【招标结果】BYFFJSZ2024120004001宝应县小官庄镇王圩村省级宜居宜业和美乡村建设项目施工标中标候选人公示(第1次公示)
所属地区:江苏扬州市
发布日期:2024-12-26
【招标结果】BYFFJSZ2024120004001宝应县小官庄镇王圩村省级宜居宜业和美乡村建设项目施工标中标候选人公示(第1次公示):本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
江苏 扬州市 |
采购单位 |
宝应县小官庄镇人民政府 |
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
宝应县小官庄镇王圩村省级宜居宜业和美乡村建设项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
江苏省工程建设项目 中标候选人公示 |
| |
| 编号: |
| |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宝应县小官庄镇人民政府的宝应县小官庄镇王圩村省级宜居宜业和美乡村建设项目施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: |
| |
1、中标候选人情况 |
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 扬州一建集团有限公司 | 江苏旭松建设工程有限公司 | | 投标报价(元) | ***.75 | 4654539.26 | 4711888.86 | | 项目负责人 | 豆如燕 | 李相林 | 陈潇 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | | |
| 2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | 无项目负责人B证 | | 2 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 动态核查不合格 | | 3 | 安徽全顺建筑有限公司 | 无企业资质证书和企业安全生产许可证 | | 4 | 建湖县全盛岩土工程有限公司 | 动态核查不合格 | | 5 | 扬州市富康建设工程有限公司 | 动态核查不合格 | | 6 | 扬州市荣都建筑安装工程有限公司 | 项目经理安全证过期 | | 7 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 动态核查不合格 | | 8 | 江苏久远建设有限公司 | 建造师证过期 | | 9 | 江苏嘉懿源建设工程有限公司 | 项目经理安全证过期 | | 10 | 江苏宏展建设有限公司 | IP地址与诚蕊有限公司一致 | | 11 | 江苏广昱德建设有限公司 | 无企业资质证书 | | 12 | 江苏庭旭建设有限公司 | 动态核查不合格 | | 13 | 江苏春尚建设工程有限公司 | 无企业资质证书和企业安全生产许可证 | | 14 | 江苏鑫璞华建设有限公司 | 动态核查不合格 | | 15 | 浙江晨润建设有限公司 | 无企业安全生产许可证 | | 16 | 福建省杰胤建设有限公司 | 无项目经理建造师证书 | | 17 | 诚蕊有限公司 | IP地址和江苏宏展建设有限公司一致 | |
| 3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | 上海新杨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 2 | 东晟兴诚集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 3 | 中仲建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 4 | 中努工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 5 | 中垚卓景科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 6 | 中崭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 7 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 8 | 中煤浙江勘测设计有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 9 | 中町建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 10 | 中福君成集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 11 | 中达宇建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 12 | 乐宁(河南)建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 13 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 14 | 亿晨建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 15 | 八方建工(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 16 | 兴化市新路建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 17 | 兴泰照明集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 18 | 华尔创建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 19 | 卓循建设(浙江)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 20 | 南京松翠园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 21 | 南京金茂田建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 22 | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 23 | 南通东典建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 24 | 南通中地建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 25 | 南通中沪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 26 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 27 | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 28 | 南通乾辰市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 29 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 30 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 31 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 32 | 南通光华建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 33 | 南通冠城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 34 | 南通创星城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 35 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 36 | 南通华可建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 37 | 南通启洋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 38 | 南通唐绥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 39 | 南通嘉航建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 40 | 南通国帝建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 41 | 南通学硕建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 42 | 南通富智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 43 | 南通工捷建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 44 | 南通市皋路建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 45 | 南通平盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 46 | 南通康腾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 47 | 南通建通工程项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 48 | 南通弘正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 49 | 南通晋泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 50 | 南通晟灵建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 51 | 南通普合建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 52 | 南通景轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 53 | 南通松鹤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 54 | 南通琥程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 55 | 南通知行建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 56 | 南通科荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 57 | 南通精诚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 58 | 南通诚晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 59 | 南通连楹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 60 | 南通鎏峰电力设备有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 61 | 南通鑫途建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 62 | 南通锦国建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 63 | 南通集善建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 64 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 65 | 南通鹏跃建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 66 | 南通龙楹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 67 | 商丘桐杰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 68 | 四川华顺泰达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 69 | 壹晟(福建)建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 70 | 宇舒航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 71 | 安徽坤基建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 72 | 安徽范特西建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 73 | 安徽顺势建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 74 | 宝应县腾海建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 75 | 宝应县鸿夏建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 76 | 宝胜系统集成科技股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 77 | 宿迁宇昂建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 78 | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 79 | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 80 | 扬州一建集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 81 | 扬州丰安建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 82 | 扬州丰润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 83 | 扬州仪城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 84 | 扬州共创塑胶有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 85 | 扬州华厦建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 86 | 扬州大巢氏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 87 | 扬州宏利建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 88 | 扬州市信达环境建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 89 | 扬州市泽阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 90 | 扬州市精肯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 91 | 扬州市通达建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 92 | 扬州弘鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 93 | 扬州智茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 94 | 扬州梓周建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 95 | 扬州皓宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 96 | 扬州礼盛市政环保工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 97 | 扬州统一建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 98 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 99 | 扬州茂洋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 100 | 扬州茂源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 101 | 扬州金湾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 102 | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 103 | 扬州鑫金阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 104 | 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 105 | 振桥建设工程泰州有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 106 | 方阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 107 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 108 | 无锡市阿凡达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 109 | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 110 | 智泽工程技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 111 | 杭州万翔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 112 | 杭州宣龙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 113 | 杭州昊方建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 114 | 杭州星拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 115 | 杭州杭九建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 116 | 杭州淇振建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 117 | 杭州瑀兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 118 | 杭州甜博建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 119 | 杭州盛泉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 120 | 杭州禹宸建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 121 | 杭州航升建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 122 | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 123 | 杭州闻兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 124 | 欧锐工程建设江苏有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 125 | 江苏一一一建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 126 | 江苏万坤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 127 | 江苏万旭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 128 | 江苏万源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 129 | 江苏万特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 130 | 江苏三爱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 131 | 江苏上辅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 132 | 江苏世兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 133 | 江苏世桥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 134 | 江苏世瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 135 | 江苏东沪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 136 | 江苏东泽项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 137 | 江苏东特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 138 | 江苏东麟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 139 | 江苏中励达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 140 | 江苏中定建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 141 | 江苏中权昇工建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 142 | 江苏中砾建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 143 | 江苏中霞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 144 | 江苏丰日建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 145 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 146 | 江苏丰祥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 147 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 148 | 江苏丽莎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 149 | 江苏久大建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 150 | 江苏九垒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 151 | 江苏九尚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 152 | 江苏九祺项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 153 | 江苏乾元建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 154 | 江苏乾登建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 155 | 江苏云之皓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 156 | 江苏云坤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 157 | 江苏亘一建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 158 | 江苏京国建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 159 | 江苏亭水建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 160 | 江苏亮达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 161 | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 162 | 江苏仁安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 163 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 164 | 江苏任航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 165 | 江苏众智项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 166 | 江苏优本建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 167 | 江苏兆安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 168 | 江苏兆筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 169 | 江苏六德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 170 | 江苏六龙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 171 | 江苏兰馨园林有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 172 | 江苏共坤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 173 | 江苏兴业环境集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 174 | 江苏兴娟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 175 | 江苏兴建建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 