【招标结果】滨海康养综合体建设工程监理服务中标候选人公示
【招标结果】滨海康养综合体建设工程监理服务中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 盐城市 | 采购单位 | 滨海静和健康养老发展有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 滨海康养综合体建设工程监理服务 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 滨海县建设工程监理有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
滨海康养综合体建设工程监理服务评标结果公示
(标段编号:E3209220002000124004001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海静和健康养老发展有限公司的滨海康养综合体建设工程监理服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
二、资格审查不通过及否决投标原因
三、报价修正
无
四、所有投标人技术标评分情况
无
五、所有投标人得分情况
六、拟确定中标人
滨海县建设工程监理有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
滨海县康养综合体建设工程监理服务项目
评标结果公示
项目编号:E3209220002000124004
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海静和健康养老发展有限公司招标的滨海县康养综合体建设工程监理服务项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:滨海县建设工程监理有限公司
报价:***元
工期:720日历天(与实际施工工期及质保期同步,具体开工时间以建设单位书面通知进场日期起算,与项目实施同步,服从项目建设进度要求,从监理合同签订之日起到竣工验收合格后监理资料移交为止,且施工单位质保期内的维修,免费提供监理服务)
质量等级:合格
项目负责人:***
注册证书专业:房屋建筑工程
证书编号:45004876
本中标候选人公示期自2024年12月06日起,至2024年12月11日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:0515-84198056。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海静和健康养老发展有限公司
2024年12月06日
附评审情况:
无效标书的投标单位及原因:
1.江苏中兆工程咨询有限公司;原因:与江苏雨田工程咨询集团有限公司特征码一致。
2.江苏雨田工程咨询集团有限公司;原因:与江苏中兆工程咨询有限公司特征码一致。
3.中建工程设计有限公司;原因:法定代表人承诺函未盖法定代表人章。
4.安徽宏基建设项目管理有限公司;原因:法定代表人承诺函未盖法定代表人章。
5.建悦建设项目管理有限公司;原因:未按招标文件要求填写项目负责人投标承诺书。
6.江苏华通工程管理有限公司;原因:法定代表人承诺函未盖法定代表人章。
7.江苏吾安项目管理有限公司;原因:投标人资质不符合招标文件要求。
8.江苏峰瑞项目管理有限公司;原因:投标人资质不符合招标文件要求。
9.江苏恒正项目管理有限公司;原因:未按招标文件要求提供总监注册证书。
10.江苏泰泽工程项目管理有限公司;原因:未按招标文件要求提供总监注册证书。
11.江苏盐渎工程咨询有限公司;原因:投标人资质不符合招标文件要求。
12.江苏盛伟项目管理有限公司;原因:投标人资质不符合招标文件要求。
13.江苏鸿泰通建设集团有限公司;原因:法定代表人承诺函未盖法定代表人章。
14.江苏鼎甲建设工程管理咨询有限公司;原因:法定代表人承诺函未盖法定代表人章。
15.泰州市兴泰建设工程监理有限公司;原因:法定代表人承诺函未签字。
八、备注
本评标结果公示期:2024年12月06日至
2024年12月11日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。
公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海静和健康养老发展有限公司
日期: 2024年12月06日
(标段编号:E3209220002000124004001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海静和健康养老发展有限公司的滨海康养综合体建设工程监理服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 滨海县建设工程监理有限公司 | ***.00 | 合格 | 720 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 滨海县建设工程监理有限公司 | *** | 国家注册监理工程师JL00233534 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| 1 | 滨海县建设工程监理有限公司 | 无 | 无 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 1 | 安徽宏基建设项目管理有限公司 | 法定代表人承诺函未盖法定代表人章。 |
| 2 | 江苏雨田工程咨询集团有限公司 | 与江苏中兆工程咨询有限公司特征码一致 |
