【招标结果】2024年市政排水管网清淤疏通工程评标结果公示
【招标结果】2024年市政排水管网清淤疏通工程评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 宿迁市 | 采购单位 | 泗洪县住房和城乡建设局 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 2024年市政排水管网清淤疏通工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏久桥市政工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E3213010313108641001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局 泗洪县住房和城乡建设局的2024年市政排水 管网清淤疏通工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法 合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如 下:
1、评标结果情况
2、无效标名单及原因
3、报价修正
4、所有投标人技术标评分情况
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
6、拟确定中标人:、拟确定中标人:江苏久桥市政工程有限公司
7、备注:、备注:1、第一中标候选人:联合体牵头人:江苏久桥市政工程有限公司、联合体成员:南京八方建设工程检测有 限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:180日历天;质量:符合国家验收标准;项目负责人:***;证书名称及 编号:注册二级建造师-市政公用工程.苏232212101563。第二中标候选人:联合体牵头人:徐州蕴博建设工程有限公 司、联合体成员:常州市建筑科学研究院集团股份有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:180日历天;质量:符 合国家验收标准;项目负责人:支世敏;证书名称及编号:注册二级建造师-市政公用工程.苏232101107005。第三中标候
选人:联合体牵头人:江苏道凡建设工程有限公司、联合体成员:宿迁市苏信工程质量检测中心,资格能力条件响应招标 文件要求;工期:180日历天;质量:符合国家验收标准;项目负责人:陈梅玲;证书名称及编号:注册二级建造师-市政公用 工程.苏232212109505。 2、提出异议的渠道和方式:(1)异议受理机构:泗洪县住房和城乡建设局;联系人:程右东;联系电话:19825795048。(2)投诉受理单位:泗洪县公共资源交易中心,电话:0527-89883662;行政执法监督邮箱:ggzyjyzxfgk@163.com。工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投 标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详
见电子交易平台。
本评标结果公示期自2024-12-02起,至2024-12-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在
公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县住房和城乡建设局
日期:2024-12-02
| 第一中标候 选人 | 单位名称 | 江苏久桥市政工程有限公 司 | 投标报价(元) | ***.950000 |
| 项目负责人 | *** | |||
| 企业业绩(包含项目名 称、项目地点、获奖情况 等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目 名称、项目地点、获奖情 况等内容) | ||||
| 第二中标候 选人 | 单位名称 | 徐州蕴博建设工程有限公 司 | 投标报价(元) | 14233153.150000 |
| 项目负责人 | 支世敏 | |||
| 企业业绩(包含项目名 称、项目地点、获奖情况 等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目 名称、项目地点、获奖情 况等内容) | ||||
| 第三中标候 选人 | 单位名称 | 江苏道凡建设工程有限公 司 | 投标报价(元) | 14327486.100000 |
| 项目负责人 | 陈梅玲 | |||
| 企业业绩(包含项目名 称、项目地点、获奖情况 等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目 名称、项目地点、获奖情 况等内容) | ||||
| 暂估价(万 元) | 工程 | 材料 | ||
| 序 号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 安徽宝顺市政工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 2 | 安徽长根建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 3 | 鼎奎建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 4 | 福建巨联环境科技股份有限 | 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格 |
| 公司 | 不一致的;(改变暂估价) | |
| 5 | 福建龙嘉顺建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 6 | 核工业(天津)工程勘察院有 限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 7 | 江苏班昊建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 8 | 江苏博之泰建设工程有限公 司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未 按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用 CMA认证标志)) |
| 9 | 江苏承越建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未 按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用 CMA认证标志)) |
| 10 | 江苏春达建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未 按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用 CMA认证标志)及项目负责安全考核合格证(B类证) |
| 11 | 江苏春景美建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未 按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用 CMA认证标志)) |
| 12 | 江苏鼎航建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)未按招标文件要求提交投标保证金) |
| 13 | 江苏东宸建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 14 | 江苏海丰源建设工程有限公 司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 15 | 江苏汇远建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 16 | 江苏集良建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 17 | 江苏金土木建设集团有限公 司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 18 | 江苏坤绿建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书;未按招标文件要求 提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) |
| 19 | 江苏兰亭市政园林有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 20 | 江苏龙标建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 21 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 22 | 江苏润藏建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; | ||
| 23 | 江苏润沃建设工程有限公司 | (未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 24 | 江苏诗图园林绿化工程有限 公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 25 | 江苏松德建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志))未按招标文件要求提供投标保证金的; |