176 | 江苏典恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 177 | 江苏冠立铖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 178 | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 179 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 180 | 江苏创明建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 181 | 江苏创驰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 182 | 江苏利华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 183 | 江苏前王建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 184 | 江苏力久建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 185 | 江苏力翰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 186 | 江苏励一建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 187 | 江苏劲拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 188 | 江苏北部湾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 189 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 190 | 江苏升发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 191 | 江苏华勇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 192 | 江苏华南路管家市政有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 193 | 江苏华工建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 194 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 195 | 江苏华澳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 196 | 江苏华茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 197 | 江苏协驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 198 | 江苏博越交通集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 199 | 江苏厚润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 200 | 江苏厚金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 201 | 江苏双砼建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 202 | 江苏双科建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 203 | 江苏同步建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 204 | 江苏名萃建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 205 | 江苏君巨利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 206 | 江苏君御建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 207 | 江苏启本建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 208 | 江苏哲源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 209 | 江苏哲茂建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 210 | 江苏善通建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 211 | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 212 | 江苏固之城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 213 | 江苏固晟扬建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 214 | 江苏国奥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 215 | 江苏国祎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 216 | 江苏图强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 217 | 江苏圆点建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 218 | 江苏圣厦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 219 | 江苏圣川建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 220 | 江苏坤昂建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 221 | 江苏垚之源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 222 | 江苏基坦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 223 | 江苏堡俐邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 224 | 江苏大山建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 225 | 江苏大禹水利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 226 | 江苏天久建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 227 | 江苏天利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 228 | 江苏天壹生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 229 | 江苏天宸建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 230 | 江苏天强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 231 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 232 | 江苏天维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 233 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 234 | 江苏奥迪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 235 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 236 | 江苏威宽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 237 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 238 | 江苏宇邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 239 | 江苏安丰建安工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 240 | 江苏安安霖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 241 | 江苏安源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 242 | 江苏宏东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 243 | 江苏宏强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 244 | 江苏宏运装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 245 | 江苏宜均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 246 | 江苏宝辉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 247 | 江苏宸普建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 248 | 江苏宽信项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 249 | 江苏富塔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 250 | 江苏富浦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 251 | 江苏富轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 252 | 江苏尔航建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 253 | 江苏尚冠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 254 | 江苏尚柏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 255 | 江苏尚高建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 256 | 江苏展云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 257 | 江苏展瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 258 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 259 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 260 | 江苏峰信建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 261 | 江苏峻彪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 262 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 263 | 江苏崇标建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 264 | 江苏川业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 265 | 江苏工冶建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 266 | 江苏巨瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 267 | 江苏巨益建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 268 | 江苏巨驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 269 | 江苏希伟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 270 | 江苏希翔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 271 | 江苏常丰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 272 | 江苏广云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 273 | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 274 | 江苏广宸建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 275 | 江苏广建建设工程股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 276 | 江苏庚宇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 277 | 江苏康卓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 278 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 279 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 280 | 江苏开奥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 281 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 282 | 江苏引江建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 283 | 江苏德仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 284 | 江苏德程建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 285 | 江苏恒宝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 286 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 287 | 江苏悦道建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 288 | 江苏承越建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 289 | 江苏振堃民翔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 290 | 江苏捷科建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 291 | 江苏捷舜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 292 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 293 | 江苏撰石景观装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 294 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 295 | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 296 | 江苏文名建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 297 | 江苏文泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 298 | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 299 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 300 | 江苏新之都建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 301 | 江苏新海林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 302 | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 303 | 江苏方华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 304 | 江苏方长建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 305 | 江苏旭松建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 306 | 江苏旭泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 307 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 308 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 309 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 310 | 江苏昇飞建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 311 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 312 | 江苏明悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 313 | 江苏明泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 314 | 江苏明銮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 315 | 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 316 | 江苏昱庆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 317 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 318 | 江苏晟锋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 319 | 江苏景明建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 320 | 江苏智业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 321 | 江苏曦乐琏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 322 | 江苏朝乾环境工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 323 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 324 | 江苏杰卡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 325 | 江苏松之沭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 326 | 江苏松柳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 327 | 江苏松鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 328 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 329 | 江苏格学建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 330 | 江苏梵润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 331 | 江苏森方建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 332 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 333 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 334 | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 335 | 江苏步程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 336 | 江苏毕加索装饰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 337 | 江苏民生建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 338 | 江苏水总水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 339 | 江苏水盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 340 | 江苏水通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 341 | 江苏汇港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 342 | 江苏汐水建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 343 | 江苏江科建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 344 | 江苏江都建筑安装工程承包有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 345 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 346 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 347 | 江苏河濠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 348 | 江苏泓易建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 349 | 江苏泓琦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 350 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 351 | 江苏洲烜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 352 | 江苏浩恩工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 353 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 354 | 江苏浩润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 355 | 江苏浩腾照明集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 356 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 357 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 358 | 江苏浩顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 359 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 360 | 江苏海岩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 361 | 江苏海耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 362 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 363 | 江苏润悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 364 | 江苏润晟昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 365 | 江苏润欧工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 366 | 江苏润沃建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 367 | 江苏润臻建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 368 | 江苏润铨建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 369 | 江苏淮江建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 370 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 371 | 江苏澳瑞诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 372 | 江苏瀚成建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 373 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 374 | 江苏瀚韬建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 375 | 