【招标结果】泗洪县殿山路(太湖路-扬子江路)建设工程评标结果公示
所属地区:江苏宿迁市
发布日期:2024-12-24
【招标结果】泗洪县殿山路(太湖路-扬子江路)建设工程评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
江苏 宿迁市 |
采购单位 |
泗洪常熟工业园投资开发建设有限公司 |
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
泗洪县殿山路(太湖路-扬子江路)建设工程 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
江苏联泰骏城建设股份有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号: |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪常熟工业园投资开发建设有限公司的泗洪县殿山路(太湖路-扬子江路)建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏联泰骏城建设股份有限公司 | 投标报价(元) | ***.520000 | | 项目负责人 | 孙蕊 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏大泽建筑工程有限公司 | 投标报价(元) | 3646792.890000 | | 项目负责人 | 李青 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 南京昊悦建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 3645898.870000 | | 项目负责人 | 王延 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标保证金受益主体不符合招标文件要求); | |
| 3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | 安徽傲阳建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 2 | 安徽拔萃建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 3 | 安徽博年建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 4 | 安徽昌盛翔合建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 5 | 安徽长根建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 6 | 安徽宸轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 7 | 安徽翠螺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 8 | 安徽东垦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 9 | 安徽方瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 10 | 安徽飞赫建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 11 | 安徽高越建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 12 | 安徽拱铸建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 13 | 安徽广创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 14 | 安徽国聚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 15 | 安徽国融建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 16 | 安徽含章建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 17 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 18 | 安徽河粤建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 19 | 安徽弘煜建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 20 | 安徽红大门建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 21 | 安徽环旭科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 22 | 安徽家庆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 23 | 安徽金镖榜项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 24 | 安徽金池建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 25 | 安徽景湖市政工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 26 | 安徽康翔建设工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 27 | 安徽坤基建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 28 | 安徽乐世建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 29 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 30 | 安徽勉德工程项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 31 | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 32 | 安徽鸣庚建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 33 | 安徽鹏跃建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 34 | 安徽品辉建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 35 | 安徽乾成建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 36 | 安徽勤道工程项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 37 | 安徽青工建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 38 | 安徽然昊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 39 | 安徽仁大建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 40 | 安徽申达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 41 | 安徽省百善建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 42 | 安徽省岱迪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 43 | 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 44 | 安徽盛宁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 45 | 安徽顺势建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 46 | 安徽西子建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 47 | 安徽新置东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 48 | 安徽鑫若泉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 49 | 安徽雅旭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 50 | 安徽燕宁建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 51 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 52 | 安徽玉翔市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 53 | 安徽正恒建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 54 | 安徽志宗建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 55 | 安徽中蜀建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 56 | 安徽中域建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 57 | 百鲸建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 58 | 柏拉图建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 59 | 保通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 60 | 北京之星市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 61 | 常嘉建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 62 | 常州解放建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 63 | 常州聚源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 64 | 常州市神州建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 65 | 常州市思为市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 66 | 成盛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 67 | 诚跃卓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 68 | 矗磊路桥集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 69 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 70 | 东营力源市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 71 | 福建鳌城工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 72 | 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 73 | 福建川萃腾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 74 | 福建从喜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 75 | 福建盖伦筑工建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 76 | 福建汇涂建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 77 | 福建锦华工程项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 78 | 福建锦灵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 79 | 福建九龙江建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 80 | 福建凯福建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 81 | 福建龙嘉顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 82 | 福建隆齐盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 83 | 福建纳海建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 84 | 福建宁越建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 85 | 福建其志工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 86 | 福建省豪门建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 87 | 福建省湖盛满建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 88 | 福建省五洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 89 | 福建省粤工建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 90 | 福建省卓薪建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 91 | 福建嵩谷建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 92 | 福建鑫卓沅建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 93 | 福建亿申工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 94 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 95 | 福建中贤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 96 | 福建中永兴建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 97 | 富昂项目管理集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 98 | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 99 | 高岚建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 100 | 固川建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 101 | 广大建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 102 | 广西天合建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 103 | 广之行建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 104 | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 105 | 贵弘建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 106 | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 107 | 贵州金旭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 108 | 贵州聚勤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 109 | 贵州铭玺嘉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 110 | 国海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 111 | 汉鸿建设(许昌)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 112 | 汉水建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 113 | 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 114 | 杭州杭九建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 115 | 杭州航升建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 116 | 杭州昊方建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 117 | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 118 | 杭州甜博建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 119 | 杭州星拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 120 | 杭州宣龙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 121 | 杭州益捷环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 122 | 浩安生态环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 123 | 禾海实业集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 124 | 合肥长竣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 125 | 河南保之利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 126 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 127 | 河南畅瑞项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 128 | 河南丹隆建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 129 | 河南当旺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 130 | 河南得华建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 131 | 河南德民工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 132 | 河南鼎义建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 133 | 河南东邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 134 | 河南东查建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 135 | 河南东罗建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 136 | 河南恩宏建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 137 | 河南富利凯建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 138 | 河南亘赢建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 139 | 河南广富佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 140 | 河南广磊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 141 | 河南贵兴建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 142 | 河南虎行风建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 143 | 河南沪弘建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 144 | 河南环塔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 145 | 河南炯泽建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 146 | 河南九一建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 147 | 河南九佑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 148 | 河南玖太建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 149 | 河南巨晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 150 | 河南君谦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 151 | 河南俊采星驰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 152 | 河南康荣建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 153 | 河南科森建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 154 | 河南坤辰建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 155 | 河南郎天建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 156 | 河南雷鸣建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 157 | 河南林正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 158 | 河南妙达项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 159 | 河南铭灿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 160 | 河南鹏鲲建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 161 | 河南泉琳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 162 | 河南容川建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 163 | 河南芮优建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 164 | 河南省超富建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 165 | 河南省大成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 166 | 河南省雄阔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 167 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 168 | 河南沭水建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 169 | 河南水诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 170 | 河南硕禄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 171 | 河南苏护项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 172 | 河南穗怀建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 173 | 河南腾起建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 174 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 175 | 河南通业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 176 | 河南皖蒙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 177 | 河南文水水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 178 | 河南旭枭建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 179 | 河南亚都水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 180 | 河南业德建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 181 | 河南亿图建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 182 | 河南颍淮建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 183 | 河南勇翔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 184 | 河南豫米建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 185 | 河南泽洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 186 | 河南浙嘉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 187 | 河南正策建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 188 | 河南志鹏水利水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 189 | 河南智澜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 190 | 河南中霄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 191 | 河南筑桥建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 192 | 河南筑振建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 193 | 河南子晟建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 194 | 河南棕耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 195 | 恒岚建设(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 196 | 恒隆通信技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 197 | 红谷滩建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 198 | 鸿茂建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 199 | 鸿鸣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 200 | 湖北利豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 201 | 湖南省湘钧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 202 | 华东建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 203 | 华誉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 204 | 淮安猎企建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 205 | 淮安龙瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 206 | 淮安隆兴建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 207 | 淮安美泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 208 | 淮安明崴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 209 | 淮安瑞隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 210 | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 211 | 淮安市恒通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 212 | 淮安市金衡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 213 | 淮安市润民建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 214 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 215 | 淮安市逸博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 216 | 淮安威明建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 217 | 淮安鑫之宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 218 | 淮安宇晨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 219 | 淮北实佳建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 220 | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 221 | 建驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 222 | 江苏艾凡特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 223 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 224 | 江苏安赛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 225 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 226 | 江苏安亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 227 | 江苏傲勋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 228 | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 229 | 江苏奥建龙建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 230 | 江苏奥特斯建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 231 | 江苏百麒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 232 | 江苏邦东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 233 | 江苏邦威建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 234 | 江苏邦屹建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 235 | 江苏宝凡市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 236 | 江苏宝珲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 237 | 江苏宝康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 238 | 江苏宝坤建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 239 | 江苏保嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 240 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 241 | 江苏北满建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 242 | 江苏北强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 243 | 江苏标拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 244 | 江苏博地建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 245 | 江苏博多建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 246 | 江苏博发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 247 | 江苏博惠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 248 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 249 | 江苏昌嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 250 | 江苏昌硕建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 251 | 江苏昌维建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 252 | 江苏昌振建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 253 | 江苏长峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 254 | 江苏长江建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 255 | 江苏长天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 256 | 江苏常凯建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 257 | 江苏畅方建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 258 | 江苏畅想建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 259 | 江苏畅霄建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 260 | 江苏畅阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 261 | 江苏宸普建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 262 | 江苏晨功建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 263 | 江苏成运建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 264 | 江苏承越建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 265 | 江苏诚远市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 266 | 江苏城筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 267 | 江苏驰朗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 268 | 江苏崇标建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 269 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 270 | 江苏楚城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 271 | 江苏楚创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 272 | 江苏楚舜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 273 | 江苏楚通建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 274 | 江苏楚外建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 275 | 江苏楚亿峯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 276 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 277 | 江苏川玖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 278 | 江苏创驰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 279 | 江苏创凡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 280 | 江苏创汉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 281 | 江苏创天建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 282 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 283 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 284 | 江苏春景美建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 285 | 江苏春尚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 286 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 287 | 江苏达纬建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 288 | 江苏大楚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 289 | 江苏大华园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 290 | 江苏大泽建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 291 | 江苏大筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 292 | 江苏道凡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 293 | 江苏德多佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 294 | 江苏德巨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 295 | 江苏德善建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 296 | 江苏德盛建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 297 | 江苏德仕利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 298 | 江苏登尚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 299 | 江苏登湛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 300 | 江苏帝尧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 301 | 江苏第一山建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 302 | 江苏典恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 303 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 304 | 江苏鼎福建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 305 | 江苏鼎绩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 306 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 307 | 江苏鼎拓建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 308 | 江苏鼎维建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 309 | 江苏东泓昇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 310 | 江苏东秦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 311 | 江苏东仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 312 | 江苏东仕航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 313 | 江苏东曙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 314 | 江苏东特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 315 | 江苏东湾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 316 | 江苏东泽项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 317 | 江苏恩冠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 318 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 319 | 江苏梵润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 320 | 江苏方长建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 321 | 江苏方都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 322 | 江苏方华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 323 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 324 | 江苏奋和达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 325 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 326 | 江苏丰杰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 327 | 江苏丰南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 328 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 329 | 江苏丰桥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 330 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 331 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 332 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 333 | 江苏烽冉昊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 334 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 335 | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 336 | 江苏富林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 337 | 江苏富森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 338 | 江苏富轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 339 | 江苏赋原建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 340 | 江苏垓渠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 341 | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 342 | 江苏港铄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 343 | 江苏高嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 344 | 江苏高盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 345 | 江苏亘正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 346 | 江苏工匠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 347 | 江苏工冶建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 348 | 江苏公衡项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 349 | 江苏公盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 350 | 江苏功守道建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 351 | 江苏贡固建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 352 | 江苏古氏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 353 | 江苏谷川建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 354 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 355 | 