| 3 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 法定代表人承诺函未盖法定代表人章。 |
| 4 | 江苏泰泽工程项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供总监注册证书。 |
| 5 | 江苏盐渎工程咨询有限公司 | 企业资质不符合招标文件要求。 |
| 6 | 江苏中兆工程咨询有限公司 | 与江苏雨田工程咨询集团有限公司特征码一致 |
| 7 | 江苏华通工程管理有限公司 | 法定代表人承诺函未盖法定代表人章。 |
| 8 | 江苏峰瑞项目管理有限公司 | 企业资质不符合招标文件要求。 |
| 9 | 江苏鼎甲建设工程管理咨询有限公司 | 法定代表人承诺函未盖法定代表人章。 |
| 10 | 中建工程设计有限公司 | 法定代表人承诺函未盖法定代表人章。 |
| 11 | 江苏吾安项目管理有限公司 | 企业资质不符合招标文件要求。 |
| 12 | 江苏恒正项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供总监注册证书。 |
| 13 | 江苏盛伟项目管理有限公司 | 企业资质不符合招标文件要求。 |
| 14 | 建悦建设项目管理有限公司 | 未按招标文件要求填写项目负责人投标承诺书。 |
| 15 | 泰州市兴泰建设工程监理有限公司 | 法定代表人承诺函未签字。 |
三、报价修正
无
四、所有投标人技术标评分情况
无
五、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 人员配置和仪器设备评审 | 报价打分 | 合计 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 南通中房工程建设监理有限公司 | 916000.00 | 0 | 0 | 5 | 94.344 | 99.344 |
| 2 | 德润工程咨询有限公司 | 958500.00 | 0 | 0 | 5 | 94.637 | 99.637 |
| 3 | 河南全心工程管理有限公司 | 900600.00 | 0 | 0 | 5 | 94.019 | 99.019 |
| 4 | 河南拓朴工程咨询有限公司 | 918270.00 | 0 | 0 | 5 | 94.392 | 99.392 |
| 5 | 江苏佳晟轩宇项目管理咨询有限公司 | 910000.00 | 0 | 0 | 5 | 94.218 | 99.218 |
| 6 | 南通精诚建设集团有限公司 | 918200.00 | 0 | 0 | 5 | 94.391 | 99.391 |
| 7 | 盐城现代建设工程项目管理有限公司 | 1266600.00 | 0 | 0 | 5 | 84.877 | 89.877 |
| 8 | 江苏正中工程监理有限公司 | 1068000.00 | 0 | 0 | 5 | 91.168 | 96.168 |
| 9 | 徐州市建设工程监理有限公司 | 1126000.00 | 0 | 0 | 5 | 89.331 | 94.331 |
| 10 | 中晟全过程工程咨询设计有限公司 | 915899.00 | 0 | 0 | 5 | 94.342 | 99.342 |
| 11 | 正博工程管理有限公司 | 922500.00 | 0 | 0 | 5 | 94.482 | 99.482 |
| 12 | 连云港苍梧工程管理咨询有限公司 | 900000.00 | 0 | 0 | 5 | 94.006 | 99.006 |
| 13 | 江苏全咨工程项目管理有限公司 | 1125000.00 | 0 | 0 | 5 | 89.363 | 94.363 |
| 14 | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 912867.00 | 0 | 0 | 5 | 94.278 | 99.278 |
| 15 | 四川明清工程咨询有限公司 | 878750.00 | 0 | 0 | 5 | 93.558 | 98.558 |
| 16 | 南京旭光建设监理有限公司 | 858500.00 | 0 | 0 | 5 | 93.13 | 98.13 |
| 17 | 浙江元正工程管理有限公司 | 904020.00 | 0 | 0 | 5 | 94.091 | 99.091 |
| 18 | 江苏建博工程管理咨询有限公司 | 930000.00 | 0 | 0 | 5 | 94.64 | 99.64 |
| 19 | 江苏省永都项目管理咨询有限公司 | 1036000.00 | 0 | 0 | 5 | 92.182 | 97.182 |
| 20 | 吉林省计维建设监理有限公司 | 1356540.78 | 0 | 0 | 5 | 82.028 | 87.028 |
| 21 | 滨海县建设工程监理有限公司 | ***.00 | 0 | 0 | 5 | 94.919 | 99.919 |
| 22 | 江苏德皓项目管理有限公司 | 1200000.00 | 0 | 0 | 5 | 86.987 | 91.987 |
| 23 | 江苏方骏建设发展有限公司 | 890000.00 | 0 | 0 | 5 | 93.795 | 98.795 |
| 24 | 江苏省江豪工程项目管理有限公司 | 927777.00 | 0 | 0 | 5 | 94.593 | 99.593 |
| 25 | 盐城金弘项目管理有限公司 | 855000.00 | 0 | 0 | 5 | 93.056 | 98.056 |