江苏火灵建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 376 | 江苏烨泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 377 | 江苏物博环境工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 378 | 江苏特伦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 379 | 江苏玺华交通建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 380 | 江苏珈兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 381 | 江苏琥洲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 382 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 383 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 384 | 江苏瑞羽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 385 | 江苏瑞阙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 386 | 江苏璟宇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 387 | 江苏畅霄建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 388 | 江苏登云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 389 | 江苏登荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 390 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 391 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 392 | 江苏盛世园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 393 | 江苏盛为建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 394 | 江苏盛晖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 395 | 江苏盛永建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 396 | 江苏睿奕建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 397 | 江苏知路建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 398 | 江苏矿特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 399 | 江苏硕轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 400 | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 401 | 江苏磐睿建设开发有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 402 | 江苏磐祥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 403 | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 404 | 江苏禹创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 405 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 406 | 江苏禹弘执安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 407 | 江苏禾轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 408 | 江苏科悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 409 | 江苏秦武建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 410 | 江苏穗泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 411 | 江苏立力建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 412 | 江苏竣立建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 413 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 414 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 415 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 416 | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 417 | 江苏耀创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 418 | 江苏耀天建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 419 | 江苏联发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 420 | 江苏聚帝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 421 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 422 | 江苏聚泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 423 | 江苏聿泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 424 | 江苏胤兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 425 | 江苏胤达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 426 | 江苏腾文建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 427 | 江苏腾裕顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 428 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 429 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 430 | 江苏苗吉建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 431 | 江苏若淼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 432 | 江苏茂泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 433 | 江苏荣硕建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 434 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 435 | 江苏虎犇市政建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 436 | 江苏衡奥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 437 | 江苏衡泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 438 | 江苏裕安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 439 | 江苏览聚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 440 | 江苏诺淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 441 | 江苏豪岩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 442 | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 443 | 江苏起帆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 444 | 江苏路梦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 445 | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 446 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 447 | 江苏轩然建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 448 | 江苏达人建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 449 | 江苏达纬建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 450 | 江苏迈优建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 451 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 452 | 江苏远遁建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 453 | 江苏连岳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 454 | 江苏迪格尔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 455 | 江苏途耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 456 | 江苏通安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 457 | 江苏造威建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 458 | 江苏邦屹建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 459 | 江苏邦志建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 460 | 江苏邺能建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 461 | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 462 | 江苏金启建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 463 | 江苏金呈建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 464 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 465 | 江苏金彩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 466 | 江苏金标营建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 467 | 江苏鑫溢发建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 468 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 469 | 江苏铭冉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 470 | 江苏铭昇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 471 | 江苏锦业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 472 | 江苏锦旭园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 473 | 江苏锦柯项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 474 | 江苏长峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 475 | 江苏长津湖建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 476 | 江苏问天建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 477 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 478 | 江苏阳轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 479 | 江苏隆广建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 480 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 481 | 江苏集多宝建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 482 | 江苏青筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 483 | 江苏顺博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 484 | 江苏顺奥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 485 | 江苏顿嘉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 486 | 江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 487 | 江苏驰诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 488 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 489 | 江苏骁刚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 490 | 江苏高品建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 491 | 江苏高宝湖环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 492 | 江苏高田建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 493 | 江苏高盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 494 | 江苏鲁延建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 495 | 江苏鸿栗加建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 496 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 497 | 江苏鸿辰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 498 | 江苏鹏盛建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 499 | 江苏麒先建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 500 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 501 | 江苏鼎括建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 502 | 江苏鼎灿建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 503 | 江苏龙群建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 504 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 505 | 江西思义项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 506 | 江西新一建筑工程公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 507 | 江西省拓顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 508 | 江西裕盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 509 | 江西锦宸建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 510 | 河南业德建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 511 | 河南中霄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 512 | 河南妙达项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 513 | 河南学恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 514 | 河南容川建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 515 | 河南富利凯建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 516 | 河南德民工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 517 | 河南旭枭建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 518 | 河南棕耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 519 | 河南欧澈建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 520 | 河南浙嘉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 521 | 河南畅瑞项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 522 | 河南省超富建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 523 | 河南禾勉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 524 | 河南科森建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 525 | 河南苏护项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 526 | 河南蓓萱建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 527 | 河南途肯建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 528 | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 529 | 河南鼎义建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 530 | 泰州华建项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 531 | 泰州市鼎禹水利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 532 | 泰州新智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 533 | 泰州领康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 534 | 浙江中殷建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 535 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 536 | 浙江九正建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 537 | 浙江今创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 538 | 浙江佐邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 539 | 浙江德诚环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 540 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 541 | 浙江泓锐建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 542 | 浙江铭翔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 543 | 浙江高远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 544 | 浙江鼎信建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 545 | 浙江鼎炎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 546 | 淮安东淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 547 | 淮安威明建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 548 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 549 | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 550 | 淮安市尧帝园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 551 | 淮安市润民建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 552 | 淮安璐元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 553 | 淮安美泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 554 | 湖南建锋集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 555 | 澜起工程技术(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 556 | 盐城凯策建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 557 | 盐城博雅园林绿化有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 558 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 559 | 盐城天杰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 560 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 561 | 盐城宸怡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 562 | 盐城崇凡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 563 | 盐城市泽松建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 564 | 盐城市禾钧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 565 | 盐城市赛博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 566 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 567 | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 568 | 盐城建宏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 569 | 盐城海阔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 570 | 盐城联德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 571 | 盐城联洲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 572 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 573 | 福建省凡澈建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 574 | 福建省晋鹏建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 575 | 禾德建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 576 | 苏州友东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 577 | 苏州和昶环保科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 578 | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 579 | 英莱特照明工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 580 | 贵州聚勤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 581 | 辽宁宁通建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 582 | 迈阔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 583 | 连云港久拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 584 | 连云港泰格市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 585 | 迪威尔建设江苏有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 586 | 鑫钇顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 587 | 锦锡科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 588 | 镇江宏坤建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 589 | 镇江胜创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 590 | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 591 | 陕西和元实业有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 592 | 陕西天目岚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 593 | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 594 | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 595 | 陕西辽航建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 596 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 597 | 首宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 598 | 黑龙江达旷建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 综合诚信分 | 得分 | | 1 | 上海新杨建设工程有限公司 | 5116040.91 | 87.27 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.27 | | 2 | 东晟兴诚集团有限公司 | 4856226.00 | 92.23 | -- | -- | -- | 3.37 | 95.60 | | 3 | 中仲建设(江苏)有限公司 | 4079437.47 | 86.95 | -- | -- | -- | 3.00 | 89.95 | | 4 | 中努工程有限公司 | 5120924.21 | 87.17 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.17 | | 5 | 中垚卓景科技有限公司 | 5116954.82 | 87.25 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.06 | | 6 | 中崭建设有限公司 | 5104478.62 | 87.49 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.30 | | 7 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 5122366.62 | 87.14 | -- | -- | -- | 2.81 | 89.95 | | 8 | 中煤浙江勘测设计有限公司 | 4878856.41 | 91.8 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.80 | | 9 | 中町建设有限公司 | 5116223.08 | 87.26 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.07 | | 10 | 中福君成集团有限公司 | 4851745.87 | 92.32 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.32 | | 11 | 中达宇建设集团有限公司 | 5103459.03 | 87.5 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.50 | | 12 | 乐宁(河南)建设有限公司 | 5106729.35 | 87.44 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.25 | | 13 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | 5109639.60 | 87.39 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.20 | | 14 | 亿晨建设集团有限公司 | 3998759.23 | 85.93 | -- | -- | -- | 3.00 | 88.93 | | 15 | 八方建工(江苏)有限公司 | 4126499.00 | 87.55 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.55 | | 16 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 4814756.66 | 93.02 | -- | -- | -- | 3.00 | 96.02 | | 17 | 兴泰照明集团有限公司 | 4047372.42 | 86.55 | -- | -- | -- | 2.81 | 89.36 | | 18 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 4202006.25 | 88.51 | -- | -- | -- | 3.00 | 91.51 | | 19 | 卓循建设(浙江)有限公司 | 4696195.08 | 94.81 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.62 | | 20 | 南京松翠园林建设有限公司 | 4798777.88 | 93.33 | -- | -- | -- | 3.00 | 96.33 | | 21 | 南京金茂田建设工程有限公司 | 4843237.47 | 92.48 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.48 | | 22 | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | 4852842.15 | 92.29 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.29 | | 23 | 南通东典建设工程有限公司 | 4705195.03 | 94.92 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.73 | | 24 | 南通中地建设工程有限公司 | 4753155.70 | 94.2 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.20 | | 25 | 南通中沪建设工程有限公司 | 5102663.09 | 87.52 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.33 | | 26 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 4790305.19 | 93.49 | -- | -- | -- | 3.00 | 96.49 | | 27 | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | 4746932.16 | 94.32 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.32 | | 28 | 南通乾辰市政建设有限公司 | 4758600.63 | 94.09 | -- | -- | -- | 2.81 | 96.90 | | 29 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 4764953.14 | 93.97 | -- | -- | -- | 3.00 | 96.97 | | 30 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 4800895.05 | 93.29 | -- | -- | -- | 3.00 | 96.29 | | 31 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 5091538.58 | 87.74 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.55 | | 32 | 南通光华建筑工程有限公司 | 4769256.02 | 93.89 | -- | -- | -- | 2.81 | 96.70 | | 33 | 南通冠城建设工程有限公司 | 4980357.55 | 89.86 | -- | -- | -- | 3.00 | 92.86 | | 34 | 南通创星城建设工程有限公司 | 4792568.42 | 93.44 | -- | -- | -- | 3.00 | 96.44 | | 35 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 5116173.29 | 87.26 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.26 | | 36 | 南通华可建设工程有限公司 | 4848465.34 | 92.38 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.38 | | 37 | 南通启洋建设工程有限公司 | 5119062.84 | 87.21 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.02 | | 38 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 4774440.41 | 93.79 | -- | -- | -- | 2.81 | 96.60 | | 39 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 4772389.24 | 93.83 | -- | -- | -- | 2.81 | 96.64 | | 40 | 南通国帝建设发展有限公司 | 4788994.32 | 93.52 | -- | -- | -- | 2.81 | 96.33 | | 41 | 南通学硕建设工程有限公司 | 5117897.63 | 87.23 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.04 | | 42 | 南通富智建设工程有限公司 | 4759598.21 | 94.07 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.07 | | 43 | 南通工捷建设工程有限公司 | 4762758.97 | 94.02 | -- | -- | -- | 2.81 | 96.83 | | 44 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 5115135.23 | 87.29 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.29 | | 45 | 南通平盛建设工程有限公司 | 5110838.63 | 87.37 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.18 | | 46 | 南通康腾建设工程有限公司 | 5119993.78 | 87.19 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.00 | | 47 | 南通建通工程项目管理有限公司 | 4786700.44 | 93.56 | -- | -- | -- | 3.00 | 96.56 | | 48 | 南通弘正建设工程有限公司 | 4793497.29 | 93.43 | -- | -- | -- | 3.00 | 96.43 | | 49 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 5115751.88 | 87.27 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.08 | | 50 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 5108967.42 | 87.4 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.40 | | 51 | 南通普合建设工程有限公司 | 4791565.92 | 93.46 | -- | -- | -- | 3.00 | 96.46 | | 52 | 南通景轩建设工程有限公司 | 4780612.92 | 93.68 | -- | -- | -- | 2.81 | 96.49 | | 53 | 南通松鹤建设工程有限公司 | 5115863.23 | 87.27 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.27 | | 54 | 南通琥程建设有限公司 | 4863439.51 | 92.09 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.09 | | 55 | 南通知行建设工程有限公司 | 4775374.73 | 93.78 | -- | -- | -- | 3.00 | 96.78 | | 56 | 南通科荣建设工程有限公司 | 5116211.66 | 87.26 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.07 | | 57 | 南通精诚建设集团有限公司 | 4794340.26 | 93.42 | -- | -- | -- | 3.00 | 96.42 | | 58 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 5115325.88 | 87.28 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.28 | | 59 | 南通连楹建设工程有限公司 | 4742455.66 | 94.41 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.22 | | 60 | 南通鎏峰电力设备有限公司 | 4741589.26 | 94.42 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.23 | | 61 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 5115360.48 | 87.28 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.09 | | 62 | 南通锦国建设有限公司 | 5118250.57 | 87.22 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.03 | | 63 | 南通集善建设工程有限公司 | 4778603.47 | 93.71 | -- | -- | -- | 3.00 | 96.71 | | 64 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | 4777525.17 | 93.73 | -- | -- | -- | 2.81 | 96.54 | | 65 | 南通鹏跃建设工程有限公司 | 4763786.52 | 93.99 | -- | -- | -- | 3.00 | 96.99 | | 66 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 4743603.43 | 94.38 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.19 | | 67 | 商丘桐杰建设有限公司 | 4727878.71 | 94.69 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.50 | | 68 | 四川华顺泰达建设工程有限公司 | 4889999.68 | 91.58 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.58 | | 69 | 壹晟(福建)建设集团有限公司 | 4899633.70 | 91.4 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.40 | | 70 | 宇舒航建设有限公司 | 5120097.19 | 87.19 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.00 | | 71 | 安徽坤基建设有限公司 | 5096470.45 | 87.64 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.45 | | 72 | 安徽范特西建设工程有限公司 | 5101892.76 | 87.54 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.54 | | 73 | 安徽顺势建设工程有限公司 | 5089014.86 | 87.78 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.78 | | 74 | 宝应县腾海建设工程有限公司 | 3897910.29 | 84.64 | -- | -- | -- | 3.00 | 87.64 | | 75 | 宝应县鸿夏建筑有限公司 | 3939292.41 | 85.17 | -- | -- | -- | 2.81 | 87.98 | | 76 | 宝胜系统集成科技股份有限公司 | 5159080.89 | 86.44 | -- | -- | -- | 3.00 | 89.44 | | 77 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 5095055.00 | 87.67 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.48 | | 78 | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | 4876066.66 | 91.85 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.85 | | 79 | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | 5115127.52 | 87.29 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.29 | | 80 | 扬州一建集团有限公司 | 4654539.26 | 94.28 | -- | -- | -- | 4.37 | 98.65 | | 81 | 扬州丰安建筑工程有限公司 | 4270789.86 | 89.39 | -- | -- | -- | 2.81 | 92.20 | | 82 | 扬州丰润建设有限公司 | 4088228.85 | 87.07 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.07 | | 83 | 扬州仪城建设有限公司 | 5118045.93 | 87.22 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.22 | | 84 | 扬州共创塑胶有限公司 | 4010136.70 | 86.07 | -- | -- | -- | 3.00 | 89.07 | | 85 | 扬州华厦建设发展有限公司 | 5114630.96 | 87.3 | -- | -- | -- | 2.32 | 89.62 | | 86 | 扬州大巢氏建设工程有限公司 | 4119775.90 | 87.47 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.28 | | 87 | 扬州宏利建筑工程有限公司 | 5114708.93 | 87.29 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.10 | | 88 | 扬州市信达环境建设工程有限公司 | 3927914.40 | 85.02 | -- | -- | -- | 2.81 | 87.83 | | 89 | 扬州市泽阳建设工程有限公司 | 4808646.66 | 93.14 | -- | -- | -- | 3.00 | 96.14 | | 90 | 扬州市精肯建设工程有限公司 | 5114098.47 | 87.31 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.12 | | 91 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 4997941.75 | 89.52 | -- | -- | -- | 3.36 | 92.88 | | 92 | 扬州弘鼎建设工程有限公司 | 5171710.86 | 86.2 | -- | -- | -- | 2.81 | 89.01 | | 93 | 扬州智茂建设工程有限公司 | 4326126.08 | 90.1 | -- | -- | -- | 2.63 | 92.73 | | 94 | 扬州梓周建设工程有限公司 | 5121752.51 | 87.16 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.16 | | 95 | 扬州皓宇建设工程有限公司 | 5122599.90 | 87.14 | -- | -- | -- | 2.81 | 89.95 | | 96 | 扬州礼盛市政环保工程有限公司 | 5118533.11 | 87.22 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.22 | | 97 | 扬州统一建设工程有限公司 | 5113477.40 | 87.31 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.12 | | 98 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 5089021.96 | 87.78 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.78 | | 99 | 扬州茂洋建设有限公司 | 3904116.33 | 84.72 | -- | -- | -- | 3.00 | 87.72 | | 100 | 扬州茂源建设工程有限公司 | 4824678.93 | 92.83 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.83 | | 101 | 扬州金湾建设工程有限公司 | 3911873.88 | 84.82 | -- | -- | -- | 3.00 | 87.82 | | 102 | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | 5124698.29 | 87.1 | -- | -- | -- | 2.81 | 89.91 | | 103 | 扬州鑫金阳建设有限公司 | 4092883.38 | 87.13 | -- | -- | -- | 2.81 | 89.94 | | 104 | 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 | 3747414.00 | 82.72 | -- | -- | -- | 3.00 | 85.72 | | 105 | 振桥建设工程泰州有限公司 | 4829476.86 | 92.74 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.74 | | 106 | 方阳建设有限公司 | 5101116.99 | 87.55 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.55 | | 107 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | 4819982.81 | 92.92 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.92 | | 108 | 无锡市阿凡达建设工程有限公司 | 5124441.42 | 87.11 | -- | -- | -- | 2.81 | 89.92 | | 109 | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | 4860431.99 | 92.15 | -- | -- | -- | 2.81 | 94.96 | | 110 | 智泽工程技术有限公司 | 4872878.78 | 91.91 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.91 | | 111 | 杭州万翔建设工程有限公司 | 4690855.15 | 94.74 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.55 | | 112 | 杭州宣龙建设工程有限公司 | 4866527.36 | 92.03 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.03 | | 113 | 杭州昊方建筑工程有限公司 | 4886899.06 | 91.64 