江苏固之城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 356 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 357 | 江苏广宸建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 358 | 江苏广成建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 359 | 江苏广联建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 360 | 江苏广顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 361 | 江苏广云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 362 | 江苏广泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 363 | 江苏广之联建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 364 | 江苏国能建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 365 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 366 | 江苏国泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 367 | 江苏国祎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 368 | 江苏海丰源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 369 | 江苏海风建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 370 | 江苏海光建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 371 | 江苏海润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 372 | 江苏海腾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 373 | 江苏海耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 374 | 江苏海越建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 375 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 376 | 江苏涵亿中建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 377 | 江苏韩桥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 378 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 379 | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 380 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 381 | 江苏瀚成建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 382 | 江苏瀚尔澜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 383 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 384 | 江苏航朝建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 385 | 江苏航淼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 386 | 江苏浩恩工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 387 | 江苏浩梦佳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 388 | 江苏浩顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 389 | 江苏皓建仟城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 390 | 江苏皓盛建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 391 | 江苏皓亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 392 | 江苏禾居建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 393 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 394 | 江苏合智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 395 | 江苏和博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 396 | 江苏和锦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 397 | 江苏河濠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 398 | 江苏亨路建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 399 | 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 400 | 江苏恒宸辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 401 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 402 | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 403 | 江苏恒日建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 404 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 405 | 江苏横尧建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 406 | 江苏弘得誉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 407 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 408 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 409 | 江苏宏达盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 410 | 江苏宏航建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 411 | 江苏宏洁智慧科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 412 | 江苏宏锦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 413 | 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 414 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 415 | 江苏宏强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 416 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 417 | 江苏宏域建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 418 | 江苏泓琦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 419 | 江苏泓易建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 420 | 江苏鸿驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 421 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 422 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 423 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 424 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 425 | 江苏鸿元磊建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 426 | 江苏厚金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 427 | 江苏厚润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 428 | 江苏厚梓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 429 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 430 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 431 | 江苏华澳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 432 | 江苏华娇建筑产业集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 433 | 江苏华梁制造集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 434 | 江苏华茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 435 | 江苏华务市政有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 436 | 江苏华勇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 437 | 江苏骅康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 438 | 江苏淮江建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 439 | 江苏淮林建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 440 | 江苏淮源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 441 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 442 | 江苏黄腾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 443 | 江苏煌帆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 444 | 江苏晖恩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 445 | 江苏汇港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 446 | 江苏汇郡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 447 | 江苏汇龙迪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 448 | 江苏汇洲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 449 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 450 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 451 | 江苏火标建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 452 | 江苏火灵建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 453 | 江苏基坦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 454 | 江苏吉元建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 455 | 江苏集多宝建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 456 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 457 | 江苏佳创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 458 | 江苏佳德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 459 | 江苏佳宇科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 460 | 江苏珈兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 461 | 江苏嘉昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 462 | 江苏嘉巧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 463 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 464 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 465 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 466 | 江苏建交建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 467 | 江苏建勋建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 468 | 江苏建之宝工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 469 | 江苏匠勉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 470 | 江苏交港建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 471 | 江苏捷科建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 472 | 江苏捷宽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 473 | 江苏捷天建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 474 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 475 | 江苏金标建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 476 | 江苏金彩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 477 | 江苏金呈建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 478 | 江苏金建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 479 | 江苏金蓝湾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 480 | 江苏金洽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 481 | 江苏金森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 482 | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 483 | 江苏金树建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 484 | 江苏金塔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 485 | 江苏金土木建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 486 | 江苏金旺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 487 | 江苏金祥项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 488 | 江苏金勋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 489 | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 490 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 491 | 江苏金鹰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 492 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 493 | 江苏金指南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 494 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 495 | 江苏锦烽辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 496 | 江苏锦固建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 497 | 江苏锦淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 498 | 江苏锦景建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 499 | 江苏锦钰源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 500 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 501 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 502 | 江苏京港建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 503 | 江苏京国建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 504 | 江苏晶科建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 505 | 江苏晶珑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 506 | 江苏景泓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 507 | 江苏景强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 508 | 江苏景旺泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 509 | 江苏景翔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 510 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 511 | 江苏璟天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 512 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 513 | 江苏九贤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 514 | 江苏久鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 515 | 江苏久桥市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 516 | 江苏久远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 517 | 江苏汣源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 518 | 江苏玖池建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 519 | 江苏玖柒环境建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 520 | 江苏巨驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 521 | 江苏聚邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 522 | 江苏聚通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 523 | 江苏隽轩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 524 | 江苏君庆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 525 | 江苏浚笠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 526 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 527 | 江苏竣立建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 528 | 江苏竣铭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 529 | 江苏竣智建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 530 | 江苏开泉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 531 | 江苏凯康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 532 | 江苏凯纬建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 533 | 江苏凯源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 534 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 535 | 江苏客筑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 536 | 江苏跨江建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 537 | 江苏矿特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 538 | 江苏坤绿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 539 | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 540 | 江苏坤正建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 541 | 江苏莱泽建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 542 | 江苏览聚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 543 | 江苏览翔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 544 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 545 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 546 | 江苏朗卓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 547 | 江苏乐筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 548 | 江苏雷罗建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 549 | 江苏垒华建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 550 | 江苏磊科建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 551 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 552 | 江苏力帆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 553 | 江苏力业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 554 | 江苏立格建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 555 | 江苏立力建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 556 | 江苏立洋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 557 | 江苏利淼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 558 | 江苏利之阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 559 | 江苏溧安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 560 | 江苏连岳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 561 | 江苏联北建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 562 | 江苏联发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 563 | 江苏联浩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 564 | 江苏联脉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 565 | 江苏联桥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 566 | 江苏联瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 567 | 江苏联泰骏城建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 568 | 江苏联置建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 569 | 江苏瓴军建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 570 | 江苏凌希建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 571 | 江苏凌州建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 572 | 江苏零点建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 573 | 江苏领梵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 574 | 江苏柳明建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 575 | 江苏六德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 576 | 江苏龙昂建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 577 | 江苏龙标建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 578 | 江苏龙城环境修复有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 579 | 江苏龙发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 580 | 江苏龙淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 581 | 江苏龙群建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 582 | 江苏龙双建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 583 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 584 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 585 | 江苏隆邦农业科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 586 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 587 | 江苏路禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 588 | 江苏路泰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 589 | 江苏路阳建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 590 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 591 | 江苏迈奥瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 592 | 江苏迈图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 593 | 江苏满贯建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 594 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 595 | 江苏蒙建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 596 | 江苏孟和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 597 | 江苏米帝建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 598 | 江苏苗吉建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 599 | 江苏妙东建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 600 | 江苏妙好建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 601 | 江苏民峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 602 | 江苏民生建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 603 | 江苏名高建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 604 | 江苏名升建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 605 | 江苏明楼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 606 | 江苏明銮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 607 | 江苏明通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 608 | 江苏铭鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 609 | 江苏铭昇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 610 | 江苏铭文建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 611 | 江苏沐淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 612 | 江苏沐佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 613 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 614 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 615 | 江苏南鹏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 616 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 617 | 江苏能创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 618 | 江苏宁翔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 619 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 620 | 江苏诺淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 621 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 622 | 江苏沛昀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 623 | 江苏芃拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 624 | 江苏蓬煌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 625 | 江苏鹏达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 626 | 江苏品维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 627 | 江苏品智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 628 | 江苏平旺湖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 629 | 江苏齐乐承建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 630 | 江苏祈润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 631 | 江苏琦至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 632 | 江苏麒先建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 633 | 江苏启本建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 634 | 江苏启信建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 635 | 江苏启源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 636 | 江苏千安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 637 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 638 | 江苏千竹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 639 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 640 | 江苏钱进建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 641 | 江苏乾发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 642 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 643 | 江苏乾洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 644 | 江苏强邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 645 | 江苏强欣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 646 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 647 | 江苏青岭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 648 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 649 | 江苏庆恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 650 | 江苏庆凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 651 | 江苏秋天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 652 | 江苏全邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 653 | 江苏全晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 654 | 江苏群航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 655 | 江苏群润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 656 | 江苏然一建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 657 | 江苏冉升建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 658 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 659 | 江苏仁度建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 660 | 江苏仁发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 661 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 662 | 江苏荣俊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 663 | 江苏荣硕建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 664 | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 665 | 江苏荣远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 666 | 江苏嵘瀚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 667 | 江苏融熠振环境科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 668 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 669 | 江苏瑞莱达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 670 | 江苏瑞千富建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 671 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 672 | 江苏睿涵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 673 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 674 | 江苏润藏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 675 | 江苏润广建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 676 | 江苏润珏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 677 | 江苏润控建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 678 | 江苏润伦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 679 | 江苏润欧工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 680 | 江苏润桥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 681 | 江苏润沃建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 682 | 江苏润俞诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 683 | 江苏润悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 684 | 江苏润臻建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 685 | 江苏若淼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 686 | 江苏赛格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 687 | 江苏三爱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 688 | 江苏三淮园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 689 | 江苏三正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 690 | 江苏森鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 691 | 江苏山凤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 692 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 693 | 江苏上辅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 694 | 江苏上下建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 695 | 江苏尚佳诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 696 | 江苏尚腾建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 697 | 江苏申投建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 698 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 699 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 700 | 江苏省天宏园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 701 | 江苏圣川建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 702 | 江苏圣海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 703 | 江苏圣厦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 704 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 705 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 706 | 江苏晟锋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 707 | 江苏晟宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 708 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 709 | 江苏盛海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 710 | 江苏盛晖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 711 | 江苏盛强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 712 | 江苏盛永建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 713 | 江苏世顺建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 714 | 江苏仕锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 715 | 江苏首创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 716 | 江苏双德环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 717 | 江苏双联建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 718 | 江苏双砼建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 719 | 江苏顺发环保科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 720 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 721 | 江苏顺之金建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 722 | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 723 | 江苏硕麟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 724 | 江苏硕轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 725 | 江苏硕业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 726 | 