【招标结果】睢宁县“新基建”智慧充电网项目(土建、安装)二期工程中标候选人公示

所属地区:江苏徐州市 发布日期:2025-01-11

【招标结果】睢宁县“新基建”智慧充电网项目(土建、安装)二期工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 徐州市 采购单位 睢宁交投特来电新能源科技有限责任公司
招标代理机构 江苏纳联工程咨询有限公司 项目名称 睢宁县“新基建”智慧充电网项目(土建、安装)二期工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏利之然建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
睢宁县“新基建”智慧充电网项目(土建、安装)二期工程中标候选人公示 (招标编号:招标编号:JSNL-JS-G202401) 公示结束时间:2025年01月13日 一、评标情况 标段(包)<001>睢宁县“新基建”智慧充电网项目(土建、安装)二期工程: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第1名:江苏利之然建设工程有限公司,投标报价:94.889816 万元,质 量:合格,工期/交货期/服务期:45天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(江苏利之然建设工程有限公司)的项目负责人:王聪机电工程二级建造师 苏232212155639; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(江苏利之然建设工程有限公司)的资格能力条件:符合文件要求; 二、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招 标人提出。 三、其他 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁交投特来电 新能源科技有限责任公司建设的睢宁县“新基建”智慧充电网项目(土建、安装)二期工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(评标基准值计算方法: 方法一;K值:98%)的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一名中标候选人名称:江苏利之然建设工程有限公司,投标报价(元):***.16,项目负 责人:王聪; 第二名中标候选人名称:江苏润火电力工程有限公司,投标报价(元):896999.31,项目负责 人:梁昌建; 第三名中标候选人名称:江苏睢泽建设工程有限公司,投标报价(元):884685.82,项目负责 人:刘厚惠; 02 二、被否决投标或资格后审不合格投标人名单及原因: 1.被否决投标或资格后审不合格投标人名单 盛鸿建设发展有限公司,被否决投标或资格后 审不合格原因:项目负责人有在建工程; 2.被否决投标或资格后审不合格投标人名单 江苏中盟电气设备有限公司,被否决投标或资 格后审不合格原因 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不 应当雷同的情况的; 3.被否决投标或资格后审不合格投标人名单 江苏苏江电力科技有限公司,被否决投标或资 格后审不合格原因:不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不 应当雷同的情况的; 三、所有投标人得分汇总: 1.投标单位:江苏利之然建设工程有限公司,投标报价 (元):***.16,投标报价得分:98. 13,合计得分:98.13; 2.投标单位:江苏润火电力工程有限公司,投标报价(元):896999.31,投标报价得分 9790, 合计得分:97. 90; 3.投标单位:江苏睢泽建设工程有限公司,投标报价 (元):884685.82 ,投标报价得分:97.10,合计得分:97.10; 4.投标单位:徐州永泰丰电气设备有限公司,投标报价 (元):960833.95,投标报价得分:96. 97,合计得分:96.97; 5.投标单位:恒顺(天津)建设有限公司,投标报价(元):963746.80,投标报价得分:9669, 合计得分:96.69; 6.投标单位 江苏濉电电力工程有限公司,投标报价(元):877712.20,投标报价得分:9665, 合计得分:96.65; 7.投标单位:韶硕建工集团有限公司,投标报价 (元):871159.93,投标报价得分:96.23, 合计得分:96.23; 8.投标单位:河南颍淮建工有限公司,投标报价 (元):980126.85,投标报价得分:95.10, 合计得分:95.10; 9.投标单位 河南酬安建设工程有限公司,投标报价(元):851620.50,投标报价得分: 9497, 合计得分:94.97; 10.投标单位:江苏锦盛电力有限公司,投标报价 (元):989000.99,投标报价得分:94.24, 合计得分:94.24 ; 11.投标单位:江苏江明电力工程有限公司,投标报价(元): 989894.22,投标报价得分: 94.16,合计得分:94.16; 12.投标单位:林孚建设有限公司,投标报价(元): 993207.80,投标报价得分:93.84, 合计得分:93.84; 13.投标单位:陕西西北建筑集团有限公司,投标报价(元):1007938.60,投标报价得分: 92.41,合计得分:92.41; 14.投标单位:徐州宏源送变电有限公司,投标报价(元):1069738.78,投标报价得分: 86.43,合计得分:86.43; 15.投标单位:江苏云源电力工程有限公司,投标报价(元):1075050.67,投标报价得分: 85.91,合计得分:85.91; 16.投标单位:江苏堂宇建设工程有限公司,投标报价(元):680441.67,投标报价得分: 83.92,合计得分:83.92; 4、拟确定中标人:江苏利之然建设工程有限公司 本评标结果公示期自 2025年1月10日起,至2025年1月13日止。投标人或者其他利害关 系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出。公示期满对评标 结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 五、联系方式 招标人:睢宁交投特来电新能源科技有限责任公司 地 址:江苏省徐州市睢宁县睢城镇八一东路25号 联系人:*** 电 话:*** 电子邮件:/ 招标代理机构:江苏纳联工程咨询有限公司 地 址: 睢宁县人民西路 258-52号(杏林医院北100米) 联系人: *** 电 话: *** 电子邮件: V (签名) 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 招标人或其招标代理机构: ∠(盖章)

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标