【招标结果】江苏洋井物资供应有限公司2025年物资采购框架单位选聘项目成交结果公示

所属地区:江苏连云港市 发布日期:2024-12-05

【招标结果】江苏洋井物资供应有限公司2025年物资采购框架单位选聘项目成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 连云港市 采购单位 江苏洋井物资供应有限公司
招标代理机构 江苏洋井技术咨询有限公司 项目名称 江苏洋井物资供应有限公司2025年物资采购框架单位选聘项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏香河农业开发有限公司、鑫智联(连云港)供应链管理有限公司、江苏宜尔杉集团有限公司、连云港贝林科技有限公司、江苏禾泉电力科技有限公司、江苏大美设备有限公司、江苏智可达信息科技有限公司、连云港尊祥贸易有限公司、江苏如风工业设备有限公司、海澜之家集团股份有限公司、连云港运帷智能科技有限公司、连云港远洲机械设备有限公司、无锡市艾凯欧传动设备有限公司、北固科技连云港有限公司、连云港鹏喆实业有限公司、连云港亿厚贸易有限公司、浙江工自仪网络有限公司、连云港欧木木家具有限公司、连云港市佳企办公设备有限公司、江苏云湖供应链管理有限公司、连云港金箍棒家具广场有限公司、连云港墨鸿机电设备贸易有限公司、连云港沃至盛设备工程有限公司、连云港骏衡贸易有限公司、连云港巴多斯服装有限公司、江苏明浩辰现代供应链有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
项目编号:XZP2***241121******133 项目名称: 江苏洋井物资供应有限公司2***25年物资采购框架单位选聘项目 建设单位:江苏洋井物资供应有限公司
公示开始时间:2***24-12-***4 公示结束时间:2***24-12-***9江苏洋井物资供应有限公司2***25年物资采购框架单位选聘项目
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

