91.63

6

江苏天瑞华消防工程有限公司

***.42

57.53

36.93

94.46

7

九号安全工程(江苏)有限公司

***.53

56.82

33.67

9***.49

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标