江苏四方田建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 727 | 江苏泗强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 728 | 江苏松德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 729 | 江苏松泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 730 | 江苏松之沭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 731 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 732 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 733 | 江苏苏拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 734 | 江苏苏雄建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 735 | 江苏苏油建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 736 | 江苏睢福建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 737 | 江苏泰勃工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 738 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 739 | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 740 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 741 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 742 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 743 | 江苏特伦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 744 | 江苏腾德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 745 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 746 | 江苏腾淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 747 | 江苏腾梓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 748 | 江苏滕迪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 749 | 江苏天赋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 750 | 江苏天久建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 751 | 江苏天隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 752 | 江苏天名建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 753 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 754 | 江苏天尚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 755 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 756 | 江苏天元峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 757 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 758 | 江苏铁骉建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 759 | 江苏亭水建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 760 | 江苏霆朗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 761 | 江苏通安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 762 | 江苏通利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 763 | 江苏通业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 764 | 江苏通运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 765 | 江苏同建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 766 | 江苏同熙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 767 | 江苏铜宝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 768 | 江苏途耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 769 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 770 | 江苏拓港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 771 | 江苏拓好建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 772 | 江苏拓利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 773 | 江苏拓文建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 774 | 江苏万灿建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 775 | 江苏万源电力工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 776 | 江苏万源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 777 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 778 | 江苏威祥缘建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 779 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 780 | 江苏文丞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 781 | 江苏文广建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 782 | 江苏文昊建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 783 | 江苏文名建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 784 | 江苏文晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 785 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 786 | 江苏五顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 787 | 江苏物博环境工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 788 | 江苏汐水建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 789 | 江苏希伟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 790 | 江苏溪秀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 791 | 江苏曦乐琏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 792 | 江苏玺华交通建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 793 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 794 | 江苏晓仕达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 795 | 江苏协建项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 796 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 797 | 江苏新鸿睿建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 798 | 江苏新浪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 799 | 江苏新业光建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 800 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 801 | 江苏鑫陆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 802 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 803 | 江苏鑫璞华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 804 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 805 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 806 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 807 | 江苏兴楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 808 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 809 | 江苏兴华建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 810 | 江苏兴建建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 811 | 江苏兴派建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 812 | 江苏兴远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 813 | 江苏星途建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 814 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 815 | 江苏徐淮科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 816 | 江苏旭初建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 817 | 江苏旭坤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 818 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 819 | 江苏旭拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 820 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 821 | 江苏轩盛建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 822 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 823 | 江苏轩钊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 824 | 江苏烜淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 825 | 江苏雅度建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 826 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 827 | 江苏盐强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 828 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 829 | 江苏曜煜建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 830 | 江苏耀远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 831 | 江苏邺圣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 832 | 江苏一茗建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 833 | 江苏一体工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 834 | 江苏一一一建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 835 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 836 | 江苏宜均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 837 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 838 | 江苏怡得建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 839 | 江苏倚天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 840 | 江苏亿都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 841 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 842 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 843 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 844 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 845 | 江苏屹丞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 846 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 847 | 江苏易力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 848 | 江苏易视建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 849 | 江苏奕璋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 850 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 851 | 江苏毅博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 852 | 江苏银建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 853 | 江苏银牛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 854 | 江苏银厦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 855 | 江苏引江建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 856 | 江苏胤兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 857 | 江苏英斯坦福环境科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 858 | 江苏盈厚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 859 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 860 | 江苏盈乾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 861 | 江苏盈众环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 862 | 江苏永坤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 863 | 江苏永立建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 864 | 江苏永列建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 865 | 江苏永磐建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 866 | 江苏永拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 867 | 江苏永岩交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 868 | 江苏友淳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 869 | 江苏右居建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 870 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 871 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 872 | 江苏禹创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 873 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 874 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 875 | 江苏玉麟建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 876 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 877 | 江苏郁森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 878 | 江苏昱泰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 879 | 江苏裕安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 880 | 江苏誉都建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 881 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 882 | 江苏源之鑫建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 883 | 江苏远宏生态科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 884 | 江苏远建市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 885 | 江苏月轮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 886 | 江苏跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 887 | 江苏云创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 888 | 江苏云祥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 889 | 江苏韵然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 890 | 江苏蕴隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 891 | 江苏造威建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 892 | 江苏泽楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 893 | 江苏泽天建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 894 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 895 | 江苏展途建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 896 | 江苏展拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 897 | 江苏展威建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 898 | 江苏展业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 899 | 江苏展云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 900 | 江苏钊意建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 901 | 江苏兆筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 902 | 江苏哲源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 903 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 904 | 江苏振长策建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 905 | 江苏振科建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 906 | 江苏振堃民翔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 907 | 江苏振侨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 908 | 江苏正邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 909 | 江苏正其德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 910 | 江苏正庆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 911 | 江苏政诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 912 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 913 | 江苏知路建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 914 | 江苏志畅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 915 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 916 | 江苏治浚生态科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 917 | 江苏智言建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 918 | 江苏中秉诚建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 919 | 江苏中春建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 920 | 江苏中峨建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 921 | 江苏中恒建通建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 922 | 江苏中励达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 923 | 江苏中企核建建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 924 | 江苏中芮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 925 | 江苏中水水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 926 | 江苏中溙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 927 | 江苏中天创联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 928 | 江苏中迢建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 929 | 江苏中望建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 930 | 江苏中衍建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 931 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 932 | 江苏中优建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 933 | 江苏中轴线建设管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 934 | 江苏中装建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 935 | 江苏众烜建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 936 | 江苏舟宇科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 937 | 江苏洲楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 938 | 江苏洲淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 939 | 江苏洲柯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 940 | 江苏洲烜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 941 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 942 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 943 | 江苏筑兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 944 | 江苏装联项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 945 | 江苏追本建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 946 | 江苏追壹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 947 | 江苏卓鲲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 948 | 江苏梓安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 949 | 江苏紫瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 950 | 江苏紫润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 951 | 江苏宗麟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 952 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 953 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 954 | 江西锦宸建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 955 | 江西省第六建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 956 | 江西省拓顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 957 | 江西省园博建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 958 | 江西裕盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 959 | 杰成科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 960 | 金工建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 961 | 金湖泓润市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 962 | 金土建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 963 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 964 | 靖江市绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 965 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 966 | 开来建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 967 | 康格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 968 | 昆山宝翔园林市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 969 | 昆山市市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 970 | 昆山炜棠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 971 | 连云港久拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 972 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 973 | 连云港铭拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 974 | 连云港泰格市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 975 | 连云港伊邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 976 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 977 | 林奋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 978 | 林海生态环境股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 979 | 林汇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 980 | 林竣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 981 | 林隆建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 982 | 林耘建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 983 | 龙甲源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 984 | 迈阔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 985 | 美人鱼企业发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 986 | 纳迅水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 987 | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 988 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 989 | 南京安达交通设施工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 990 | 南京邦发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 991 | 南京倍安建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 992 | 南京倍特建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 993 | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 994 | 南京博知源环境科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 995 | 南京成强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 996 | 南京城阙建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 997 | 南京翠通建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 998 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 999 | 南京大秦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1000 | 南京方宇工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1001 | 南京革煊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1002 | 南京共同建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1003 | 南京广正园林景观有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1004 | 南京国骄建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1005 | 南京海恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1006 | 南京瀚泰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1007 | 南京昊悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1008 | 南京合诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1009 | 南京亨厚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1010 | 南京恒志成建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1011 | 南京花程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1012 | 南京建诺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1013 | 南京江源测绘有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1014 | 南京金湖建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1015 | 南京金晖达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1016 | 南京金茂田建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1017 | 南京进长建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1018 | 南京景舜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1019 | 南京久彩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1020 | 南京久泰建设安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1021 | 南京巨辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1022 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1023 | 南京坤金建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1024 | 南京雷凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1025 | 南京灵森建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1026 | 南京凌展建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1027 | 南京领航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1028 | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1029 | 南京满昌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1030 | 南京漫步生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1031 | 南京茂富建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1032 | 南京茂泉园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1033 | 南京铭烨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1034 | 南京南塘湾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1035 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1036 | 南京朋益建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1037 | 南京浦地蓝建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1038 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1039 | 南京沁科建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1040 | 南京遒健建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1041 | 南京融通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1042 | 南京瑞栝园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1043 | 南京善工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1044 | 南京昇隆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1045 | 南京晟业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1046 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1047 | 南京双湖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1048 | 南京双云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1049 | 南京顺域建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1050 | 南京烁一建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1051 | 南京松翠园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1052 | 南京添彩园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1053 | 南京同力建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1054 | 南京万禾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1055 | 南京微绿园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1056 | 南京箫站建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1057 | 南京欣网通信科技股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1058 | 南京鑫银建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1059 | 南京星野建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1060 | 南京星之圆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1061 | 南京烨华建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1062 | 南京亿昱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1063 | 南京屹淳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1064 | 南京益力建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1065 | 南京永桉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1066 | 南京裕铭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1067 | 南京元琅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1068 | 南京远扬市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1069 | 南京云亿建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1070 | 南京赞今生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1071 | 南京泽爵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1072 | 南京臻宇市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1073 | 南京置豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1074 | 南京中禹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1075 | 南京中远市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1076 | 南京众惢建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1077 | 南京众鑫建设科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1078 | 南京众之帆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1079 | 南京卓安诚工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1080 | 南通安装集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1081 | 南通光华建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1082 | 南通琥程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1083 | 南通华可建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1084 | 南通寰池建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1085 | 南通佳特建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1086 | 南通锦国建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1087 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1088 | 南通瑞全建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1089 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1090 | 南通天海建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1091 | 沛满市政工程河北有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1092 | 魄力建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1093 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1094 | 乔爵实业有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1095 | 沁泽科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1096 | 