详见公示内容
*** 万元
/
***

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

详见公示内容
/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件

详见公示内容
/
成交结果公示  江苏洋井物资供应有限公司  的  江苏洋井物资供应有限公司2***25年物资采购框架单位选聘项目  评审工作已经完成,现将结果公示如下:1、拟确定成交供应商情况成交供应商:  江苏香河农业开发有限公司、鑫智联(连云港)供应链管理有限公司、江苏宜尔杉集团有限公司、连云港贝林科技有限公司、江苏禾泉电力科技有限公司、江苏大美设备有限公司、江苏智可达信息科技有限公司、连云港尊祥贸易有限公司、江苏如风工业设备有限公司、海澜之家集团股份有限公司、连云港运帷智能科技有限公司、连云港远洲机械设备有限公司、无锡市艾凯欧传动设备有限公司、北固科技连云港有限公司、连云港鹏喆实业有限公司、连云港亿厚贸易有限公司、浙江工自仪网络有限公司、连云港欧木木家具有限公司、连云港市佳企办公设备有限公司、江苏云湖供应链管理有限公司、连云港金箍棒家具广场有限公司、连云港墨鸿机电设备贸易有限公司、连云港沃至盛设备工程有限公司、连云港骏衡贸易有限公司、连云港巴多斯服装有限公司、江苏明浩辰现代供应链有限公司 成交价格:  /  元成交下浮率:  成交报价费率:连云港尊祥贸易有限公司87%(办公用品及设备)、连云港欧木木家具有限公司94.8%(家具)、江苏宜尔杉集团有限公司9***%(服装) %工  期:  /  日历天项目负责人(项目经理):  / 质量标准:  合格。成交结果公示为评审结果,仅为入围环节,公示结束后定标前,洋井物资公司按照磋商文件规定对成交供应商进行现场考察,如有弄虚作假将取消成交资格。 2、评审情况序号 供应商名称 最终报价(元) 技术得分 报价部分 其他部分 综合得分1 北固科技连云港有限公司(备品备件) / 31.92 / 6***.****** 91.922 江苏智可达信息科技有限公司(备品备件) / 3***.88 / 6***.****** 9***.883 江苏如风工业设备有限公司(备品备件) / 3***.3*** / 6***.****** 9***.3***4 连云港贝林科技有限公司(备品备件) / 28.3*** / 54.****** 82.3***5 连云港远洲机械设备有限公司(备品备件) / 27.8*** / 54.****** 81.8***6 连云港骏衡贸易有限公司(备品备件) / 29.72 / 51.****** 8***.727 无锡市艾凯欧传动设备有限公司(备品备件) / 26.64 / 54.****** 8***.648 江苏云湖供应链管理有限公司(备品备件) / 31.88 / 48.****** 79.889 连云港运帷智能科技有限公司(备品备件) / 28.44 / 51.****** 79.441*** 连云港鹏喆实业有限公司(备品备件) / 23.9*** / 54.****** 77.9***11 鑫智联(连云港)供应链管理有限公司(备品备件) / 27.4*** / 5***.****** 77.4***12 浙江工自仪网络有限公司(备品备件) / 3***.7*** / 45.****** 75.7***13 江苏明浩辰现代供应链有限公司(备品备件) / 31.4*** / 44.****** 75.4***14 连云港墨鸿机电设备贸易有限公司(备品备件) / 34.****** / 41.****** 75.******15 连云港沃至盛设备工程有限公司(备品备件) / 31.****** / 44.****** 75.******16 连云港市佳企办公设备有限公司(备品备件) / 32.56 / 2***.****** 52.5617 北固科技连云港有限公司(劳保五金家电) / 31.92 / 6***.****** 91.9218 江苏大美设备有限公司(劳保五金家电) / 31.72 / 6***.****** 91.7219 江苏如风工业设备有限公司(劳保五金家电) / 3***.3*** / 6***.****** 9***.3***2*** 连云港亿厚贸易有限公司(劳保五金家电) / 31.66 / 56.****** 87.6621 连云港贝林科技有限公司(劳保五金家电) / 28.3*** / 54.****** 82.3***22 连云港远洲机械设备有限公司(劳保五金家电) / 27.8*** / 54.****** 81.8***23 连云港骏衡贸易有限公司(劳保五金家电) / 29.72 / 51.****** 8***.7224 鑫智联(连云港)供应链管理有限公司(劳保五金家电) / 27.4*** / 5***.****** 77.4***25 连云港市佳企办公设备有限公司(劳保五金家电) / 32.56 / 44.****** 76.5626 江苏明浩辰现代供应链有限公司(劳保五金家电) / 31.4*** / 44.****** 75.4***27 江苏香河农业开发有限公司(劳保五金家电) / 31.24 / 44.****** 75.2428 连云港沃至盛设备工程有限公司(劳保五金家电) / 31.****** / 44.****** 75.******29 北固科技连云港有限公司(办公用品及设备) 97% 15.96 45.****** 3***.****** 9***.963*** 连云港尊祥贸易有限公司(办公用品及设备) 87% 13.28 5***.****** 27.****** 9***.2831 江苏大美设备有限公司(办公用品及设备) 99% 15.86 44.****** 3***.****** 89.8632 连云港市佳企办公设备有限公司(办公用品及设备) 98% 16.28 44.5*** 22.****** 82.7833 连云港永高贸易有限公司(办公用品及设备) 85% ***.****** 49.4*** 4.****** 53.4***34 连云港欧木木家具有限公司(家具) 98% 16.66 5***.****** 27.****** 93.6635 江苏香河农业开发有限公司(家具) 98% 15.62 5***.****** 22.****** 87.6236 连云港金箍棒家具广场有限公司(家具) 94.8% 15.54 49.***4 2***.5*** 85.***837 连云港市佳企办公设备有限公司(家具) 98% 16.28 5***.****** 1***.****** 76.2838 江苏宜尔杉集团有限公司(服装) 92% 18.***4 5***.****** 3***.****** 98.***439 海澜之家集团股份有限公司(服装) 98% 17.48 47.****** 3***.****** 94.484*** 江苏禾泉电力科技有限公司(服装) 9***% 14.72 49.4*** 3***.****** 94.1241 北固科技连云港有限公司(服装) 98% 15.96 47.****** 3***.****** 92.9642 连云港巴多斯服装有限公司(服装) 98% 15.22 47.****** 3***.****** 92.2243 连云港市佳企办公设备有限公司(服装) 98% 16.28 47.****** 14.****** 77.283、响应文件无效情况序号 供应商名称 响应文件无效原因1 连云港诺为办公科技有限公司 报价明显低于市场价或其他供应商,初步评审不通过 本成交结果公示期自  2***24年12月4日  起,至  2***24年12月9日  止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。联系人: ***联系电话: ***邮箱: liuyanan@jsyangjing.com      采购人:   江苏洋井物资供应有限公司        日 期:   2***24年12月4日  招标人:
江苏洋井物资供应有限公司
地址:
连云港市连云区徐圩新区街道云河路与 灯塔路交汇处江苏洋井物资供应有限公司
联系人:
***
电话:
***
电子邮件:
招标代理:
江苏洋井技术咨询有限公司
地址:
连云港市连云区徐圩新区街道云河路与 灯塔路交汇处江苏洋井技术咨询有限公司
联系人:
***
电话:
***
电子邮件:
liuyanan@jsyangjing.com

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标