【招标结果】2024年沛县魏庙镇杨河村片高标准农田改造提升项目(财政补助)第4标段中标候选人公示
【招标结果】2024年沛县魏庙镇杨河村片高标准农田改造提升项目(财政补助)第4标段中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 徐州市 | 采购单位 | |
| 招标代理机构 | 江苏万源工程咨询有限公司 | 项目名称 | 2024年沛县魏庙镇杨河村片高标准农田改造提升项目(财政补助) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 泰州华雅建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
2024年沛县魏庙镇杨河村片高标准农田改造提升项目(财政补助)第4 标段中标候选人公示
2024年沛县魏庙镇杨河村片高标准农田改造提升项目(财政补助)第4 标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
| | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
| 中标候选人名称 | 泰州华雅建设工程有限公司 | 安徽方维建设工程有限公司 | 山东鲁辰建设工程有限责任公司 |
| 投标报价(元) | ***.77 | 7512430.78 | 7510768.31 |
| 综合得分 | 99.91 | 99.85 | 99.83 |
| 项目负 责人 | 季昕 | 丁昱 | 杨守强 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、安徽晟豪工程项目管理有限公司:业绩1中标结果公告不符合要求;
2、贵州思路工程有限公司:业绩2中标结果公告不符合要求;
3、昊航建工集团有限公司:材料员社保缴纳证明不符合要求;
4、西安荣丰建设有限责任公司:业绩1中标结果公告不符合要求;
5、四川振森奇庆建筑工程有限公司:业绩1中标结果公告不符合要求;
6、辽宁万远建筑工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;
7、巴彦淖尔市天昱园林工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;
8、江苏宏锦建设有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;
9、恒基晟业建设有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;
10、辽宁恒昌水利建设工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;
11、江苏泰河水务工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;
12、吉林省鹏程水利水电工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;
13、河南金硕源建设工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;
14、常熟市建达建设工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;
15、贵州九州禹业建设工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;
16、辽宁诚鑫建设工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;
17、陕西荔鑫朝阳建设有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;
18、河南中原鼎盛工程技术有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;
19、辽宁润泽建设工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;
20、河南水建建筑工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;
21、辽宁亿方建筑工程咨询服务有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;
22、内蒙古文夕建筑工程有限责任公司:工程量清单未按招标文件格式填写;
23、辽宁晟元建设工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;
24、山东鲁惠建设工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写;
25、四川圣大建筑工程有限责任公司:施工员材料员社保缴纳证明不符合要求;
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:泰州华雅建设工程有限公司
本评标结果公示期自2024年12月12日起,至2024年12月16日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
江苏万源工程咨询有限公司
2024年12月12日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。