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.64 | | 114 | 杭州星拓建设有限公司 | 4890874.83 | 91.57 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.57 | | 115 | 杭州杭九建设工程有限公司 | 5092886.89 | 87.71 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.52 | | 116 | 杭州淇振建设有限公司 | 4694009.91 | 94.78 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.59 | | 117 | 杭州瑀兴建设有限公司 | 4895350.84 | 91.48 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.48 | | 118 | 杭州甜博建设有限公司 | 4867777.72 | 92.01 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.01 | | 119 | 杭州盛泉建设有限公司 | 4695136.49 | 94.8 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.61 | | 120 | 杭州禹宸建设有限公司 | 4896700.83 | 91.45 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.45 | | 121 | 杭州航升建设有限公司 | 4878100.11 | 91.81 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.81 | | 122 | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | 4888757.66 | 91.61 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.61 | | 123 | 杭州闻兴建设有限公司 | 4894452.91 | 91.5 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.50 | | 124 | 欧锐工程建设江苏有限公司 | 4053577.75 | 86.62 | -- | -- | -- | 3.00 | 89.62 | | 125 | 江苏一一一建设有限公司 | 5098938.57 | 87.59 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.40 | | 126 | 江苏万坤建设工程有限公司 | 4797786.09 | 93.34 | -- | -- | -- | 2.81 | 96.15 | | 127 | 江苏万旭建设有限公司 | 4144599.77 | 87.78 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.59 | | 128 | 江苏万源建设工程有限公司 | 3875600.22 | 84.36 | -- | -- | -- | 3.00 | 87.36 | | 129 | 江苏万特建设工程有限公司 | 4948055.08 | 90.47 | -- | -- | -- | 3.00 | 93.47 | | 130 | 江苏三爱建设有限公司 | 5100703.08 | 87.56 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.37 | | 131 | 江苏上辅建设工程有限公司 | 5116233.00 | 87.26 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.07 | | 132 | 江苏世兴建设工程有限公司 | 4704538.59 | 94.92 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.92 | | 133 | 江苏世桥建设有限公司 | 5122993.33 | 87.13 | -- | -- | -- | 2.81 | 89.94 | | 134 | 江苏世瑞建设工程有限公司 | 5099200.48 | 87.58 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.58 | | 135 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 4770140.10 | 93.88 | -- | -- | -- | 2.81 | 96.69 | | 136 | 江苏东泽项目管理有限公司 | 4831794.03 | 92.7 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.70 | | 137 | 江苏东特建设工程有限公司 | 5104467.98 | 87.49 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.30 | | 138 | 江苏东麟建设工程有限公司 | 5119166.28 | 87.21 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.02 | | 139 | 江苏中励达建设有限公司 | 5092365.34 | 87.72 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.53 | | 140 | 江苏中定建设有限公司 | 5115561.20 | 87.28 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.28 | | 141 | 江苏中权昇工建设工程有限公司 | 5097408.50 | 87.62 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.43 | | 142 | 江苏中砾建设科技有限公司 | 5124054.73 | 87.12 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.12 | | 143 | 江苏中霞建设工程有限公司 | 4181836.62 | 88.26 | -- | -- | -- | 2.81 | 91.07 | | 144 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 5113228.10 | 87.32 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.13 | | 145 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 5114822.06 | 87.29 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.29 | | 146 | 江苏丰祥建设工程有限公司 | 5026890.13 | 88.97 | -- | -- | -- | 3.55 | 92.52 | | 147 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 5088963.48 | 87.78 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.78 | | 148 | 江苏丽莎建设有限公司 | 5107493.30 | 87.43 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.24 | | 149 | 江苏久大建设工程有限公司 | 4816699.83 | 92.98 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.98 | | 150 | 江苏九垒建设有限公司 | 5099999.49 | 87.58 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.58 | | 151 | 江苏九尚建设工程有限公司 | 5120821.23 | 87.18 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.18 | | 152 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 5104467.99 | 87.49 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.49 | | 153 | 江苏乾元建设有限公司 | 5098039.02 | 87.61 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.61 | | 154 | 江苏乾登建设工程有限公司 | 5121028.09 | 87.17 | -- | -- | -- | 2.81 | 89.98 | | 155 | 江苏云之皓建设工程有限公司 | 4938369.97 | 90.66 | -- | -- | -- | 3.00 | 93.66 | | 156 | 江苏云坤建设工程有限公司 | 5114807.55 | 87.29 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.29 | | 157 | 江苏亘一建设集团有限公司 | 5119595.10 | 87.2 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.01 | | 158 | 江苏京国建设工程有限公司 | 5095135.25 | 87.67 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.48 | | 159 | 江苏亭水建设工程有限公司 | 5095235.70 | 87.67 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.67 | | 160 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 4075850.78 | 86.91 | -- | -- | -- | 3.00 | 89.91 | | 161 | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | 4734620.24 | 94.55 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.55 | | 162 | 江苏仁安建设工程有限公司 | 3992035.23 | 85.84 | -- | -- | -- | 2.81 | 88.65 | | 163 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | 4819999.34 | 92.92 | -- | -- | -- | 3.16 | 96.08 | | 164 | 江苏任航建设有限公司 | 4767120.36 | 93.93 | -- | -- | -- | 2.81 | 96.74 | | 165 | 江苏众智项目管理有限公司 | 5089704.59 | 87.77 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.58 | | 166 | 江苏优本建设工程有限公司 | 5112525.25 | 87.33 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.33 | | 167 | 江苏兆安建设工程有限公司 | 4731010.41 | 94.62 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.62 | | 168 | 江苏兆筑建设工程有限公司 | 5090685.30 | 87.75 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.56 | | 169 | 江苏六德建设工程有限公司 | 5089943.76 | 87.76 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.76 | | 170 | 江苏六龙建设工程有限公司 | 4724478.03 | 94.75 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.56 | | 171 | 江苏兰馨园林有限公司 | 4005481.65 | 86.01 | -- | -- | -- | 3.00 | 89.01 | | 172 | 江苏共坤建设工程有限公司 | 5113884.43 | 87.31 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.31 | | 173 | 江苏兴业环境集团有限公司 | 4947808.33 | 90.48 | -- | -- | -- | 3.95 | 94.43 | | 174 | 江苏兴娟建设工程有限公司 | 5124234.50 | 87.11 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.11 | | 175 | 江苏兴建建设工程有限公司 | 4827259.69 | 92.79 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.79 | | 176 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 4257343.44 | 89.22 | -- | -- | -- | 2.81 | 92.03 | | 177 | 江苏冠立铖建设有限公司 | 5116643.43 | 87.25 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.06 | | 178 | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | 5108501.82 | 87.41 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.22 | | 179 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 5095391.60 | 87.66 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.66 | | 180 | 江苏创明建设工程有限公司 | 4970014.13 | 90.06 | -- | -- | -- | 3.00 | 93.06 | | 181 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 4844397.05 | 92.45 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.45 | | 182 | 江苏利华建设有限公司 | 4891393.86 | 91.55 | -- | -- | -- | 2.32 | 93.87 | | 183 | 江苏前王建设有限公司 | 5116885.65 | 87.25 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.06 | | 184 | 江苏力久建设工程有限公司 | 4715256.50 | 94.92 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.92 | | 185 | 江苏力翰建设有限公司 | 5094382.92 | 87.68 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.49 | | 186 | 江苏励一建设工程有限公司 | 5110528.87 | 87.37 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.37 | | 187 | 江苏劲拓建设有限公司 | 5117271.79 | 87.24 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.24 | | 188 | 江苏北部湾建设有限公司 | 5090484.89 | 87.76 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.76 | | 189 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 4233036.45 | 88.91 | -- | -- | -- | 2.81 | 91.72 | | 190 | 江苏升发建设工程有限公司 | 5123123.45 | 87.13 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.13 | | 191 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 5117575.66 | 87.23 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.04 | | 192 | 江苏华南路管家市政有限公司 | 5114933.73 | 87.29 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.29 | | 193 | 江苏华工建设工程有限公司 | 5115115.86 | 87.29 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.10 | | 194 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 4285796.79 | 89.58 | -- | -- | -- | 4.00 | 93.58 | | 195 | 江苏华澳建设工程有限公司 | 4877113.29 | 91.83 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.83 | | 196 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 5109133.16 | 87.4 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.21 | | 197 | 江苏协驰建设有限公司 | 4738309.50 | 94.48 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.29 | | 198 | 江苏博越交通集团有限公司 | 4035994.68 | 86.4 | -- | -- | -- | 2.81 | 89.21 | | 199 | 江苏厚润建设有限公司 | 3722590.08 | 82.41 | -- | -- | -- | 2.81 | 85.22 | | 200 | 江苏厚金建设有限公司 | 4809263.72 | 93.13 | -- | -- | -- | 3.00 | 96.13 | | 201 | 江苏双砼建设有限公司 | 4847372.81 | 92.4 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.40 | | 202 | 江苏双科建设有限公司 | 5100134.61 | 87.57 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.38 | | 203 | 江苏同步建设有限公司 | 5102787.23 | 87.52 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.33 | | 204 | 江苏名萃建设工程有限公司 | 5107452.50 | 87.43 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.43 | | 205 | 江苏君巨利建设工程有限公司 | 4701683.78 | 94.88 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.69 | | 206 | 江苏君御建设工程有限公司 | 4817887.42 | 92.97 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.97 | | 207 | 江苏启本建筑工程有限公司 | 5103795.62 | 87.5 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.31 | | 208 | 江苏哲源建设工程有限公司 | 5091544.44 | 87.74 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.55 | | 209 | 江苏哲茂建设有限公司 | 5088963.49 | 87.78 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.78 | | 210 | 江苏善通建设有限公司 | 5115526.28 | 87.28 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.28 | | 211 | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | 4311646.29 | 89.91 | -- | -- | -- | 2.81 | 92.72 | | 212 | 江苏固之城建设工程有限公司 | 5093090.20 | 87.7 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.51 | | 213 | 江苏固晟扬建设工程有限公司 | 5121131.53 | 87.17 | -- | -- | -- | 2.81 | 89.98 | | 214 | 江苏国奥建设有限公司 | 4808355.20 | 93.15 | -- | -- | -- | 2.81 | 95.96 | | 215 | 江苏国祎建设工程有限公司 | 5093254.84 | 87.7 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.70 | | 216 | 江苏图强建设工程有限公司 | 5123733.65 | 87.12 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.12 | | 217 | 江苏圆点建设工程有限公司 | 5114933.88 | 87.29 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.10 | | 218 | 江苏圣厦建设有限公司 | 4846644.11 | 92.41 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.41 | | 219 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 3707185.33 | 82.21 | -- | -- | -- | 2.81 | 85.02 | | 220 | 江苏坤昂建设有限公司 | 5112177.78 | 87.34 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.15 | | 221 | 江苏垚之源建设有限公司 | 5118231.72 | 87.22 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.03 | | 222 | 江苏基坦建设工程有限公司 | 5089997.82 | 87.76 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.57 | | 223 | 江苏堡俐邦建设工程有限公司 | 4713041.45 | 94.96 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.96 | | 224 | 江苏大山建设工程有限公司 | 5113580.83 | 87.31 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.12 | | 225 | 江苏大禹水利建设工程有限公司 | 5098080.90 | 87.61 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.42 | | 226 | 江苏天久建设工程有限公司 | 4859375.88 | 92.17 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.17 | | 227 | 江苏天利建设工程有限公司 | 5113994.05 | 87.31 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.12 | | 228 | 江苏天壹生态建设有限公司 | 5094099.73 | 87.68 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.68 | | 229 | 江苏天宸建设有限公司 | 5117287.89 | 87.24 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.05 | | 230 | 江苏天强建设有限公司 | 4136325.00 | 87.68 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.68 | | 231 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | ***.75 | 94.99 | -- | -- | -- | 3.83 | 98.82 | | 232 | 江苏天维建设工程有限公司 | 5117578.28 | 87.23 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.04 | | 233 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | 4188042.66 | 88.34 | -- | -- | -- | 2.81 | 91.15 | | 234 | 江苏奥迪建设有限公司 | 5119899.61 | 87.19 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.19 | | 235 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | 5109174.10 | 87.4 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.40 | | 236 | 江苏威宽建设工程有限公司 | 5106724.63 | 87.44 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.44 | | 237 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 4744703.10 | 94.36 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.36 | | 238 | 江苏宇邦建设工程有限公司 | 5093038.40 | 87.7 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.51 | | 239 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 4211832.48 | 88.64 | -- | -- | -- | 2.81 | 91.45 | | 240 | 江苏安安霖建设有限公司 | 5096233.25 | 87.65 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.65 | | 241 | 江苏安源建设有限公司 | 5114568.02 | 87.3 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.30 | | 242 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 4752005.11 | 94.22 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.03 | | 243 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 3673459.00 | 81.78 | -- | -- | -- | 3.00 | 84.78 | | 244 | 江苏宏运装饰工程有限公司 | 5118752.45 | 87.22 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.03 | | 245 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 4670044.17 | 94.48 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.48 | | 246 | 江苏宝辉建设有限公司 | 5113681.25 | 87.31 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.31 | | 247 | 江苏宸普建设有限公司 | 5108156.22 | 87.41 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.22 | | 248 | 江苏宽信项目管理有限公司 | 5101325.95 | 87.55 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.36 | | 249 | 江苏富塔建设有限公司 | 5108165.70 | 87.41 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.22 | | 250 | 江苏富浦建设有限公司 | 5093420.77 | 87.7 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.51 | | 251 | 江苏富轩建设工程有限公司 | 4699304.11 | 94.85 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.66 | | 252 | 江苏尔航建设工程有限公司 | 5106821.00 | 87.44 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.25 | | 253 | 江苏尚冠建设工程有限公司 | 5099425.50 | 87.58 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.58 | | 254 | 江苏尚柏建设有限公司 | 4720477.55 | 94.82 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.63 | | 255 | 江苏尚高建设工程有限公司 | 4785816.26 | 93.58 | -- | -- | -- | 3.00 | 96.58 | | 256 | 江苏展云建设工程有限公司 | 5120304.05 | 87.19 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.00 | | 257 | 江苏展瑞建设有限公司 | 4735201.74 | 94.54 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.35 | | 258 | 江苏山禾建设有限公司 | 4881300.00 | 91.75 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.75 | | 259 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | 5082499.08 | 87.91 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.91 | | 260 | 江苏峰信建设工程有限公司 | 4829333.46 | 92.74 | -- | -- | -- | 2.81 | 95.55 | | 261 | 江苏峻彪建设有限公司 | 4776586.43 | 93.75 | -- | -- | -- | 2.81 | 96.56 | | 262 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 4771112.65 | 93.86 | -- | -- | -- | 3.00 | 96.86 | | 263 | 江苏崇标建设有限公司 | 4842079.33 | 92.5 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.50 | | 264 | 江苏川业建设工程有限公司 | 5122889.91 | 87.13 | -- | -- | -- | 2.81 | 89.94 | | 265 | 江苏工冶建设有限公司 | 4172010.39 | 88.14 | -- | -- | -- | 3.00 | 91.14 | | 266 | 江苏巨瑞建设工程有限公司 | 5115225.01 | 87.28 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.28 | | 267 | 江苏巨益建设工程有限公司 | 5094135.20 | 87.68 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.68 | | 268 | 江苏巨驰建设有限公司 | 4797330.07 | 93.35 | -- | -- | -- | 2.81 | 96.16 | | 269 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 5094561.86 | 87.67 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.48 | | 270 | 江苏希翔建设工程有限公司 | 5093100.24 | 87.7 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.70 | | 271 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 5121102.23 | 87.17 | -- | -- | -- | 2.81 | 89.98 | | 272 | 江苏广云建设工程有限公司 | 5103829.05 | 87.5 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.31 | | 273 | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | 5117866.68 | 87.23 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.04 | | 274 | 江苏广宸建设有限公司 | 4739423.09 | 94.46 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.27 | | 275 | 江苏广建建设工程股份有限公司 | 5114427.71 | 87.3 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.30 | | 276 | 江苏庚宇建设有限公司 | 3963591.03 | 85.48 | -- | -- | -- | 3.00 | 88.48 | | 277 | 江苏康卓建设工程有限公司 | 5118338.80 | 87.22 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.03 | | 278 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 5120407.49 | 87.18 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.18 | | 279 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 4151763.68 | 87.88 | -- | -- | -- | 2.25 | 90.13 | | 280 | 江苏开奥建设工程有限公司 | 5089728.25 | 87.77 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.77 | | 281 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 3732933.02 | 82.54 | -- | -- | -- | 3.00 | 85.54 | | 282 | 江苏引江建设有限公司 | 4784898.85 | 93.6 | -- | -- | -- | 3.00 | 96.60 | | 283 | 江苏德仁建设工程有限公司 | 5097744.71 | 87.61 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.61 | | 284 | 江苏德程建设工程有限公司 | 4717266.45 | 94.88 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.69 | | 285 | 江苏恒宝建设工程有限公司 | 4099088.73 | 87.21 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.02 | | 286 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 5122138.35 | 87.15 | -- | -- | -- | 2.81 | 89.96 | | 287 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 5110160.66 | 87.38 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.38 | | 288 | 江苏承越建设工程有限公司 | 4825200.51 | 92.82 | -- | -- | -- | 2.81 | 95.63 | | 289 | 江苏振堃民翔建设有限公司 | 5092153.37 | 87.72 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.53 | | 290 | 江苏捷科建设有限公司 | 5124027.69 | 87.12 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.12 | | 291 | 江苏捷舜建设有限公司 | 4133222.00 | 87.64 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.45 | | 292 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 5093710.15 | 87.69 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.69 | | 293 | 江苏撰石景观装饰工程有限公司 | 5122062.44 | 87.15 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.15 | | 294 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 5099266.66 | 87.58 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.39 | | 295 | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | 4879771.79 | 91.78 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.78 | | 296 | 江苏文名建设有限公司 | 4835888.98 | 92.62 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.62 | | 297 | 江苏文泽建设有限公司 | 5108838.02 | 87.4 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.21 | | 298 | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | 5089987.14 | 87.76 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.76 | | 299 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 5111886.53 | 87.34 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.34 | | 300 | 江苏新之都建设工程有限公司 | 5092796.03 | 87.71 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.71 | | 301 | 江苏新海林建设工程有限公司 | 4765889.72 | 93.96 | -- | -- | -- | 2.81 | 96.77 | | 302 | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | 4594548.12 | 93.51 | -- | -- | -- | 3.80 | 97.31 | | 303 | 江苏方华建设有限公司 | 4826301.46 | 92.8 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.80 | | 304 | 江苏方长建设工程有限公司 | 4821100.17 | 92.9 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.90 | | 305 | 江苏旭松建设工程有限公司 | 4711888.86 | 94.99 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.99 | | 306 | 江苏旭泽建设有限公司 | 4777099.37 | 93.74 | -- | -- | -- | 3.00 | 96.74 | | 307 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | 5114954.47 | 87.29 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.10 | | 308 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 5117528.39 | 87.24 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.24 | | 309 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 5090608.27 | 87.76 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.76 | | 310 | 江苏昇飞建筑工程有限公司 | 4779623.34 | 93.7 | -- | -- | -- | 2.81 | 96.51 | | 311 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 4795502.23 | 93.39 | -- | -- | -- | 3.00 | 96.39 | | 312 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 4108398.48 | 87.33 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.33 | | 313 | 江苏明泽建设工程有限公司 | 5115897.40 | 87.27 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.08 | | 314 | 江苏明銮建设工程有限公司 | 5094719.20 | 87.67 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.48 | | 315 | 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 | 4723605.30 | 94.77 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.58 | | 316 | 江苏昱庆建设工程有限公司 | 5091719.59 | 87.73 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.54 | | 317 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 5115808.27 | 87.27 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.08 | | 318 | 江苏晟锋建设工程有限公司 | 5117109.65 | 87.24 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.05 | | 319 | 江苏景明建设工程有限公司 | 4679354.16 | 94.59 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.59 | | 320 | 江苏智业建设工程有限公司 | 4783826.14 | 93.61 | -- | -- | -- | 2.81 | 96.42 | | 321 | 江苏曦乐琏建设有限公司 | 4877947.44 | 91.81 | -- | -- | -- | 2.81 | 94.62 | | 322 | 江苏朝乾环境工程有限公司 | 4782855.09 | 93.63 | -- | -- | -- | 3.00 | 96.63 | | 323 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | 4838989.69 | 92.56 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.56 | | 324 | 江苏杰卡建设工程有限公司 | 5095333.66 | 87.67 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.67 | | 325 | 江苏松之沭建设工程有限公司 | 5104131.70 | 87.49 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.30 | | 326 | 江苏松柳建设工程有限公司 | 4717000.33 | 94.89 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.89 | | 327 | 江苏松鼎建设工程有限公司 | 4709904.17 | 94.98 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.98 | | 328 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 4014791.63 | 86.13 | -- | -- | -- | 3.00 | 89.13 | | 329 | 江苏格学建设工程有限公司 | 4989050.12 | 89.69 | -- | -- | -- | 2.81 | 92.50 | | 330 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 4833887.97 | 92.66 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.66 | | 331 | 江苏森方建设工程有限公司 | 5108901.14 | 87.4 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.21 | | 332 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 3888600.58 | 84.52 | -- | -- | -- | 3.00 | 87.52 | | 333 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 5118576.25 | 87.22 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.03 | | 334 | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | 5115322.11 | 87.28 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.28 | | 335 | 江苏步程建设有限公司 | 5094124.50 | 87.68 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.68 | | 336 | 江苏毕加索装饰集团有限公司 | 3955833.33 | 85.38 | -- | -- | -- | 2.81 | 88.19 | | 337 | 江苏民生建设有限公司 | 4675925.32 | 94.55 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.36 | | 338 | 江苏水总水利建设有限公司 | 5093038.43 | 87.7 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.70 | | 339 | 江苏水盛建设有限公司 | 4835022.84 | 92.63 | -- | -- | -- | 2.81 | 95.44 | | 340 | 江苏水通建设工程有限公司 | 5096193.18 | 87.65 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.46 | | 341 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 5118235.37 | 87.22 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.03 | | 342 | 江苏汐水建设工程有限公司 | 5101442.50 | 87.55 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.36 | | 343 | 江苏江科建设有限公司 | 5119259.08 | 87.21 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.02 | | 344 | 江苏江都建筑安装工程承包有限公司 | 5122165.87 | 87.15 | -- | -- | -- | 2.81 | 89.96 | | 345 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 4824283.54 | 92.84 | -- | -- | -- | 2.81 | 95.65 | | 346 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 5117511.33 | 87.24 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.05 | | 347 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 4781871.33 | 93.65 | -- | -- | -- | 3.00 | 96.65 | | 348 | 江苏泓易建设有限公司 | 4810422.32 | 93.1 | -- | -- | -- | 2.81 | 95.91 | | 349 | 江苏泓琦建设工程有限公司 | 5117490.61 | 87.24 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.05 | | 350 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 5109639.66 | 87.39 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.39 | | 351 | 江苏洲烜建设有限公司 | 5102114.58 | 87.53 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.53 | | 352 | 江苏浩恩工程管理有限公司 | 4841121.31 | 92.52 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.52 | | 353 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 5095262.27 | 87.67 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.48 | | 354 | 江苏浩润建设工程有限公司 | 5113552.28 | 87.31 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.31 | | 355 | 江苏浩腾照明集团有限公司 | 4123390.77 | 87.51 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.51 | | 356 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 5089521.68 | 87.77 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.58 | | 357 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 5099296.20 | 87.58 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.58 | | 358 | 江苏浩顺建设工程有限公司 | 5099296.98 | 87.58 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.58 | | 359 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 4861399.11 | 92.13 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.13 | | 360 | 江苏海岩建设有限公司 | 3985829.19 | 85.76 | -- | -- | -- | 2.81 | 88.57 | | 361 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 5097482.33 | 87.62 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.62 | | 362 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | 5107064.47 | 87.44 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.44 | | 363 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 5099305.19 | 87.58 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.58 | | 364 | 江苏润晟昌建设工程有限公司 | 5111071.14 | 87.36 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.36 | | 365 | 江苏润欧工程有限公司 | 4837904.54 | 92.58 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.58 | | 366 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 4737295.91 | 94.51 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.32 | | 367 | 江苏润臻建设工程有限公司 | 5099824.08 | 87.58 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.39 | | 368 | 江苏润铨建设有限公司 | 5118139.76 | 87.22 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.03 | | 369 | 江苏淮江建设工程有限公司 | 5122372.74 | 87.14 | -- | -- | -- | 2.81 | 89.95 | | 370 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 4786936.52 | 93.55 | -- | -- | -- | 3.99 | 97.54 | | 371 | 江苏澳瑞诺建设工程有限公司 | 5121648.70 | 87.16 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.16 | | 372 | 江苏瀚成建设有限公司 | 5088899.12 | 87.78 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.78 | | 373 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 4707799.52 | 94.96 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.96 | | 374 | 江苏瀚韬建设有限公司 | 3681733.00 | 81.89 | -- | -- | -- | 3.00 | 84.89 | | 375 | 江苏火灵建设工程有限公司 | 5123303.10 | 87.13 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.13 | | 376 | 江苏烨泽建设工程有限公司 | 5094135.20 | 87.68 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.68 | | 377 | 江苏物博环境工程有限公司 | 4736210.33 | 94.52 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.52 | | 378 | 江苏特伦建设工程有限公司 | 4862523.44 | 92.11 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.11 | | 379 | 江苏玺华交通建设有限公司 | 5094124.50 | 87.68 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.49 | | 380 | 江苏珈兴建设工程有限公司 | 5118586.63 | 87.22 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.03 | | 381 | 江苏琥洲建设工程有限公司 | 5104349.22 | 87.49 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.30 | | 382 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | 4869166.31 | 91.99 | -- | -- | -- | 4.53 | 96.52 | | 383 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 4746078.87 | 94.33 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.14 | | 384 | 江苏瑞羽建设有限公司 | 4805229.39 | 93.2 | -- | -- | -- | 2.81 | 96.01 | | 385 | 江苏瑞阙建设工程有限公司 | 5090130.55 | 87.76 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.76 | | 386 | 江苏璟宇建设有限公司 | 4806133.98 | 93.18 | -- | -- | -- | 2.81 | 95.99 | | 387 | 江苏畅霄建设有限公司 | 5091693.80 | 87.73 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.54 | | 388 | 江苏登云建设工程有限公司 | 5099089.30 | 87.59 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.59 | | 389 | 江苏登荣建设工程有限公司 | 5091686.71 | 87.73 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.54 | | 390 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 4155977.49 | 87.93 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.93 | | 391 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 5104467.92 | 87.49 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.49 | | 392 | 江苏盛世园林工程有限公司 | 4752802.26 | 94.21 | -- | -- | -- | 3.04 | 97.25 | | 393 | 江苏盛为建设有限公司 | 5089469.97 | 87.77 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.77 | | 394 | 江苏盛晖建设有限公司 | 5007342.50 | 89.34 | -- | -- | -- | 2.81 | 92.15 | | 395 | 江苏盛永建设有限公司 | 5116569.00 | 87.26 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.07 | | 396 | 江苏睿奕建设工程有限公司 | 4686500.96 | 94.69 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.69 | | 397 | 江苏知路建设工程有限公司 | 4866569.20 | 92.03 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.03 | | 398 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 5109631.21 | 87.39 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.20 | | 399 | 江苏硕轩建设工程有限公司 | 5106238.03 | 87.45 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.26 | | 400 | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | 4760956.80 | 94.05 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.05 | | 401 | 江苏磐睿建设开发有限公司 | 5104467.58 | 87.49 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.30 | | 402 | 江苏磐祥建设有限公司 | 4734149.16 | 94.56 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.56 | | 403 | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | 4065990.76 | 86.78 | -- | -- | -- | 3.00 | 89.78 | | 404 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 5099855.12 | 87.58 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.58 | | 405 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 5086434.18 | 87.84 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.84 | | 406 | 江苏禹弘执安建设工程有限公司 | 5114495.98 | 87.3 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.30 | | 407 | 江苏禾轩建设工程有限公司 | 5109650.08 | 87.39 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.20 | | 408 | 江苏科悦建设工程有限公司 | 5101882.05 | 87.54 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.54 | | 409 | 江苏秦武建设工程有限公司 | 5113375.30 | 87.31 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.12 | | 410 | 江苏穗泰建设工程有限公司 | 4695402.33 | 94.8 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.80 | | 411 | 江苏立力建设工程有限公司 | 5076033.00 | 88.03 | -- | -- | -- | 3.00 | 91.03 | | 412 | 江苏竣立建设有限公司 | 4063922.81 | 86.76 | -- | -- | -- | 2.81 | 89.57 | | 413 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 4849487.51 | 92.35 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.35 | | 414 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 5120200.62 | 87.19 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.00 | | 415 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 5092676.28 | 87.71 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.71 | | 416 | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | 4731999.99 | 94.6 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.60 | | 417 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 5091031.64 | 87.75 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.75 | | 418 | 江苏耀天建设工程有限公司 | 5099813.82 | 87.58 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.58 | | 419 | 江苏联发建设工程有限公司 | 4156702.39 | 87.94 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.75 | | 420 | 江苏聚帝建设工程有限公司 | 4223727.39 | 88.79 | -- | -- | -- | 2.81 | 91.60 | | 421 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 5089987.14 | 87.76 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.76 | | 422 | 江苏聚泽建设有限公司 | 4718296.37 | 94.87 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.87 | | 423 | 江苏聿泰建设工程有限公司 | 4663321.97 | 94.39 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.20 | | 424 | 江苏胤兴建设有限公司 | 4822166.76 | 92.88 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.88 | | 425 | 江苏胤达建设有限公司 | 5120614.96 | 87.18 | -- | -- | -- | 2.81 | 89.99 | | 426 | 江苏腾文建设工程有限公司 | 5090593.31 | 87.76 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.57 | | 427 | 江苏腾裕顺建设有限公司 | 5094124.50 | 87.68 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.49 | | 428 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 4813599.96 | 93.05 | -- | -- | -- | 3.00 | 96.05 | | 429 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | 5101778.60 | 87.54 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.54 | | 430 | 江苏苗吉建筑科技有限公司 | 4832752.61 | 92.68 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.68 | | 431 | 江苏若淼建设工程有限公司 | 4830535.11 | 92.72 | -- | -- | -- | 2.81 | 95.53 | | 432 | 江苏茂泽建设有限公司 | 5111198.62 | 87.36 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.36 | | 433 | 江苏荣硕建设工程有限公司 | 5100434.05 | 87.57 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.38 | | 434 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 3974451.45 | 85.62 | -- | -- | -- | 2.81 | 88.43 | | 435 | 江苏虎犇市政建设工程有限公司 | 4807100.56 | 93.16 | -- | -- | -- | 3.00 | 96.16 | | 436 | 江苏衡奥建设工程有限公司 | 5111547.30 | 87.35 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.35 | | 437 | 江苏衡泽建设工程有限公司 | 4730066.82 | 94.64 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.45 | | 438 | 江苏裕安建设工程有限公司 | 5088963.36 | 87.78 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.59 | | 439 | 江苏览聚建设工程有限公司 | 5124131.12 | 87.11 | -- | -- | -- | 2.81 | 89.92 | | 440 | 江苏诺淮建设有限公司 | 5116905.80 | 87.25 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.06 | | 441 | 江苏豪岩建设有限公司 | 5121951.04 | 87.15 | -- | -- | -- | 2.81 | 89.96 | | 442 | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | 5118955.55 | 87.21 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.21 | | 443 | 江苏起帆建设工程有限公司 | 5122156.88 | 87.15 | -- | -- | -- | 2.81 | 89.96 | | 444 | 江苏路梦建设工程有限公司 | 4105812.63 | 87.29 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.10 | | 445 | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | 5112867.48 | 87.32 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.32 | | 446 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 5084815.44 | 87.86 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.86 | | 447 | 江苏轩然建设有限公司 | 5092084.64 | 87.73 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.73 | | 448 | 江苏达人建筑工程有限公司 | 4983888.23 | 89.79 | -- | -- | -- | 2.81 | 92.60 | | 449 | 江苏达纬建设有限公司 | 5100770.15 | 87.56 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.37 | | 450 | 江苏迈优建设工程有限公司 | 4750182.94 | 94.25 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.06 | | 451 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 5104467.90 | 87.49 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.49 | | 452 | 江苏远遁建设有限公司 | 4116673.20 | 87.43 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.24 | | 453 | 江苏连岳建设有限公司 | 4811400.70 | 93.08 | -- | -- | -- | 2.81 | 95.89 | | 454 | 江苏迪格尔建设工程有限公司 | 4756456.45 | 94.14 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.14 | | 455 | 江苏途耀建设工程有限公司 | 5104468.28 | 87.49 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.30 | | 456 | 江苏通安建设工程有限公司 | 5096710.40 | 87.64 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.45 | | 457 | 江苏造威建设有限公司 | 5095274.25 | 87.67 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.48 | | 458 | 江苏邦屹建设有限公司 | 4845276.67 | 92.44 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.44 | | 459 | 江苏邦志建设有限公司 | 5092945.46 | 87.71 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.52 | | 460 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 5104478.52 | 87.49 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.49 | | 461 | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | 5109639.60 | 87.39 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.20 | | 462 | 江苏金启建设有限公司 | 3854985.26 | 84.1 | -- | -- | -- | 3.00 | 87.10 | | 463 | 江苏金呈建设有限公司 | 5088942.07 | 87.78 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.78 | | 464 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 5123542.18 | 87.13 | -- | -- | -- | 2.81 | 89.94 | | 465 | 江苏金彩建设工程有限公司 | 4828488.27 | 92.76 | -- | -- | -- | 2.81 | 95.57 | | 466 | 江苏金标营建设有限公司 | 5118752.34 | 87.22 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.03 | | 467 | 江苏鑫溢发建设有限公司 | 5119269.71 | 87.21 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.21 | | 468 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 5091415.21 | 87.74 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.74 | | 469 | 江苏铭冉建设工程有限公司 | 5094124.56 | 87.68 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.68 | | 470 | 江苏铭昇建设有限公司 | 4812419.49 | 93.07 | -- | -- | -- | 2.81 | 95.88 | | 471 | 江苏锦业建设工程有限公司 | 5100098.13 | 87.57 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.38 | | 472 | 江苏锦旭园林建设有限公司 | 4726823.06 | 94.7 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.70 | | 473 | 江苏锦柯项目管理有限公司 | 4130119.00 | 87.6 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.41 | | 474 | 江苏长峰建设有限公司 | 5116454.83 | 87.26 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.07 | | 475 | 江苏长津湖建设集团有限公司 | 5094511.16 | 87.67 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.67 | | 476 | 江苏问天建设工程有限公司 | 5121234.96 | 87.17 | -- | -- | -- | 2.81 | 89.98 | | 477 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 4838125.35 | 92.58 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.58 | | 478 | 江苏阳轩建设工程有限公司 | 4764169.83 | 93.99 | -- | -- | -- | 2.81 | 96.80 | | 479 | 江苏隆广建设工程有限公司 | 4740455.67 | 94.44 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.44 | | 480 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 4514904.15 | 92.5 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.50 | | 481 | 江苏集多宝建设有限公司 | 5118922.83 | 87.22 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.03 | | 482 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 5088952.81 | 87.78 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.78 | | 483 | 江苏顺博建设工程有限公司 | 5119579.84 | 87.2 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.01 | | 484 | 江苏顺奥建设工程有限公司 | 5105476.40 | 87.47 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.47 | | 485 | 江苏顿嘉建设有限公司 | 5109510.30 | 87.4 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.40 | | 486 | 江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 | 4688155.31 | 94.71 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.71 | | 487 | 江苏驰诺建设工程有限公司 | 4751064.53 | 94.24 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.05 | | 488 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 4799736.46 | 93.31 | -- | -- | -- | 3.00 | 96.31 | | 489 | 江苏骁刚建设工程有限公司 | 5105140.26 | 87.48 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.48 | | 490 | 江苏高品建设工程有限公司 | 4788122.02 | 93.53 | -- | -- | -- | 2.81 | 96.34 | | 491 | 江苏高宝湖环境建设有限公司 | 4069611.67 | 86.83 | -- | -- | -- | 2.63 | 89.46 | | 492 | 江苏高田建设有限公司 | 5093375.11 | 87.7 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.51 | | 493 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 3691560.00 | 82.02 | -- | -- | -- | 3.00 | 85.02 | | 494 | 江苏鲁延建设工程有限公司 | 5110157.55 | 87.38 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.19 | | 495 | 江苏鸿栗加建设工程有限公司 | 4687522.39 | 94.7 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.51 | | 496 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 5114200.12 | 87.31 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.31 | | 497 | 江苏鸿辰建设有限公司 | 4627637.16 | 93.94 | -- | -- | -- | 2.81 | 96.75 | | 498 | 江苏鹏盛建筑有限公司 | 3761377.21 | 82.9 | -- | -- | -- | 3.00 | 85.90 | | 499 | 江苏麒先建设工程有限公司 | 5098417.00 | 87.6 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.41 | | 500 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 5088955.47 | 87.78 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.78 | | 501 | 江苏鼎括建设有限公司 | 5104467.91 | 87.49 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.49 | | 502 | 江苏鼎灿建设有限公司 | 5111830.64 | 87.35 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.35 | | 503 | 江苏龙群建设工程有限公司 | 5117914.30 | 87.23 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.04 | | 504 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 4522148.06 | 92.59 | -- | -- | -- | 3.92 | 96.51 | | 505 | 江西思义项目管理有限公司 | 4901728.55 | 91.36 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.36 | | 506 | 江西新一建筑工程公司 | 4850357.96 | 92.35 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.35 | | 507 | 江西省拓顺建设工程有限公司 | 4884523.31 | 91.69 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.69 | | 508 | 江西裕盛建设工程有限公司 | 4874896.04 | 91.88 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.88 | | 509 | 江西锦宸建设工程有限公司 | 4870626.30 | 91.96 | -- | -- | -- | 2.81 | 94.77 | | 510 | 河南业德建设有限公司 | 4823110.34 | 92.86 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.86 | | 511 | 河南中霄建设工程有限公司 | 4887844.42 | 91.63 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.63 | | 512 | 河南妙达项目管理有限公司 | 5091021.50 | 87.75 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.56 | | 513 | 河南学恒建设工程有限公司 | 5102451.74 | 87.53 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.34 | | 514 | 河南容川建设工程有限公司 | 5097755.42 | 87.61 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.42 | | 515 | 河南富利凯建筑工程有限公司 | 5089480.66 | 87.77 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.58 | | 516 | 河南德民工程管理有限公司 | 5090013.46 | 87.76 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.57 | | 517 | 河南旭枭建筑工程有限公司 | 5106148.70 | 87.46 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.46 | | 518 | 河南棕耀建设工程有限公司 | 5094046.90 | 87.68 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.49 | | 519 | 河南欧澈建筑工程有限公司 | 5105812.50 | 87.46 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.27 | | 520 | 河南浙嘉建设有限公司 | 4881398.57 | 91.75 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.75 | | 521 | 河南畅瑞项目管理有限公司 | 5091357.55 | 87.74 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.55 | | 522 | 河南省超富建设工程有限公司 | 4865481.78 | 92.05 | -- | -- | -- | 2.81 | 94.86 | | 523 | 河南禾勉建设工程有限公司 | 4721543.13 | 94.8 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.61 | | 524 | 河南科森建筑工程有限公司 | 4839855.65 | 92.54 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.54 | | 525 | 河南苏护项目管理有限公司 | 5092702.30 | 87.71 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.52 | | 526 | 河南蓓萱建筑工程有限公司 | 5092029.72 | 87.73 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.54 | | 527 | 河南途肯建筑工程有限公司 | 4773571.82 | 93.81 | -- | -- | -- | 2.81 | 96.62 | | 528 | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | 5117861.85 | 87.23 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.04 | | 529 | 河南鼎义建设集团有限公司 | 5106484.90 | 87.45 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.26 | | 530 | 泰州华建项目管理有限公司 | 5117269.56 | 87.24 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.05 | | 531 | 泰州市鼎禹水利建设工程有限公司 | 4815676.24 | 93.0 | -- | -- | -- | 2.81 | 95.81 | | 532 | 泰州新智建设工程有限公司 | 4714220.62 | 94.95 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.95 | | 533 | 泰州领康建设工程有限公司 | 4706765.79 | 94.95 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.76 | | 534 | 浙江中殷建设有限公司 | 4864355.45 | 92.08 | -- | -- | -- | 2.81 | 94.89 | | 535 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 4858058.66 | 92.19 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.19 | | 536 | 浙江九正建筑工程有限公司 | 4869747.21 | 91.97 | -- | -- | -- | 2.81 | 94.78 | | 537 | 浙江今创建设工程有限公司 | 4882545.64 | 91.72 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.72 | | 538 | 浙江佐邦建设有限公司 | 4898627.76 | 91.42 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.42 | | 539 | 浙江德诚环境建设有限公司 | 4802033.63 | 93.26 | -- | -- | -- | 2.81 | 96.07 | | 540 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 4698312.25 | 94.84 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.65 | | 541 | 浙江泓锐建设有限公司 | 4697265.66 | 94.82 | -- | -- | -- | 3.00 | 97.82 | | 542 | 浙江铭翔建设有限公司 | 4693019.32 | 94.77 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.58 | | 543 | 浙江高远建设有限公司 | 4688677.23 | 94.71 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.52 | | 544 | 浙江鼎信建设有限公司 | 4874018.99 | 91.89 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.89 | | 545 | 浙江鼎炎建设有限公司 | 4691910.74 | 94.75 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.56 | | 546 | 淮安东淮建设工程有限公司 | 4710934.66 | 94.99 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.80 | | 547 | 淮安威明建设工程有限公司 | 5107053.77 | 87.44 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.44 | | 548 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 4102709.61 | 87.25 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.25 | | 549 | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | 5089340.70 | 87.77 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.58 | | 550 | 淮安市尧帝园林工程有限公司 | 4073748.09 | 86.88 | -- | -- | -- | 2.63 | 89.51 | | 551 | 淮安市润民建设工程有限公司 | 5113655.93 | 87.31 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.12 | | 552 | 淮安璐元建设工程有限公司 | 5089676.80 | 87.77 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.58 | | 553 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 5119931.30 | 87.19 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.19 | | 554 | 湖南建锋集团有限公司 | 5121845.73 | 87.15 | -- | -- | -- | 2.81 | 89.96 | | 555 | 澜起工程技术(江苏)有限公司 | 5122699.68 | 87.14 | -- | -- | -- | 2.81 | 89.95 | | 556 | 盐城凯策建设工程有限公司 | 5107829.50 | 87.42 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.23 | | 557 | 盐城博雅园林绿化有限公司 | 5099296.20 | 87.58 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.58 | | 558 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 5068665.81 | 88.17 | -- | -- | -- | 3.00 | 91.17 | | 559 | 盐城天杰建设工程有限公司 | 5163632.15 | 86.36 | -- | -- | -- | 3.00 | 89.36 | | 560 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 5099761.70 | 87.58 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.39 | | 561 | 盐城宸怡建设工程有限公司 | 5105705.42 | 87.47 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.47 | | 562 | 盐城崇凡建设工程有限公司 | 5094125.63 | 87.68 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.68 | | 563 | 盐城市泽松建设有限公司 | 5096709.96 | 87.64 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.45 | | 564 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 5088949.31 | 87.78 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.78 | | 565 | 盐城市赛博建设工程有限公司 | 5107157.20 | 87.44 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.44 | | 566 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | 5109846.50 | 87.39 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.39 | | 567 | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | 5104468.90 | 87.49 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.49 | | 568 | 盐城建宏建设工程有限公司 | 5101106.30 | 87.55 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.36 | | 569 | 盐城海阔建设工程有限公司 | 5093090.16 | 87.7 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.51 | | 570 | 盐城联德建设工程有限公司 | 5104804.10 | 87.49 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.49 | | 571 | 盐城联洲建设工程有限公司 | 5097072.40 | 87.63 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.63 | | 572 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | 5094124.50 | 87.68 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.49 | | 573 | 福建省凡澈建设发展有限公司 | 4854954.97 | 92.26 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.26 | | 574 | 福建省晋鹏建设工程集团有限公司 | 4897589.21 | 91.44 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.44 | | 575 | 禾德建设有限公司 | 4722467.72 | 94.78 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.59 | | 576 | 苏州友东建设工程有限公司 | 5118675.65 | 87.22 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.22 | | 577 | 苏州和昶环保科技有限公司 | 5104478.62 | 87.49 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.49 | | 578 | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | 4747886.59 | 94.3 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.11 | | 579 | 英莱特照明工程集团有限公司 | 4060818.84 | 86.72 | -- | -- | -- | 2.81 | 89.53 | | 580 | 贵州聚勤建设有限公司 | 5096063.90 | 87.65 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.46 | | 581 | 辽宁宁通建工有限公司 | 4700389.89 | 94.86 | -- | -- | -- | 2.81 | 97.67 | | 582 | 迈阔建设有限公司 | 5093100.85 | 87.7 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.70 | | 583 | 连云港久拓建设工程有限公司 | 5090349.20 | 87.76 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.76 | | 584 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 5096710.35 | 87.64 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.64 | | 585 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 4803874.70 | 93.23 | -- | -- | -- | 3.00 | 96.23 | | 586 | 鑫钇顺建设有限公司 | 5095687.41 | 87.66 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.66 | | 587 | 锦锡科技有限公司 | 5116210.51 | 87.26 | -- | -- | -- | 3.00 | 90.26 | | 588 | 镇江宏坤建筑工程有限公司 | 4871580.28 | 91.94 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.94 | | 589 | 镇江胜创建设工程有限公司 | 5108022.79 | 87.42 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.23 | | 590 | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | 4818791.18 | 92.95 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.95 | | 591 | 陕西和元实业有限公司 | 5089125.38 | 87.78 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.59 | | 592 | 陕西天目岚建设工程有限公司 | 4883474.47 | 91.71 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.71 | | 593 | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | 4868638.23 | 91.99 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.99 | | 594 | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | 4892485.65 | 91.54 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.54 | | 595 | 陕西辽航建设工程有限公司 | 4885911.12 | 91.66 | -- | -- | -- | 3.00 | 94.66 | | 596 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | 5116999.35 | 87.25 | -- | -- | -- | 2.81 | 90.06 | | 597 | 首宏建设有限公司 | 4853847.50 | 92.27 | -- | -- | -- | 3.00 | 95.27 | | 598 | 黑龙江达旷建设有限公司 | 3918597.09 | 84.91 | -- | -- | -- | 2.81 | 87.72 | |
| 6、拟确定中标人:江苏天润环境建设集团有限公司 |
| |
| 7、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自2024-12-26起,至2024-12-30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:宝应县小官庄镇人民政府 |
| 日期:2024-12-25 |
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。