【招标结果】徐州中联水泥有限公司邳州分公司物料储存棚库、机修车间、食堂、宿舍建设项目(7#食堂、8#倒班宿舍、11#机修车间、13#物料储存棚库、16#南门卫)中标候选人公示第1次

所属地区:江苏徐州市 发布日期:2025-01-11

【招标结果】徐州中联水泥有限公司邳州分公司物料储存棚库、机修车间、食堂、宿舍建设项目(7#食堂、8#倒班宿舍、11#机修车间、13#物料储存棚库、16#南门卫)中标候选人公示第1次:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 徐州市 采购单位 徐州中联水泥有限公司邳州分公司
招标代理机构 江苏尧瀚招投标代理有限公司 项目名称 徐州中联水泥有限公司邳州分公司物料储存棚库、机修车间、食堂、宿舍建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏林荣园林建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
徐州中联水泥有限公司邳州分公司物料储存棚库、机修车间、食堂、宿舍建设项目(7#食堂、8#倒班宿舍、11#机修车间、13#物料储存棚库、16#南门卫)评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州中联水泥有限公司邳州分公司物料储存棚库、机修车间、食堂、宿舍建设项目(7#食堂、8#倒班宿舍、11#机修车间、13#物料储存棚库、16#南门卫)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法二,K1:97%;Q1:84%)的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况
排名
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏林荣园林建设工程有限公司
江苏希伟建设工程有限公司
中悦宏扬建设集团有限公司
投标报价(元)
***.28
26871146.19
26871181.52
项目负责人
周伟
张雷珍
杨军
暂估价(元)
工程
0
材料
0
暂列金额(元)
2000000.00

二、被否决投标或资格后审不合格投标人名单及原因
序号
被否决投标或资格后审不合格投标人名单
被否决投标或资格后审不合格原因
1
恒隆通信技术有限公司
未提供投标保证金资料
2
苏州兴登建设工程有限公司
未提供投标保证金资料
3
江苏倚天建设有限公司
不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;(与盐城泰辉建筑工程有限公司上传投标文件IP一致)
4
盐城泰辉建筑工程有限公司
不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;(与江苏倚天建设有限公司上传投标文件IP一致)

三、所有入围投标人得分汇总表
序号
单位名称
投标报价(元)
投标报价得分
合计得分
1
江苏林荣园林建设工程有限公司
***.28
98.94
98.94
2
江苏希伟建设工程有限公司
26871146.19
98.94
98.94
3
中悦宏扬建设集团有限公司
26871181.52
98.94
98.94
4
江苏悠扬建设工程有限公司
26871209.16
98.94
98.94
5
江苏峰创建设工程有限公司
26871236.92
98.94
98.94
6
江苏溪南园林工程有限公司
26866855.14
98.92
98.92
7
中集建设集团有限公司
26861729.27
98.90
98.90
8
东宸建设(北京)有限公司
26856626.41
98.88
98.88
9
江苏神画园林景观工程有限公司
26846173.18
98.85
98.85
10
江苏润沃建设工程有限公司
26846199.49
98.85
98.85
11
江苏锦景建设工程有限公司
26846218.10
98.85
98.85
12
江苏卓衡建设工程有限公司
26846226.27
98.85
98.85
13
江苏哲茂建设有限公司
26846254.75
98.85
98.85
14
江苏乾钰建设工程有限公司
26846271.07
98.85
98.85
15
江苏鼎绩建设有限公司
26846281.28
98.85
98.85

四、拟确定中标候选人:江苏林荣园林建设工程有限公司
五、本评标结果公示期自2025年1月10日起,至2025年1月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
徐州中联水泥有限公司邳州分公司
江苏尧瀚招投标代理有限公司
2025年1月10日

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标