【招标结果】江苏晋控装备新恒盛化工有限公司生产期间零星防腐与保温工程成交候选人公示

所属地区:江苏徐州市 发布日期:2025-01-04

【招标结果】江苏晋控装备新恒盛化工有限公司生产期间零星防腐与保温工程成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 徐州市 采购单位 江苏晋控装备新恒盛化工有限公司
招标代理机构 山西煤炭建设监理咨询有限公司 项目名称 江苏晋控装备新恒盛化工有限公司生产期间零星防腐与保温工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浩宸建设科技股份有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
江苏晋控装备新恒盛化工有限公司生产期间零星防腐与保温工程成交候选人公示
(采购编号:JNA334-CG-241226154、SXMTZB2402G-196(F) )
公示开始时间:2025-01-03 19:00    公示结束时间:2025-01-06 19:00
    江苏晋控装备新恒盛化工有限公司生产期间零星防腐与保温工程(采购项目编号:JNA334-CG-241226154、SXMTZB2402G-196(F) ),经评审小组评审,确定江苏晋控装备新恒盛化工有限公司生产期间零星防腐与保温工程的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
    001江苏晋控装备新恒盛化工有限公司生产期间零星防腐与保温工程:
    1、成交候选人基本情况
      
序号供应商名称投标报价质量要求计划工期
1浩宸建设科技股份有限公司***.49元满足采购人及采购文件要求合同签订起一年
2河南颍淮建工有限公司1715973.09元满足采购人及采购文件要求。(详见第五章采购需求)合同签订起一年
3山西中泓建筑工程有限公司1501668.1元满足采购人及采购文件要求合同签订起一年

    2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
      
序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1浩宸建设科技股份有限公司靳文鹏二级注册建造师、晋 2142012202155280
2河南颍淮建工有限公司潘望一级建造师注册证(豫1412018201902214)
3山西中泓建筑工程有限公司何路滨一级机电建造师晋1142023202300955

    3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
      
序号供应商名称响应情况
1浩宸建设科技股份有限公司响应
2河南颍淮建工有限公司响应
3山西中泓建筑工程有限公司响应

二、否决情况
    ①采购文件第三章 评审办法、2.1.3 响应性评审标准要求:“响应报价:符合第二章“供应商须知”3.2.4 款规定,工程造价成果文件上需造价人员签字并加盖本人执业(或从业)印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决)”,供应商山东四方安装工程有限公司、河南天弘建设集团有限公司、正昊能源工程集团有限公司、 恒新工程建设有限公司、正和建设有限公司、美华建安工程集团有限公司、信邦建设集团有限公司响应文件中均未提供造价人员签字盖章,不符合采购文件要求,评审小组一致认为不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。
    ②采购文件第三章 评审办法、2.1.3 响应性评审标准要求:“响应报价:符合第二章“供应商须知”3.2.4 款规定,工程造价成果文件上需造价人员签字并加盖本人执业(或从业)印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决)”,供应商山东吉优达环保科技有限公司响应文件中分项报价无法识别,无法确认是否超限价,评审小组一致认为不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
    如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
    本次公示同时在《中国采购与招标网》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
    本采购项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司
联系人:李女士
电话:0356-3668985
六、联系方式
    采购人:江苏晋控装备新恒盛化工有限公司
地址:新沂市经济开发区发展大道(大桥西路)199号
联系人:***
电话:***
电子邮件:185774300@qq.com
 
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地    址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联 系 人:***
电    话:18634332513(项目经理)、15935159926(项目助理)、16603486667(综合办公室)、15536055802(财务)
部门电话:0351-3111502
投诉电话:0351-3111505
 
平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
 
 
    采购代理机构项目负责人:韩昊(签名)
    采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标