【招标结果】洋井码头配套工艺管线项目结算二审竞争性磋商公告--成交结果公示
【招标结果】洋井码头配套工艺管线项目结算二审竞争性磋商公告--成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 连云港市 | 采购单位 | 江苏洋井化工码头有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 洋井码头配套工艺管线项目结算二审 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏鼎新工程咨询有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 采购项目编号 | XW-招标代理-2***24***327 |
|---|---|
| 公示发布时间 | 2***25-***1-13 18:13:4*** |
| 公示标题 | 洋井码头配套工艺管线项目结算二审竞争性磋商公告--成交结果公示 |
| 成交供应商 | 江苏鼎新工程咨询有限公司 |
| 公示性质 | 正常公示 |
| 行业类型 | 建设工程 |
| 成交价格 | ***.37 元 |
| 价格单位 | 元 |
| 成交下浮率 | ***.***************% |
| 公示内容 |
江苏洋井化工码头有限公司 的 洋井码头配套工艺管线项目结算二审 评审工作已经完成,现将结果公示如下:
1、拟确定成交供应商情况
成交供应商: 江苏鼎新工程咨询有限公司
成交价格: 报价系数***.37 元
成交下浮率: / %
工 期: 18*** 日历天
项目负责人(项目经理): 陶明双
质量标准: 合格
2、评审情况
| 序号 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 技术 得分 | 报价 部分 | 其他 部分 | 综合 得分 |
| 1 | 江苏鼎新工程咨询有限公司 | ***.37 | 17.***7 | 55.11 | 2***.****** | 92.18 |
| 2 | 江苏新时代工程项目管理有限公司 | ***.55 | 17.57 | 47.78 | 2***.****** | 85.35 |
| 3 | 北京中天恒达工程咨询有限责任公司 | ***.63 | 17.33 | 38.73 | 2***.****** | 76.***7 |
| 4 | 江苏万达工程造价事务所有限公司 | ***.65 | 17.93 | 36.47 | 2***.****** | 74.4*** |
| 5 | 青矩工程顾问有限公司 | ***.68 | 16.93 | 33.***8 | 2***.****** | 7***.***1 |
| 6 | 江苏华广项目管理有限公司 | ***.***1 | 15.97 | 3***.68 | 17.****** | 63.65 |
| 7 | 江苏信德工程管理咨询有限公司 | ***.78 | 16.1*** | 21.76 | 17.****** | 54.86 |
| 8 | 中化商务有限公司 | ***.82 | 16.87 | 17.24 | 2***.****** | 54.11 |
3、响应文件无效情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应文件无效原因 |
| 1 | 北京建智达工程管理股份有限公司 | 项目负责人不符合磋商文件要求 |
| 2 | 科信联合工程咨询有限公司 | 一次报价明显低于其他供应商,且不能说明理由 |
本成交结果公示期自 2***25年1月13日 起,至 2***25年1月16日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人: ***
联系电话: ***
邮箱: jiyingzhi@jsyangjing.com
采购人: 江苏洋井化工码头有限公司
日 期: 2***25年1月13日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。