【招标结果】中环快速312国道段配套工程(一期)污水、中水迁改施工项目项目评标结果公示
【招标结果】中环快速312国道段配套工程(一期)污水、中水迁改施工项目项目评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 无锡市 | 采购单位 | 无锡市城市重点建设项目管理中心 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 中环快速312国道段配套工程(一期)污水、中水迁改施工项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 无锡交通建设工程集团股份有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
项目基本信息:
项目名称: 中环快速312国道段配套工程(一期)污水、中水迁改施工项目
项目编号: E4301000001032183
标段名称: 312PT21
标段编号: E4301000001032183006236
详细说明:
经评标委员会评审,中环快速312国道段配套工程(一期)污水、中水迁改施工项目项目, 312PT21标段:
第一中标候选人1: 无锡交通建设工程集团股份有限公司 ,预期中标价格***(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: ***
第二中标候选人2: 江苏江南路桥工程有限公司 ,预期中标价格14409308(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 刘艳菊
第三中标候选人3: 无锡万昌交通工程有限公司 ,预期中标价格14545964(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 顾志刚
废标原因分别如下:
江苏兴厦建设工程集团有限公司递交的本项目投标文件中可撤离承诺函未按招标文件要求填写并签字盖章,不符合评标办法2.1.1&2.1.3(1)c、2.1.1&2.1.3(15)款规定,经评标委员会一致决定按无效标处理。
若对评标结果有异议,请在2025-01-10日 到2025-01-13日内向招标人(无锡市城市重点建设项目管理中心)书面提出。
异议联系人: 孙娇、刘明千 联系电话:***
发布时间: 2025-01-10 15:50:03.9253
评标地点: 无锡市公共资源交易中心评标室
评标完成日期: 2025-01-10
项目名称: 中环快速312国道段配套工程(一期)污水、中水迁改施工项目
项目编号: E4301000001032183
标段名称: 312PT21
标段编号: E4301000001032183006236
详细说明:
经评标委员会评审,中环快速312国道段配套工程(一期)污水、中水迁改施工项目项目, 312PT21标段:
第一中标候选人1: 无锡交通建设工程集团股份有限公司 ,预期中标价格***(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: ***
第二中标候选人2: 江苏江南路桥工程有限公司 ,预期中标价格14409308(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 刘艳菊
第三中标候选人3: 无锡万昌交通工程有限公司 ,预期中标价格14545964(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 顾志刚
废标原因分别如下:
江苏兴厦建设工程集团有限公司递交的本项目投标文件中可撤离承诺函未按招标文件要求填写并签字盖章,不符合评标办法2.1.1&2.1.3(1)c、2.1.1&2.1.3(15)款规定,经评标委员会一致决定按无效标处理。
若对评标结果有异议,请在2025-01-10日 到2025-01-13日内向招标人(无锡市城市重点建设项目管理中心)书面提出。
异议联系人: 孙娇、刘明千 联系电话:***
发布时间: 2025-01-10 15:50:03.9253
评标地点: 无锡市公共资源交易中心评标室
评标完成日期: 2025-01-10
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。