权海建设(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1097 | 荣商建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1098 | 如皋市天明市政建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1099 | 三赢建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1100 | 山东宏盛市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1101 | 山和工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1102 | 陕西辽航建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1103 | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1104 | 陕西天目岚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1105 | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1106 | 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1107 | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1108 | 商丘潇湘建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1109 | 升旭建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1110 | 圣正(江苏)建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1111 | 沭阳县新河联合花木工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1112 | 双建建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1113 | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1114 | 四川诚必达建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1115 | 四川东阜建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1116 | 四川方宏科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1117 | 四川华顺泰达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1118 | 四川宽翊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1119 | 四川森鑫佳建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1120 | 四川省旗来建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1121 | 四川威隆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1122 | 四川兴恒瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1123 | 四川源岑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1124 | 四川泽衡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1125 | 四川振典建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1126 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1127 | 苏高建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1128 | 苏建科工(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1129 | 苏州港路技术工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1130 | 苏州国臣友景观工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1131 | 苏州国造路桥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1132 | 苏州汉润环能科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1133 | 苏州和昶环保科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1134 | 苏州沪泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1135 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1136 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1137 | 苏州坤久建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1138 | 苏州龙马建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1139 | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1140 | 苏州绿化建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1141 | 苏州美坤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1142 | 苏州千彩叶建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1143 | 苏州润祥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1144 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1145 | 苏州吴林园林发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1146 | 苏州兴登建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1147 | 苏州雄德建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1148 | 苏州晔苏建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1149 | 苏州伊隽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1150 | 苏州友东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1151 | 苏州裕和机电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1152 | 苏州泽中建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1153 | 苏州兹云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1154 | 宿迁百德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1155 | 宿迁宝源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1156 | 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1157 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1158 | 宿迁东润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1159 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1160 | 宿迁广安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1161 | 宿迁广达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1162 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1163 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1164 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1165 | 宿迁华铭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1166 | 宿迁佳硕建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1167 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1168 | 宿迁联合市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1169 | 宿迁梦溪市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1170 | 宿迁瑞源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1171 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1172 | 宿迁善能交通市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1173 | 宿迁盛华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1174 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1175 | 宿迁市宝八九建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1176 | 宿迁市建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1177 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1178 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1179 | 宿迁市盛发建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1180 | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1181 | 宿迁市苏北建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1182 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1183 | 宿迁市筑高建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1184 | 宿迁首特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1185 | 宿迁苏瑞园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1186 | 宿迁图泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1187 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1188 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1189 | 宿迁永和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1190 | 宿迁宇昂建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1191 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1192 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1193 | 宿迁正源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1194 | 宿迁中骏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1195 | 宿迁紫金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1196 | 宿州市泰丰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1197 | 泰安众兴道隧市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1198 | 泰州德智建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1199 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1200 | 泰州市市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1201 | 泰州市永诚建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1202 | 天矗建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1203 | 彤聚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1204 | 万地建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1205 | 万弘建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1206 | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1207 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1208 | 芜湖海爵建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1209 | 欣欣工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1210 | 新疆丹彤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1211 | 新淼建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1212 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1213 | 鑫钇顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1214 | 鑫洲控股集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1215 | 信雅达(南阳)建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1216 | 兴贝盛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1217 | 兴化市昌盛建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1218 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1219 | 兴化市新路建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1220 | 兴泰照明集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1221 | 徐州利通水利建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1222 | 徐州市工业设备安装有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1223 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1224 | 徐州天助建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1225 | 徐州铸腾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1226 | 雅浦生态科技江苏有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1227 | 盐城必昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1228 | 盐城恒鸿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1229 | 盐城环宇交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1230 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1231 | 盐城嘉威建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1232 | 盐城建宏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1233 | 盐城聚双建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1234 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1235 | 盐城龙潭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1236 | 盐城美之城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1237 | 盐城宁洲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1238 | 盐城普恒绿化有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1239 | 盐城荣达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1240 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1241 | 盐城市林海建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1242 | 盐城市迈雅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1243 | 盐城市山水园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1244 | 盐城市市政建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1245 | 盐城市雨悦科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1246 | 盐城苏安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1247 | 盐城天杰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1248 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1249 | 盐城亿昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1250 | 盐城远展建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1251 | 扬中市建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1252 | 扬州蔷睿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1253 | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1254 | 扬州三信建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1255 | 扬州市通达建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1256 | 扬州兆龙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1257 | 扬州智茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1258 | 一元春建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1259 | 仪征河海工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1260 | 仪征市新潮装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1261 | 垣宝建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1262 | 悦城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1263 | 阅顺环保有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1264 | 韵莱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1265 | 展欣建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1266 | 浙江鼎信建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1267 | 浙江华舟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1268 | 浙江今创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1269 | 浙江九正建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1270 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1271 | 浙江龙游永建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1272 | 浙江幸双环保科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1273 | 浙江中殷建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1274 | 振桥建设工程泰州有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1275 | 镇江宏坤建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1276 | 镇江胜创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1277 | 镇江市鸿霖景观有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1278 | 镇江振港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1279 | 正航水利集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1280 | 正扬科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1281 | 正中路桥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1282 | 秩诚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1283 | 智诚建科设计有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1284 | 智泽工程技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1285 | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1286 | 中达丰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1287 | 中峰城建(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1288 | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1289 | 中海华祥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1290 | 中宏建兴建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1291 | 中建友安建工(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1292 | 中满环保科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1293 | 中煤浙江勘测设计有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1294 | 中浦宁(南京)工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1295 | 中人建设集团第一工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1296 | 中水京林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1297 | 中水禹顺建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1298 | 中腾吉祥建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1299 | 中维景华建设(苏州)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1300 | 中祥豫安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1301 | 中粤苏江苏工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1302 | 中崭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1303 | 中仲建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1304 | 中州梦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1305 | 中筑宁泰建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1306 | 筑华建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1307 | 紫东文旅集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | | 1 | 安徽傲阳建筑工程有限公司 | 3536350.770000 | 98.48 | -- | -- | -- | 98.48 | | 2 | 安徽拔萃建设工程有限公司 | 3637808.080000 | 99.88 | -- | -- | -- | 99.88 | | 3 | 安徽博年建设工程有限公司 | 3377505.550000 | 96.31 | -- | -- | -- | 96.31 | | 4 | 安徽昌盛翔合建设有限公司 | 3448606.060000 | 97.28 | -- | -- | -- | 97.28 | | 5 | 安徽长根建筑工程有限公司 | 3449494.550000 | 97.29 | -- | -- | -- | 97.29 | | 6 | 安徽宸轩建设工程有限公司 | 3555528.620000 | 98.75 | -- | -- | -- | 98.75 | | 7 | 安徽翠螺建设工程有限公司 | 3585059.390000 | 99.15 | -- | -- | -- | 99.15 | | 8 | 安徽东垦建设工程有限公司 | 3554289.050000 | 98.73 | -- | -- | -- | 98.73 | | 9 | 安徽方瑞建设工程有限公司 | 3639606.220000 | 99.9 | -- | -- | -- | 99.90 | | 10 | 安徽飞赫建设集团有限公司 | 3630777.370000 | 99.78 | -- | -- | -- | 99.78 | | 11 | 安徽高越建筑工程有限公司 | 3452814.220000 | 97.34 | -- | -- | -- | 97.34 | | 12 | 安徽拱铸建设工程有限公司 | 3413033.330000 | 96.79 | -- | -- | -- | 96.79 | | 13 | 安徽广创建筑工程有限公司 | 3586769.220000 | 99.18 | -- | -- | -- | 99.18 | | 14 | 安徽国聚建设有限公司 | 3523461.510000 | 98.31 | -- | -- | -- | 98.31 | | 15 | 安徽国融建筑有限公司 | 3598316.000000 | 99.33 | -- | -- | -- | 99.33 | | 16 | 安徽含章建设工程有限公司 | 3532364.400000 | 98.43 | -- | -- | -- | 98.43 | | 17 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | 3531877.170000 | 98.42 | -- | -- | -- | 98.42 | | 18 | 安徽河粤建筑工程有限公司 | 3616404.160000 | 99.58 | -- | -- | -- | 99.58 | | 19 | 安徽弘煜建设工程有限公司 | 3528580.070000 | 98.38 | -- | -- | -- | 98.38 | | 20 | 安徽红大门建筑工程有限公司 | 3514760.780000 | 98.19 | -- | -- | -- | 98.19 | | 21 | 安徽环旭科技有限公司 | 3415273.700000 | 96.82 | -- | -- | -- | 96.82 | | 22 | 安徽家庆建设工程有限公司 | 3495166.670000 | 97.92 | -- | -- | -- | 97.92 | | 23 | 安徽金镖榜项目管理有限公司 | 3539229.810000 | 98.52 | -- | -- | -- | 98.52 | | 24 | 安徽金池建设工程有限公司 | 3499009.890000 | 97.97 | -- | -- | -- | 97.97 | | 25 | 安徽景湖市政工程集团有限公司 | 3629366.300000 | 99.76 | -- | -- | -- | 99.76 | | 26 | 安徽康翔建设工程有限责任公司 | 3508623.370000 | 98.1 | -- | -- | -- | 98.10 | | 27 | 安徽坤基建设有限公司 | 3516304.870000 | 98.21 | -- | -- | -- | 98.21 | | 28 | 安徽乐世建筑工程有限公司 | 3511731.400000 | 98.15 | -- | -- | -- | 98.15 | | 29 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | 3439282.720000 | 97.15 | -- | -- | -- | 97.15 | | 30 | 安徽勉德工程项目管理有限公司 | 3553492.140000 | 98.72 | -- | -- | -- | 98.72 | | 31 | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | 3426685.950000 | 96.98 | -- | -- | -- | 96.98 | | 32 | 安徽鸣庚建筑工程有限公司 | 3487549.890000 | 97.82 | -- | -- | -- | 97.82 | | 33 | 安徽鹏跃建设工程有限公司 | 3606953.760000 | 99.45 | -- | -- | -- | 99.45 | | 34 | 安徽品辉建筑科技有限公司 | 3529221.540000 | 98.39 | -- | -- | -- | 98.39 | | 35 | 安徽乾成建设有限公司 | 3614594.000000 | 99.56 | -- | -- | -- | 99.56 | | 36 | 安徽勤道工程项目管理有限公司 | 3552650.580000 | 98.71 | -- | -- | -- | 98.71 | | 37 | 安徽青工建设集团有限公司 | 3541111.110000 | 98.55 | -- | -- | -- | 98.55 | | 38 | 安徽然昊建设工程有限公司 | 3419772.010000 | 96.89 | -- | -- | -- | 96.89 | | 39 | 安徽仁大建设工程有限公司 | 3749669.860000 | 98.31 | -- | -- | -- | 98.31 | | 40 | 安徽申达建设工程有限公司 | 3493825.160000 | 97.9 | -- | -- | -- | 97.90 | | 41 | 安徽省百善建设有限公司 | 3546972.080000 | 98.63 | -- | -- | -- | 98.63 | | 42 | 安徽省岱迪建设工程有限公司 | 3385178.860000 | 96.41 | -- | -- | -- | 96.41 | | 43 | 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 | 3550790.270000 | 98.68 | -- | -- | -- | 98.68 | | 44 | 安徽盛宁建设工程有限公司 | 3506255.020000 | 98.07 | -- | -- | -- | 98.07 | | 45 | 安徽顺势建设工程有限公司 | 3535819.240000 | 98.48 | -- | -- | -- | 98.48 | | 46 | 安徽西子建设工程有限公司 | 3612902.030000 | 99.53 | -- | -- | -- | 99.53 | | 47 | 安徽新置东建设工程有限公司 | 3527707.030000 | 98.37 | -- | -- | -- | 98.37 | | 48 | 安徽鑫若泉建设有限公司 | 3548088.400000 | 98.65 | -- | -- | -- | 98.65 | | 49 | 安徽雅旭建设工程有限公司 | 3592255.390000 | 99.25 | -- | -- | -- | 99.25 | | 50 | 安徽燕宁建筑工程有限公司 | 3551809.010000 | 98.7 | -- | -- | -- | 98.70 | | 51 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | 3509115.190000 | 98.11 | -- | -- | -- | 98.11 | | 52 | 安徽玉翔市政建设有限公司 | 3484114.000000 | 97.77 | -- | -- | -- | 97.77 | | 53 | 安徽正恒建设科技有限公司 | 3526257.110000 | 98.35 | -- | -- | -- | 98.35 | | 54 | 安徽志宗建筑工程有限公司 | 3455028.870000 | 97.37 | -- | -- | -- | 97.37 | | 55 | 安徽中蜀建筑工程有限公司 | 3585055.230000 | 99.15 | -- | -- | -- | 99.15 | | 56 | 安徽中域建设有限公司 | 3559404.000000 | 98.8 | -- | -- | -- | 98.80 | | 57 | 百鲸建设集团有限公司 | 3535952.130000 | 98.48 | -- | -- | -- | 98.48 | | 58 | 柏拉图建设集团有限公司 | 3551188.950000 | 98.69 | -- | -- | -- | 98.69 | | 59 | 保通建设工程有限公司 | 3465482.460000 | 97.51 | -- | -- | -- | 97.51 | | 60 | 北京之星市政工程有限公司 | 3586210.000000 | 99.17 | -- | -- | -- | 99.17 | | 61 | 常嘉建设集团有限公司 | 3394613.260000 | 96.54 | -- | -- | -- | 96.54 | | 62 | 常州解放建筑工程有限公司 | 3449713.630000 | 97.3 | -- | -- | -- | 97.30 | | 63 | 常州聚源建设工程有限公司 | 3592271.180000 | 99.25 | -- | -- | -- | 99.25 | | 64 | 常州市神州建设有限公司 | 3474164.310000 | 97.63 | -- | -- | -- | 97.63 | | 65 | 常州市思为市政建设有限公司 | 3589856.670000 | 99.22 | -- | -- | -- | 99.22 | | 66 | 成盛建设集团有限公司 | 3637338.730000 | 99.87 | -- | -- | -- | 99.87 | | 67 | 诚跃卓建设有限公司 | 3543875.950000 | 98.59 | -- | -- | -- | 98.59 | | 68 | 矗磊路桥集团有限公司 | 3641900.910000 | 99.93 | -- | -- | -- | 99.93 | | 69 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 3596190.570000 | 99.3 | -- | -- | -- | 99.30 | | 70 | 东营力源市政工程有限公司 | 3454231.600000 | 97.36 | -- | -- | -- | 97.36 | | 71 | 福建鳌城工程管理有限公司 | 3547534.740000 | 98.64 | -- | -- | -- | 98.64 | | 72 | 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 | 3591274.040000 | 99.24 | -- | -- | -- | 99.24 | | 73 | 福建川萃腾建设有限公司 | 3602400.440000 | 99.39 | -- | -- | -- | 99.39 | | 74 | 福建从喜建筑工程有限公司 | 3558107.470000 | 98.78 | -- | -- | -- | 98.78 | | 75 | 福建盖伦筑工建设发展有限公司 | 3515138.860000 | 98.19 | -- | -- | -- | 98.19 | | 76 | 福建汇涂建筑有限公司 | 3548358.590000 | 98.65 | -- | -- | -- | 98.65 | | 77 | 福建锦华工程项目管理有限公司 | 3668016.050000 | 99.65 | -- | -- | -- | 99.65 | | 78 | 福建锦灵建设有限公司 | 3587735.040000 | 99.19 | -- | -- | -- | 99.19 | | 79 | 福建九龙江建设工程有限公司 | 3594476.430000 | 99.28 | -- | -- | -- | 99.28 | | 80 | 福建凯福建筑工程有限公司 | 3513814.500000 | 98.18 | -- | -- | -- | 98.18 | | 81 | 福建龙嘉顺建设有限公司 | 3144800.900000 | 93.12 | -- | -- | -- | 93.12 | | 82 | 福建隆齐盛建设有限公司 | 3717293.310000 | 98.84 | -- | -- | -- | 98.84 | | 83 | 福建纳海建设工程有限公司 | 3673353.350000 | 99.56 | -- | -- | -- | 99.56 | | 84 | 福建宁越建设工程有限公司 | 3542609.360000 | 98.57 | -- | -- | -- | 98.57 | | 85 | 福建其志工程管理有限公司 | 3550152.450000 | 98.67 | -- | -- | -- | 98.67 | | 86 | 福建省豪门建设工程有限公司 | 3559449.550000 | 98.8 | -- | -- | -- | 98.80 | | 87 | 福建省湖盛满建筑工程有限公司 | 3533303.410000 | 98.44 | -- | -- | -- | 98.44 | | 88 | 福建省五洲建设集团有限公司 | 3641945.210000 | 99.93 | -- | -- | -- | 99.93 | | 89 | 福建省粤工建设工程有限公司 | 3667165.620000 | 99.67 | -- | -- | -- | 99.67 | | 90 | 福建省卓薪建设发展有限公司 | 3562138.130000 | 98.84 | -- | -- | -- | 98.84 | | 91 | 福建嵩谷建设工程有限公司 | 3521295.580000 | 98.28 | -- | -- | -- | 98.28 | | 92 | 福建鑫卓沅建设有限公司 | 3586844.750000 | 99.18 | -- | -- | -- | 99.18 | | 93 | 福建亿申工程建设有限公司 | 3591774.560000 | 99.24 | -- | -- | -- | 99.24 | | 94 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 3506027.790000 | 98.07 | -- | -- | -- | 98.07 | | 95 | 福建中贤建设工程有限公司 | 3520454.020000 | 98.27 | -- | -- | -- | 98.27 | | 96 | 福建中永兴建筑工程有限公司 | 3539942.920000 | 98.53 | -- | -- | -- | 98.53 | | 97 | 富昂项目管理集团有限公司 | 3624936.620000 | 99.7 | -- | -- | -- | 99.70 | | 98 | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | 3623309.710000 | 99.68 | -- | -- | -- | 99.68 | | 99 | 高岚建工有限公司 | 3631892.770000 | 99.79 | -- | -- | -- | 99.79 | | 100 | 固川建设集团有限公司 | 3458282.130000 | 97.41 | -- | -- | -- | 97.41 | | 101 | 广大建设(江苏)有限公司 | 3500030.530000 | 97.99 | -- | -- | -- | 97.99 | | 102 | 广西天合建设工程有限公司 | 3579539.760000 | 99.08 | -- | -- | -- | 99.08 | | 103 | 广之行建设集团有限公司 | 3523505.800000 | 98.31 | -- | -- | -- | 98.31 | | 104 | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | 3544323.500000 | 98.59 | -- | -- | -- | 98.59 | | 105 | 贵弘建设发展有限公司 | 3559505.000000 | 98.8 | -- | -- | -- | 98.80 | | 106 | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | 3621906.910000 | 99.66 | -- | -- | -- | 99.66 | | 107 | 贵州金旭建设工程有限公司 | 3518178.180000 | 98.24 | -- | -- | -- | 98.24 | | 108 | 贵州聚勤建设有限公司 | 3571925.460000 | 98.97 | -- | -- | -- | 98.97 | | 109 | 贵州铭玺嘉建筑工程有限公司 | 3426504.260000 | 96.98 | -- | -- | -- | 96.98 | | 110 | 国海建设有限公司 | 3573158.220000 | 98.99 | -- | -- | -- | 98.99 | | 111 | 汉鸿建设(许昌)有限公司 | 3431766.500000 | 97.05 | -- | -- | -- | 97.05 | | 112 | 汉水建设有限公司 | 3522177.010000 | 98.29 | -- | -- | -- | 98.29 | | 113 | 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 | 3529662.530000 | 98.39 | -- | -- | -- | 98.39 | | 114 | 杭州杭九建设工程有限公司 | 3508180.630000 | 98.1 | -- | -- | -- | 98.10 | | 115 | 杭州航升建设有限公司 | 3545386.530000 | 98.61 | -- | -- | -- | 98.61 | | 116 | 杭州昊方建筑工程有限公司 | 3549638.660000 | 98.67 | -- | -- | -- | 98.67 | | 117 | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | 3550701.690000 | 98.68 | -- | -- | -- | 98.68 | | 118 | 杭州甜博建设有限公司 | 3540602.890000 | 98.54 | -- | -- | -- | 98.54 | | 119 | 杭州星拓建设有限公司 | 3551764.720000 | 98.7 | -- | -- | -- | 98.70 | | 120 | 杭州宣龙建设工程有限公司 | 3540071.370000 | 98.54 | -- | -- | -- | 98.54 | | 121 | 杭州益捷环境建设有限公司 | 3497170.220000 | 97.95 | -- | -- | -- | 97.95 | | 122 | 浩安生态环境建设有限公司 | 3567356.750000 | 98.91 | -- | -- | -- | 98.91 | | 123 | 禾海实业集团有限公司 | 3521468.330000 | 98.28 | -- | -- | -- | 98.28 | | 124 | 合肥长竣建设工程有限公司 | 3590606.060000 | 99.23 | -- | -- | -- | 99.23 | | 125 | 河南保之利建设工程有限公司 | 3561021.950000 | 98.82 | -- | -- | -- | 98.82 | | 126 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 3447590.710000 | 97.27 | -- | -- | -- | 97.27 | | 127 | 河南畅瑞项目管理有限公司 | 3558031.290000 | 98.78 | -- | -- | -- | 98.78 | | 128 | 河南丹隆建筑工程有限公司 | 3557952.990000 | 98.78 | -- | -- | -- | 98.78 | | 129 | 河南当旺建筑工程有限公司 | 3474340.790000 | 97.63 | -- | -- | -- | 97.63 | | 130 | 河南得华建筑工程有限公司 | 3534800.000000 | 98.46 | -- | -- | -- | 98.46 | | 131 | 河南德民工程管理有限公司 | 3531260.460000 | 98.41 | -- | -- | -- | 98.41 | | 132 | 河南鼎义建设集团有限公司 | 3687857.390000 | 99.33 | -- | -- | -- | 99.33 | | 133 | 河南东邦建设工程有限公司 | 3597209.300000 | 99.32 | -- | -- | -- | 99.32 | | 134 | 河南东查建筑工程有限公司 | 3488009.410000 | 97.82 | -- | -- | -- | 97.82 | | 135 | 河南东罗建筑工程有限公司 | 3395749.840000 | 96.56 | -- | -- | -- | 96.56 | | 136 | 河南恩宏建筑工程有限公司 | 3635567.010000 | 99.84 | -- | -- | -- | 99.84 | | 137 | 河南富利凯建筑工程有限公司 | 3513749.350000 | 98.17 | -- | -- | -- | 98.17 | | 138 | 河南亘赢建工有限公司 | 3479168.000000 | 97.7 | -- | -- | -- | 97.70 | | 139 | 河南广富佳建设工程有限公司 | 3504323.540000 | 98.05 | -- | -- | -- | 98.05 | | 140 | 河南广磊建筑工程有限公司 | 3564579.310000 | 98.87 | -- | -- | -- | 98.87 | | 141 | 河南贵兴建筑工程有限公司 | 3600531.280000 | 99.36 | -- | -- | -- | 99.36 | | 142 | 河南虎行风建筑工程有限公司 | 3560035.830000 | 98.81 | -- | -- | -- | 98.81 | | 143 | 河南沪弘建设工程有限公司 | 3509761.960000 | 98.12 | -- | -- | -- | 98.12 | | 144 | 河南环塔建设有限公司 | 3561075.800000 | 98.82 | -- | -- | -- | 98.82 | | 145 | 河南炯泽建筑工程有限公司 | 3626125.510000 | 99.72 | -- | -- | -- | 99.72 | | 146 | 河南九一建设工程有限公司 | 3420834.700000 | 96.9 | -- | -- | -- | 96.90 | | 147 | 河南九佑建设有限公司 | 3616597.740000 | 99.58 | -- | -- | -- | 99.58 | | 148 | 河南玖太建设工程有限公司 | 3606325.020000 | 99.44 | -- | -- | -- | 99.44 | | 149 | 河南巨晟建设工程有限公司 | 3553331.310000 | 98.72 | -- | -- | -- | 98.72 | | 150 | 河南君谦建设有限公司 | 3624830.160000 | 99.7 | -- | -- | -- | 99.70 | | 151 | 河南俊采星驰建设工程有限公司 | 3465260.550000 | 97.51 | -- | -- | -- | 97.51 | | 152 | 河南康荣建筑工程有限公司 | 3544378.840000 | 98.59 | -- | -- | -- | 98.59 | | 153 | 河南科森建筑工程有限公司 | 3483730.720000 | 97.76 | -- | -- | -- | 97.76 | | 154 | 河南坤辰建筑工程有限公司 | 3537458.000000 | 98.5 | -- | -- | -- | 98.50 | | 155 | 河南郎天建筑工程有限公司 | 3515931.710000 | 98.2 | -- | -- | -- | 98.20 | | 156 | 河南雷鸣建工有限公司 | 3395056.150000 | 96.55 | -- | -- | -- | 96.55 | | 157 | 河南林正建设工程有限公司 | 3508096.360000 | 98.1 | -- | -- | -- | 98.10 | | 158 | 河南妙达项目管理有限公司 | 3562137.180000 | 98.84 | -- | -- | -- | 98.84 | | 159 | 河南铭灿建设工程有限公司 | 3523513.530000 | 98.31 | -- | -- | -- | 98.31 | | 160 | 河南鹏鲲建筑工程有限公司 | 3516374.640000 | 98.21 | -- | -- | -- | 98.21 | | 161 | 河南泉琳建设工程有限公司 | 3548752.800000 | 98.65 | -- | -- | -- | 98.65 | | 162 | 河南容川建设工程有限公司 | 3486987.130000 | 97.81 | -- | -- | -- | 97.81 | | 163 | 河南芮优建筑工程有限公司 | 3520803.930000 | 98.27 | -- | -- | -- | 98.27 | | 164 | 河南省超富建设工程有限公司 | 3566681.300000 | 98.9 | -- | -- | -- | 98.90 | | 165 | 河南省大成建设工程有限公司 | 3561464.880000 | 98.83 | -- | -- | -- | 98.83 | | 166 | 河南省雄阔建设工程有限公司 | 3456091.900000 | 97.38 | -- | -- | -- | 97.38 | | 167 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 3532902.630000 | 98.44 | -- | -- | -- | 98.44 | | 168 | 河南沭水建设工程有限公司 | 3473941.970000 | 97.63 | -- | -- | -- | 97.63 | | 169 | 河南水诚建设工程有限公司 | 3574265.540000 | 99.0 | -- | -- | -- | 99.00 | | 170 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 3587759.510000 | 99.19 | -- | -- | -- | 99.19 | | 171 | 河南苏护项目管理有限公司 | 3616152.510000 | 99.58 | -- | -- | -- | 99.58 | | 172 | 河南穗怀建筑工程有限公司 | 3614039.180000 | 99.55 | -- | -- | -- | 99.55 | | 173 | 河南腾起建筑工程有限公司 | 3538565.410000 | 98.51 | -- | -- | -- | 98.51 | | 174 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | 3445449.990000 | 97.24 | -- | -- | -- | 97.24 | | 175 | 河南通业建设工程有限公司 | 3685568.210000 | 99.36 | -- | -- | -- | 99.36 | | 176 | 河南皖蒙建设有限公司 | 3584528.640000 | 99.14 | -- | -- | -- | 99.14 | | 177 | 河南文水水电工程有限公司 | 3445550.410000 | 97.24 | -- | -- | -- | 97.24 | | 178 | 河南旭枭建筑工程有限公司 | 3593014.090000 | 99.26 | -- | -- | -- | 99.26 | | 179 | 河南亚都水利工程有限公司 | 3511901.050000 | 98.15 | -- | -- | -- | 98.15 | | 180 | 河南业德建设有限公司 | 3475226.460000 | 97.65 | -- | -- | -- | 97.65 | | 181 | 河南亿图建筑工程有限公司 | 3643846.700000 | 99.96 | -- | -- | -- | 99.96 | | 182 | 河南颍淮建工有限公司 | 3622857.970000 | 99.67 | -- | -- | -- | 99.67 | | 183 | 河南勇翔建设工程有限公司 | 3482314.330000 | 97.74 | -- | -- | -- | 97.74 | | 184 | 河南豫米建筑工程有限公司 | 3599959.520000 | 99.36 | -- | -- | -- | 99.36 | | 185 | 河南泽洲建设有限公司 | 3647660.010000 | 99.99 | -- | -- | -- | 99.99 | | 186 | 河南浙嘉建设有限公司 | 3546981.080000 | 98.63 | -- | -- | -- | 98.63 | | 187 | 河南正策建筑工程有限公司 | 3080643.900000 | 92.24 | -- | -- | -- | 92.24 | | 188 | 河南志鹏水利水电工程有限公司 | 3489843.150000 | 97.85 | -- | -- | -- | 97.85 | | 189 | 河南智澜建筑工程有限公司 | 3606072.270000 | 99.44 | -- | -- | -- | 99.44 | | 190 | 河南中霄建设工程有限公司 | 3550170.170000 | 98.67 | -- | -- | -- | 98.67 | | 191 | 河南筑桥建工有限公司 | 3673540.880000 | 99.56 | -- | -- | -- | 99.56 | | 192 | 河南筑振建设有限公司 | 3616653.920000 | 99.59 | -- | -- | -- | 99.59 | | 193 | 河南子晟建工有限公司 | 3610356.670000 | 99.5 | -- | -- | -- | 99.50 | | 194 | 河南棕耀建设工程有限公司 | 3544741.630000 | 98.6 | -- | -- | -- | 98.60 | | 195 | 恒岚建设(河南)有限公司 | 3547198.110000 | 98.63 | -- | -- | -- | 98.63 | | 196 | 恒隆通信技术有限公司 | 3661655.700000 | 99.76 | -- | -- | -- | 99.76 | | 197 | 红谷滩建设集团有限公司 | 3612091.740000 | 99.52 | -- | -- | -- | 99.52 | | 198 | 鸿茂建设集团有限公司 | 3615775.590000 | 99.57 | -- | -- | -- | 99.57 | | 199 | 鸿鸣建设有限公司 | 3524314.910000 | 98.32 | -- | -- | -- | 98.32 | | 200 | 湖北利豪建设工程有限公司 | 3535736.060000 | 98.48 | -- | -- | -- | 98.48 | | 201 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 3419843.830000 | 96.89 | -- | -- | -- | 96.89 | | 202 | 华东建工集团有限公司 | 3548590.680000 | 98.65 | -- | -- | -- | 98.65 | | 203 | 华誉建设有限公司 | 3383812.420000 | 96.39 | -- | -- | -- | 96.39 | | 204 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 3652841.280000 | 99.9 | -- | -- | -- | 99.90 | | 205 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 3599996.700000 | 99.36 | -- | -- | -- | 99.36 | | 206 | 淮安隆兴建筑工程有限公司 | 3712735.480000 | 98.92 | -- | -- | -- | 98.92 | | 207 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 3557345.190000 | 98.77 | -- | -- | -- | 98.77 | | 208 | 淮安明崴建设工程有限公司 | 3639290.930000 | 99.9 | -- | -- | -- | 99.90 | | 209 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 3589851.290000 | 99.22 | -- | -- | -- | 99.22 | | 210 | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | 3463710.290000 | 97.49 | -- | -- | -- | 97.49 | | 211 | 淮安市恒通建设工程有限公司 | 3559635.190000 | 98.8 | -- | -- | -- | 98.80 | | 212 | 淮安市金衡建设工程有限公司 | 3549372.690000 | 98.66 | -- | -- | -- | 98.66 | | 213 | 淮安市润民建设工程有限公司 | 3595742.000000 | 99.3 | -- | -- | -- | 99.30 | | 214 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 3616077.770000 | 99.58 | -- | -- | -- | 99.58 | | 215 | 淮安市逸博建设工程有限公司 | 3477662.620000 | 97.68 | -- | -- | -- | 97.68 | | 216 | 淮安威明建设工程有限公司 | 3454913.180000 | 97.37 | -- | -- | -- | 97.37 | | 217 | 淮安鑫之宏建设有限公司 | 3507300.930000 | 98.09 | -- | -- | -- | 98.09 | | 218 | 淮安宇晨建设工程有限公司 | 3536691.820000 | 98.49 | -- | -- | -- | 98.49 | | 219 | 淮北实佳建筑工程有限公司 | 3431546.070000 | 97.05 | -- | -- | -- | 97.05 | | 220 | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | 3507560.330000 | 98.09 | -- | -- | -- | 98.09 | | 221 | 建驰建设有限公司 | 3579031.880000 | 99.07 | -- | -- | -- | 99.07 | | 222 | 江苏艾凡特建设工程有限公司 | 3479921.520000 | 97.71 | -- | -- | -- | 97.71 | | 223 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | 3516684.690000 | 98.21 | -- | -- | -- | 98.21 | | 224 | 江苏安赛建设工程有限公司 | 3459635.340000 | 97.43 | -- | -- | -- | 97.43 | | 225 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | 3484663.970000 | 97.78 | -- | -- | -- | 97.78 | | 226 | 江苏安亚建设工程有限公司 | 3510319.720000 | 98.13 | -- | -- | -- | 98.13 | | 227 | 江苏傲勋建设有限公司 | 3565451.250000 | 98.88 | -- | -- | -- | 98.88 | | 228 | 江苏奥超建设有限公司 | 3445588.260000 | 97.24 | -- | -- | -- | 97.24 | | 229 | 江苏奥建龙建筑有限公司 | 3489134.450000 | 97.84 | -- | -- | -- | 97.84 | | 230 | 江苏奥特斯建设集团有限公司 | 3790817.000000 | 97.63 | -- | -- | -- | 97.63 | | 231 | 江苏百麒建设有限公司 | 3417518.160000 | 96.86 | -- | -- | -- | 96.86 | | 232 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 3602393.330000 | 99.39 | -- | -- | -- | 99.39 | | 233 | 江苏邦威建设工程有限公司 | 3570675.540000 | 98.95 | -- | -- | -- | 98.95 | | 234 | 江苏邦屹建设有限公司 | 3486388.290000 | 97.8 | -- | -- | -- | 97.80 | | 235 | 江苏宝凡市政工程有限公司 | 3601966.730000 | 99.38 | -- | -- | -- | 99.38 | | 236 | 江苏宝珲建设有限公司 | 3366265.920000 | 96.15 | -- | -- | -- | 96.15 | | 237 | 江苏宝康建设有限公司 | 3489577.390000 | 97.84 | -- | -- | -- | 97.84 | | 238 | 江苏宝坤建设集团有限公司 | 3583123.740000 | 99.13 | -- | -- | -- | 99.13 | | 239 | 江苏保嘉建设工程有限公司 | 3485086.570000 | 97.78 | -- | -- | -- | 97.78 | | 240 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 3561641.610000 | 98.83 | -- | -- | -- | 98.83 | | 241 | 江苏北满建设有限公司 | 3568946.000000 | 98.93 | -- | -- | -- | 98.93 | | 242 | 江苏北强建设有限公司 | 3602790.220000 | 99.4 | -- | -- | -- | 99.40 | | 243 | 江苏标拓建设工程有限公司 | 3431647.500000 | 97.05 | -- | -- | -- | 97.05 | | 244 | 江苏博地建设有限公司 | 3493297.990000 | 97.89 | -- | -- | -- | 97.89 | | 245 | 江苏博多建设工程有限公司 | 3593488.700000 | 99.27 | -- | -- | -- | 99.27 | | 246 | 江苏博发建设工程有限公司 | 3681233.130000 | 99.44 | -- | -- | -- | 99.44 | | 247 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 3560224.690000 | 98.81 | -- | -- | -- | 98.81 | | 248 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 3574530.860000 | 99.01 | -- | -- | -- | 99.01 | | 249 | 江苏昌嘉建设工程有限公司 | 3607483.720000 | 99.46 | -- | -- | -- | 99.46 | | 250 | 江苏昌硕建设有限公司 | 3652548.570000 | 99.91 | -- | -- | -- | 99.91 | | 251 | 江苏昌维建设有限公司 | 3664578.910000 | 99.71 | -- | -- | -- | 99.71 | | 252 | 江苏昌振建设工程有限公司 | 3523062.870000 | 98.3 | -- | -- | -- | 98.30 | | 253 | 江苏长峰建设有限公司 | 3477400.000000 | 97.68 | -- | -- | -- | 97.68 | | 254 | 江苏长江建设有限公司 | 3417202.680000 | 96.85 | -- | -- | -- | 96.85 | | 255 | 江苏长天建设有限公司 | 3574953.200000 | 99.01 | -- | -- | -- | 99.01 | | 256 | 江苏常凯建设发展有限公司 | 3644255.100000 | 99.96 | -- | -- | -- | 99.96 | | 257 | 江苏畅方建设有限公司 | 3671048.210000 | 99.6 | -- | -- | -- | 99.60 | | 258 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 3444398.560000 | 97.22 | -- | -- | -- | 97.22 | | 259 | 江苏畅霄建设有限公司 | 3523598.810000 | 98.31 | -- | -- | -- | 98.31 | | 260 | 江苏畅阳建设有限公司 | 3453434.350000 | 97.35 | -- | -- | -- | 97.35 | | 261 | 江苏宸普建设有限公司 | 3508718.990000 | 98.11 | -- | -- | -- | 98.11 | | 262 | 江苏晨功建设工程有限公司 | 3472560.020000 | 97.61 | -- | -- | -- | 97.61 | | 263 | 江苏成运建设有限公司 | 3489403.830000 | 97.84 | -- | -- | -- | 97.84 | | 264 | 江苏承越建设工程有限公司 | 3467214.550000 | 97.54 | -- | -- | -- | 97.54 | | 265 | 江苏诚远市政工程有限公司 | 3836893.660000 | 96.87 | -- | -- | -- | 96.87 | | 266 | 江苏城筑建设工程有限公司 | 3571765.880000 | 98.97 | -- | -- | -- | 98.97 | | 267 | 江苏驰朗建设有限公司 | 3452282.700000 | 97.33 | -- | -- | -- | 97.33 | | 268 | 江苏崇标建设有限公司 | 3484793.370000 | 97.78 | -- | -- | -- | 97.78 | | 269 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 3487982.840000 | 97.82 | -- | -- | -- | 97.82 | | 270 | 江苏楚城建设有限公司 | 3562727.520000 | 98.85 | -- | -- | -- | 98.85 | | 271 | 江苏楚创建设工程有限公司 | 3456907.920000 | 97.4 | -- | -- | -- | 97.40 | | 272 | 江苏楚舜建设有限公司 | 3578429.160000 | 99.06 | -- | -- | -- | 99.06 | | 273 | 江苏楚通建设有限公司 | 3472613.180000 | 97.61 | -- | -- | -- | 97.61 | | 274 | 江苏楚外建设有限公司 | 3442228.250000 | 97.19 | -- | -- | -- | 97.19 | | 275 | 江苏楚亿峯建设工程有限公司 | 3419295.430000 | 96.88 | -- | -- | -- | 96.88 | | 276 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 3597032.130000 | 99.32 | -- | -- | -- | 99.32 | | 277 | 江苏川玖建设工程有限公司 | 3549062.910000 | 98.66 | -- | -- | -- | 98.66 | | 278 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 3485856.770000 | 97.79 | -- | -- | -- | 97.79 | | 279 | 江苏创凡建设工程有限公司 | 3507427.450000 | 98.09 | -- | -- | -- | 98.09 | | 280 | 江苏创汉建设工程有限公司 | 3633400.360000 | 99.81 | -- | -- | -- | 99.81 | | 281 | 江苏创天建设工程有限公司 | 3454686.810000 | 97.36 | -- | -- | -- | 97.36 | | 282 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 3565628.420000 | 98.89 | -- | -- | -- | 98.89 | | 283 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 3395056.190000 | 96.55 | -- | -- | -- | 96.55 | | 284 | 江苏春景美建设有限公司 | 3465748.660000 | 97.52 | -- | -- | -- | 97.52 | | 285 | 江苏春尚建设工程有限公司 | 3434476.000000 | 97.09 | -- | -- | -- | 97.09 | | 286 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 3559250.230000 | 98.8 | -- | -- | -- | 98.80 | | 287 | 江苏达纬建设有限公司 | 3236930.280000 | 94.38 | -- | -- | -- | 94.38 | | 288 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 3467688.660000 | 97.54 | -- | -- | -- | 97.54 | | 289 | 江苏大华园林工程有限公司 | 3559737.450000 | 98.8 | -- | -- | -- | 98.80 | | 290 | 江苏大泽建筑工程有限公司 | 3646792.890000 | 100.0 | -- | -- | -- | 100.00 | | 291 | 江苏大筑建设工程有限公司 | 3563369.470000 | 98.85 | -- | -- | -- | 98.85 | | 292 | 江苏道凡建设工程有限公司 | 3450909.620000 | 97.31 | -- | -- | -- | 97.31 | | 293 | 江苏德多佳建设工程有限公司 | 3491171.930000 | 97.86 | -- | -- | -- | 97.86 | | 294 | 江苏德巨建设工程有限公司 | 3588314.920000 | 99.2 | -- | -- | -- | 99.20 | | 295 | 江苏德善建设工程有限公司 | 3492762.050000 | 97.89 | -- | -- | -- | 97.89 | | 296 | 江苏德盛建筑集团有限公司 | 3492766.480000 | 97.89 | -- | -- | -- | 97.89 | | 297 | 江苏德仕利建设工程有限公司 | 3461495.650000 | 97.46 | -- | -- | -- | 97.46 | | 298 | 江苏登尚建设工程有限公司 | 3594818.460000 | 99.29 | -- | -- | -- | 99.29 | | 299 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 3603454.620000 | 99.4 | -- | -- | -- | 99.40 | | 300 | 江苏帝尧建设有限公司 | 3513318.120000 | 98.17 | -- | -- | -- | 98.17 | | 301 | 江苏第一山建设有限公司 | 3593674.730000 | 99.27 | -- | -- | -- | 99.27 | | 302 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 3565147.380000 | 98.88 | -- | -- | -- | 98.88 | | 303 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 3542828.170000 | 98.57 | -- | -- | -- | 98.57 | | 304 | 江苏鼎福建设工程有限公司 | 3476019.750000 | 97.66 | -- | -- | -- | 97.66 | | 305 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 3506585.890000 | 98.08 | -- | -- | -- | 98.08 | | 306 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | 3574026.880000 | 99.0 | -- | -- | -- | 99.00 | | 307 | 江苏鼎拓建筑有限公司 | 3453116.850000 | 97.34 | -- | -- | -- | 97.34 | | 308 | 江苏鼎维建设有限公司 | 3543441.190000 | 98.58 | -- | -- | -- | 98.58 | | 309 | 江苏东泓昇建设有限公司 | 3480024.530000 | 97.71 | -- | -- | -- | 97.71 | | 310 | 江苏东秦建设有限公司 | 3607218.540000 | 99.46 | -- | -- | -- | 99.46 | | 311 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 3572167.070000 | 98.98 | -- | -- | -- | 98.98 | | 312 | 江苏东仕航建设有限公司 | 3456036.050000 | 97.38 | -- | -- | -- | 97.38 | | 313 | 江苏东曙建设有限公司 | 3588088.000000 | 99.19 | -- | -- | -- | 99.19 | | 314 | 江苏东特建设工程有限公司 | 3600309.370000 | 99.36 | -- | -- | -- | 99.36 | | 315 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 3482136.170000 | 97.74 | -- | -- | -- | 97.74 | | 316 | 江苏东泽项目管理有限公司 | 3479478.590000 | 97.7 | -- | -- | -- | 97.70 | | 317 | 江苏恩冠建设有限公司 | 3468204.150000 | 97.55 | -- | -- | -- | 97.55 | | 318 | 江苏二八建设有限公司 | 3576925.150000 | 99.04 | -- | -- | -- | 99.04 | | 319 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 3480541.120000 | 97.72 | -- | -- | -- | 97.72 | | 320 | 江苏方长建设工程有限公司 | 3477444.960000 | 97.68 | -- | -- | -- | 97.68 | | 321 | 江苏方都建设有限公司 | 3354749.000000 | 95.99 | -- | -- | -- | 95.99 | | 322 | 江苏方华建设有限公司 | 3473631.910000 | 97.62 | -- | -- | -- | 97.62 | | 323 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | 3593045.770000 | 99.26 | -- | -- | -- | 99.26 | | 324 | 江苏奋和达建设有限公司 | 3519255.550000 | 98.25 | -- | -- | -- | 98.25 | | 325 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 3522531.360000 | 98.29 | -- | -- | -- | 98.29 | | 326 | 江苏丰杰建设有限公司 | 3479655.000000 | 97.71 | -- | -- | -- | 97.71 | | 327 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 3560866.920000 | 98.82 | -- | -- | -- | 98.82 | | 328 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | 3459280.990000 | 97.43 | -- | -- | -- | 97.43 | | 329 | 江苏丰桥建设工程有限公司 | 3631102.740000 | 99.78 | -- | -- | -- | 99.78 | | 330 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 3474739.240000 | 97.64 | -- | -- | -- | 97.64 | | 331 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | 3489577.380000 | 97.84 | -- | -- | -- | 97.84 | | 332 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | 3457413.000000 | 97.4 | -- | -- | -- | 97.40 | | 333 | 江苏烽冉昊建设工程有限公司 | 3513290.000000 | 98.17 | -- | -- | -- | 98.17 | | 334 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 3544057.740000 | 98.59 | -- | -- | -- | 98.59 | | 335 | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | 3577002.780000 | 99.04 | -- | -- | -- | 99.04 | | 336 | 江苏富林建设有限公司 | 3529972.570000 | 98.4 | -- | -- | -- | 98.40 | | 337 | 江苏富森建设有限公司 | 3535100.000000 | 98.47 | -- | -- | -- | 98.47 | | 338 | 江苏富轩建设工程有限公司 | 3645408.370000 | 99.98 | -- | -- | -- | 99.98 | | 339 | 江苏赋原建设有限公司 | 3433770.930000 | 97.08 | -- | -- | -- | 97.08 | | 340 | 江苏垓渠建设工程有限公司 | 3466190.700000 | 97.52 | -- | -- | -- | 97.52 | | 341 | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | 3546449.560000 | 98.62 | -- | -- | -- | 98.62 | | 342 | 江苏港铄建设工程有限公司 | 3556282.930000 | 98.76 | -- | -- | -- | 98.76 | | 343 | 江苏高嘉建设工程有限公司 | 3557110.910000 | 98.77 | -- | -- | -- | 98.77 | | 344 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 3518800.540000 | 98.24 | -- | -- | -- | 98.24 | | 345 | 江苏亘正建设工程有限公司 | 3493057.000000 | 97.89 | -- | -- | -- | 97.89 | | 346 | 江苏工匠建设有限公司 | 3570234.440000 | 98.95 | -- | -- | -- | 98.95 | | 347 | 江苏工冶建设有限公司 | 3547512.590000 | 98.64 | -- | -- | -- | 98.64 | | 348 | 江苏公衡项目管理有限公司 | 3635827.440000 | 99.85 | -- | -- | -- | 99.85 | | 349 | 江苏公盛建设有限公司 | 3525720.450000 | 98.34 | -- | -- | -- | 98.34 | | 350 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 3583261.050000 | 99.13 | -- | -- | -- | 99.13 | | 351 | 江苏贡固建设工程有限公司 | 3568711.810000 | 98.93 | -- | -- | -- | 98.93 | | 352 | 江苏古氏建设集团有限公司 | 3536730.620000 | 98.49 | -- | -- | -- | 98.49 | | 353 | 江苏谷川建设有限公司 | 3537308.000000 | 98.5 | -- | -- | -- | 98.50 | | 354 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | 3567363.570000 | 98.91 | -- | -- | -- | 98.91 | | 355 | 江苏固之城建设工程有限公司 | 3515299.910000 | 98.2 | -- | -- | -- | 98.20 | | 356 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 3456446.250000 | 97.39 | -- | -- | -- | 97.39 | | 357 | 江苏广宸建设有限公司 | 3494360.000000 | 97.91 | -- | -- | -- | 97.91 | | 358 | 江苏广成建设集团有限公司 | 3565141.190000 | 98.88 | -- | -- | -- | 98.88 | | 359 | 江苏广联建设工程有限公司 | 3532818.000000 | 98.44 | -- | -- | -- | 98.44 | | 360 | 江苏广顺建设有限公司 | 3592691.420000 | 99.26 | -- | -- | -- | 99.26 | | 361 | 江苏广云建设工程有限公司 | 3507648.920000 | 98.09 | -- | -- | -- | 98.09 | | 362 | 江苏广泽建设有限公司 | 3498307.510000 | 97.96 | -- | -- | -- | 97.96 | | 363 | 江苏广之联建设工程有限公司 | 3647825.750000 | 99.98 | -- | -- | -- | 99.98 | | 364 | 江苏国能建设有限公司 | 3473020.670000 | 97.62 | -- | -- | -- | 97.62 | | 365 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | 3621037.510000 | 99.65 | -- | -- | -- | 99.65 | | 366 | 江苏国泰建设工程有限公司 | 3502412.120000 | 98.02 | -- | -- | -- | 98.02 | | 367 | 江苏国祎建设工程有限公司 | 3524125.900000 | 98.32 | -- | -- | -- | 98.32 | | 368 | 江苏海丰源建设工程有限公司 | 3386765.800000 | 96.43 | -- | -- | -- | 96.43 | | 369 | 江苏海风建设有限公司 | 3584674.390000 | 99.15 | -- | -- | -- | 99.15 | | 370 | 江苏海光建设集团有限公司 | 3592514.250000 | 99.25 | -- | -- | -- | 99.25 | | 371 | 江苏海润建设有限公司 | 3618735.690000 | 99.61 | -- | -- | -- | 99.61 | | 372 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 3541118.000000 | 98.55 | -- | -- | -- | 98.55 | | 373 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 3510306.180000 | 98.13 | -- | -- | -- | 98.13 | | 374 | 江苏海越建设工程有限公司 | 3501802.550000 | 98.01 | -- | -- | -- | 98.01 | | 375 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 3537945.310000 | 98.51 | -- | -- | -- | 98.51 | | 376 | 江苏涵亿中建设工程有限公司 | 3520325.220000 | 98.26 | -- | -- | -- | 98.26 | | 377 | 江苏韩桥建设有限公司 | 3448435.880000 | 97.28 | -- | -- | -- | 97.28 | | 378 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | 3524834.590000 | 98.33 | -- | -- | -- | 98.33 | | 379 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 3513318.420000 | 98.17 | -- | -- | -- | 98.17 | | 380 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | 3487743.660000 | 97.82 | -- | -- | -- | 97.82 | | 381 | 江苏瀚成建设有限公司 | 3467740.570000 | 97.54 | -- | -- | -- | 97.54 | | 382 | 江苏瀚尔澜建设有限公司 | 3455866.580000 | 97.38 | -- | -- | -- | 97.38 | | 383 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | 3483199.210000 | 97.76 | -- | -- | -- | 97.76 | | 384 | 江苏航朝建设有限公司 | 3469379.800000 | 97.57 | -- | -- | -- | 97.57 | | 385 | 江苏航淼建设工程有限公司 | 3587201.500000 | 99.18 | -- | -- | -- | 99.18 | | 386 | 江苏浩恩工程管理有限公司 | 3484262.230000 | 97.77 | -- | -- | -- | 97.77 | | 387 | 江苏浩梦佳建设有限公司 | 3448674.930000 | 97.28 | -- | -- | -- | 97.28 | | 388 | 江苏浩顺建设工程有限公司 | 3543612.500000 | 98.58 | -- | -- | -- | 98.58 | | 389 | 江苏皓建仟城建设有限公司 | 3613556.980000 | 99.54 | -- | -- | -- | 99.54 | | 390 | 江苏皓盛建设发展有限公司 | 3449182.840000 | 97.29 | -- | -- | -- | 97.29 | | 391 | 江苏皓亚建设工程有限公司 | 3416564.180000 | 96.84 | -- | -- | -- | 96.84 | | 392 | 江苏禾居建设工程有限公司 | 3541550.410000 | 98.56 | -- | -- | -- | 98.56 | | 393 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 3593313.000000 | 99.27 | -- | -- | -- | 99.27 | | 394 | 江苏合智建设工程有限公司 | 3557705.960000 | 98.78 | -- | -- | -- | 98.78 | | 395 | 江苏和博建设工程有限公司 | 3525986.210000 | 98.34 | -- | -- | -- | 98.34 | | 396 | 江苏和锦建设有限公司 | 3523284.380000 | 98.31 | -- | -- | -- | 98.31 | | 397 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 3613199.810000 | 99.54 | -- | -- | -- | 99.54 | | 398 | 江苏亨路建设有限公司 | 3647679.880000 | 99.99 | -- | -- | -- | 99.99 | | 399 | 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 | 3529441.060000 | 98.39 | -- | -- | -- | 98.39 | | 400 | 江苏恒宸辉建设工程有限公司 | 3560268.680000 | 98.81 | -- | -- | -- | 98.81 | | 401 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | 3582858.380000 | 99.12 | -- | -- | -- | 99.12 | | 402 | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | 3545533.510000 | 98.61 | -- | -- | -- | 98.61 | | 403 | 江苏恒日建设工程有限公司 | 3500783.080000 | 98.0 | -- | -- | -- | 98.00 | | 404 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | 3626476.280000 | 99.72 | -- | -- | -- | 99.72 | | 405 | 江苏横尧建设工程有限公司 | 3443069.770000 | 97.21 | -- | -- | -- | 97.21 | | 406 | 江苏弘得誉建设有限公司 | 3548309.870000 | 98.65 | -- | -- | -- | 98.65 | | 407 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | 3468314.990000 | 97.55 | -- | -- | -- | 97.55 | | 408 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 3678628.780000 | 99.48 | -- | -- | -- | 99.48 | | 409 | 江苏宏达盛建设工程有限公司 | 3471512.860000 | 97.6 | -- | -- | -- | 97.60 | | 410 | 江苏宏航建设发展有限公司 | 3573655.550000 | 99.0 | -- | -- | -- | 99.00 | | 411 | 江苏宏洁智慧科技有限公司 | 3570530.530000 | 98.95 | -- | -- | -- | 98.95 | | 412 | 江苏宏锦建设有限公司 | 3533474.410000 | 98.44 | -- | -- | -- | 98.44 | | 413 | 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 | 3596850.920000 | 99.31 | -- | -- | -- | 99.31 | | 414 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 3612848.840000 | 99.53 | -- | -- | -- | 99.53 | | 415 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 3517747.710000 | 98.23 | -- | -- | -- | 98.23 | | 416 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | 3429356.670000 | 97.02 | -- | -- | -- | 97.02 | | 417 | 江苏宏域建设有限公司 | 3681018.720000 | 99.44 | -- | -- | -- | 99.44 | | 418 | 江苏泓琦建设工程有限公司 | 3447586.560000 | 97.27 | -- | -- | -- | 97.27 | | 419 | 江苏泓易建设有限公司 | 3352300.000000 | 95.96 | -- | -- | -- | 95.96 | | 420 | 江苏鸿驰建设有限公司 | 3581972.030000 | 99.11 | -- | -- | -- | 99.11 | | 421 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 3494892.160000 | 97.92 | -- | -- | -- | 97.92 | | 422 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 3449270.780000 | 97.29 | -- | -- | -- | 97.29 | | 423 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | 3586417.830000 | 99.17 | -- | -- | -- | 99.17 | | 424 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | 3541400.160000 | 98.55 | -- | -- | -- | 98.55 | | 425 | 江苏鸿元磊建设有限公司 | 3550834.570000 | 98.68 | -- | -- | -- | 98.68 | | 426 | 江苏厚金建设有限公司 | 3499720.480000 | 97.98 | -- | -- | -- | 97.98 | | 427 | 江苏厚润建设有限公司 | 3527935.100000 | 98.37 | -- | -- | -- | 98.37 | | 428 | 江苏厚梓建设有限公司 | 3740576.720000 | 98.46 | -- | -- | -- | 98.46 | | 429 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | 3425696.600000 | 96.97 | -- | -- | -- | 96.97 | | 430 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 3560268.970000 | 98.81 | -- | -- | -- | 98.81 | | 431 | 