【招标结果】生产楼及仓库建设工程中标候选人公示

所属地区:江苏盐城市 发布日期:2024-12-10

【招标结果】生产楼及仓库建设工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 盐城市 采购单位 建湖天辰电气实业有限公司
招标代理机构 项目名称 生产楼及仓库建设工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 盐城凯策建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
生产楼及仓库建设工程评标结果公示
(标段编号:E3209250002000058001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖天辰电气实业有限公司的生产楼及仓库建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 盐城凯策建设工程有限公司 ***.67 合格
180

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 盐城凯策建设工程有限公司 *** 建筑工程苏232212114702

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 盐城凯策建设工程有限公司 /
响应

二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 投标人单位名称 废标原因
1 江苏昇捷建设工程有限公司 投标工期超过招标文件规定的期限
2 江苏厚梓建设有限公司 投标工期超过招标文件规定的期限
3 江苏东湾建设工程有限公司 经查项目负责人有在建工程。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 投标人市场信用评审 报价打分 合计
1 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 7657057.00 0 0 0 96.014 96.014
2 盐城市赛博建设工程有限公司 7639615.15 0 0 0 95.87 95.87
3 江苏茂泽建设有限公司 7653533.18 0 0 0 95.985 95.985
4 江苏翔崇建筑工程有限公司 7643451.22 0 0 0 95.901 95.901
5 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 7640016.13 0 0 0 95.873 95.873
6 盐城利安建设工程有限公司 7654481.00 0 0 0 95.993 95.993
7 宇舒航建设有限公司 7639785.05 0 0 0 95.871 95.871
8 盐城凯策建设工程有限公司 ***.67 0 0 0 96.06 96.06
9 兴化市新路建设工程有限公司 7658785.23 0 0 0 96.029 96.029
10 江苏业都建设工程有限公司 7660069.82 0 0 0 96.039 96.039
11 江苏爱纳建设工程有限公司 7660069.83 0 0 0 96.039 96.039
12 江苏文名建设有限公司 7637391.45 0 0 0 95.851 95.851
13 江苏欧汇建设工程有限公司 7643372.12 0 0 0 95.901 95.901
14 江苏丹佳建设工程有限公司 7651091.79 0 0 0 95.965 95.965

六、拟确定中标人
盐城凯策建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注
本评标结果公示期:2024年12月09日至
2024年12月12日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。
公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 建湖天辰电气实业有限公司
日期: 2024年12月09日

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标