【招标结果】泗洪县拘留所附属设施改造工程-中标候选人公示
【招标结果】泗洪县拘留所附属设施改造工程-中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 宿迁市 | 采购单位 | 泗洪县公安局 |
| 招标代理机构 | 江苏春为全过程工程咨询有限公司 | 项目名称 | 泗洪县拘留所附属设施改造工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 北京龙匠云创科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
泗洪县工程建设项目中标候选人公示
标段编号:SHX-ZB-2024-01887
一、 中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县拘留所附属设施改造工程评标工作已经结束,现将拟中标结果公示如下:
中标人名称:北京龙匠云创科技有限公司
中 标 价:***.72元
中标工期:30日历天
中标质量标准:合格
中标项目负责人姓名:***
中标项目负责人职称及证书编号:注册二级建造师-建筑工程:京211121221091
二、评标结果公示
根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县拘留所附属设施改造工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
(一)被判定为废标的投标人及原因:
(二)推荐的中标候选人
第一名:北京龙匠云创科技有限公司
第二名:江苏景筑和建筑工程有限公司
第三名:江苏开泉建设有限公司
评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面异议。
电话:15161238896
招标人:泗洪县公安局
招标代理:江苏春为全过程工程咨询有限公司
2025年01月06日
标段编号:SHX-ZB-2024-01887
一、 中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县拘留所附属设施改造工程评标工作已经结束,现将拟中标结果公示如下:
中标人名称:北京龙匠云创科技有限公司
中 标 价:***.72元
中标工期:30日历天
中标质量标准:合格
中标项目负责人姓名:***
中标项目负责人职称及证书编号:注册二级建造师-建筑工程:京211121221091
二、评标结果公示
根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县拘留所附属设施改造工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
(一)被判定为废标的投标人及原因:
废标的投标人 | 废标原因 |
宿迁市泰宏建设工程有限公司 | 授权委托书不符合招标文件要求,授权委托书不符合招标文件要求。符合招标文件6.3.4.3企业 法定代表人委托代理人没有合 法有效的委托书的无效标条款 (授权委托书授权项目与招标项目不一致)。 |
宿迁久辉建设有限公司 | 符合招标文件6.3.4.1投标文件中 的投标声明及承诺函未加盖投 标人的公章与6.3.4.2投标文件中的投标声明及承诺函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签 字)的无效标条款(未上传投 标声明及承诺函)。未上传投 标声明及承诺函。 |
(二)推荐的中标候选人
第一名:北京龙匠云创科技有限公司
第二名:江苏景筑和建筑工程有限公司
第三名:江苏开泉建设有限公司
评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面异议。
电话:15161238896
招标人:泗洪县公安局
招标代理:江苏春为全过程工程咨询有限公司
2025年01月06日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。