江苏华澳建设工程有限公司 | 3544855.020000 | 98.6 | -- | -- | -- | 98.60 | | 432 | 江苏华娇建筑产业集团有限公司 | 3620484.060000 | 99.64 | -- | -- | -- | 99.64 | | 433 | 江苏华梁制造集团有限公司 | 3557667.320000 | 98.78 | -- | -- | -- | 98.78 | | 434 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 3455050.570000 | 97.37 | -- | -- | -- | 97.37 | | 435 | 江苏华务市政有限公司 | 3500739.160000 | 98.0 | -- | -- | -- | 98.00 | | 436 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 3578268.000000 | 99.06 | -- | -- | -- | 99.06 | | 437 | 江苏骅康建设有限公司 | 3563768.110000 | 98.86 | -- | -- | -- | 98.86 | | 438 | 江苏淮江建设工程有限公司 | 3549409.660000 | 98.66 | -- | -- | -- | 98.66 | | 439 | 江苏淮林建设集团有限公司 | 3566682.590000 | 98.9 | -- | -- | -- | 98.90 | | 440 | 江苏淮源建设工程有限公司 | 3559925.400000 | 98.81 | -- | -- | -- | 98.81 | | 441 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | 3543521.830000 | 98.58 | -- | -- | -- | 98.58 | | 442 | 江苏黄腾建设有限公司 | 3568604.110000 | 98.93 | -- | -- | -- | 98.93 | | 443 | 江苏煌帆建设工程有限公司 | 3592133.000000 | 99.25 | -- | -- | -- | 99.25 | | 444 | 江苏晖恩建设工程有限公司 | 3755684.510000 | 98.21 | -- | -- | -- | 98.21 | | 445 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 3573141.430000 | 98.99 | -- | -- | -- | 98.99 | | 446 | 江苏汇郡建设工程有限公司 | 3613333.000000 | 99.54 | -- | -- | -- | 99.54 | | 447 | 江苏汇龙迪建设工程有限公司 | 3604700.190000 | 99.42 | -- | -- | -- | 99.42 | | 448 | 江苏汇洲建设工程有限公司 | 3755319.600000 | 98.22 | -- | -- | -- | 98.22 | | 449 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | 3562749.370000 | 98.85 | -- | -- | -- | 98.85 | | 450 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 3490906.170000 | 97.86 | -- | -- | -- | 97.86 | | 451 | 江苏火标建设有限公司 | 3499233.260000 | 97.98 | -- | -- | -- | 97.98 | | 452 | 江苏火灵建设工程有限公司 | 3381918.000000 | 96.37 | -- | -- | -- | 96.37 | | 453 | 江苏基坦建设工程有限公司 | 3527846.510000 | 98.37 | -- | -- | -- | 98.37 | | 454 | 江苏吉元建设有限公司 | 3460875.470000 | 97.45 | -- | -- | -- | 97.45 | | 455 | 江苏集多宝建设有限公司 | 3764902.880000 | 98.06 | -- | -- | -- | 98.06 | | 456 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 3636453.720000 | 99.86 | -- | -- | -- | 99.86 | | 457 | 江苏佳创建设工程有限公司 | 3532970.830000 | 98.44 | -- | -- | -- | 98.44 | | 458 | 江苏佳德建设工程有限公司 | 3555340.590000 | 98.74 | -- | -- | -- | 98.74 | | 459 | 江苏佳宇科技有限公司 | 3566912.690000 | 98.9 | -- | -- | -- | 98.90 | | 460 | 江苏珈兴建设工程有限公司 | 3676315.310000 | 99.52 | -- | -- | -- | 99.52 | | 461 | 江苏嘉昂建设工程有限公司 | 3515715.110000 | 98.2 | -- | -- | -- | 98.20 | | 462 | 江苏嘉巧建设有限公司 | 3574619.890000 | 99.01 | -- | -- | -- | 99.01 | | 463 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | 3466589.330000 | 97.53 | -- | -- | -- | 97.53 | | 464 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 3540159.520000 | 98.54 | -- | -- | -- | 98.54 | | 465 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 3632612.670000 | 99.8 | -- | -- | -- | 99.80 | | 466 | 江苏建交建设工程有限公司 | 3470260.310000 | 97.58 | -- | -- | -- | 97.58 | | 467 | 江苏建勋建筑工程有限公司 | 3605226.380000 | 99.43 | -- | -- | -- | 99.43 | | 468 | 江苏建之宝工程建设有限公司 | 3548929.970000 | 98.66 | -- | -- | -- | 98.66 | | 469 | 江苏匠勉建设有限公司 | 3463414.960000 | 97.48 | -- | -- | -- | 97.48 | | 470 | 江苏交港建设有限公司 | 3446524.620000 | 97.25 | -- | -- | -- | 97.25 | | 471 | 江苏捷科建设有限公司 | 3569841.920000 | 98.94 | -- | -- | -- | 98.94 | | 472 | 江苏捷宽建设工程有限公司 | 3389366.750000 | 96.47 | -- | -- | -- | 96.47 | | 473 | 江苏捷天建设工程有限公司 | 3452371.290000 | 97.33 | -- | -- | -- | 97.33 | | 474 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | 3430346.170000 | 97.03 | -- | -- | -- | 97.03 | | 475 | 江苏金标建设科技有限公司 | 3390774.610000 | 96.49 | -- | -- | -- | 96.49 | | 476 | 江苏金彩建设工程有限公司 | 3477884.040000 | 97.68 | -- | -- | -- | 97.68 | | 477 | 江苏金呈建设有限公司 | 3502333.070000 | 98.02 | -- | -- | -- | 98.02 | | 478 | 江苏金建建设集团有限公司 | 3533251.830000 | 98.44 | -- | -- | -- | 98.44 | | 479 | 江苏金蓝湾建设工程有限公司 | 3574289.790000 | 99.0 | -- | -- | -- | 99.00 | | 480 | 江苏金洽建设有限公司 | 3524879.070000 | 98.33 | -- | -- | -- | 98.33 | | 481 | 江苏金森建设有限公司 | 3432364.160000 | 97.06 | -- | -- | -- | 97.06 | | 482 | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | 3764416.920000 | 98.07 | -- | -- | -- | 98.07 | | 483 | 江苏金树建设有限公司 | 3469911.000000 | 97.57 | -- | -- | -- | 97.57 | | 484 | 江苏金塔建设有限公司 | 3576657.350000 | 99.04 | -- | -- | -- | 99.04 | | 485 | 江苏金土木建设集团有限公司 | 3595845.670000 | 99.3 | -- | -- | -- | 99.30 | | 486 | 江苏金旺建设工程有限公司 | 3548751.700000 | 98.65 | -- | -- | -- | 98.65 | | 487 | 江苏金祥项目管理有限公司 | 3537901.010000 | 98.51 | -- | -- | -- | 98.51 | | 488 | 江苏金勋建设有限公司 | 3387600.000000 | 96.44 | -- | -- | -- | 96.44 | | 489 | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | 3545585.410000 | 98.61 | -- | -- | -- | 98.61 | | 490 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 3644483.610000 | 99.97 | -- | -- | -- | 99.97 | | 491 | 江苏金鹰建设有限公司 | 3310013.690000 | 95.38 | -- | -- | -- | 95.38 | | 492 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 3499144.030000 | 97.97 | -- | -- | -- | 97.97 | | 493 | 江苏金指南建设工程有限公司 | 3431432.680000 | 97.05 | -- | -- | -- | 97.05 | | 494 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | 3534748.090000 | 98.46 | -- | -- | -- | 98.46 | | 495 | 江苏锦烽辉建设工程有限公司 | 3681270.280000 | 99.43 | -- | -- | -- | 99.43 | | 496 | 江苏锦固建设发展有限公司 | 3523285.680000 | 98.31 | -- | -- | -- | 98.31 | | 497 | 江苏锦淮建设有限公司 | 3425044.300000 | 96.96 | -- | -- | -- | 96.96 | | 498 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 3371580.220000 | 96.23 | -- | -- | -- | 96.23 | | 499 | 江苏锦钰源建设有限公司 | 3474694.950000 | 97.64 | -- | -- | -- | 97.64 | | 500 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 3568286.000000 | 98.92 | -- | -- | -- | 98.92 | | 501 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 3578626.190000 | 99.06 | -- | -- | -- | 99.06 | | 502 | 江苏京港建设有限公司 | 3618912.950000 | 99.62 | -- | -- | -- | 99.62 | | 503 | 江苏京国建设工程有限公司 | 3615410.450000 | 99.57 | -- | -- | -- | 99.57 | | 504 | 江苏晶科建设集团有限公司 | 3536160.380000 | 98.48 | -- | -- | -- | 98.48 | | 505 | 江苏晶珑建设有限公司 | 3609082.610000 | 99.48 | -- | -- | -- | 99.48 | | 506 | 江苏景泓建设有限公司 | 3456824.820000 | 97.39 | -- | -- | -- | 97.39 | | 507 | 江苏景强建设工程有限公司 | 3471506.810000 | 97.6 | -- | -- | -- | 97.60 | | 508 | 江苏景旺泽建设工程有限公司 | 3556548.350000 | 98.76 | -- | -- | -- | 98.76 | | 509 | 江苏景翔建设有限公司 | 3472038.160000 | 97.6 | -- | -- | -- | 97.60 | | 510 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 3434568.000000 | 97.09 | -- | -- | -- | 97.09 | | 511 | 江苏璟天建设有限公司 | 3537781.430000 | 98.5 | -- | -- | -- | 98.50 | | 512 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | 3583003.010000 | 99.12 | -- | -- | -- | 99.12 | | 513 | 江苏九贤建设有限公司 | 3637339.000000 | 99.87 | -- | -- | -- | 99.87 | | 514 | 江苏久鼎建设工程有限公司 | 3582415.840000 | 99.12 | -- | -- | -- | 99.12 | | 515 | 江苏久桥市政工程有限公司 | 3479864.670000 | 97.71 | -- | -- | -- | 97.71 | | 516 | 江苏久远建设有限公司 | 3561774.930000 | 98.83 | -- | -- | -- | 98.83 | | 517 | 江苏汣源建设有限公司 | 3642078.080000 | 99.93 | -- | -- | -- | 99.93 | | 518 | 江苏玖池建设工程有限公司 | 3569380.030000 | 98.94 | -- | -- | -- | 98.94 | | 519 | 江苏玖柒环境建设工程有限公司 | 3604742.390000 | 99.42 | -- | -- | -- | 99.42 | | 520 | 江苏巨驰建设有限公司 | 3636582.330000 | 99.86 | -- | -- | -- | 99.86 | | 521 | 江苏聚邦建设有限公司 | 3656562.280000 | 99.84 | -- | -- | -- | 99.84 | | 522 | 江苏聚通建设工程有限公司 | 3389785.320000 | 96.47 | -- | -- | -- | 96.47 | | 523 | 江苏隽轩建设有限公司 | 3565850.000000 | 98.89 | -- | -- | -- | 98.89 | | 524 | 江苏君庆建设工程有限公司 | 3589499.690000 | 99.21 | -- | -- | -- | 99.21 | | 525 | 江苏浚笠建设有限公司 | 3445417.220000 | 97.24 | -- | -- | -- | 97.24 | | 526 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | 3469556.970000 | 97.57 | -- | -- | -- | 97.57 | | 527 | 江苏竣立建设有限公司 | 3477777.770000 | 97.68 | -- | -- | -- | 97.68 | | 528 | 江苏竣铭建设有限公司 | 3492234.000000 | 97.88 | -- | -- | -- | 97.88 | | 529 | 江苏竣智建设有限公司 | 3636822.960000 | 99.86 | -- | -- | -- | 99.86 | | 530 | 江苏开泉建设有限公司 | 3645400.370000 | 99.98 | -- | -- | -- | 99.98 | | 531 | 江苏凯康建设工程有限公司 | 3609434.160000 | 99.49 | -- | -- | -- | 99.49 | | 532 | 江苏凯纬建设工程有限公司 | 3416316.000000 | 96.84 | -- | -- | -- | 96.84 | | 533 | 江苏凯源建设工程有限公司 | 3509242.000000 | 98.11 | -- | -- | -- | 98.11 | | 534 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 3518367.820000 | 98.24 | -- | -- | -- | 98.24 | | 535 | 江苏客筑建设有限公司 | 3559536.340000 | 98.8 | -- | -- | -- | 98.80 | | 536 | 江苏跨江建设工程有限公司 | 3634173.310000 | 99.83 | -- | -- | -- | 99.83 | | 537 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 3465912.150000 | 97.52 | -- | -- | -- | 97.52 | | 538 | 江苏坤绿建设工程有限公司 | 3456756.290000 | 97.39 | -- | -- | -- | 97.39 | | 539 | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | 3605447.790000 | 99.43 | -- | -- | -- | 99.43 | | 540 | 江苏坤正建设有限公司 | 3681330.520000 | 99.43 | -- | -- | -- | 99.43 | | 541 | 江苏莱泽建设集团有限公司 | 3494278.200000 | 97.91 | -- | -- | -- | 97.91 | | 542 | 江苏览聚建设工程有限公司 | 3571284.850000 | 98.96 | -- | -- | -- | 98.96 | | 543 | 江苏览翔建设有限公司 | 3471288.080000 | 97.59 | -- | -- | -- | 97.59 | | 544 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 3470975.310000 | 97.59 | -- | -- | -- | 97.59 | | 545 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 3509287.760000 | 98.11 | -- | -- | -- | 98.11 | | 546 | 江苏朗卓建设工程有限公司 | 3110896.590000 | 92.65 | -- | -- | -- | 92.65 | | 547 | 江苏乐筑建设工程有限公司 | 3639418.130000 | 99.9 | -- | -- | -- | 99.90 | | 548 | 江苏雷罗建设工程有限公司 | 3608931.190000 | 99.48 | -- | -- | -- | 99.48 | | 549 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 3606112.190000 | 99.44 | -- | -- | -- | 99.44 | | 550 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 3482800.570000 | 97.75 | -- | -- | -- | 97.75 | | 551 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 3497727.290000 | 97.95 | -- | -- | -- | 97.95 | | 552 | 江苏力帆建设有限公司 | 3627594.280000 | 99.74 | -- | -- | -- | 99.74 | | 553 | 江苏力业建设工程有限公司 | 3517216.200000 | 98.22 | -- | -- | -- | 98.22 | | 554 | 江苏立格建设工程有限公司 | 3539894.200000 | 98.53 | -- | -- | -- | 98.53 | | 555 | 江苏立力建设工程有限公司 | 3463001.610000 | 97.48 | -- | -- | -- | 97.48 | | 556 | 江苏立洋建设有限公司 | 3595733.750000 | 99.3 | -- | -- | -- | 99.30 | | 557 | 江苏利淼建设工程有限公司 | 3490108.900000 | 97.85 | -- | -- | -- | 97.85 | | 558 | 江苏利之阳建设工程有限公司 | 3612356.560000 | 99.53 | -- | -- | -- | 99.53 | | 559 | 江苏溧安建设工程有限公司 | 3372466.770000 | 96.24 | -- | -- | -- | 96.24 | | 560 | 江苏连岳建设有限公司 | 3489178.000000 | 97.84 | -- | -- | -- | 97.84 | | 561 | 江苏联北建设有限公司 | 3638100.310000 | 99.88 | -- | -- | -- | 99.88 | | 562 | 江苏联发建设工程有限公司 | 3632502.080000 | 99.8 | -- | -- | -- | 99.80 | | 563 | 江苏联浩建设有限公司 | 3622537.570000 | 99.67 | -- | -- | -- | 99.67 | | 564 | 江苏联脉建设工程有限公司 | 3671444.330000 | 99.6 | -- | -- | -- | 99.60 | | 565 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 3354483.830000 | 95.99 | -- | -- | -- | 95.99 | | 566 | 江苏联瑞建设有限公司 | 3593012.090000 | 99.26 | -- | -- | -- | 99.26 | | 567 | 江苏联泰骏城建设股份有限公司 | ***.520000 | 100.0 | -- | -- | -- | 100.00 | | 568 | 江苏联置建设工程有限公司 | 3644399.770000 | 99.97 | -- | -- | -- | 99.97 | | 569 | 江苏瓴军建设工程有限公司 | 3627288.200000 | 99.73 | -- | -- | -- | 99.73 | | 570 | 江苏凌希建设有限公司 | 3510882.100000 | 98.14 | -- | -- | -- | 98.14 | | 571 | 江苏凌州建设工程有限公司 | 3452034.900000 | 97.33 | -- | -- | -- | 97.33 | | 572 | 江苏零点建设有限公司 | 3466722.220000 | 97.53 | -- | -- | -- | 97.53 | | 573 | 江苏领梵建设有限公司 | 3493829.170000 | 97.9 | -- | -- | -- | 97.90 | | 574 | 江苏柳明建设有限公司 | 3513185.540000 | 98.17 | -- | -- | -- | 98.17 | | 575 | 江苏六德建设工程有限公司 | 3567267.000000 | 98.91 | -- | -- | -- | 98.91 | | 576 | 江苏龙昂建设有限公司 | 3424567.000000 | 96.95 | -- | -- | -- | 96.95 | | 577 | 江苏龙标建设工程有限公司 | 3399999.810000 | 96.61 | -- | -- | -- | 96.61 | | 578 | 江苏龙城环境修复有限公司 | 3593001.590000 | 99.26 | -- | -- | -- | 99.26 | | 579 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 3469911.510000 | 97.57 | -- | -- | -- | 97.57 | | 580 | 江苏龙淮建设有限公司 | 3462594.110000 | 97.47 | -- | -- | -- | 97.47 | | 581 | 江苏龙群建设工程有限公司 | 3729468.110000 | 98.64 | -- | -- | -- | 98.64 | | 582 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 3588888.110000 | 99.2 | -- | -- | -- | 99.20 | | 583 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 3594253.760000 | 99.28 | -- | -- | -- | 99.28 | | 584 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | 3566056.430000 | 98.89 | -- | -- | -- | 98.89 | | 585 | 江苏隆邦农业科技有限公司 | 3380975.450000 | 96.35 | -- | -- | -- | 96.35 | | 586 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 3470800.000000 | 97.59 | -- | -- | -- | 97.59 | | 587 | 江苏路禾建设有限公司 | 3640727.370000 | 99.92 | -- | -- | -- | 99.92 | | 588 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 3557611.390000 | 98.78 | -- | -- | -- | 98.78 | | 589 | 江苏路阳建设发展有限公司 | 3415076.610000 | 96.82 | -- | -- | -- | 96.82 | | 590 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 3489045.870000 | 97.84 | -- | -- | -- | 97.84 | | 591 | 江苏迈奥瑞建设有限公司 | 3511902.240000 | 98.15 | -- | -- | -- | 98.15 | | 592 | 江苏迈图建设有限公司 | 3594438.780000 | 99.28 | -- | -- | -- | 99.28 | | 593 | 江苏满贯建设有限公司 | 3474491.200000 | 97.64 | -- | -- | -- | 97.64 | | 594 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | 3621507.000000 | 99.65 | -- | -- | -- | 99.65 | | 595 | 江苏蒙建建设有限公司 | 3415007.830000 | 96.82 | -- | -- | -- | 96.82 | | 596 | 江苏孟和建设工程有限公司 | 3460167.160000 | 97.44 | -- | -- | -- | 97.44 | | 597 | 江苏米帝建设有限公司 | 3552089.260000 | 98.7 | -- | -- | -- | 98.70 | | 598 | 江苏苗吉建筑科技有限公司 | 3480010.110000 | 97.71 | -- | -- | -- | 97.71 | | 599 | 江苏妙东建设有限公司 | 3514027.000000 | 98.18 | -- | -- | -- | 98.18 | | 600 | 江苏妙好建设有限公司 | 3573384.570000 | 98.99 | -- | -- | -- | 98.99 | | 601 | 江苏民峰建设工程有限公司 | 3562961.100000 | 98.85 | -- | -- | -- | 98.85 | | 602 | 江苏民生建设有限公司 | 3616078.110000 | 99.58 | -- | -- | -- | 99.58 | | 603 | 江苏名高建设工程有限公司 | 3509332.050000 | 98.11 | -- | -- | -- | 98.11 | | 604 | 江苏名升建设有限公司 | 3651952.260000 | 99.92 | -- | -- | -- | 99.92 | | 605 | 江苏明楼建设工程有限公司 | 3512875.490000 | 98.16 | -- | -- | -- | 98.16 | | 606 | 江苏明銮建设工程有限公司 | 3543809.080000 | 98.59 | -- | -- | -- | 98.59 | | 607 | 江苏明通建设工程有限公司 | 3456902.460000 | 97.4 | -- | -- | -- | 97.40 | | 608 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 3398656.060000 | 96.6 | -- | -- | -- | 96.60 | | 609 | 江苏铭昇建设有限公司 | 3528820.960000 | 98.38 | -- | -- | -- | 98.38 | | 610 | 江苏铭文建设有限公司 | 3488292.890000 | 97.83 | -- | -- | -- | 97.83 | | 611 | 江苏沐淮建设工程有限公司 | 3416478.520000 | 96.84 | -- | -- | -- | 96.84 | | 612 | 江苏沐佳建设工程有限公司 | 3411672.750000 | 96.77 | -- | -- | -- | 96.77 | | 613 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 3488715.810000 | 97.83 | -- | -- | -- | 97.83 | | 614 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 3464063.890000 | 97.49 | -- | -- | -- | 97.49 | | 615 | 江苏南鹏建设有限公司 | 3450776.600000 | 97.31 | -- | -- | -- | 97.31 | | 616 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 3631025.540000 | 99.78 | -- | -- | -- | 99.78 | | 617 | 江苏能创建筑工程有限公司 | 3546632.420000 | 98.63 | -- | -- | -- | 98.63 | | 618 | 江苏宁翔建设工程有限公司 | 3491703.450000 | 97.87 | -- | -- | -- | 97.87 | | 619 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 3443298.560000 | 97.21 | -- | -- | -- | 97.21 | | 620 | 江苏诺淮建设有限公司 | 3516773.270000 | 98.22 | -- | -- | -- | 98.22 | | 621 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 3561766.070000 | 98.83 | -- | -- | -- | 98.83 | | 622 | 江苏沛昀建设工程有限公司 | 3603676.060000 | 99.41 | -- | -- | -- | 99.41 | | 623 | 江苏芃拓建设工程有限公司 | 3552415.830000 | 98.7 | -- | -- | -- | 98.70 | | 624 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 3562530.780000 | 98.84 | -- | -- | -- | 98.84 | | 625 | 江苏鹏达建设集团有限公司 | 3535021.980000 | 98.47 | -- | -- | -- | 98.47 | | 626 | 江苏品维建设工程有限公司 | 3591980.000000 | 99.25 | -- | -- | -- | 99.25 | | 627 | 江苏品智建设工程有限公司 | 3538034.600000 | 98.51 | -- | -- | -- | 98.51 | | 628 | 江苏平旺湖建设工程有限公司 | 3560623.000000 | 98.82 | -- | -- | -- | 98.82 | | 629 | 江苏齐乐承建设工程有限公司 | 3601380.270000 | 99.38 | -- | -- | -- | 99.38 | | 630 | 江苏祈润建设工程有限公司 | 3518198.410000 | 98.24 | -- | -- | -- | 98.24 | | 631 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 3466810.800000 | 97.53 | -- | -- | -- | 97.53 | | 632 | 江苏麒先建设工程有限公司 | 3633456.000000 | 99.82 | -- | -- | -- | 99.82 | | 633 | 江苏启本建筑工程有限公司 | 3531567.120000 | 98.42 | -- | -- | -- | 98.42 | | 634 | 江苏启信建设有限公司 | 3484971.120000 | 97.78 | -- | -- | -- | 97.78 | | 635 | 江苏启源建设集团有限公司 | 3573202.520000 | 98.99 | -- | -- | -- | 98.99 | | 636 | 江苏千安建设工程有限公司 | 3460344.030000 | 97.44 | -- | -- | -- | 97.44 | | 637 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 3386126.000000 | 96.42 | -- | -- | -- | 96.42 | | 638 | 江苏千竹建设工程有限公司 | 3576224.770000 | 99.03 | -- | -- | -- | 99.03 | | 639 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | 3554067.930000 | 98.73 | -- | -- | -- | 98.73 | | 640 | 江苏钱进建设集团有限公司 | 3499675.850000 | 97.98 | -- | -- | -- | 97.98 | | 641 | 江苏乾发建设工程有限公司 | 3479273.200000 | 97.7 | -- | -- | -- | 97.70 | | 642 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | 3497018.020000 | 97.95 | -- | -- | -- | 97.95 | | 643 | 江苏乾洲建设有限公司 | 3483689.610000 | 97.76 | -- | -- | -- | 97.76 | | 644 | 江苏强邦建设有限公司 | 3492500.720000 | 97.88 | -- | -- | -- | 97.88 | | 645 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 3538565.410000 | 98.51 | -- | -- | -- | 98.51 | | 646 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | 3587420.120000 | 99.18 | -- | -- | -- | 99.18 | | 647 | 江苏青岭建设工程有限公司 | 3533980.210000 | 98.45 | -- | -- | -- | 98.45 | | 648 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 3597917.990000 | 99.33 | -- | -- | -- | 99.33 | | 649 | 江苏庆恒建设有限公司 | 3399926.780000 | 96.61 | -- | -- | -- | 96.61 | | 650 | 江苏庆凯建设工程有限公司 | 3448124.730000 | 97.27 | -- | -- | -- | 97.27 | | 651 | 江苏秋天建设有限公司 | 3502865.280000 | 98.03 | -- | -- | -- | 98.03 | | 652 | 江苏全邦建设有限公司 | 3630119.970000 | 99.77 | -- | -- | -- | 99.77 | | 653 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 3441418.620000 | 97.18 | -- | -- | -- | 97.18 | | 654 | 江苏群航建设有限公司 | 3624655.590000 | 99.7 | -- | -- | -- | 99.70 | | 655 | 江苏群润建设工程有限公司 | 3537369.510000 | 98.5 | -- | -- | -- | 98.50 | | 656 | 江苏然一建设有限公司 | 3773147.980000 | 97.92 | -- | -- | -- | 97.92 | | 657 | 江苏冉升建设工程有限公司 | 3425086.830000 | 96.96 | -- | -- | -- | 96.96 | | 658 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | 3604673.950000 | 99.42 | -- | -- | -- | 99.42 | | 659 | 江苏仁度建设有限公司 | 3624055.680000 | 99.69 | -- | -- | -- | 99.69 | | 660 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 3525890.860000 | 98.34 | -- | -- | -- | 98.34 | | 661 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 3490640.430000 | 97.86 | -- | -- | -- | 97.86 | | 662 | 江苏荣俊建设工程有限公司 | 3523594.390000 | 98.31 | -- | -- | -- | 98.31 | | 663 | 江苏荣硕建设工程有限公司 | 3174034.530000 | 93.52 | -- | -- | -- | 93.52 | | 664 | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | 3503175.330000 | 98.03 | -- | -- | -- | 98.03 | | 665 | 江苏荣远建设工程有限公司 | 3524847.400000 | 98.33 | -- | -- | -- | 98.33 | | 666 | 江苏嵘瀚建设有限公司 | 3449890.870000 | 97.3 | -- | -- | -- | 97.30 | | 667 | 江苏融熠振环境科技有限公司 | 3639378.000000 | 99.9 | -- | -- | -- | 99.90 | | 668 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 3472313.000000 | 97.61 | -- | -- | -- | 97.61 | | 669 | 江苏瑞莱达建设工程有限公司 | 3530680.830000 | 98.41 | -- | -- | -- | 98.41 | | 670 | 江苏瑞千富建设有限公司 | 3484527.990000 | 97.77 | -- | -- | -- | 97.77 | | 671 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | 3675873.580000 | 99.52 | -- | -- | -- | 99.52 | | 672 | 江苏睿涵建设有限公司 | 3637338.660000 | 99.87 | -- | -- | -- | 99.87 | | 673 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 3580620.710000 | 99.09 | -- | -- | -- | 99.09 | | 674 | 江苏润藏建设有限公司 | 3664800.380000 | 99.71 | -- | -- | -- | 99.71 | | 675 | 江苏润广建设有限公司 | 3590831.120000 | 99.23 | -- | -- | -- | 99.23 | | 676 | 江苏润珏建设有限公司 | 3504070.050000 | 98.04 | -- | -- | -- | 98.04 | | 677 | 江苏润控建设有限公司 | 3568085.240000 | 98.92 | -- | -- | -- | 98.92 | | 678 | 江苏润伦建设工程有限公司 | 3421770.000000 | 96.91 | -- | -- | -- | 96.91 | | 679 | 江苏润欧工程有限公司 | 3482667.680000 | 97.75 | -- | -- | -- | 97.75 | | 680 | 江苏润桥建设工程有限公司 | 3579596.810000 | 99.08 | -- | -- | -- | 99.08 | | 681 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 3495955.010000 | 97.93 | -- | -- | -- | 97.93 | | 682 | 江苏润俞诚建设有限公司 | 3647888.840000 | 99.98 | -- | -- | -- | 99.98 | | 683 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 3527314.120000 | 98.36 | -- | -- | -- | 98.36 | | 684 | 江苏润臻建设工程有限公司 | 3484967.380000 | 97.78 | -- | -- | -- | 97.78 | | 685 | 江苏若淼建设工程有限公司 | 3478947.110000 | 97.7 | -- | -- | -- | 97.70 | | 686 | 江苏赛格建设有限公司 | 3383536.060000 | 96.39 | -- | -- | -- | 96.39 | | 687 | 江苏三爱建设有限公司 | 3509774.810000 | 98.12 | -- | -- | -- | 98.12 | | 688 | 江苏三淮园林建设工程有限公司 | 3420226.590000 | 96.89 | -- | -- | -- | 96.89 | | 689 | 江苏三正建设工程有限公司 | 3592558.540000 | 99.25 | -- | -- | -- | 99.25 | | 690 | 江苏森鼎建设工程有限公司 | 3683846.510000 | 99.39 | -- | -- | -- | 99.39 | | 691 | 江苏山凤建设有限公司 | 3618348.440000 | 99.61 | -- | -- | -- | 99.61 | | 692 | 江苏山禾建设有限公司 | 3417110.000000 | 96.85 | -- | -- | -- | 96.85 | | 693 | 江苏上辅建设工程有限公司 | 3589809.000000 | 99.22 | -- | -- | -- | 99.22 | | 694 | 江苏上下建设工程有限公司 | 3504471.000000 | 98.05 | -- | -- | -- | 98.05 | | 695 | 江苏尚佳诚建设有限公司 | 3550037.290000 | 98.67 | -- | -- | -- | 98.67 | | 696 | 江苏尚腾建设发展有限公司 | 3632123.580000 | 99.8 | -- | -- | -- | 99.80 | | 697 | 江苏申投建设工程有限公司 | 3457155.770000 | 97.4 | -- | -- | -- | 97.40 | | 698 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 3537413.590000 | 98.5 | -- | -- | -- | 98.50 | | 699 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | 3533165.040000 | 98.44 | -- | -- | -- | 98.44 | | 700 | 江苏省天宏园林建设工程有限公司 | 3463710.290000 | 97.49 | -- | -- | -- | 97.49 | | 701 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 3537419.000000 | 98.5 | -- | -- | -- | 98.50 | | 702 | 江苏圣海建设有限公司 | 3664911.280000 | 99.7 | -- | -- | -- | 99.70 | | 703 | 江苏圣厦建设有限公司 | 3486919.800000 | 97.81 | -- | -- | -- | 97.81 | | 704 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | 3469618.980000 | 97.57 | -- | -- | -- | 97.57 | | 705 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 3562660.420000 | 98.85 | -- | -- | -- | 98.85 | | 706 | 江苏晟锋建设工程有限公司 | 3470560.940000 | 97.58 | -- | -- | -- | 97.58 | | 707 | 江苏晟宏建设有限公司 | 3512565.440000 | 98.16 | -- | -- | -- | 98.16 | | 708 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 2914502.580000 | 89.96 | -- | -- | -- | 89.96 | | 709 | 江苏盛海建设有限公司 | 3513258.720000 | 98.17 | -- | -- | -- | 98.17 | | 710 | 江苏盛晖建设有限公司 | 3563850.000000 | 98.86 | -- | -- | -- | 98.86 | | 711 | 江苏盛强建设有限公司 | 3427832.990000 | 97.0 | -- | -- | -- | 97.00 | | 712 | 江苏盛永建设有限公司 | 3565024.000000 | 98.88 | -- | -- | -- | 98.88 | | 713 | 江苏世顺建设发展有限公司 | 3461262.870000 | 97.45 | -- | -- | -- | 97.45 | | 714 | 江苏仕锦建设工程有限公司 | 3514445.230000 | 98.18 | -- | -- | -- | 98.18 | | 715 | 江苏首创建筑工程有限公司 | 3582273.590000 | 99.11 | -- | -- | -- | 99.11 | | 716 | 江苏双德环境建设有限公司 | 3463929.540000 | 97.49 | -- | -- | -- | 97.49 | | 717 | 江苏双联建设工程有限公司 | 3622372.980000 | 99.66 | -- | -- | -- | 99.66 | | 718 | 江苏双砼建设有限公司 | 3487451.320000 | 97.81 | -- | -- | -- | 97.81 | | 719 | 江苏顺发环保科技有限公司 | 3651229.010000 | 99.93 | -- | -- | -- | 99.93 | | 720 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 3565938.030000 | 98.89 | -- | -- | -- | 98.89 | | 721 | 江苏顺之金建设工程有限公司 | 3731483.980000 | 98.61 | -- | -- | -- | 98.61 | | 722 | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | 3599443.780000 | 99.35 | -- | -- | -- | 99.35 | | 723 | 江苏硕麟建设工程有限公司 | 3694622.060000 | 99.21 | -- | -- | -- | 99.21 | | 724 | 江苏硕轩建设工程有限公司 | 3506054.370000 | 98.07 | -- | -- | -- | 98.07 | | 725 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 3490669.660000 | 97.86 | -- | -- | -- | 97.86 | | 726 | 江苏四方田建设有限公司 | 3570181.650000 | 98.95 | -- | -- | -- | 