| 26 | 安徽南巽建设项目管理投资有限公司 | 906140.00 | 0 | 0 | 5 | 94.136 | 99.136 |
| 27 | 江苏国源项目管理咨询有限公司 | 883050.00 | 0 | 0 | 5 | 93.649 | 98.649 |
| 28 | 南京工大建设监理咨询有限公司 | 1260000.00 | 0 | 0 | 5 | 85.087 | 90.087 |
| 29 | 南通方圆工程监理咨询有限公司 | 860900.00 | 0 | 0 | 5 | 93.181 | 98.181 |
| 30 | 泰州市第一建设工程监理有限公司 | 1230000.00 | 0 | 0 | 5 | 86.037 | 91.037 |
| 31 | 江苏维易咨询管理有限公司 | 988880.00 | 0 | 0 | 5 | 93.675 | 98.675 |
| 32 | 江苏大地建设工程监理有限公司 | 1138000.00 | 0 | 0 | 5 | 88.951 | 93.951 |
| 33 | 江苏腾宇建设工程有限公司 | 966009.00 | 0 | 0 | 5 | 94.399 | 99.399 |
| 34 | 江苏诚宇工程建设集团有限公司 | 930117.99 | 0 | 0 | 5 | 94.643 | 99.643 |
| 35 | 常州市楚峰项目管理有限公司 | 1086800.00 | 0 | 0 | 5 | 90.573 | 95.573 |
| 36 | 江苏荣成项目管理有限公司 | 975000.00 | 0 | 0 | 5 | 94.114 | 99.114 |
| 37 | 上海三维工程建设咨询有限公司 | 907498.00 | 0 | 0 | 5 | 94.165 | 99.165 |
| 38 | 江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司 | 1177700.00 | 0 | 0 | 5 | 87.694 | 92.694 |
| 39 | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | 892800.00 | 0 | 0 | 5 | 93.854 | 98.854 |
| 40 | 南京航专建设工程咨询有限公司 | 1011018.00 | 0 | 0 | 5 | 92.974 | 97.974 |
| 41 | 江苏成顺项目管理有限公司 | 1052360.00 | 0 | 0 | 5 | 91.664 | 96.664 |
| 42 | 江苏中科启泰建设有限公司 | 914980.00 | 0 | 0 | 5 | 94.323 | 99.323 |
| 43 | 江苏祥和项目管理有限公司 | 1080000.00 | 0 | 0 | 5 | 90.788 | 95.788 |
| 44 | 江苏开源工程咨询监理有限公司 | 952500.00 | 0 | 0 | 5 | 94.827 | 99.827 |
| 45 | 江苏华诚项目管理有限公司 | 925800.00 | 0 | 0 | 5 | 94.551 | 99.551 |
| 46 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 1362800.00 | 0 | 0 | 5 | 81.83 | 86.83 |
| 47 | 中誉恒信工程咨询有限公司 | 836535.00 | 0 | 0 | 5 | 92.666 | 97.666 |
| 48 | 江苏顺国项目管理有限公司 | 889800.00 | 0 | 0 | 5 | 93.791 | 98.791 |
| 49 | 南京第一建设事务所有限责任公司 | 902214.00 | 0 | 0 | 5 | 94.053 | 99.053 |
| 50 | 江苏天池项目管理有限公司 | 823666.66 | 0 | 0 | 5 | 92.394 | 97.394 |
| 51 | 江苏缔逸项目管理有限公司 | 919900.00 | 0 | 0 | 5 | 94.427 | 99.427 |
| 52 | 江苏镇淮建设集团有限公司 | 899200.00 | 0 | 0 | 5 | 93.99 | 98.99 |
| 53 | 中诚运玛咨询股份有限公司 | 858200.00 | 0 | 0 | 5 | 93.124 | 98.124 |
| 54 | 江苏马洲项目管理有限公司 | 908600.00 | 0 | 0 | 5 | 94.188 | 99.188 |
| 55 | 中科旭日建设集团有限公司 | 909600.00 | 0 | 0 | 5 | 94.209 | 99.209 |
| 56 | 镇江市华普建设监理有限责任公司 | 1416000.00 | 0 | 0 | 5 | 80.145 | 85.145 |
| 57 | 江苏泰康工程咨询监理有限公司 | 885000.00 | 0 | 0 | 5 | 93.69 | 98.69 |
| 58 | 南通市建设监理有限责任公司 | 909300.00 | 0 | 0 | 5 | 94.203 | 99.203 |
| 59 | 江苏建兴项目管理有限公司 | 926400.00 | 0 | 0 | 5 | 94.564 | 99.564 |
| 60 | 中国轻工业武汉设计工程有限责任公司 | 915690.00 | 0 | 0 | 5 | 94.338 | 99.338 |