| 26 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 27 | 江苏铜宝建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 28 | 江苏祥吴建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未 按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用 CMA认证标志)) |
| 29 | 江苏兴宇建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 30 | 江苏益骋建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 31 | 江苏永立建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 32 | 江苏永列建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 33 | 江苏远宏生态科技有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 34 | 江苏韵然建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; |
| 35 | 江苏振荣建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 36 | 江西云峰建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未 按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用 CMA认证标志)) ,未按招标文件要求提供投标保证金的; |
| 37 | 连云港卓泰建设工程有限公 司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未 按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用 CMA认证标志)) |
| 38 | 南京安达交通设施工程有限 公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 39 | 南京凡润建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志))未按招标文件要求提供投标保证金的; |
| 40 | 南京雷凯建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未 按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用 CMA认证标志)) |
| 41 | 南京麦浦园林景观建设工程 有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 42 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 |
| 43 | 南京遒健建设工程有限公司 | 用CMA认证标志)) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未 按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用 CMA认证标志)) |
| 44 | 南京远扬市政工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 45 | 南京众之帆建设工程有限公 司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 46 | 四川梦帆建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交市政工程施工总承包资质及城镇排水管道检测的检验检测 机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) |
| 47 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有 限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 48 | 徐州国禾建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 49 | 徐州荣泰建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 50 | 盐城环宇交通工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 51 | 盐城普恒绿化有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 52 | 浙江杭伟环境建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 53 | 中人建设集团第一工程有限 公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使 用CMA认证标志)) |
| 序 号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
| 序 号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
| 1 | 安徽华浩建设有 限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 2 | 安徽汇亿通环境 科技有限责任公 司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 3 | 安徽一容水务科 技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 4 | 安徽洲驰实业有 限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 5 | 常嘉建设集团有 限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 6 | 飞越建设有限公 司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 7 | 广东银浩智能技 术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 8 | 河南玖矿建筑工 程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 9 | 河南沭水建设工 程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 10 | 河南勇翔建设工 程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 11 | 湖南大麓科技有 限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 12 | 江苏安赛建设工 程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 13 | 江苏邦东建设工 程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 14 | 江苏大楚建设集 团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 15 | 江苏大禹水利建 设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 16 | 江苏道凡建设工 程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 17 | 江苏德程建设工 程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 18 | 江苏方都建设有 限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 19 | 江苏广宸建设有 限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 20 | 江苏航鑫宇建设 有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 21 | 江苏宏典建设工 程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 22 | 江苏宏冶建设工 程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 23 | 江苏淮安农垦建 设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 24 | 江苏久桥市政工 