【招标结果】小海镇海博饲料厂污水管网工程中标候选人公示
所属地区:江苏盐城市
发布日期:2024-12-25
【招标结果】小海镇海博饲料厂污水管网工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
江苏 盐城市 |
采购单位 |
盐城市海园污水处理有限公司 |
| 招标代理机构 |
江苏全成项目管理有限公司 |
项目名称 |
小海镇海博饲料厂污水管网工程 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
江苏朗致达建设工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
小海镇海博饲料厂污水管网工程中标候选人公示
(招标编号:QC20241213)
公示结束时间:2024年12月27日
一、评标情况
标段(包)<001>小海镇海博饲料厂污水管网工程:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:江苏朗致达建设工程有限公司,投标报价:9.185259 万元,质
量:合格,工期/交货期/服务期:20天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏朗致达建设工程有限公司)的项目负责人:杨婷婷市政公用工程二建
建造师,苏232212122588;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏朗致达建设工程有限公司)的资格能力条件:市政公用工程施工总承
包叁级;
二、提出异议的渠道和方式
书面递交
三、其他
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 盐城市海园污
水处理有限公司的小海镇海博饲料厂污水管网工程的评标工作已经结束,中标候选人已经
确定。本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人名称投标价项目负责人工期质崖要求)工入
江苏朗致达建设工程有限公司***.59元松婷婷20日沥天含裕
2、废标及原因:
序号单位名称废标原因
1江苏巨元建工集团有限公司项目负责人有在建工程
3、拟确定中标人:江苏朗致达建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2024/12/24起,至2024/12/27止。投标人或者其他利害关系人对上
述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招
标人将发布中标公告并签发中标通知书。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招标人:盐城市海园污水处理有限公司
地 址:盐城市大丰区小海镇
联系人:***
电 话:***
电子邮件:1327700481@qq.com
招标代理机构:江苏全成项目管理有限公司
地 址: 盐城市大丰区锦和科技大厦13楼
联系人: ***
电 话: ***
电子邮件: jstc88@qq.com
4.vv
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。