【招标结果】[徐州]徐州市2020-95号地块(中医院周边A地块)定销房项目居配供电工...

所属地区:江苏徐州市 发布日期:2025-01-10

【招标结果】[徐州]徐州市2020-95号地块(中医院周边A地块)定销房项目居配供电工...:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 徐州市 采购单位 江苏华美建设投资集团有限公司
招标代理机构 项目名称 徐州市2020-95号地块(中医院周边A地块)定销房项目居配供电工程施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 徐州通能电气科技有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
评标结果公示 徐州市2020-95号地块(中医院周边A地块)定销房项目
居配供电工程施工评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市 2020-95 号地块(中医院周边A地块)定销房项目居配供电工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1.评标结果情况:
    
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
徐州通能电气科技有限公司
百年建设集团有限公司
江苏德之恒电力工程有限公司
投标报价(元)
***.05
 29148566.21 
29303537.25
项目负责人
王天君
王文军
李文龙
拟派项目负责人业绩
徐州凤凰山8号地块项目供配电工程
合肥城建琥珀御宾府供电工程
淮海国际博览中心一期项目A-3地块居配工程总承包工程
徐州铜山大学路项目一期一二批供配电工程
禹会区弘禹家园安置房10kV配电工程
淮海国际博览中心一期项目A-5地块居配工程总承包工程

资格后审不合格名单及原因:
序号
单位名称
废标原因
1
湖南腾达电力建设有限公司
投标保证金未提供彩色电子扫描件
2
湖南卓越建设有限公司
投标保证金未提供彩色电子扫描件
3
徐州华美电力工程有限责任公司
建造师资质证书使用有效期过期

3.废标及原因:
序号
单位名称
废标原因
1
河南省华帝建设工程有限公司
未按招标文件暗标编制要求编写施工组织设计

4.投标报价修正:无
5.所有投标人得分汇总表:
序号
投标单位名称
投标报价(元)
技术标得分
综合标得分
其他得分
第一阶段得分
经济标得分
第二阶段得分
1
徐州通能电气科技有限公司
***.05
12.11
2.0
0.0
14.11
80.12
80.12
2
百年建设集团有限公司
29148566.21
12.03
2.0
2.0
16.03
79.93
79.93
3
江苏德之恒电力工程有限公司
29303537.25
11.61
1
2
14.61
79.45
79.45
4
众森建设集团有限公司
29457523.25
11.8
2
1
14.8
78.97
78.97
5
江苏昆山通用电气有限公司
29697852.64
12.16
2
1
15.16
78.22
78.22
6
江苏极上建设有限公司
29951188.6
11.65
1
2
14.65
77.43
77.43
7
隆昌照明集团有限公司
30079749.16
11.11
1
2
14.11
77.02
77.02
8
江苏镇江建设集团有限公司
30212200.69
12.05
1
1
14.05
76.61
76.61
9
江苏徐电建设集团有限公司
30808995.62
11.89
2
2
15.89
74.75
74.75
10
洪泽洪能电力实业开发有限公司
34158425.78
10.84
1
2
13.84
/
/
11
淮安宏能集团有限公司
34054033.64
10.94
1
2
13.94
/
/
12
连云港东能电力工程有限公司
33991585.38
11.42
1
0
12.42
/
/
13
江苏友建电力工程有限公司
33989410.95
10.61
2
0
12.61
/
/
14
江苏盱能集团有限公司
33986815.92
10.97
2
1
13.97
/
/
15
江苏中浩电力工程有限公司
30006562.55
11.75
1
1
13.75
/
/
16
江苏普航电力有限公司
29742485.21
11.96
1
0
12.96
/
/
17
江苏爱彼建设有限公司
29668364.44
11.04
2
1
14.04
/
/
18
江苏中品电力科技发展有限公司
29009961.03
11.21
1
0
12.21
/
/
19
中联祥瑞建设工程有限公司
28976240.07
11.69
1
0
12.69
/
/

拟定中标人:徐州通能电气科技有限公司
备注:
本评标结果公示期自2025年1月9日起,至2025年1月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
 
江苏华美建设投资集团有限公司
2025年1月9日

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标