【招标结果】丰县城乡供水及管道改造项目(2024-2025年度大宗物资采购)(七标段)中标候选人公示

所属地区:江苏徐州市 发布日期:2024-12-27

【招标结果】丰县城乡供水及管道改造项目(2024-2025年度大宗物资采购)(七标段)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 徐州市 采购单位 丰县广泉商贸有限公司
招标代理机构 项目名称 丰县城乡供水及管道改造项目(2024-2025年度大宗物资采购)(七标段)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏诚光环保工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***

丰县城乡供水及管道改造项目(2024-2025年度大宗物资采购)(七标段)中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县城乡供水及管道改造项目(2024-2025年度大宗物资采购)(七标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
排名
第一名
第二名
第三名
中标侯选人名称
江苏诚光环保工程有限公司
南京哺新环境工程有限公司
南京金磐环保科技有限公司
投标报价(元)
***.00
1993263.00
1992160.00
项目负责人
***
卫兵
王李红

2、投标报价修正:无
3、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号
单位名称
无效原因
1
南京众益建材商贸有限公司
未按照招标文件要求上传依法缴纳税收和社会保障资金材料

 
4、所有投标人得分汇总表
序号
单位名称
投标报价(元)
投标报价得分
综合得分
合计得分
1
江苏诚光环保工程有限公司
***.00
56.99
37.50
94.49
2
南京哺新环境工程有限公司
1993263.00
56.20
26.46
82.66
3
南京金磐环保科技有限公司
1992160.00
56.25
23.02
79.27

5、拟定中标人:江苏诚光环保工程有限公司
6、备注:
本评标结果公示期自2024年12月26日起,至2024年12月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:丰县广泉商贸有限公司
2024年12月26日

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标