| 61 | 重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 | 903456.00 | 0 | 0 | 5 | 94.079 | 99.079 |
| 62 | 河南中天工程监理有限公司 | 916630.00 | 0 | 0 | 5 | 94.358 | 99.358 |
| 63 | 江苏四通项目管理有限公司 | 927700.00 | 0 | 0 | 5 | 94.591 | 99.591 |
| 64 | 安徽晟傲建设工程咨询有限公司 | 925390.00 | 0 | 0 | 5 | 94.543 | 99.543 |
| 65 | 江苏东科建设项目管理有限公司 | 916600.00 | 0 | 0 | 5 | 94.357 | 99.357 |
| 66 | 中锦天鸿建设管理(集团)有限公司 | 883612.00 | 0 | 0 | 5 | 93.66 | 98.66 |
| 67 | 盐城市工程建设监理中心有限公司 | 895542.00 | 0 | 0 | 5 | 93.912 | 98.912 |
| 68 | 江苏创盛项目管理有限公司 | 917250.00 | 0 | 0 | 5 | 94.371 | 99.371 |
| 69 | 江苏衡建项目管理有限公司 | 892350.00 | 0 | 0 | 5 | 93.845 | 98.845 |
| 70 | 南京思圆工程咨询有限公司 | 931500.00 | 0 | 0 | 5 | 94.672 | 99.672 |
| 71 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 910000.00 | 0 | 0 | 5 | 94.218 | 99.218 |
| 72 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | 899997.00 | 0 | 0 | 5 | 94.006 | 99.006 |
| 73 | 德邻联合工程有限公司 | 907500.00 | 0 | 0 | 5 | 94.165 | 99.165 |
| 74 | 江苏宏盛项目管理有限公司 | 883500.00 | 0 | 0 | 5 | 93.658 | 98.658 |
| 75 | 江苏鑫缘项目管理有限公司 | 1139900.00 | 0 | 0 | 5 | 88.891 | 93.891 |
| 76 | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 1339800.00 | 0 | 0 | 5 | 82.558 | 87.558 |
| 77 | 江西同济建设项目管理股份有限公司 | 894045.00 | 0 | 0 | 5 | 93.881 | 98.881 |
| 78 | 盐城市亨达建设监理咨询有限责任公司 | 933333.00 | 0 | 0 | 5 | 94.71 | 99.71 |
| 79 | 富昂项目管理集团有限公司 | 1382250.00 | 0 | 0 | 5 | 81.214 | 86.214 |
| 80 | 滕州市工程建设监理技术服务中心 | 923052.00 | 0 | 0 | 5 | 94.493 | 99.493 |
| 81 | 中祥冠一建设集团有限公司 | 1170000.00 | 0 | 0 | 5 | 87.937 | 92.937 |
| 82 | 中鸿亿博集团有限公司 | 893628.00 | 0 | 0 | 5 | 93.872 | 98.872 |
| 83 | 江苏恒泰丰科建工程有限公司 | 908600.00 | 0 | 0 | 5 | 94.188 | 99.188 |
| 84 | 福建紫金工程技术有限公司 | 1438500.00 | 0 | 0 | 5 | 79.432 | 84.432 |
| 85 | 江苏中源工程管理股份有限公司 | 1036600.00 | 0 | 0 | 5 | 92.163 | 97.163 |
| 86 | 江苏天园项目管理集团有限公司 | 1440000.00 | 0 | 0 | 5 | 79.384 | 84.384 |
| 87 | 南京江城工程项目管理有限公司 | 908670.00 | 0 | 0 | 5 | 94.19 | 99.19 |
| 88 | 元森建设管理有限公司 | 931782.00 | 0 | 0 | 5 | 94.678 | 99.678 |
| 89 | 中基华工程管理集团有限公司 | 906530.00 | 0 | 0 | 5 | 94.144 | 99.144 |
| 90 | 建基工程咨询有限公司 | 921600.00 | 0 | 0 | 5 | 94.463 | 99.463 |
| 91 | 中科标禾工程项目管理有限公司 | 897330.00 | 0 | 0 | 5 | 93.95 | 98.95 |
| 92 | 浙江天和建筑设计有限公司 | 1390000.00 | 0 | 0 | 5 | 80.968 | 85.968 |
| 93 | 江苏中房工程咨询有限公司 | 908000.00 | 0 | 0 | 5 | 94.175 | 99.175 |
| 94 | 江苏正兴项目管理有限公司 | 876499.00 | 0 | 0 | 5 | 93.51 | 98.51 |
| 95 | 四川尚金建设项目管理有限公司 | 937602.00 | 0 | 0 | 5 | 94.801 | 99.801 |
| 96 | 南京宁政工程咨询有限公司 | 968600.00 | 0 | 0 | 5 | 94.317 | 99.317 |
