【招标结果】聚龙府(南园)水泵房生活给水设备安装工程(A320924001001125001001)中标候选人公示
【招标结果】聚龙府(南园)水泵房生活给水设备安装工程(A320924001001125001001)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 盐城市 | 采购单位 | 江苏彤阳建设工程有限公司 |
| 招标代理机构 | 江苏健飞华全过程工程咨询有限公司 | 项目名称 | 聚龙府(南园)水泵房生活给水设备安装工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 河南当旺建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
聚龙府(南园)水泵房生活给水设备安装工程
评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏彤阳建设工程有限公司的聚龙府(南园)水泵房生活给水设备安装工程评标工作已经结束,本项目采用 合理低价法(入围法) 评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
1.1中标候选人企业业绩
1.2 中标候选人项目负责人业绩
2.无效投标文件的投标人和判定依据
3.报价修正
4.所有有效投标文件技术标得分
5.所有投标人排名情况
6. 拟确定中标人: 河南当旺建筑工程有限公司
本评标结果公示自2024年12月26日起,至2024年12月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招 标 人:江苏彤阳建设工程有限公司 联系电话:***
代理机构:江苏健飞华全过程工程咨询有限公司联系电话:***
江苏彤阳建设工程有限公司
2024年12月26日
评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏彤阳建设工程有限公司的聚龙府(南园)水泵房生活给水设备安装工程评标工作已经结束,本项目采用 合理低价法(入围法) 评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
| | 第一名 | |
| 中标候选人名称 | 河南当旺建筑工程有限公司 | |
| 投标报价(万元) | 153.135511 | |
| 暂估价(万元) | / | |
| 项目负责人 | 姓名 | 刘红艳 |
| 资质等级 | 机电工程二级建造师注册证书 | |
| 证书编号 | 豫2412022202303042 | |
| 企业奖项 | / | |
| 项目负责人奖项 | / | |
1.1中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
| / | / | / | / | / |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
| / | / | / | / | / |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
| 序号 | 单位名称 | 判定依据 |
| 1 | 江苏哲源建设工程有限公司 | 信用承诺书格式不符合招标文件要求 |
| 2 | 江苏润臻建设工程有限公司 | 信用承诺书格式不符合招标文件要求 |
| 3 | 盛霆建设集团有限公司 | 信用承诺书格式不符合招标文件要求 |
| 4 | 河南省韶旭建设工程有限公司 | 信用承诺书格式不符合招标文件要求 |
| 5 | 豪和建设集团有限公司 | 保证金回执未提交 |
3.报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
| / | / | / | / | / | / |
4.所有有效投标文件技术标得分
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委F |
| / | / | / | / | / | / | / |
5.所有投标人排名情况
| 排名 | 单位名称 | 投标报价(万元) | 报价得分 | 总分 |
| 1 | 河南当旺建筑工程有限公司 | 153.135511 | 93.902 | 93.902 |
| 2 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 153.290876 | 93.805 | 93.805 |
| 3 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 153.300919 | 93.799 | 93.799 |
| 4 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 153.456325 | 93.701 | 93.701 |
| 5 | 淮安市沐泰市政工程有限公司 | 153.621631 | 93.597 | 93.597 |
| 6 | 江苏石华建设工程有限公司 | 153.781937 | 93.497 | 93.497 |
| 7 | 江苏飞洋建设有限公司 | 153.947143 | 93.393 | 93.393 |
| 8 | 江苏腾裕顺建设有限公司 | 154.10485 | 93.294 | 93.294 |
| 9 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 154.267647 | 93.192 | 93.192 |
| 10 | 中达丰集团有限公司 | 154.427562 | 93.092 | 93.092 |
| 11 | 河南富利凯建筑工程有限公司 | 154.748654 | 92.890 | 92.890 |
6. 拟确定中标人: 河南当旺建筑工程有限公司
本评标结果公示自2024年12月26日起,至2024年12月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招 标 人:江苏彤阳建设工程有限公司 联系电话:***
代理机构:江苏健飞华全过程工程咨询有限公司联系电话:***
江苏彤阳建设工程有限公司
2024年12月26日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。