98.95 | | 727 | 江苏泗强建设有限公司 | 3228071.690000 | 94.26 | -- | -- | -- | 94.26 | | 728 | 江苏松德建设工程有限公司 | 3608548.310000 | 99.47 | -- | -- | -- | 99.47 | | 729 | 江苏松泽建设工程有限公司 | 3420356.330000 | 96.89 | -- | -- | -- | 96.89 | | 730 | 江苏松之沭建设工程有限公司 | 3532098.640000 | 98.43 | -- | -- | -- | 98.43 | | 731 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | 3503841.560000 | 98.04 | -- | -- | -- | 98.04 | | 732 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | 3650195.660000 | 99.95 | -- | -- | -- | 99.95 | | 733 | 江苏苏拓建设有限公司 | 3640381.660000 | 99.91 | -- | -- | -- | 99.91 | | 734 | 江苏苏雄建设有限公司 | 3501270.110000 | 98.0 | -- | -- | -- | 98.00 | | 735 | 江苏苏油建设有限公司 | 3576408.870000 | 99.03 | -- | -- | -- | 99.03 | | 736 | 江苏睢福建设有限公司 | 3553935.390000 | 98.73 | -- | -- | -- | 98.73 | | 737 | 江苏泰勃工程建设有限公司 | 3499088.540000 | 97.97 | -- | -- | -- | 97.97 | | 738 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 3497550.120000 | 97.95 | -- | -- | -- | 97.95 | | 739 | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | 3654170.070000 | 99.88 | -- | -- | -- | 99.88 | | 740 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | 3526783.480000 | 98.35 | -- | -- | -- | 98.35 | | 741 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | 3536350.760000 | 98.48 | -- | -- | -- | 98.48 | | 742 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | 3458792.750000 | 97.42 | -- | -- | -- | 97.42 | | 743 | 江苏特伦建设工程有限公司 | 3539008.340000 | 98.52 | -- | -- | -- | 98.52 | | 744 | 江苏腾德建设工程有限公司 | 3459812.510000 | 97.43 | -- | -- | -- | 97.43 | | 745 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | 3637967.600000 | 99.88 | -- | -- | -- | 99.88 | | 746 | 江苏腾淮建设有限公司 | 3420396.280000 | 96.89 | -- | -- | -- | 96.89 | | 747 | 江苏腾梓建设工程有限公司 | 3465127.670000 | 97.51 | -- | -- | -- | 97.51 | | 748 | 江苏滕迪建设有限公司 | 3612534.670000 | 99.53 | -- | -- | -- | 99.53 | | 749 | 江苏天赋建设有限公司 | 3407276.410000 | 96.71 | -- | -- | -- | 96.71 | | 750 | 江苏天久建设工程有限公司 | 3390183.000000 | 96.48 | -- | -- | -- | 96.48 | | 751 | 江苏天隆建设有限公司 | 3574183.340000 | 99.0 | -- | -- | -- | 99.00 | | 752 | 江苏天名建设有限公司 | 3541502.000000 | 98.55 | -- | -- | -- | 98.55 | | 753 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 3586925.280000 | 99.18 | -- | -- | -- | 99.18 | | 754 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 3545439.680000 | 98.61 | -- | -- | -- | 98.61 | | 755 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 3608105.380000 | 99.47 | -- | -- | -- | 99.47 | | 756 | 江苏天元峰建设有限公司 | 3607352.320000 | 99.46 | -- | -- | -- | 99.46 | | 757 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 3438463.280000 | 97.14 | -- | -- | -- | 97.14 | | 758 | 江苏铁骉建工有限公司 | 3507471.000000 | 98.09 | -- | -- | -- | 98.09 | | 759 | 江苏亭水建设工程有限公司 | 3494086.410000 | 97.9 | -- | -- | -- | 97.90 | | 760 | 江苏霆朗建设有限公司 | 3586313.240000 | 99.17 | -- | -- | -- | 99.17 | | 761 | 江苏通安建设工程有限公司 | 3485858.200000 | 97.79 | -- | -- | -- | 97.79 | | 762 | 江苏通利建设工程有限公司 | 3457686.440000 | 97.41 | -- | -- | -- | 97.41 | | 763 | 江苏通业建设工程有限公司 | 3552152.290000 | 98.7 | -- | -- | -- | 98.70 | | 764 | 江苏通运建设工程有限公司 | 3538919.770000 | 98.52 | -- | -- | -- | 98.52 | | 765 | 江苏同建建设有限公司 | 3400001.590000 | 96.61 | -- | -- | -- | 96.61 | | 766 | 江苏同熙建设有限公司 | 3397533.050000 | 96.58 | -- | -- | -- | 96.58 | | 767 | 江苏铜宝建设工程有限公司 | 3555675.750000 | 98.75 | -- | -- | -- | 98.75 | | 768 | 江苏途耀建设工程有限公司 | 3546022.840000 | 98.62 | -- | -- | -- | 98.62 | | 769 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | 3406793.870000 | 96.71 | -- | -- | -- | 96.71 | | 770 | 江苏拓港建设工程有限公司 | 3490530.750000 | 97.86 | -- | -- | -- | 97.86 | | 771 | 江苏拓好建设工程有限公司 | 3553049.160000 | 98.71 | -- | -- | -- | 98.71 | | 772 | 江苏拓利建设工程有限公司 | 3496399.390000 | 97.94 | -- | -- | -- | 97.94 | | 773 | 江苏拓文建设有限公司 | 3578827.280000 | 99.07 | -- | -- | -- | 99.07 | | 774 | 江苏万灿建设有限公司 | 3589006.000000 | 99.21 | -- | -- | -- | 99.21 | | 775 | 江苏万源电力工程有限公司 | 3577666.330000 | 99.05 | -- | -- | -- | 99.05 | | 776 | 江苏万源建设工程有限公司 | 3456623.420000 | 97.39 | -- | -- | -- | 97.39 | | 777 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 3509243.460000 | 98.11 | -- | -- | -- | 98.11 | | 778 | 江苏威祥缘建设工程有限公司 | 3544455.420000 | 98.6 | -- | -- | -- | 98.60 | | 779 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 3365379.330000 | 96.14 | -- | -- | -- | 96.14 | | 780 | 江苏文丞建设工程有限公司 | 3463521.610000 | 97.49 | -- | -- | -- | 97.49 | | 781 | 江苏文广建设工程有限公司 | 3359617.380000 | 96.06 | -- | -- | -- | 96.06 | | 782 | 江苏文昊建设发展有限公司 | 3595874.760000 | 99.3 | -- | -- | -- | 99.30 | | 783 | 江苏文名建设有限公司 | 3481604.650000 | 97.73 | -- | -- | -- | 97.73 | | 784 | 江苏文晟建设工程有限公司 | 3527093.240000 | 98.36 | -- | -- | -- | 98.36 | | 785 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 3470442.660000 | 97.58 | -- | -- | -- | 97.58 | | 786 | 江苏五顺建设工程有限公司 | 3538122.480000 | 98.51 | -- | -- | -- | 98.51 | | 787 | 江苏物博环境工程有限公司 | 3495424.370000 | 97.92 | -- | -- | -- | 97.92 | | 788 | 江苏汐水建设工程有限公司 | 3233386.000000 | 94.33 | -- | -- | -- | 94.33 | | 789 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 3507117.400000 | 98.08 | -- | -- | -- | 98.08 | | 790 | 江苏溪秀建设工程有限公司 | 3543969.250000 | 98.59 | -- | -- | -- | 98.59 | | 791 | 江苏曦乐琏建设有限公司 | 3665128.220000 | 99.7 | -- | -- | -- | 99.70 | | 792 | 江苏玺华交通建设有限公司 | 3535799.320000 | 98.48 | -- | -- | -- | 98.48 | | 793 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 3540166.930000 | 98.54 | -- | -- | -- | 98.54 | | 794 | 江苏晓仕达建设工程有限公司 | 3616913.510000 | 99.59 | -- | -- | -- | 99.59 | | 795 | 江苏协建项目管理有限公司 | 3578061.460000 | 99.06 | -- | -- | -- | 99.06 | | 796 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 3498613.150000 | 97.97 | -- | -- | -- | 97.97 | | 797 | 江苏新鸿睿建设科技有限公司 | 3822483.350000 | 97.11 | -- | -- | -- | 97.11 | | 798 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 3454497.350000 | 97.36 | -- | -- | -- | 97.36 | | 799 | 江苏新业光建设工程有限公司 | 3589143.560000 | 99.21 | -- | -- | -- | 99.21 | | 800 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 3458217.960000 | 97.41 | -- | -- | -- | 97.41 | | 801 | 江苏鑫陆建设有限公司 | 3666483.510000 | 99.68 | -- | -- | -- | 99.68 | | 802 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 3520405.080000 | 98.27 | -- | -- | -- | 98.27 | | 803 | 江苏鑫璞华建设有限公司 | 3461407.060000 | 97.46 | -- | -- | -- | 97.46 | | 804 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | 3552459.230000 | 98.71 | -- | -- | -- | 98.71 | | 805 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 3463700.210000 | 97.49 | -- | -- | -- | 97.49 | | 806 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | 3480590.340000 | 97.72 | -- | -- | -- | 97.72 | | 807 | 江苏兴楚建设有限公司 | 3683235.570000 | 99.4 | -- | -- | -- | 99.40 | | 808 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 3621577.360000 | 99.65 | -- | -- | -- | 99.65 | | 809 | 江苏兴华建设发展有限公司 | 3512537.100000 | 98.16 | -- | -- | -- | 98.16 | | 810 | 江苏兴建建设工程有限公司 | 3475757.980000 | 97.65 | -- | -- | -- | 97.65 | | 811 | 江苏兴派建设工程有限公司 | 3496486.000000 | 97.94 | -- | -- | -- | 97.94 | | 812 | 江苏兴远建设工程有限公司 | 3561275.630000 | 98.83 | -- | -- | -- | 98.83 | | 813 | 江苏星途建设工程有限公司 | 3455506.000000 | 97.38 | -- | -- | -- | 97.38 | | 814 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 3430953.970000 | 97.04 | -- | -- | -- | 97.04 | | 815 | 江苏徐淮科技有限公司 | 3492351.760000 | 97.88 | -- | -- | -- | 97.88 | | 816 | 江苏旭初建设工程有限公司 | 3453629.880000 | 97.35 | -- | -- | -- | 97.35 | | 817 | 江苏旭坤建设有限公司 | 3538476.820000 | 98.51 | -- | -- | -- | 98.51 | | 818 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | 3467342.320000 | 97.54 | -- | -- | -- | 97.54 | | 819 | 江苏旭拓建设有限公司 | 3433591.070000 | 97.08 | -- | -- | -- | 97.08 | | 820 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 3519342.220000 | 98.25 | -- | -- | -- | 98.25 | | 821 | 江苏轩盛建筑有限公司 | 3552390.520000 | 98.7 | -- | -- | -- | 98.70 | | 822 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | 3618151.870000 | 99.61 | -- | -- | -- | 99.61 | | 823 | 江苏轩钊建设工程有限公司 | 3590476.780000 | 99.23 | -- | -- | -- | 99.23 | | 824 | 江苏烜淮建设工程有限公司 | 3544183.940000 | 98.59 | -- | -- | -- | 98.59 | | 825 | 江苏雅度建设有限公司 | 3605279.660000 | 99.43 | -- | -- | -- | 99.43 | | 826 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 3603625.050000 | 99.41 | -- | -- | -- | 99.41 | | 827 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 3455560.680000 | 97.38 | -- | -- | -- | 97.38 | | 828 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 3382654.160000 | 96.38 | -- | -- | -- | 96.38 | | 829 | 江苏曜煜建设工程有限公司 | 3598626.690000 | 99.34 | -- | -- | -- | 99.34 | | 830 | 江苏耀远建设有限公司 | 3548508.650000 | 98.65 | -- | -- | -- | 98.65 | | 831 | 江苏邺圣建设有限公司 | 3582339.880000 | 99.11 | -- | -- | -- | 99.11 | | 832 | 江苏一茗建设集团有限公司 | 3526004.720000 | 98.34 | -- | -- | -- | 98.34 | | 833 | 江苏一体工程有限公司 | 3590171.150000 | 99.22 | -- | -- | -- | 99.22 | | 834 | 江苏一一一建设有限公司 | 3557611.400000 | 98.78 | -- | -- | -- | 98.78 | | 835 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | 3512868.870000 | 98.16 | -- | -- | -- | 98.16 | | 836 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 3500882.090000 | 98.0 | -- | -- | -- | 98.00 | | 837 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 3422500.980000 | 96.92 | -- | -- | -- | 96.92 | | 838 | 江苏怡得建设工程有限公司 | 3524657.420000 | 98.32 | -- | -- | -- | 98.32 | | 839 | 江苏倚天建设有限公司 | 3512432.560000 | 98.16 | -- | -- | -- | 98.16 | | 840 | 江苏亿都建设有限公司 | 3528378.030000 | 98.38 | -- | -- | -- | 98.38 | | 841 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 3531203.920000 | 98.41 | -- | -- | -- | 98.41 | | 842 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 3464596.150000 | 97.5 | -- | -- | -- | 97.50 | | 843 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 3393960.270000 | 96.53 | -- | -- | -- | 96.53 | | 844 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | 3514425.970000 | 98.18 | -- | -- | -- | 98.18 | | 845 | 江苏屹丞建设工程有限公司 | 3564939.860000 | 98.88 | -- | -- | -- | 98.88 | | 846 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | 3462470.090000 | 97.47 | -- | -- | -- | 97.47 | | 847 | 江苏易力建设有限公司 | 3477352.520000 | 97.68 | -- | -- | -- | 97.68 | | 848 | 江苏易视建设工程有限公司 | 3575638.630000 | 99.02 | -- | -- | -- | 99.02 | | 849 | 江苏奕璋建设工程有限公司 | 3615458.020000 | 99.57 | -- | -- | -- | 99.57 | | 850 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 3362142.080000 | 96.1 | -- | -- | -- | 96.10 | | 851 | 江苏毅博建设工程有限公司 | 3521734.080000 | 98.28 | -- | -- | -- | 98.28 | | 852 | 江苏银建建设有限公司 | 3463870.640000 | 97.49 | -- | -- | -- | 97.49 | | 853 | 江苏银牛建设工程有限公司 | 3538033.340000 | 98.51 | -- | -- | -- | 98.51 | | 854 | 江苏银厦建设集团有限公司 | 3526251.960000 | 98.35 | -- | -- | -- | 98.35 | | 855 | 江苏引江建设有限公司 | 3554510.050000 | 98.73 | -- | -- | -- | 98.73 | | 856 | 江苏胤兴建设有限公司 | 3392108.580000 | 96.51 | -- | -- | -- | 96.51 | | 857 | 江苏英斯坦福环境科技有限公司 | 3566164.360000 | 98.89 | -- | -- | -- | 98.89 | | 858 | 江苏盈厚建设有限公司 | 3686300.000000 | 99.35 | -- | -- | -- | 99.35 | | 859 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 3515090.140000 | 98.19 | -- | -- | -- | 98.19 | | 860 | 江苏盈乾建设工程有限公司 | 3514558.620000 | 98.19 | -- | -- | -- | 98.19 | | 861 | 江苏盈众环境建设有限公司 | 3498081.190000 | 97.96 | -- | -- | -- | 97.96 | | 862 | 江苏永坤建设有限公司 | 3576511.180000 | 99.03 | -- | -- | -- | 99.03 | | 863 | 江苏永立建设有限公司 | 3503131.040000 | 98.03 | -- | -- | -- | 98.03 | | 864 | 江苏永列建设工程有限公司 | 3466016.860000 | 97.52 | -- | -- | -- | 97.52 | | 865 | 江苏永磐建设有限公司 | 3506318.850000 | 98.07 | -- | -- | -- | 98.07 | | 866 | 江苏永拓建设有限公司 | 3394981.230000 | 96.55 | -- | -- | -- | 96.55 | | 867 | 江苏永岩交通工程有限公司 | 3583660.090000 | 99.13 | -- | -- | -- | 99.13 | | 868 | 江苏友淳建设工程有限公司 | 3559826.030000 | 98.81 | -- | -- | -- | 98.81 | | 869 | 江苏右居建设有限公司 | 3485079.860000 | 97.78 | -- | -- | -- | 97.78 | | 870 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 3464064.630000 | 97.49 | -- | -- | -- | 97.49 | | 871 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | 3555555.550000 | 98.75 | -- | -- | -- | 98.75 | | 872 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 3521999.840000 | 98.29 | -- | -- | -- | 98.29 | | 873 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 3536882.280000 | 98.49 | -- | -- | -- | 98.49 | | 874 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | 3559649.760000 | 98.8 | -- | -- | -- | 98.80 | | 875 | 江苏玉麟建设发展有限公司 | 3463710.300000 | 97.49 | -- | -- | -- | 97.49 | | 876 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | 3564033.870000 | 98.86 | -- | -- | -- | 98.86 | | 877 | 江苏郁森建设有限公司 | 3465710.560000 | 97.52 | -- | -- | -- | 97.52 | | 878 | 江苏昱泰建设有限公司 | 3557257.050000 | 98.77 | -- | -- | -- | 98.77 | | 879 | 江苏裕安建设工程有限公司 | 3478831.910000 | 97.7 | -- | -- | -- | 97.70 | | 880 | 江苏誉都建设集团有限公司 | 3490286.080000 | 97.85 | -- | -- | -- | 97.85 | | 881 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | 3485117.080000 | 97.78 | -- | -- | -- | 97.78 | | 882 | 江苏源之鑫建筑有限公司 | 3465659.400000 | 97.52 | -- | -- | -- | 97.52 | | 883 | 江苏远宏生态科技有限公司 | 3410862.830000 | 96.76 | -- | -- | -- | 96.76 | | 884 | 江苏远建市政工程有限公司 | 3483199.310000 | 97.76 | -- | -- | -- | 97.76 | | 885 | 江苏月轮建设工程有限公司 | 3455775.870000 | 97.38 | -- | -- | -- | 97.38 | | 886 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 3557567.090000 | 98.78 | -- | -- | -- | 98.78 | | 887 | 江苏云创建设工程有限公司 | 3425326.010000 | 96.96 | -- | -- | -- | 96.96 | | 888 | 江苏云祥建设有限公司 | 3479302.070000 | 97.7 | -- | -- | -- | 97.70 | | 889 | 江苏韵然建设工程有限公司 | 3462199.750000 | 97.47 | -- | -- | -- | 97.47 | | 890 | 江苏蕴隆建设有限公司 | 3468316.760000 | 97.55 | -- | -- | -- | 97.55 | | 891 | 江苏造威建设有限公司 | 3451839.730000 | 97.33 | -- | -- | -- | 97.33 | | 892 | 江苏泽楚建设有限公司 | 3500059.730000 | 97.99 | -- | -- | -- | 97.99 | | 893 | 江苏泽天建设工程有限公司 | 3488957.990000 | 97.83 | -- | -- | -- | 97.83 | | 894 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 3452153.960000 | 97.33 | -- | -- | -- | 97.33 | | 895 | 江苏展途建设工程有限公司 | 3519873.260000 | 98.26 | -- | -- | -- | 98.26 | | 896 | 江苏展拓建设有限公司 | 3635239.510000 | 99.84 | -- | -- | -- | 99.84 | | 897 | 江苏展威建设有限公司 | 3623168.990000 | 99.67 | -- | -- | -- | 99.67 | | 898 | 江苏展业建设工程有限公司 | 3571625.690000 | 98.97 | -- | -- | -- | 98.97 | | 899 | 江苏展云建设工程有限公司 | 3567462.150000 | 98.91 | -- | -- | -- | 98.91 | | 900 | 江苏钊意建设工程有限公司 | 3492342.290000 | 97.88 | -- | -- | -- | 97.88 | | 901 | 江苏兆筑建设工程有限公司 | 3666535.250000 | 99.68 | -- | -- | -- | 99.68 | | 902 | 江苏哲源建设工程有限公司 | 3515940.520000 | 98.2 | -- | -- | -- | 98.20 | | 903 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 3544784.140000 | 98.6 | -- | -- | -- | 98.60 | | 904 | 江苏振长策建设有限公司 | 3548531.330000 | 98.65 | -- | -- | -- | 98.65 | | 905 | 江苏振科建设有限公司 | 3535863.180000 | 98.48 | -- | -- | -- | 98.48 | | 906 | 江苏振堃民翔建设有限公司 | 3569835.360000 | 98.94 | -- | -- | -- | 98.94 | | 907 | 江苏振侨建设工程有限公司 | 3467076.420000 | 97.53 | -- | -- | -- | 97.53 | | 908 | 江苏正邦建设工程有限公司 | 3464817.840000 | 97.5 | -- | -- | -- | 97.50 | | 909 | 江苏正其德建设工程有限公司 | 3460721.840000 | 97.45 | -- | -- | -- | 97.45 | | 910 | 江苏正庆建设工程有限公司 | 3606428.980000 | 99.45 | -- | -- | -- | 99.45 | | 911 | 江苏政诚建设有限公司 | 3544093.960000 | 98.59 | -- | -- | -- | 98.59 | | 912 | 江苏政联建设有限公司 | 3399983.680000 | 96.61 | -- | -- | -- | 96.61 | | 913 | 江苏知路建设工程有限公司 | 3568773.210000 | 98.93 | -- | -- | -- | 98.93 | | 914 | 江苏志畅建设工程有限公司 | 3596013.110000 | 99.3 | -- | -- | -- | 99.30 | | 915 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | 3411532.000000 | 96.77 | -- | -- | -- | 96.77 | | 916 | 江苏治浚生态科技有限公司 | 3458749.480000 | 97.42 | -- | -- | -- | 97.42 | | 917 | 江苏智言建设工程有限公司 | 3587287.490000 | 99.18 | -- | -- | -- | 99.18 | | 918 | 江苏中秉诚建筑工程有限公司 | 3557832.850000 | 98.78 | -- | -- | -- | 98.78 | | 919 | 江苏中春建设有限公司 | 3325516.000000 | 95.59 | -- | -- | -- | 95.59 | | 920 | 江苏中峨建设有限公司 | 3468851.900000 | 97.56 | -- | -- | -- | 97.56 | | 921 | 江苏中恒建通建设有限公司 | 3657100.940000 | 99.83 | -- | -- | -- | 99.83 | | 922 | 江苏中励达建设有限公司 | 3645212.600000 | 99.98 | -- | -- | -- | 99.98 | | 923 | 江苏中企核建建设工程有限公司 | 3623890.880000 | 99.68 | -- | -- | -- | 99.68 | | 924 | 江苏中芮建设有限公司 | 3591276.990000 | 99.24 | -- | -- | -- | 99.24 | | 925 | 江苏中水水利有限公司 | 3592935.210000 | 99.26 | -- | -- | -- | 99.26 | | 926 | 江苏中溙建设有限公司 | 3453635.690000 | 97.35 | -- | -- | -- | 97.35 | | 927 | 江苏中天创联建设有限公司 | 3586440.800000 | 99.17 | -- | -- | -- | 99.17 | | 928 | 江苏中迢建设工程有限公司 | 3535957.530000 | 98.48 | -- | -- | -- | 98.48 | | 929 | 江苏中望建设有限公司 | 3561154.810000 | 98.82 | -- | -- | -- | 98.82 | | 930 | 江苏中衍建设有限公司 | 3437889.190000 | 97.13 | -- | -- | -- | 97.13 | | 931 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 3343676.000000 | 95.84 | -- | -- | -- | 95.84 | | 932 | 江苏中优建设工程有限公司 | 3531921.470000 | 98.42 | -- | -- | -- | 98.42 | | 933 | 江苏中轴线建设管理有限公司 | 3380468.890000 | 96.35 | -- | -- | -- | 96.35 | | 934 | 江苏中装建设有限公司 | 3574821.770000 | 99.01 | -- | -- | -- | 99.01 | | 935 | 江苏众烜建设工程有限公司 | 3557611.390000 | 98.78 | -- | -- | -- | 98.78 | | 936 | 江苏舟宇科技有限公司 | 3561130.320000 | 98.82 | -- | -- | -- | 98.82 | | 937 | 江苏洲楚建设有限公司 | 3542108.000000 | 98.56 | -- | -- | -- | 98.56 | | 938 | 江苏洲淮建设有限公司 | 3525188.940000 | 98.33 | -- | -- | -- | 98.33 | | 939 | 江苏洲柯建设工程有限公司 | 3500207.270000 | 97.99 | -- | -- | -- | 97.99 | | 940 | 江苏洲烜建设有限公司 | 3461929.930000 | 97.46 | -- | -- | -- | 97.46 | | 941 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 3376453.990000 | 96.29 | -- | -- | -- | 96.29 | | 942 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | 3579864.180000 | 99.08 | -- | -- | -- | 99.08 | | 943 | 江苏筑兴建设有限公司 | 3649185.340000 | 99.96 | -- | -- | -- | 99.96 | | 944 | 江苏装联项目管理有限公司 | 3447056.120000 | 97.26 | -- | -- | -- | 97.26 | | 945 | 江苏追本建设有限公司 | 3666906.020000 | 99.67 | -- | -- | -- | 99.67 | | 946 | 江苏追壹建设工程有限公司 | 3682353.660000 | 99.42 | -- | -- | -- | 99.42 | | 947 | 江苏卓鲲建设有限公司 | 3497496.920000 | 97.95 | -- | -- | -- | 97.95 | | 948 | 江苏梓安建设有限公司 | 3492766.480000 | 97.89 | -- | -- | -- | 97.89 | | 949 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 3572658.570000 | 98.98 | -- | -- | -- | 98.98 | | 950 | 江苏紫润建设有限公司 | 3484683.010000 | 97.78 | -- | -- | -- | 97.78 | | 951 | 江苏宗麟建设有限公司 | 3466769.660000 | 97.53 | -- | -- | -- | 97.53 | | 952 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | 3420303.180000 | 96.89 | -- | -- | -- | 96.89 | | 953 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 3575088.000000 | 99.02 | -- | -- | -- | 99.02 | | 954 | 江西锦宸建设工程有限公司 | 3542197.440000 | 98.56 | -- | -- | -- | 98.56 | | 955 | 江西省第六建筑工程有限公司 | 3622721.440000 | 99.67 | -- | -- | -- | 99.67 | | 956 | 江西省拓顺建设工程有限公司 | 3548575.620000 | 98.65 | -- | -- | -- | 98.65 | | 957 | 江西省园博建工集团有限公司 | 3659927.360000 | 99.79 | -- | -- | -- | 99.79 | | 958 | 江西裕盛建设工程有限公司 | 3543791.980000 | 98.59 | -- | -- | -- | 98.59 | | 959 | 杰成科技有限公司 | 3480010.110000 | 97.71 | -- | -- | -- | 97.71 | | 960 | 金工建设集团股份有限公司 | 3507910.940000 | 98.09 | -- | -- | -- | 98.09 | | 961 | 金湖泓润市政工程有限公司 | 3732667.840000 | 98.59 | -- | -- | -- | 98.59 | | 962 | 金土建设集团有限公司 | 3490669.650000 | 97.86 | -- | -- | -- | 97.86 | | 963 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | 3450336.720000 | 97.31 | -- | -- | -- | 97.31 | | 964 | 靖江市绿化工程有限公司 | 3582061.110000 | 99.11 | -- | -- | -- | 99.11 | | 965 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | 3543437.640000 | 98.58 | -- | -- | -- | 98.58 | | 966 | 开来建设有限公司 | 3452194.000000 | 97.33 | -- | -- | -- | 97.33 | | 967 | 康格建设有限公司 | 3585781.430000 | 99.16 | -- | -- | -- | 99.16 | | 968 | 昆山宝翔园林市政工程有限公司 | 3562882.250000 | 98.85 | -- | -- | -- | 98.85 | | 969 | 昆山市市政工程有限公司 | 3523620.050000 | 98.31 | -- | -- | -- | 98.31 | | 970 | 昆山炜棠建设有限公司 | 3591858.720000 | 99.25 | -- | -- | -- | 99.25 | | 971 | 连云港久拓建设工程有限公司 | 3587091.910000 | 99.18 | -- | -- | -- | 99.18 | | 972 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 3445009.800000 | 97.23 | -- | -- | -- | 97.23 | | 973 | 连云港铭拓建设工程有限公司 | 3607129.630000 | 99.45 | -- | -- | -- | 99.45 | | 974 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 3604761.210000 | 99.42 | -- | -- | -- | 99.42 | | 975 | 连云港伊邦建设工程有限公司 | 3472568.880000 | 97.61 | -- | -- | -- | 97.61 | | 976 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | 3573911.230000 | 99.0 | -- | -- | -- | 99.00 | | 977 | 林奋建设有限公司 | 3661000.000000 | 99.77 | -- | -- | -- | 99.77 | | 978 | 林海生态环境股份有限公司 | 3608888.030000 | 99.48 | -- | -- | -- | 99.48 | | 979 | 林汇建设有限公司 | 3544327.930000 | 98.59 | -- | -- | -- | 98.59 | | 980 | 林竣建设有限公司 | 3446540.800000 | 97.25 | -- | -- | -- | 97.25 | | 981 | 林隆建设发展有限公司 | 3519076.510000 | 98.25 | -- | -- | -- | 98.25 | | 982 | 林耘建设有限公司 | 3606806.570000 | 99.45 | -- | -- | -- | 99.45 | | 983 | 龙甲源建设集团有限公司 | 3528821.120000 | 98.38 | -- | -- | -- | 98.38 | | 984 | 迈阔建设有限公司 | 3452902.810000 | 97.34 | -- | -- | -- | 97.34 | | 985 | 美人鱼企业发展有限公司 | 3536733.000000 | 98.49 | -- | -- | -- | 98.49 | | 986 | 纳迅水利有限公司 | 3597294.870000 | 99.32 | -- | -- | -- | 99.32 | | 987 | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | 3565375.000000 | 98.88 | -- | -- | -- | 98.88 | | 988 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 3615816.180000 | 99.57 | -- | -- | -- | 99.57 | | 989 | 南京安达交通设施工程有限公司 | 3409870.650000 | 96.75 | -- | -- | -- | 96.75 | | 990 | 南京邦发建设工程有限公司 | 3458260.000000 | 97.41 | -- | -- | -- | 97.41 | | 991 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 3509110.600000 | 98.11 | -- | -- | -- | 98.11 | | 992 | 南京倍特建设有限公司 | 3609434.450000 | 99.49 | -- | -- | -- | 99.49 | | 993 | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | 3590255.000000 | 99.22 | -- | -- | -- | 99.22 | | 994 | 南京博知源环境科技有限公司 | 3618447.650000 | 99.61 | -- | -- | -- | 99.61 | | 995 | 南京成强建设有限公司 | 3523204.040000 | 98.3 | -- | -- | -- | 98.30 | | 996 | 南京城阙建设发展有限公司 | 3586940.880000 | 99.18 | -- | -- | -- | 99.18 | | 997 | 南京翠通建筑安装工程有限公司 | 3449967.800000 | 97.3 | -- | -- | -- | 97.30 | | 998 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | 3554798.580000 | 98.74 | -- | -- | -- | 98.74 | | 999 | 南京大秦建设有限公司 | 3611630.660000 | 99.52 | -- | -- | -- | 99.52 | | 1000 | 南京方宇工程建设有限公司 | 3498688.380000 | 97.97 | -- | -- | -- | 97.97 | | 1001 | 南京革煊建设工程有限公司 | 3589943.990000 | 99.22 | -- | -- | -- | 99.22 | | 1002 | 南京共同建设工程有限公司 | 3415757.110000 | 96.83 | -- | -- | -- | 96.83 | | 1003 | 南京广正园林景观有限公司 | 3580440.000000 | 99.09 | -- | -- | -- | 99.09 | | 1004 | 南京国骄建设科技有限公司 | 3381970.270000 | 96.37 | -- | -- | -- | 96.37 | | 1005 | 南京海恒建设工程有限公司 | 3613781.180000 | 99.55 | -- | -- | -- | 99.55 | | 1006 | 南京瀚泰建设有限公司 | 3399544.840000 | 96.61 | -- | -- | -- | 96.61 | | 1007 | 南京昊悦建设工程有限公司 | 3645898.870000 | 99.99 | -- | -- | -- | 99.99 | | 1008 | 南京合诺建设工程有限公司 | 3601322.220000 | 99.38 | -- | -- | -- | 99.38 | | 1009 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 3448991.950000 | 97.29 | -- | -- | -- | 97.29 | | 1010 | 南京恒志成建筑科技有限公司 | 3537458.900000 | 98.5 | -- | -- | -- | 98.50 | | 1011 | 南京花程建设有限公司 | 3629318.710000 | 99.76 | -- | -- | -- | 99.76 | | 1012 | 南京建诺建设有限公司 | 3644223.010000 | 99.96 | -- | -- | -- | 99.96 | | 1013 | 南京江源测绘有限公司 | 3589655.260000 | 99.22 | -- | -- | -- | 99.22 | | 1014 | 南京金湖建筑安装工程有限公司 | 3478916.000000 | 97.7 | -- | -- | -- | 97.70 | | 1015 | 南京金晖达建设工程有限公司 | 3411693.020000 | 96.78 | -- | -- | -- | 96.78 | | 1016 | 南京金茂田建设工程有限公司 | 3485325.260000 | 97.78 | -- | -- | -- | 97.78 | | 1017 | 南京进长建设有限公司 | 3562263.830000 | 98.84 | -- | -- | -- | 98.84 | | 1018 | 南京景舜建筑工程有限公司 | 3660406.480000 | 99.78 | -- | -- | -- | 99.78 | | 1019 | 南京久彩建设工程有限公司 | 3453271.650000 | 97.35 | -- | -- | -- | 97.35 | | 1020 | 南京久泰建设安装工程有限公司 | 3432924.020000 | 97.07 | -- | -- | -- | 97.07 | | 1021 | 南京巨辉建设工程有限公司 | 3608716.010000 | 99.48 | -- | -- | -- | 99.48 | | 1022 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | 3697463.450000 | 99.17 | -- | -- | -- | 99.17 | | 1023 | 南京坤金建设工程有限公司 | 3460110.140000 | 97.44 | -- | -- | -- | 97.44 | | 1024 | 南京雷凯建设工程有限公司 | 3565483.150000 | 98.88 | -- | -- | -- | 98.88 | | 1025 | 南京灵森建筑安装工程有限公司 | 3559914.620000 | 98.81 | -- | -- | -- | 98.81 | | 1026 | 南京凌展建设有限公司 | 3576949.890000 | 99.04 | -- | -- | -- | 99.04 | | 1027 | 南京领航建设有限公司 | 3420277.850000 | 96.89 | -- | -- | -- | 96.89 | | 1028 | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | 3537133.420000 | 98.5 | -- | -- | -- | 98.50 | | 1029 | 南京满昌建设有限公司 | 3542151.480000 | 98.56 | -- | -- | -- | 98.56 | | 1030 | 南京漫步生态建设有限公司 | 3561313.930000 | 98.83 | -- | -- | -- | 98.83 | | 1031 | 南京茂富建设工程有限公司 | 3460392.890000 | 97.44 | -- | -- | -- | 97.44 | | 1032 | 南京茂泉园林工程有限公司 | 3593931.890000 | 99.27 | -- | -- | -- | 99.27 | | 1033 | 南京铭烨建设工程有限公司 | 3659935.550000 | 99.79 | -- | -- | -- | 99.79 | | 1034 | 南京南塘湾建设工程有限公司 | 3602759.190000 | 99.39 | -- | -- | -- | 99.39 | | 1035 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 3629521.970000 | 99.76 | -- | -- | -- | 99.76 | | 1036 | 南京朋益建设有限公司 | 3516153.170000 | 98.21 | -- | -- | -- | 98.21 | | 1037 | 南京浦地蓝建筑科技有限公司 | 3565578.880000 | 98.89 | -- | -- | -- | 98.89 | | 1038 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | 3386341.460000 | 96.43 | -- | -- | -- | 96.43 | | 1039 | 南京沁科建设有限公司 | 3539318.390000 | 98.53 | -- | -- | -- | 98.53 | | 1040 | 南京遒健建设工程有限公司 | 3473576.820000 | 97.62 | -- | -- | -- | 97.62 | | 1041 | 南京融通建设工程有限公司 | 3439171.990000 | 97.15 | -- | -- | -- | 97.15 | | 1042 | 南京瑞栝园林建设有限公司 | 3461430.750000 | 97.46 | -- | -- | -- | 97.46 | | 1043 | 南京善工建设有限公司 | 3578872.220000 | 99.07 | -- | -- | -- | 99.07 | | 1044 | 南京昇隆建设工程有限公司 | 3480851.670000 | 97.72 | -- | -- | -- | 97.72 | | 1045 | 南京晟业建设工程有限公司 | 3567686.430000 | 98.91 | -- | -- | -- | 98.91 | | 1046 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 3606296.640000 | 99.44 | -- | -- | -- | 99.44 | | 1047 | 南京双湖建设工程有限公司 | 3631400.740000 | 99.79 | -- | -- | -- | 99.79 | | 1048 | 南京双云建设工程有限公司 | 3640129.190000 | 99.91 | -- | -- | -- | 99.91 | | 1049 | 南京顺域建设工程有限公司 | 3672452.980000 | 99.58 | -- | -- | -- | 99.58 | | 1050 | 南京烁一建设工程有限公司 | 3509203.870000 | 98.11 | -- | -- | -- | 98.11 | | 1051 | 南京松翠园林建设有限公司 | 3533686.060000 | 98.45 | -- | -- | -- | 98.45 | | 1052 | 南京添彩园林工程有限公司 | 3417722.150000 | 96.86 | -- | -- | -- | 96.86 | | 1053 | 南京同力建设集团股份有限公司 | 3596800.000000 | 99.31 | -- | -- | -- | 99.31 | | 1054 | 南京万禾建设工程有限公司 | 3606421.370000 | 99.45 | -- | -- | -- | 99.45 | | 1055 | 南京微绿园林工程有限公司 | 3453980.520000 | 97.36 | -- | -- | -- | 97.36 | | 1056 | 南京箫站建筑工程有限公司 | 3662555.340000 | 99.74 | -- | -- | -- | 99.74 | | 1057 | 南京欣网通信科技股份有限公司 | 3453924.770000 | 97.35 | -- | -- | -- | 97.35 | | 1058 | 南京鑫银建设工程有限公司 | 3535509.200000 | 98.47 | -- | -- | -- | 98.47 | | 1059 | 南京星野建设工程有限公司 | 3492102.090000 | 97.88 | -- | -- | -- | 97.88 | | 1060 | 南京星之圆建设有限公司 | 3582640.760000 | 99.12 | -- | -- | -- | 99.12 | | 1061 | 南京烨华建设工程有限公司 | 3578236.010000 | 99.06 | -- | -- | -- | 99.06 | | 1062 | 南京亿昱建设有限公司 | 3510715.810000 | 98.13 | -- | -- | -- | 98.13 | | 1063 | 南京屹淳建设工程有限公司 | 3659622.910000 | 99.79 | -- | -- | -- | 99.79 | | 1064 | 南京益力建设工程有限公司 | 3558326.660000 | 98.79 | -- | -- | -- | 98.79 | | 1065 | 南京永桉建筑工程有限公司 | 3508766.000000 | 98.11 | -- | -- | -- | 98.11 | | 1066 | 南京裕铭建设有限公司 | 3572671.000000 | 98.98 | -- | -- | -- | 98.98 | | 1067 | 南京元琅建设工程有限公司 | 3580894.860000 | 99.1 | -- | -- | -- | 99.10 | | 1068 | 南京远扬市政工程有限公司 | 3659896.720000 | 99.79 | -- | -- | -- | 99.79 | | 1069 | 南京云亿建设有限公司 | 3554367.820000 | 98.73 | -- | -- | -- | 98.73 | | 1070 | 南京赞今生态建设有限公司 | 3587879.770000 | 99.19 | -- | -- | -- | 99.19 | | 1071 | 南京泽爵建设有限公司 | 3405944.000000 | 96.7 | -- | -- | -- | 96.70 | | 1072 | 南京臻宇市政工程有限公司 | 3587229.310000 | 99.18 | -- | -- | -- | 99.18 | | 1073 | 南京置豪建设工程有限公司 | 3518218.850000 | 98.24 | -- | -- | -- | 98.24 | | 1074 | 南京中禹建设工程有限公司 | 3564832.920000 | 98.87 | -- | -- | -- | 98.87 | | 1075 | 南京中远市政工程有限公司 | 3526389.110000 | 98.35 | -- | -- | -- | 98.35 | | 1076 | 南京众惢建筑工程有限公司 | 3548974.260000 | 98.66 | -- | -- | -- | 98.66 | | 1077 | 南京众鑫建设科技发展有限公司 | 3387290.970000 | 96.44 | -- | -- | -- | 96.44 | | 1078 | 南京众之帆建设工程有限公司 | 3491615.070000 | 97.87 | -- | -- | -- | 97.87 | | 1079 | 南京卓安诚工程建设有限公司 | 3560271.820000 | 98.81 | -- | -- | -- | 98.81 | | 1080 | 南通安装集团股份有限公司 | 3502673.930000 | 98.02 | -- | -- | -- | 98.02 | | 1081 | 南通光华建筑工程有限公司 | 3617363.090000 | 99.6 | -- | -- | -- | 99.60 | | 1082 | 南通琥程建设有限公司 | 3539008.340000 | 98.52 | -- | -- | -- | 98.52 | | 1083 | 南通华可建设工程有限公司 | 3488514.360000 | 97.83 | -- | -- | -- | 97.83 | | 1084 | 南通寰池建设工程有限公司 | 3594706.420000 | 99.28 | -- | -- | -- | 99.28 | | 1085 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 3573643.800000 | 99.0 | -- | -- | -- | 99.00 | | 1086 | 南通锦国建设有限公司 | 3632023.890000 | 99.8 | -- | -- | -- | 99.80 | | 1087 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 3451308.860000 | 97.32 | -- | -- | -- | 97.32 | | 1088 | 南通瑞全建筑工程有限公司 | 3457012.840000 | 97.4 | -- | -- | -- | 97.40 | | 1089 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 3558187.200000 | 98.78 | -- | -- | -- | 98.78 | | 1090 | 南通天海建设工程有限公司 | 3634999.780000 | 99.84 | -- | -- | -- | 99.84 | | 1091 | 沛满市政工程河北有限公司 | 3621783.000000 | 99.66 | -- | -- | -- | 99.66 | | 1092 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 3489302.780000 | 97.84 | -- | -- | -- | 97.84 | | 1093 | 前程建设集团有限公司 | 3482880.220000 | 97.75 | -- | -- | -- | 97.75 | | 1094 | 乔爵实业有限公司 | 3608815.630000 | 99.48 | -- | -- | -- | 99.48 | | 1095 | 沁泽科技有限公司 | 3620328.920000 | 99.64 | -- | -- | -- | 99.64 | | 1096 | 权海建设(河南)有限公司 | 3478818.180000 | 97.7 | -- | -- | -- | 97.70 | | 1097 | 荣商建设集团有限公司 | 3376453.140000 | 96.29 | -- | -- | -- | 96.29 | | 1098 | 如皋市天明市政建设工程有限公司 | 3589787.990000 | 99.22 | -- | -- | -- | 99.22 | | 1099 | 三赢建设集团有限公司 | 3502606.180000 | 98.02 | -- | -- | -- | 98.02 | | 1100 | 山东宏盛市政园林工程有限公司 | 3488313.000000 | 97.83 | -- | -- | -- | 97.83 | | 1101 | 山和工程集团有限公司 | 3523505.800000 | 98.31 | -- | -- | -- | 98.31 | | 1102 | 陕西辽航建设工程有限公司 | 3549107.140000 | 98.66 | -- | -- | -- | 98.66 | | 1103 | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | 3476289.490000 | 97.66 | -- | -- | -- | 97.66 | | 1104 | 陕西天目岚建设工程有限公司 | 3548044.110000 | 98.64 | -- | -- | -- | 98.64 | | 1105 | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | 3541134.410000 | 98.55 | -- | -- | -- | 98.55 | | 1106 | 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 | 3482380.990000 | 97.74 | -- | -- | -- | 97.74 | | 1107 | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | 3552296.230000 | 98.7 | -- | -- | -- | 98.70 | | 1108 | 商丘潇湘建设有限公司 | 2712944.120000 | 87.2 | -- | -- | -- | 87.20 | | 1109 | 升旭建工有限公司 | 3611166.000000 | 99.51 | -- | -- | -- | 99.51 | | 1110 | 圣正(江苏)建设工程有限公司 | 3467785.250000 | 97.54 | -- | -- | -- | 97.54 | | 1111 | 沭阳县新河联合花木工程有限公司 | 3521221.180000 | 98.28 | -- | -- | -- | 98.28 | | 1112 | 双建建设股份有限公司 | 3553381.550000 | 98.72 | -- | -- | -- | 98.72 | | 1113 | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | 3582858.380000 | 99.12 | -- | -- | -- | 99.12 | | 1114 | 四川诚必达建筑工程有限公司 | 3091032.400000 | 92.38 | -- | -- | -- | 92.38 | | 1115 | 四川东阜建设工程有限公司 | 3569351.460000 | 98.94 | -- | -- | -- | 98.94 | | 1116 | 四川方宏科技有限公司 | 3360606.080000 | 96.07 | -- | -- | -- | 96.07 | | 1117 | 四川华顺泰达建设工程有限公司 | 3551233.200000 | 98.69 | -- | -- | -- | 98.69 | | 1118 | 四川宽翊建设工程有限公司 | 3554121.010000 | 98.73 | -- | -- | -- | 98.73 | | 1119 | 四川森鑫佳建筑工程有限公司 | 3588616.470000 | 99.2 | -- | -- | -- | 99.20 | | 1120 | 四川省旗来建设工程有限公司 | 3579556.680000 | 99.08 | -- | -- | -- | 99.08 | | 1121 | 四川威隆建设工程有限公司 | 3597152.520000 | 99.32 | -- | -- | -- | 99.32 | | 1122 | 四川兴恒瑞建设工程有限公司 | 3507595.770000 | 98.09 | -- | -- | -- | 98.09 | | 1123 | 四川源岑建设工程有限公司 | 3549818.180000 | 98.67 | -- | -- | -- | 98.67 | | 1124 | 四川泽衡建设工程有限公司 | 3598957.020000 | 99.34 | -- | -- | -- | 99.34 | | 1125 | 四川振典建设工程有限公司 | 3101823.130000 | 92.53 | -- | -- | -- | 92.53 | | 1126 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | 3488150.960000 | 97.82 | -- | -- | -- | 97.82 | | 1127 | 苏高建设发展有限公司 | 3431210.680000 | 97.04 | -- | -- | -- | 97.04 | | 1128 | 苏建科工(河南)有限公司 | 3583744.240000 | 99.13 | -- | -- | -- | 99.13 | | 1129 | 苏州港路技术工程有限公司 | 3597576.790000 | 99.32 | -- | -- | -- | 99.32 | | 1130 | 苏州国臣友景观工程有限公司 | 3664163.000000 | 99.72 | -- | -- | -- | 99.72 | | 1131 | 苏州国造路桥建设有限公司 | 3644697.000000 | 99.97 | -- | -- | -- | 99.97 | | 1132 | 苏州汉润环能科技集团有限公司 | 3618954.180000 | 99.62 | -- | -- | -- | 99.62 | | 1133 | 苏州和昶环保科技有限公司 | 3597828.080000 | 99.33 | -- | -- | -- | 99.33 | | 1134 | 苏州沪泰建设工程有限公司 | 3594392.000000 | 99.28 | -- | -- | -- | 99.28 | | 1135 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | 3539568.000000 | 98.53 | -- | -- | -- | 98.53 | | 1136 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | 3633436.530000 | 99.82 | -- | -- | -- | 99.82 | | 1137 | 苏州坤久建设工程有限公司 | 3562537.360000 | 98.84 | -- | -- | -- | 98.84 | | 1138 | 苏州龙马建设工程有限公司 | 3618891.000000 | 99.62 | -- | -- | -- | 99.62 | | 1139 | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | 3643389.000000 | 99.95 | -- | -- | -- | 99.95 | | 1140 | 苏州绿化建设发展有限公司 | 3592566.980000 | 99.26 | -- | -- | -- | 99.26 | | 1141 | 苏州美坤建设工程有限公司 | 3560021.710000 | 98.81 | -- | -- | -- | 98.81 | | 1142 | 苏州千彩叶建设工程有限公司 | 3536369.470000 | 98.48 | -- | -- | -- | 98.48 | | 1143 | 苏州润祥建设工程有限公司 | 3582586.370000 | 99.12 | -- | -- | -- | 99.12 | | 1144 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 3492057.580000 | 97.88 | -- | -- | -- | 97.88 | | 1145 | 苏州吴林园林发展有限公司 | 3480098.650000 | 97.71 | -- | -- | -- | 97.71 | | 1146 | 苏州兴登建设工程有限公司 | 3617859.000000 | 99.6 | -- | -- | -- | 99.60 | | 1147 | 苏州雄德建设有限公司 | 3568466.000000 | 98.92 | -- | -- | -- | 98.92 | | 1148 | 苏州晔苏建筑工程有限公司 | 3667888.000000 | 99.65 | -- | -- | -- | 99.65 | | 1149 | 苏州伊隽建设工程有限公司 | 3554068.470000 | 98.73 | -- | -- | -- | 98.73 | | 1150 | 苏州友东建设工程有限公司 | 3504458.930000 | 98.05 | -- | -- | -- | 98.05 | | 1151 | 苏州裕和机电工程有限公司 | 3624602.910000 | 99.69 | -- | -- | -- | 99.69 | | 1152 | 苏州泽中建设工程有限公司 | 3618415.000000 | 99.61 | -- | -- | -- | 99.61 | | 1153 | 苏州兹云建设工程有限公司 | 3569894.000000 | 98.94 | -- | -- | -- | 98.94 | | 1154 | 宿迁百德建设工程有限公司 | 3595126.880000 | 99.29 | -- | -- | -- | 99.29 | | 1155 | 宿迁宝源建设有限公司 | 3565539.830000 | 98.88 | -- | -- | -- | 98.88 | | 1156 | 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 | 3556005.770000 | 98.75 | -- | -- | -- | 98.75 | | 1157 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 3490633.930000 | 97.86 | -- | -- | -- | 97.86 | | 1158 | 宿迁东润建设工程有限公司 | 3452808.000000 | 97.34 | -- | -- | -- | 97.34 | | 1159 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | 3486459.780000 | 97.8 | -- | -- | -- | 97.80 | | 1160 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 3462207.780000 | 97.47 | -- | -- | -- | 97.47 | | 1161 | 宿迁广达建设有限公司 | 3473897.680000 | 97.63 | -- | -- | -- | 97.63 | | 1162 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 3468847.520000 | 97.56 | -- | -- | -- | 97.56 | | 1163 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | 3403914.780000 | 96.67 | -- | -- | -- | 96.67 | | 1164 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 3438956.320000 | 97.15 | -- | -- | -- | 97.15 | | 1165 | 宿迁华铭建设有限公司 | 3481826.120000 | 97.74 | -- | -- | -- | 97.74 | | 1166 | 宿迁佳硕建设工程有限公司 | 3639206.880000 | 99.89 | -- | -- | -- | 99.89 | | 1167 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | 3737185.850000 | 98.51 | -- | -- | -- | 98.51 | | 1168 | 宿迁联合市政工程有限公司 | 3510117.910000 | 98.12 | -- | -- | -- | 98.12 | | 1169 | 宿迁梦溪市政园林工程有限公司 | 3498347.400000 | 97.96 | -- | -- | -- | 97.96 | | 1170 | 宿迁瑞源建设工程有限公司 | 3536610.690000 | 98.49 | -- | -- | -- | 98.49 | | 1171 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | 3535199.140000 | 98.47 | -- | -- | -- | 98.47 | | 1172 | 宿迁善能交通市政工程有限公司 | 3470708.580000 | 97.58 | -- | -- | -- | 97.58 | | 1173 | 宿迁盛华建设有限公司 | 3488071.420000 | 97.82 | -- | -- | -- | 97.82 | | 1174 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 3534490.960000 | 98.46 | -- | -- | -- | 98.46 | | 1175 | 宿迁市宝八九建设工程有限公司 | 3470212.570000 | 97.58 | -- | -- | -- | 97.58 | | 1176 | 宿迁市建筑工程有限公司 | 3518633.580000 | 98.24 | -- | -- | -- | 98.24 | | 1177 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 3430047.590000 | 97.03 | -- | -- | -- | 97.03 | | 1178 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 3623669.920000 | 99.68 | -- | -- | -- | 99.68 | | 1179 | 宿迁市盛发建工有限公司 | 3469911.310000 | 97.57 | -- | -- | -- | 97.57 | | 1180 | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | 3494450.410000 | 97.91 | -- | -- | -- | 97.91 | | 1181 | 宿迁市苏北建筑工程有限公司 | 3544766.420000 | 98.6 | -- | -- | -- | 98.60 | | 1182 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | 3465039.080000 | 97.51 | -- | -- | -- | 97.51 | | 1183 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 3355746.180000 | 96.01 | -- | -- | -- | 96.01 | | 1184 | 宿迁首特建设工程有限公司 | 3473453.830000 | 97.62 | -- | -- | -- | 97.62 | | 1185 | 宿迁苏瑞园林绿化工程有限公司 | 3573891.060000 | 99.0 | -- | -- | -- | 99.00 | | 1186 | 宿迁图泰建设工程有限公司 | 3441589.040000 | 97.19 | -- | -- | -- | 97.19 | | 1187 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 3646197.330000 | 99.99 | -- | -- | -- | 99.99 | | 1188 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | 3595165.540000 | 99.29 | -- | -- | -- | 99.29 | | 1189 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 3693236.460000 | 99.24 | -- | -- | -- | 99.24 | | 1190 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 3571215.670000 | 98.96 | -- | -- | -- | 98.96 | | 1191 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 3602347.290000 | 99.39 | -- | -- | -- | 99.39 | | 1192 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 3559354.760000 | 98.8 | -- | -- | -- | 98.80 | | 1193 | 宿迁正源建设有限公司 | 3484527.990000 | 97.77 | -- | -- | -- | 97.77 | | 1194 | 宿迁中骏建设有限公司 | 3602524.330000 | 99.39 | -- | -- | -- | 99.39 | | 1195 | 宿迁紫金建设有限公司 | 3529964.870000 | 98.4 | -- | -- | -- | 98.40 | | 1196 | 宿州市泰丰建设工程有限公司 | 3556066.000000 | 98.75 | -- | -- | -- | 98.75 | | 1197 | 泰安众兴道隧市政工程有限公司 | 3625991.320000 | 99.71 | -- | -- | -- | 99.71 | | 1198 | 泰州德智建设有限公司 | 3482922.710000 | 97.75 | -- | -- | -- | 97.75 | | 1199 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | 3607662.450000 | 99.46 | -- | -- | -- | 99.46 | | 1200 | 泰州市市政工程有限公司 | 3586844.750000 | 99.18 | -- | -- | -- | 99.18 | | 1201 | 泰州市永诚建筑工程有限公司 | 3460432.610000 | 97.44 | -- | -- | -- | 97.44 | | 1202 | 天矗建设集团有限公司 | 3620702.010000 | 99.64 | -- | -- | -- | 99.64 | | 1203 | 彤聚建设有限公司 | 3709179.810000 | 98.98 | -- | -- | -- | 98.98 | | 1204 | 万地建设集团有限公司 | 3701119.920000 | 99.11 | -- | -- | -- | 99.11 | | 1205 | 万弘建设集团有限公司 | 3505655.740000 | 98.06 | -- | -- | -- | 98.06 | | 1206 | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | 3452902.010000 | 97.34 | -- | -- | -- | 97.34 | | 1207 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | 3476821.010000 | 97.67 | -- | -- | -- | 97.67 | | 1208 | 芜湖海爵建筑工程有限公司 | 3423184.630000 | 96.93 | -- | -- | -- | 96.93 | | 1209 | 欣欣工程集团有限公司 | 3543658.000000 | 98.58 | -- | -- | -- | 98.58 | | 1210 | 新疆丹彤建设工程有限公司 | 3511502.410000 | 98.14 | -- | -- | -- | 98.14 | | 1211 | 新淼建设集团有限公司 | 3650011.450000 | 99.95 | -- | -- | -- | 99.95 | | 1212 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | 3606545.780000 | 99.45 | -- | -- | -- | 99.45 | | 1213 | 鑫钇顺建设有限公司 | 3495705.670000 | 97.93 | -- | -- | -- | 97.93 | | 1214 | 鑫洲控股集团有限公司 | 3640620.840000 | 99.91 | -- | -- | -- | 99.91 | | 1215 | 信雅达(南阳)建筑工程有限公司 | 3560621.590000 | 98.82 | -- | -- | -- | 98.82 | | 1216 | 兴贝盛建设集团有限公司 | 3547424.000000 | 98.64 | -- | -- | -- | 98.64 | | 1217 | 兴化市昌盛建筑工程有限公司 | 3375214.070000 | 96.28 | -- | -- | -- | 96.28 | | 1218 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 3530878.050000 | 98.41 | -- | -- | -- | 98.41 | | 1219 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 3508096.000000 | 98.1 | -- | -- | -- | 98.10 | | 1220 | 兴泰照明集团有限公司 | 3419431.160000 | 96.88 | -- | -- | -- | 96.88 | | 1221 | 徐州利通水利建筑安装工程有限公司 | 3479168.540000 | 97.7 | -- | -- | -- | 97.70 | | 1222 | 徐州市工业设备安装有限责任公司 | 3580329.080000 | 99.09 | -- | -- | -- | 99.09 | | 1223 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 3492102.090000 | 97.88 | -- | -- | -- | 97.88 | | 1224 | 徐州天助建设工程有限公司 | 3554953.810000 | 98.74 | -- | -- | -- | 98.74 | | 1225 | 徐州铸腾建设工程有限公司 | 3463648.720000 | 97.49 | -- | -- | -- | 97.49 | | 1226 | 雅浦生态科技江苏有限公司 | 3499587.600000 | 97.98 | -- | -- | -- | 97.98 | | 1227 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 3588971.860000 | 99.21 | -- | -- | -- | 99.21 | | 1228 | 盐城恒鸿建设工程有限公司 | 3537935.390000 | 98.51 | -- | -- | -- | 98.51 | | 1229 | 盐城环宇交通工程有限公司 | 3422525.970000 | 96.92 | -- | -- | -- | 96.92 | | 1230 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 3528908.950000 | 98.38 | -- | -- | -- | 98.38 | | 1231 | 盐城嘉威建设工程有限公司 | 3618204.170000 | 99.61 | -- | -- | -- | 99.61 | | 1232 | 盐城建宏建设工程有限公司 | 3268378.290000 | 94.81 | -- | -- | -- | 94.81 | | 1233 | 盐城聚双建设工程有限公司 | 3530504.120000 | 98.4 | -- | -- | -- | 98.40 | | 1234 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | 3520936.810000 | 98.27 | -- | -- | -- | 98.27 | | 1235 | 盐城龙潭建设工程有限公司 | 3511546.060000 | 98.14 | -- | -- | -- | 98.14 | | 1236 | 盐城美之城建设工程有限公司 | 3499144.310000 | 97.97 | -- | -- | -- | 97.97 | | 1237 | 盐城宁洲建设工程有限公司 | 3510838.010000 | 98.13 | -- | -- | -- | 98.13 | | 1238 | 盐城普恒绿化有限公司 | 3368627.030000 | 96.18 | -- | -- | -- | 96.18 | | 1239 | 盐城荣达建设工程有限公司 | 3524264.090000 | 98.32 | -- | -- | -- | 98.32 | | 1240 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 3531035.570000 | 98.41 | -- | -- | -- | 98.41 | | 1241 | 盐城市林海建筑工程有限公司 | 3618845.670000 | 99.62 | -- | -- | -- | 99.62 | | 1242 | 盐城市迈雅建设工程有限公司 | 3607093.930000 | 99.45 | -- | -- | -- | 99.45 | | 1243 | 盐城市山水园林建设有限公司 | 3535619.930000 | 98.47 | -- | -- | -- | 98.47 | | 1244 | 盐城市市政建设集团有限公司 | 3557168.460000 | 98.77 | -- | -- | -- | 98.77 | | 1245 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 3302487.660000 | 95.28 | -- | -- | -- | 95.28 | | 1246 | 盐城苏安建设工程有限公司 | 3478566.620000 | 97.69 | -- | -- | -- | 97.69 | | 1247 | 盐城天杰建设工程有限公司 | 3528378.030000 | 98.38 | -- | -- | -- | 98.38 | | 1248 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 3453965.380000 | 97.35 | -- | -- | -- | 97.35 | | 1249 | 盐城亿昌建设工程有限公司 | 3511989.630000 | 98.15 | -- | -- | -- | 98.15 | | 1250 | 盐城远展建设有限公司 | 3503928.310000 | 98.04 | -- | -- | -- | 98.04 | | 1251 | 扬中市建筑安装工程有限公司 | 3583567.000000 | 99.13 | -- | -- | -- | 99.13 | | 1252 | 扬州蔷睿建设工程有限公司 | 3572268.340000 | 98.98 | -- | -- | -- | 98.98 | | 1253 | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | 3493802.020000 | 97.9 | -- | -- | -- | 97.90 | | 1254 | 扬州三信建设工程有限公司 | 3589059.170000 | 99.21 | -- | -- | -- | 99.21 | | 1255 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 3590589.520000 | 99.23 | -- | -- | -- | 99.23 | | 1256 | 扬州兆龙建设工程有限公司 | 3429152.930000 | 97.01 | -- | -- | -- | 97.01 | | 1257 | 扬州智茂建设工程有限公司 | 3591716.770000 | 99.24 | -- | -- | -- | 99.24 | | 1258 | 一元春建筑集团有限公司 | 3494222.320000 | 97.91 | -- | -- | -- | 97.91 | | 1259 | 仪征河海工程建设有限公司 | 3560268.960000 | 98.81 | -- | -- | -- | 98.81 | | 1260 | 仪征市新潮装饰工程有限公司 | 3552827.750000 | 98.71 | -- | -- | -- | 98.71 | | 1261 | 垣宝建设工程集团有限公司 | 3532904.770000 | 98.44 | -- | -- | -- | 98.44 | | 1262 | 悦城建设工程有限公司 | 3538364.780000 | 98.51 | -- | -- | -- | 98.51 | | 1263 | 阅顺环保有限公司 | 3654921.650000 | 99.87 | -- | -- | -- | 99.87 | | 1264 | 韵莱建设有限公司 | 3591587.980000 | 99.24 | -- | -- | -- | 99.24 | | 1265 | 展欣建工集团有限公司 | 3632994.660000 | 99.81 | -- | -- | -- | 99.81 | | 1266 | 浙江鼎信建设有限公司 | 3543260.470000 | 98.58 | -- | -- | -- | 98.58 | | 1267 | 浙江华舟建设有限公司 | 3567819.870000 | 98.92 | -- | -- | -- | 98.92 | | 1268 | 浙江今创建设工程有限公司 | 3547512.590000 | 98.64 | -- | -- | -- | 98.64 | | 1269 | 浙江九正建筑工程有限公司 | 3541665.920000 | 98.56 | -- | -- | -- | 98.56 | | 1270 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 3403471.000000 | 96.66 | -- | -- | -- | 96.66 | | 1271 | 浙江龙游永建建设有限公司 | 3596899.250000 | 99.31 | -- | -- | -- | 99.31 | | 1272 | 浙江幸双环保科技有限公司 | 3612500.570000 | 99.53 | -- | -- | -- | 99.53 | | 1273 | 浙江中殷建设有限公司 | 3539539.860000 | 98.53 | -- | -- | -- | 98.53 | | 1274 | 振桥建设工程泰州有限公司 | 3478415.560000 | 97.69 | -- | -- | -- | 97.69 | | 1275 | 镇江宏坤建筑工程有限公司 | 3542728.950000 | 98.57 | -- | -- | -- | 98.57 | | 1276 | 镇江胜创建设工程有限公司 | 3164289.810000 | 93.38 | -- | -- | -- | 93.38 | | 1277 | 镇江市鸿霖景观有限公司 | 3615617.150000 | 99.57 | -- | -- | -- | 99.57 | | 1278 | 镇江振港建设工程有限公司 | 3587570.520000 | 99.19 | -- | -- | -- | 99.19 | | 1279 | 正航水利集团有限公司 | 3526605.840000 | 98.35 | -- | -- | -- | 98.35 | | 1280 | 正扬科技发展有限公司 | 3494361.020000 | 97.91 | -- | -- | -- | 97.91 | | 1281 | 正中路桥建设发展有限公司 | 3613858.850000 | 99.55 | -- | -- | -- | 99.55 | | 1282 | 秩诚建设集团有限公司 | 3471736.180000 | 97.6 | -- | -- | -- | 97.60 | | 1283 | 智诚建科设计有限公司 | 3636915.000000 | 99.86 | -- | -- | -- | 99.86 | | 1284 | 智泽工程技术有限公司 | 3423000.000000 | 96.93 | -- | -- | -- | 96.93 | | 1285 | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | 3580183.180000 | 99.09 | -- | -- | -- | 99.09 | | 1286 | 中达丰集团有限公司 | 3572397.570000 | 98.98 | -- | -- | -- | 98.98 | | 1287 | 中峰城建(江苏)有限公司 | 3262158.800000 | 94.73 | -- | -- | -- | 94.73 | | 1288 | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | 3305584.310000 | 95.32 | -- | -- | -- | 95.32 | | 1289 | 中海华祥建设发展有限公司 | 3563033.260000 | 98.85 | -- | -- | -- | 98.85 | | 1290 | 中宏建兴建设集团有限公司 | 3573355.770000 | 98.99 | -- | -- | -- | 98.99 | | 1291 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 3643405.310000 | 99.95 | -- | -- | -- | 99.95 | | 1292 | 中满环保科技有限公司 | 3528052.000000 | 98.37 | -- | -- | -- | 98.37 | | 1293 | 中煤浙江勘测设计有限公司 | 3545918.050000 | 98.62 | -- | -- | -- | 98.62 | | 1294 | 中浦宁(南京)工程有限公司 | 3571529.150000 | 98.97 | -- | -- | -- | 98.97 | | 1295 | 中人建设集团第一工程有限公司 | 3636909.340000 | 99.86 | -- | -- | -- | 99.86 | | 1296 | 中水京林建设有限公司 | 3494719.810000 | 97.91 | -- | -- | -- | 97.91 | | 1297 | 中水禹顺建设集团有限公司 | 3505527.450000 | 98.06 | -- | -- | -- | 98.06 | | 1298 | 中腾吉祥建工集团有限公司 | 3617145.130000 | 99.59 | -- | -- | -- | 99.59 | | 1299 | 中维景华建设(苏州)有限公司 | 3641011.000000 | 99.92 | -- | -- | -- | 99.92 | | 1300 | 中祥豫安建设有限公司 | 3525327.870000 | 98.33 | -- | -- | -- | 98.33 | | 1301 | 中粤苏江苏工程有限公司 | 3593441.000000 | 99.27 | -- | -- | -- | 99.27 | | 1302 | 中崭建设有限公司 | 3453434.320000 | 97.35 | -- | -- | -- | 97.35 | | 1303 | 中仲建设(江苏)有限公司 | 3668786.850000 | 99.64 | -- | -- | -- | 99.64 | | 1304 | 中州梦建设集团有限公司 | 3531033.000000 | 98.41 | -- | -- | -- | 98.41 | | 1305 | 中筑宁泰建工有限公司 | 3600514.420000 | 99.36 | -- | -- | -- | 99.36 | | 1306 | 筑华建筑集团有限公司 | 3470353.850000 | 97.58 | -- | -- | -- | 97.58 | | 1307 | 紫东文旅集团有限公司 | 3576844.770000 | 99.04 | -- | -- | -- | 99.04 | |
| 6、拟确定中标人:江苏联泰骏城建设股份有限公司 |
| |
| 7、备注:第一中标候选人:江苏联泰骏城建设股份有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:120日历天;质量:合格;项目负责人:孙蕊,相关证书名称及编号:注册二级建造师-市政公用工程-苏232212153730。 第二中标候选人:江苏大泽建筑工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:120日历天;质量:合格;项目负责人:李青,相关证书名称及编号:注册二级建造师-市政公用工程-苏232222300835。 第三中标候选人:南京昊悦建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:120日历天;质量:合格;项目负责人:王延,相关证书名称及编号:注册二级建造师-市政公用工程-苏232212101555。 2、异议受理单位:泗洪常熟工业园投资开发建设有限公司,电话:18451473933。招标代理联系电话:13852426006。投诉受理单位:泗洪县公共资源交易中心,投诉电话:0527-89883662,行政执法监督邮箱:ggzyjyzxfgk@163.com。工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。 |
| |
| 本评标结果公示期自2024-12-23起,至2024-12-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:泗洪常熟工业园投资开发建设有限公司 |
| 日期:2024-12-23 |
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。