【招标结果】[省属]江苏省司法警官高等职业学校新校区工程靶场设备采购及相关服务

所属地区:江苏南京市 发布日期:2024-12-27

【招标结果】[省属]江苏省司法警官高等职业学校新校区工程靶场设备采购及相关服务:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 南京市 采购单位 江苏省公共工程建设中心有限公司
招标代理机构 项目名称 江苏省司法警官高等职业学校新校区工程靶场设备采购及相关服务
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 山东吉利达智能装备集团有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号E3200000001000039010001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省公共工程建设中心有限公司的江苏省司法警官高等职业学校新校区工程靶场设备采购及相关服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
 
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
山东吉利达智能装备集团有限公司 北京信安通靶场装备科技有限公司 南京润景丰创信息技术有限公司
投标报价(万元)
325.232 322.122 343.00
暂估价
(万元)
工程
0.00
材料
0.00
项目负责人
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.无人机专业器材,中标530.23万元,中标时间:2022/11/18。
2.军事训练器材(第1包),中标966.52万元,中标时间:2021/8/9。
3.智能靶标系统,中标863.43万元,中标时间:2023/9/22。
1.黄石市公安局警务技能训练基地半埋式射击训练场设备采购及安装,中标572.43万元,中标时间:2021/10/11。
2.酒泉公安局反恐怖训练基地和警务技能训练基地地下靶场建设项目,中标836.97万元,中标时间:2022/3/25。
3.武汉市某单位实弹射击训练场维修改造项目,中标426.45万元,中标时间:2023/12/14。
1.温岭市公安局智慧靶场采购项目,中标378.70万元,中标时间:2023/1/31。
2.泗阳县公安实战训练靶场设备及附属设施采购项目,中标438.00万元,中标时间:2022/10/21。

 
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号


 
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
山东吉利达智能装备集团有限公司
无人机专业器材
2022-11-18
530.23
军事训练器材(第1包)
2021-08-09
966.52
智能靶标系统
2023-09-22
863.43
北京信安通靶场装备科技有限公司
黄石市公安局警务技能训练基地半埋式射击训练场设备采购及安装
2021-10-11
572.43
酒泉公安局反恐怖训练基地和警务技能训练基地地下靶场建设项目
2022-03-25
836.97
武汉市某单位实弹射击训练场维修改造项目
2023-12-14
426.45
南京润景丰创信息技术有限公司
温岭市公安局智慧靶场采购项目
2023-01-31
378.70
泗阳县公安实战训练靶场设备及附属设施采购项目
2022-10-21
438.00


 
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)


 
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分


 
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1 江苏永万青信息科技有限公司
未按招标文件要求提供财务报表。
2 南京模拟技术研究所
未按招标文件要求提供财务报表。


 
3.废标及原因
序号单位名称废标原因


 
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价


 
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 山东吉利达智能装备集团有限公司
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
-
-
2 南京润景丰创信息技术有限公司
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
-
-
3 北京信安通靶场装备科技有限公司
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
-
-



 
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称其他评审施工组织设计综合标评审投标报价(万元)投标报价得分合计
1山东吉利达智能装备集团有限公司20.0010.004.00325.23260.7394.73
2北京信安通靶场装备科技有限公司19.3410.003.67322.12260.8793.88
3南京润景丰创信息技术有限公司20.0010.004.33343.0057.9992.32



 
7、拟确定中标人:山东吉利达智能装备集团有限公司
 
8、备注:
本评标结果公示期自:2024/12/26起,至2024/12/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标人:江苏省公共工程建设中心有限公司
日期:2024/12/26

()

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标