| 97 | 河北顺诚工程建设项目管理有限公司 | 927936.00 | 0 | 0 | 5 | 94.596 | 99.596 |
| 98 | 江苏建世工程咨询有限公司 | 927600.00 | 0 | 0 | 5 | 94.589 | 99.589 |
| 99 | 江苏誉达工程项目管理有限公司 | 890000.00 | 0 | 0 | 5 | 93.795 | 98.795 |
| 100 | 浙江永安工程咨询集团有限公司 | 1090000.00 | 0 | 0 | 5 | 90.472 | 95.472 |
| 101 | 江苏云瑞项目管理有限公司 | 926280.00 | 0 | 0 | 5 | 94.561 | 99.561 |
| 102 | 淮安市同济工程建设监理有限公司 | 913536.00 | 0 | 0 | 5 | 94.292 | 99.292 |
| 103 | 中新凯瑞工程咨询有限公司 | 871200.00 | 0 | 0 | 5 | 93.398 | 98.398 |
| 104 | 江苏科苑建设项目管理有限公司 | 1164660.00 | 0 | 0 | 5 | 88.107 | 93.107 |
| 105 | 江苏省华厦工程项目管理有限公司 | 855000.00 | 0 | 0 | 5 | 93.056 | 98.056 |
| 106 | 恒泰工程咨询集团有限公司 | 910833.00 | 0 | 0 | 5 | 94.235 | 99.235 |
| 107 | 江苏跃盛项目管理有限公司 | 849600.00 | 0 | 0 | 5 | 92.942 | 97.942 |
| 108 | 江苏金锦顺建设有限公司 | 1125000.00 | 0 | 0 | 5 | 89.363 | 94.363 |
| 109 | 江苏伟业项目管理有限公司 | 857857.00 | 0 | 0 | 5 | 93.116 | 98.116 |
| 110 | 正大鹏安建设项目管理有限公司 | 770000.00 | 0 | 0 | 5 | 91.261 | 96.261 |
| 111 | 江苏创益建设项目管理有限公司 | 956100.00 | 0 | 0 | 5 | 94.713 | 99.713 |
六、拟确定中标人
滨海县建设工程监理有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
滨海县康养综合体建设工程监理服务项目
评标结果公示
项目编号:E3209220002000124004
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海静和健康养老发展有限公司招标的滨海县康养综合体建设工程监理服务项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:滨海县建设工程监理有限公司
报价:***元
工期:720日历天(与实际施工工期及质保期同步,具体开工时间以建设单位书面通知进场日期起算,与项目实施同步,服从项目建设进度要求,从监理合同签订之日起到竣工验收合格后监理资料移交为止,且施工单位质保期内的维修,免费提供监理服务)
质量等级:合格
项目负责人:***
注册证书专业:房屋建筑工程
证书编号:45004876
本中标候选人公示期自2024年12月06日起,至2024年12月11日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:0515-84198056。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海静和健康养老发展有限公司
2024年12月06日
附评审情况:
无效标书的投标单位及原因:
1.江苏中兆工程咨询有限公司;原因:与江苏雨田工程咨询集团有限公司特征码一致。
2.江苏雨田工程咨询集团有限公司;原因:与江苏中兆工程咨询有限公司特征码一致。
3.中建工程设计有限公司;原因:法定代表人承诺函未盖法定代表人章。
4.安徽宏基建设项目管理有限公司;原因:法定代表人承诺函未盖法定代表人章。
5.建悦建设项目管理有限公司;原因:未按招标文件要求填写项目负责人投标承诺书。
6.江苏华通工程管理有限公司;原因:法定代表人承诺函未盖法定代表人章。
7.江苏吾安项目管理有限公司;原因:投标人资质不符合招标文件要求。
8.江苏峰瑞项目管理有限公司;原因:投标人资质不符合招标文件要求。
9.江苏恒正项目管理有限公司;原因:未按招标文件要求提供总监注册证书。
10.江苏泰泽工程项目管理有限公司;原因:未按招标文件要求提供总监注册证书。
11.江苏盐渎工程咨询有限公司;原因:投标人资质不符合招标文件要求。
12.江苏盛伟项目管理有限公司;原因:投标人资质不符合招标文件要求。
13.江苏鸿泰通建设集团有限公司;原因:法定代表人承诺函未盖法定代表人章。
14.江苏鼎甲建设工程管理咨询有限公司;原因:法定代表人承诺函未盖法定代表人章。
15.泰州市兴泰建设工程监理有限公司;原因:法定代表人承诺函未签字。
八、备注
本评标结果公示期:2024年12月06日至
2024年12月11日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。
公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海静和健康养老发展有限公司
日期: 2024年12月06日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。