【招标结果】通用机场临时起降点室外给水及消防水管工程中标候选人公示

所属地区:江苏盐城市 发布日期:2024-12-11

【招标结果】通用机场临时起降点室外给水及消防水管工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 盐城市 采购单位 建湖县高新投资发展有限公司
招标代理机构 项目名称 通用机场临时起降点室外给水及消防水管工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏广迪建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
编号:A320925001000210001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县高新投资发展有限公司的通用机场临时起降点室外给水及消防水管工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人
 
单位名称
江苏广迪建设工程有限公司
投标报价
***.88元
项目负责人
杜有凤
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价
工程
材料

2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1
江苏昊进建设工程有限公司
安全生产许可证过期

3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
1
江苏广迪建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--

5、资审情况公示
序号
单位名称
资审得分
附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
排名
1
江苏广迪建设工程有限公司
***.88元
1

 
7、拟确定中标人:江苏广迪建设工程有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2024年12月10日起,至2024年12月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:建湖县高新投资发展有限公司
                                                                                                                                                            日期:2024年12月10日

机场项目候选人.pdf

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标