程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 25 | 江苏骏骥建设有 限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 26 | 江苏绵恒建设工 程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 27 | 江苏宁亚建设工 程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 28 | 江苏琦至建设工 程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 29 | 江苏仁通建设工 程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 30 | 江苏瑞盛达建设 工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 31 | 江苏泰铂尔建设 工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 32 | 江苏同建建设有 限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 33 | 江苏托柯建设工 程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 34 | 江苏拓嘉工程设 计研究院有限公 司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 35 | 江苏翔楚建设工 程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 36 | 江苏雄速建设管 理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 37 | 江苏雄拓建设工 程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 38 | 江苏涌盛园林建 设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 39 | 江苏禹灏建设工 程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 40 | 江苏聿楷环境建 设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 41 | 江苏元达建设工 程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 42 | 江苏云厚建设工 程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 43 | 江苏造威建设有 限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 44 | 江苏政联建设有 限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 45 | 江苏中衍建设有 限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 46 | 茂拓环境技术 (上海)有限公 司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 47 | 南京江源测绘有 限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 48 | 南京全力建设有 限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 49 | 南京苏境管道科 技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 50 | 南京苏南环境科 技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 51 | 南通市金润市政 工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 52 | 南通云程市政工 程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 53 | 上海洋深市政工 程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 54 | 水立通建设(江 苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 55 | 苏州群业建设工 程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 56 | 宿迁宝源建设有 限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 57 | 宿迁鸿协建设工 程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 58 | 宿迁市奥援建设 工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 59 | 宿迁远东建筑装 饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 60 | 宿迁紫金建设有 限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 61 | 泰州市金雨建设 工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 62 | 徐州景通市政工 程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 63 | 徐州蕴博建设工 程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 64 | 韵莱建设有限公 司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 65 | 中煤(西安)地 下空间科技发展 有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 66 | 紫东文旅集团有 限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 序 号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报 价 | 施工组织设 计 | 综合标评 审 | 其他评 审 | 得分 |
| 1 | 安徽华浩建设有限责任公司 | 14220070.200000 | 99.78 | -- | 0.0 | -- | 99.78 |
| 2 | 安徽汇亿通环境科技有限责任公司 | 11678951.610000 | 90.89 | -- | 0.0 | -- | 90.89 |
| 3 | 安徽一容水务科技有限公司 | 12377472.730000 | 93.33 | -- | 0.0 | -- | 93.33 |
| 4 | 安徽洲驰实业有限公司 | 14350449.840000 | 99.71 | -- | 0.0 | -- | 99.71 |
| 5 | 常嘉建设集团有限公司 | 16084012.790000 | 92.43 | -- | 0.0 | -- | 92.43 |
| 6 | 飞越建设有限公司 | 13647889.580000 | 97.78 | -- | 0.0 | -- | 97.78 |
| 7 | 广东银浩智能技术有限公司 | 13591377.610000 | 97.58 | -- | 0.0 | -- | 97.58 |
| 8 | 河南玖矿建筑工程有限公司 | 13724582.040000 | 98.05 | -- | 0.0 | -- | 98.05 |
| 9 | 河南沭水建设工程有限公司 | 14488863.070000 | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 |
| 10 | 河南勇翔建设工程有限公司 | 14383211.230000 | 99.57 | -- | 0.0 | -- | 99.57 |
| 11 | 湖南大麓科技有限公司 | 11936883.290000 | 91.79 | -- | 0.0 | -- | 91.79 |
| 12 | 江苏安赛建设工程有限公司 | 14196755.560000 | 99.7 | -- | 0.0 | -- | 99.70 |
| 13 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 14553207.230000 | 98.86 | -- | 0.0 | -- | 98.86 |
| 14 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 13564199.970000 | 97.49 | -- | 0.0 | -- | 97.49 |
| 15 | 江苏大禹水利建设工程有限公司 | 13677799.150000 | 97.88 | -- | 0.0 | -- | 97.88 |
| 16 | 江苏道凡建设工程有限公司 | 14327486.100000 | 99.81 | -- | 0.0 | -- | 99.81 |
| 17 | 江苏德程建设工程有限公司 | 10811363.800000 | 87.85 | -- | 0.0 | -- | 87.85 |
| 18 | 江苏方都建设有限公司 | 12957796.220000 | 95.36 | -- | 0.0 | -- | 95.36 |
| 19 | 江苏广宸建设有限公司 | 11208261.180000 | 89.24 | -- | 0.0 | -- | 89.24 |
| 20 | 江苏航鑫宇建设有限公司 | 14801153.940000 | 97.82 | -- | 0.0 | -- | 97.82 |
| 21 | 江苏宏典建设工程有限公司 | 15667305.290000 | 94.18 | -- | 0.0 | -- | 94.18 |
| 22 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | 13682858.280000 | 97.9 | -- | 0.0 | -- | 97.90 |
| 23 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | 14550856.580000 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 |
| 24 | 江苏久桥市政工程有限公司 | ***.950000 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 |
| 25 | 江苏骏骥建设有限公司 | 14333315.210000 | 99.78 | -- | 0.0 | -- | 99.78 |
| 26 | 江苏绵恒建设工程集团有限公司 | 12720241.080000 | 94.53 | -- | 0.0 | -- | 94.53 |
| 27 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 13280927.100000 | 96.5 | -- | 0.0 | -- | 96.50 |
| 28 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 13499223.490000 | 97.26 | -- | 0.0 | -- | 97.26 |
| 29 | 江苏仁通建设工程有限公司 | 12899974.040000 | 95.16 | -- | 0.0 | -- | 95.16 |
| 30 | 江苏瑞盛达建设工程有限公司 | 13100725.920000 | 95.86 | -- | 0.0 | -- | 95.86 |
| 31 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | 11851616.670000 | 91.49 | -- | 0.0 | -- | 91.49 |
| 32 | 江苏同建建设有限公司 | 14488046.060000 | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 |
| 33 | 江苏托柯建设工程有限公司 | 11040958.920000 | 88.65 | -- | 0.0 | -- | 88.65 |
| 34 | 江苏拓嘉工程设计研究院有限公司 | 13603994.490000 | 97.63 | -- | 0.0 | -- | 97.63 |
| 35 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 14717517.360000 | 98.17 | -- | 0.0 | -- | 98.17 |
| 36 | 江苏雄速建设管理有限公司 | 13735970.180000 | 98.09 | -- | 0.0 | -- | 98.09 |
| 37 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 12531085.930000 | 93.87 | -- | 0.0 | -- | 93.87 |
| 38 | 江苏涌盛园林建设有限公司 | 12215488.650000 | 92.77 | -- | 0.0 | -- | 92.77 |
| 39 | 江苏禹灏建设工程有限公司 | 9690454.490000 | 83.93 | -- | 0.0 | -- | 83.93 |
| 40 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | 14389867.990000 | 99.55 | -- | 0.0 | -- | 99.55 |
| 41 | 江苏元达建设工程有限公司 | 13498197.610000 | 97.26 | -- | 0.0 | -- | 97.26 |
| 42 | 江苏云厚建设工程有限公司 | 14372750.570000 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 |
| 43 | 江苏造威建设有限公司 | 11762506.020000 | 91.18 | -- | 0.0 | -- | 91.18 |
| 44 | 江苏政联建设有限公司 | 13954329.260000 | 98.85 | -- | 0.0 | -- | 98.85 |
| 45 | 江苏中衍建设有限公司 | 13537285.930000 | 97.39 | -- | 0.0 | -- | 97.39 |
| 46 | 茂拓环境技术(上海)有限公司 | 9600050.430000 | 83.61 | -- | 0.0 | -- | 83.61 |
| 47 | 南京江源测绘有限公司 | 11709079.070000 | 90.99 | -- | 0.0 | -- | 90.99 |
| 48 | 南京全力建设有限公司 | 12689321.010000 | 94.42 | -- | 0.0 | -- | 94.42 |
| 49 | 南京苏境管道科技有限公司 | 12721859.420000 | 94.54 | -- | 0.0 | -- | 94.54 |
| 50 | 南京苏南环境科技有限公司 | 14968766.900000 | 97.11 | -- | 0.0 | -- | 97.11 |
| 51 | 南通市金润市政工程有限公司 | 12539984.510000 | 93.9 | -- | 0.0 | -- | 93.90 |
| 52 | 南通云程市政工程有限公司 | 14203769.580000 | 99.73 | -- | 0.0 | -- | 99.73 |
| 53 | 上海洋深市政工程有限公司 | 12201558.250000 | 92.72 | -- | 0.0 | -- | 92.72 |
| 54 | 水立通建设(江苏)有限公司 | 14846851.040000 | 97.63 | -- | 0.0 | -- | 97.63 |
| 55 | 苏州群业建设工程有限公司 | 13690714.860000 | 97.93 | -- | 0.0 | -- | 97.93 |
| 56 | 宿迁宝源建设有限公司 | 13449201.500000 | 97.08 | -- | 0.0 | -- | 97.08 |
| 57 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 13419306.610000 | 96.98 | -- | 0.0 | -- | 96.98 |
| 58 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 13792335.820000 | 98.29 | -- | 0.0 | -- | 98.29 |
| 59 | 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 | 13243604.380000 | 96.36 | -- | 0.0 | -- | 96.36 |
| 60 | 宿迁紫金建设有限公司 | 14220628.750000 | 99.79 | -- | 0.0 | -- | 99.79 |
| 61 | 泰州市金雨建设工程有限公司 | 12878919.510000 | 95.09 | -- | 0.0 | -- | 95.09 |
| 62 | 徐州景通市政工程有限公司 | 13069143.660000 | 95.75 | -- | 0.0 | -- | 95.75 |
| 63 | 徐州蕴博建设工程有限公司 | 14233153.150000 | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 |
| 64 | 韵莱建设有限公司 | 13633814.050000 | 97.73 | -- | 0.0 | -- | 97.73 |
| 65 | 中煤(西安)地下空间科技发展有限公 | 16991180.370000 | 88.62 | -- | 0.0 | -- | 88.62 |
| 司 | |||||||
| 66 | 紫东文旅集团有限公司 | 14071533.740000 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 |
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。